Автор Тема: "ЛаЗаРеВсКоЕ"  (Прочитано 6710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"ЛаЗаРеВсКоЕ"
« : 28.08.08, 11:18:45 »
Кто был в этом ( и не только в этом ) году?

Какие впечатления? , изменения по сравнению с тем или иным годом? ..

Мне всё понравилось ( был в середине августа ) , народу more , кругом веселуха , ночная жизнь процветает оОчень сильно , единственный минус большие цены буквально на всё! , тоже касаеЦа и магазинов , к примеру ( йа о5 о пиве  [[happy]]  ) в почти деревенском магазине самое дешёвое пиво это клинское 30 рублей за 0.5 , кОзел , бочка , лёвен по 40! , старопрамен , стелла .. по 45-50!  :}  , тоже касаеЦа и продуктов..
« Последнее редактирование: 28.08.08, 12:09:01 от P@vl.entiY »
О. У. К. С.


Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #41 : 05.09.08, 14:26:25 »
харе пропагандировать отдых-экономкласса! взрослые уже! пора отдыхать как нормальные уважаемые люди! а у вас тут что? развели ребячество - дедский сад, штаны на лямках!  ~~~:/

TOPBOY

  • Гость
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #42 : 05.09.08, 14:28:03 »
харе пропагандировать отдых-экономкласса! взрослые уже! пора отдыхать как нормальные уважаемые люди! а у вас тут что? развели ребячество - дедский сад, штаны на лямках!  ~~~:/
а как нада подскажи и кто такие нормальные люди

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #43 : 05.09.08, 14:44:54 »
харе пропагандировать отдых-экономкласса! взрослые уже! пора отдыхать как нормальные уважаемые люди! а у вас тут что? развели ребячество - дедский сад, штаны на лямках!  ~~~:/
Я вобще честно говоря не пойму что вы всем этим недовольством хотите сказать , для меня по крайней мере пока лучшего отдыха и не найти , йа собственно говоря за таким отдыхом туда и ехал , и ни капельки не обломался! ( вспомним всем известную поговорку про вкус и цвет ) , а что вам вобще нужно в этой теме мне до сих пор не понятно , и да - что вы считаете "нормальным отдыхом" , и кто по-вашему "уважаемые люди" , ещё мне интересно сколько же вам лет с вашим то рассуждением.. если младше меня , то тогда ещё понятно  :D  ( в чём йа собственно сомневаюсь ) , ну а если старше , то полный no comment  [[dunce2]] ...
О. У. К. С.

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #44 : 05.09.08, 14:48:05 »
харе пропагандировать отдых-экономкласса! взрослые уже! пора отдыхать как нормальные уважаемые люди! а у вас тут что? развели ребячество - дедский сад, штаны на лямках!  ~~~:/
Я вобще честно говоря не пойму что вы всем этим недовольством хотите сказать , для меня по крайней мере пока лучшего отдыха и не найти , йа собственно говоря за таким отдыхом туда и ехал , и ни капельки не обломался! ( вспомним всем известную поговорку про вкус и цвет ) , а что вам вобще нужно в этой теме мне до сих пор не понятно , и да - что вы считаете "нормальным отдыхом" , и кто по-вашему "уважаемые люди" , ещё мне интересно сколько же вам лет с вашим то рассуждением.. если младше меня , то тогда ещё понятно  :D  ( в чём йа собственно сомневаюсь ) , ну а если старше , то полный no comment  [[dunce2]] ...
Ты чё Паш не знал?-это же анонимный уважаемый дядька,который паркуется в центре Москвы на нефебенно здоровом Лексусе-жыпе.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #45 : 16.09.08, 10:17:03 »
по ящику слышал такую хрень: дядя какой-то в лазаревском на пляже наступил нечаянно на шприц, брошенный каким-то нариком, и стал счастливым обладателем ВИЧ. я в лазаревском был в 99-м году. честно сказать не понравилось. купаться ходил в горную речку. море-помойка. бычки плавают, пластиковая тара... если на море- то только за кордон.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #46 : 16.09.08, 11:00:25 »
по ящику слышал такую хрень: дядя какой-то в лазаревском на пляже наступил нечаянно на шприц, брошенный каким-то нариком, и стал счастливым обладателем ВИЧ. я в лазаревском был в 99-м году. честно сказать не понравилось. купаться ходил в горную речку. море-помойка. бычки плавают, пластиковая тара... если на море- то только за кордон.
слухи
почитайте про распространение ВИЧ.

вот краткая вырезка из вики:
ВИЧ может содержаться практически во всех биологических жидкостях организма. Однако, достаточное для заражения количество вируса присутствует только в крови, сперме, влагалищном секрете, лимфе и грудном молоке (грудное молоко опасно только для младенцев ? в их желудке ещё не вырабатывается желудочный сок, который убивает ВИЧ). Заражение может произойти при попадании опасных биожидкостей непосредственно в крово- или лимфоток человека, а также на повреждённые слизистые оболочки (что обусловливается всасывающей функцией слизистых). Если кровь ВИЧ-инфицированного попадаёт на открытую рану другого человека, из которой кровь течет, заражения, как правило, не происходит.

ВИЧ - вирус нестойкий ? вне среды организма при высыхании крови (спермы, лимфы и влагалищного секрета) погибает. Бытовым путём заражения не происходит.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "ЛаЗаРеВсКоЕ"
« Ответ #47 : 17.09.08, 13:01:51 »
по ящику слышал такую хрень: дядя какой-то в лазаревском на пляже наступил нечаянно на шприц, брошенный каким-то нариком, и стал счастливым обладателем ВИЧ. я в лазаревском был в 99-м году. честно сказать не понравилось. купаться ходил в горную речку. море-помойка. бычки плавают, пластиковая тара... если на море- то только за кордон.
Не знаю как было в 99 , но в этом году море было чистым , бычков и пластиковой тары в море не наблюдал.. а про шприц - и правда "хрень"  [[ears]]
О. У. К. С.