Автор Тема: Адлер  (Прочитано 3406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Адлер
« : 09.04.07, 14:39:54 »
Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!


Отто Дикс

  • Гость
Re: Адлер
« Ответ #1 : 09.04.07, 15:19:37 »
я была в Сочи,в Адлере,в Лазаревском,в поселке Веселое. Больше всего понравилось на Нижнеимеретинской бухте.Там море очень чистое и людей поменьше,чем везде. А так там в некоторых местах бывает просто человек на человеке.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #2 : 10.04.07, 14:56:14 »
Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!

А почему именно в Адлер? В том году там в августе был .. народищу тьма , но мы так заезжали - посмотреть что за город ( на пляжу "центральном" чтоли были ) там вобще не то чтобы лечь , а стоять то негде  [[happy]] , ну а так городок воде бы ничего , симпатичный  [[drunk]]
P.S. А мы остановились в "Лоо" ( это вот минут 30 не доезжая до Адлера ) , тут вроде и цены поменьше , и туристов так_же , местные относяЦа хорошо , а баров и клубов хватает на набережной , кроме того там есть обалденные природные места , где я впервые в жизни увидел диких лошадей , кабанов , форель плавающую под ногами "бери не хочу" , в_общем кАнеШнА же дело ваше куда вам ехать отдыхать , а это так , как вариант  ;)
О. У. К. С.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #3 : 10.04.07, 15:03:55 »
Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!

Был. [[mellow]]
Не плохо, но есть места и поинтереснее. Если решитесь на поездку, непременно посетите Дельфинарий. Незабываемо.
« Последнее редактирование: 17.04.07, 13:13:18 от belka »

IgRU

  • Гость
Re: Адлер
« Ответ #4 : 17.04.07, 11:23:31 »
адлер интересен, но не для отдыха, даже Большое Сочи спокойнее, да и выбор в Сочах побольше

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #5 : 17.04.07, 21:33:48 »
Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!

Впечатления самые приятные.
Ехать рекомендую во 2-й половине сентября-октябре: народу немного, море тёплое, цены в 2 раза ниже летних.
Если интересно, могу скинуть пару телефонов проверенных частных гостиниц.
Останавливаться лучше у армян, у них сервис лучше, чем у русских, при той же стоимости.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

IgRU

  • Гость
Re: Адлер
« Ответ #6 : 19.04.07, 08:29:36 »
Если интересно, могу скинуть пару телефонов проверенных частных гостиниц.

Юра, таки мне тоже скинь, а то меня хохлы с осенним отдыхом обламали...

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #7 : 19.04.07, 16:05:23 »
   Отдыхала в Адлере в сентябре того года. Место красивое. Цены само собой выше Крыма. Экскурсии супер, например на Красную поляну, в Абхазию...В сентябре народу не очень много. Минус только то, что там галечный пляж и самолеты прям над головой летают.

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #8 : 19.04.07, 16:06:47 »
адлер интересен, но не для отдыха, даже Большое Сочи спокойнее, да и выбор в Сочах побольше
В Сочи-шумно, а Адлер все-таки поуютнее и подомашнее будет.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #9 : 19.04.07, 16:10:00 »
я была в Сочи,в Адлере,в Лазаревском,в поселке Веселое. Больше всего понравилось на Нижнеимеретинской бухте.Там море очень чистое и людей поменьше,чем везде. А так там в некоторых местах бывает просто человек на человеке.
Я бы выбрал Лазаревское был там очень часто. :-:)
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #10 : 19.04.07, 16:13:03 »
я была в Сочи,в Адлере,в Лазаревском,в поселке Веселое. Больше всего понравилось на Нижнеимеретинской бухте.Там море очень чистое и людей поменьше,чем везде. А так там в некоторых местах бывает просто человек на человеке.
о, бухта рулит, народу мало и море чистое

Оффлайн Андрюша Чикатило

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • раз два три четыре пять - я иду вас расчленять!))
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #11 : 19.04.07, 16:18:57 »
А я в Адлере лет 6 назад был... Помню как в магазине тётка-продавщица меня с девочкой перепутала)) предложила купить у неё чулочки (сволоч)

Оффлайн 666Konfetk@666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 179
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #12 : 19.04.07, 16:34:05 »
Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!

Прошлым летом была там! Очч понравилось,но есть минус- там очч влажный климат: тяжело дышать и ощущение сырости присутствует((( Многие это плохо переносят,но мну было норм))) Пляж есть и каменый и песчаный,рядом речка Мзымта))) Мы снимали комнату в 3-этажном коттедже,там места всегда забиты(7 минут до моря,просторная общая кухня-мона самим готовить;в номере имеется душ,туалет,телевизор,на этаже холодильник,в общем все условия)если нада,то могу номер телефона дать))
Жизнь коротка- нарушай правила!!! Говори честно, смотри обворожительно, обнимай крепко, целуй до головокружения, смейся до слёз, плачь в одиночестве, спрашивай тактично, дари от души, бей расчётливо, прощай легко, прощайся навсегда..... И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться)))))

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #13 : 19.04.07, 22:59:57 »
Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!

Прошлым летом была там! Очч понравилось,но есть минус- там очч влажный климат: тяжело дышать и ощущение сырости присутствует((( Многие это плохо переносят,но мну было норм))) Пляж есть и каменый и песчаный,рядом речка Мзымта))) Мы снимали комнату в 3-этажном коттедже,там места всегда забиты(7 минут до моря,просторная общая кухня-мона самим готовить;в номере имеется душ,туалет,телевизор,на этаже холодильник,в общем все условия)если нада,то могу номер телефона дать))
Если честно, меня тоже пугали влажным климатом, сыростью и т.д. Ничего из этого я не почувствовала. За ночь на стуле мои шорты высыхали полностью. Да и дышалось там отлично, ведь там чистейший горный воздух...

Оффлайн blutegel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Адлер
« Ответ #14 : 06.05.07, 13:44:26 »
Мы в Адлере останавливались у знакомых знакомых - они домик отстроили и сдают - море в 5 минутах, без ж/д на подходах :) очень там здорово, живенько, сервис хорошей.За проживание отдали совсем немного :) мы попали в неделю дождей :) но все равно было здорово :)) климат и правда влажноват, у нас вещи совсем не сохли :)

Gotika

  • Гость
Re: Адлер
« Ответ #15 : 08.05.07, 22:25:09 »
   Отдыхала в Адлере в сентябре того года. Место красивое. Цены само собой выше Крыма. Экскурсии супер, например на Красную поляну, в Абхазию...В сентябре народу не очень много. Минус только то, что там галечный пляж и самолеты прям над головой летают.

Не согласна по вопросу цен. В моей практике, дешевле было именно в Адлере, нежели в Крыму. Возможно, потому что месяца отдыха не совпадали, но рубли не заканчивались так быстро, как улетали гривны  -wall-

Кто нибудь был в Адлере?
впечатления?!

Прошлым летом была там! Очч понравилось,но есть минус- там очч влажный климат: тяжело дышать и ощущение сырости присутствует((( Многие это плохо переносят,но мну было норм))) Пляж есть и каменый и песчаный,рядом речка Мзымта))) Мы снимали комнату в 3-этажном коттедже,там места всегда забиты(7 минут до моря,просторная общая кухня-мона самим готовить;в номере имеется душ,туалет,телевизор,на этаже холодильник,в общем все условия)если нада,то могу номер телефона дать))
Если честно, меня тоже пугали влажным климатом, сыростью и т.д. Ничего из этого я не почувствовала. За ночь на стуле мои шорты высыхали полностью. Да и дышалось там отлично, ведь там чистейший горный воздух...

Я тоже проживала рядом с Мзымтой, в 3-х этажной мини-гостинице "Палуба" (внешний вид напоминает корабль). Мне очень понравилось:
1) рядом с  морем (200 м) и речкой
2)свежий воздух ночью (спиться шикарно, духота вообще не мучает)
3)музыка из ближайших кафешек абсолютно не слышна
4) рядом теннисный корт
5) рядом рынок
6) до аэропорта не долго ехать
« Последнее редактирование: 11.05.07, 16:18:01 от Gotika »