Голосование

Будем ли мы гробить реализм игры?

Включить DeadChat
19 (16.2%)
Включить KillCam
12 (10.3%)
Включить DeadChat+KillCam
10 (8.5%)
Оставить все как есть
43 (36.8%)
Для всех остальных :)
33 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 116

Автор Тема: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]  (Прочитано 395331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема по игре -=Call of Duty 2=- по локальной сети и интернет.
Здесь можно договариваться о встречах, сообщать новости и выкладывать ссылки по теме.

Всё, что нужно для сетевой игры CoD2, вы можете найти на сайте ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФРОНТ.



Работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ сервер CoD2 + мод Extreme+ на Элсайте на 32 игрока.
Сервер собран на деньги бойцов нашего сообщества: frANT, Ra, Warrior, ALEX373, TYSON, Woland, Daft,  SlaV0N, BlackGhost, КАКТУС, Gorn, Mr.RID, PGV, Сергеич, sk@t, Resident, port80.

Вид на сервер




Входим, написав в консоли: connect 217.194.240.231:28970
Примечание: чтобы каждый раз не писать ручками, в ярлыке мультиплеера на рабстоле к строке запуска (выделена синим) дописываем текст (выделено зеленым): "C:\Program Files\1C\Activision\Call of Duty 2\CoD2MP_s.exe" +connect 217.194.240.231:28970

Сервер доступен из интернета по адресу 217.194.240.231:28970 - без маппаков войти не получится! Брать там локально, а там - http://elfront.ru в интернете. Отдельно скачать mp_dust.iwd можно тут .

Резервный сервер Второй Фронт (на случай падения сервера #1) - 217.194.240.231:28980

Узнать, кто сейчас на сервере - Мониторинг сервера CoD2 - http://elfront.elsite.ru/
Узнать свои результаты и позавидовать остальным - стата не пашет

ВНИМАНИЕ! Если при входе в игру не появилось меню оружия - жми "Х" или цифру ("1"=пистолет и т.д.)

Так как сервер для дружеского мордобития в свободное от работы/учебы время, то:
Ежедневные сборы на фронте - с 21-00.
В выходные с 18-00.
Просьба точно соблюдать время - иначе расстрел за трусость.

Панкбастер - античит - включен. Апдейты брать там - punkbuster.com

Брифинг "Что надо для игры на сервере" для самых ленивых:
1. Купить лицензию Call of Duty 2 (разумеется, вы можете скачать ее, но стоит ли так не любить себя и сообщество?).
2. Скачать с Ra FTP для лицензии 1С патч 1.2 (русская версия) и патч 1.3 (русская версия, 1С так и не сделала, это наши ребята из израиля сделали) и установить по очереди. НЕ СТАВИТЬ на 1С-версию английский патч!!!
3. Скачать дополнительные карты:
(Внимание: на сервере включена автозагрузка, поэтому все нужные карты будут автоматически закачиваться вам в процессе игры, скорость высокая благодаря Daft'у. Для этого у вас должна быть включена автозагрузка (в меню сетевая игра). Если хотите иметь все карты заранее, читаем ниже - карты меняются, здесь не всё:   
Depot (отличный римейк из CoD, 7,62mb)
Port (эпизод из сингла CoD2, 6,78mb)
Kalsingrad (аналог German Training Base на свежем воздухе, 2,14mb)
Powcamp (римейк классики из CoD, 5,89mb)
Pillbox (что-то между Half-life и Quake, 6,90mb  )
Chateau (версия из первого CoD'a, другой дизайн, 3,45mb)
Coalmine (весьма оригинальная карта - бои в шахте, 3,59mb)
Dragui Village (плотно застроенная хозтерритория, 5,87mb)
Neuville (старый добрый Нойвиль, бета 2,  7mb)
Rocket (старый Rocket из CoD, коридоры запутанней, поле отличнее, 5,34mb)
Saint Lo (хит сезона, миникарта, 3,88mb)
Tripoli, Ливия (это неотличимая de_dust v2, контрики поймут, 5,62мб)
Provence (шикарная реплика с mp_italy из CS, 14,2мб)
Элфронт, Маппак ?1 (содержит 5 новых карт, mp_beachfront, mp_bridge, mp_dfg_crossfire, mp_nationalism, mp_industry, 18,5мб)
Simmerath (лучшая озвучка и проработка после Provence, 14,1мб)
El Mechili (аналог Oase, была в первом КоДе, 6,95мб)
Пачка карт в RARе: Cassino, Bastogne, Bigred, Bassano, Pecs, Resistance Paris, Streets, Abbeville (не забудьте распаковать)
Haguenau, France (небольшая зимняя hot карта)
Tunisia1943 - дворовый бой только TDM на винтовках

и положить их в папку main установленной игры.
Если скачать не удается, возможно все слоты на фтп заняты, подождите или входите в игру и карты сами подгрузятся в процессе.
4. Запустить игру и в сетевых (multiplayer) настройках прописать: свое имя вместо "Unknown Soldier", включить "allow download\разрешить автозагрузку с сервера" (выбрать "Yes\Да").
5. Вызвать консоль нажатием на тильду ~ и вписать: connect games.elsite.ru
6. Для связи в команде - Team Speak: адрес games.elsite.ru, порт - 8767, канал CallOfDuty2, пароль спрашивайте у CoDFather'ов )))  Ra, frANT, Daft в личку. Тонкость - при первом заходе в тимспик нужно создать свой аккаунт на серве - меню "Состояние"->"Регистрироваться на серве". А потом переподключиться с этим аккаунтом. Подробнее - см. посты ниже "O TeamSpeak".


Гаджет в боковую панель Windows Vista - монитор сервера
« Последнее редактирование: 07.12.09, 15:11:14 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2521 : 31.07.09, 23:08:32 »
Бредятина.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2522 : 31.07.09, 23:28:02 »
Бредятина.
Не то слово  :ag:

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2523 : 01.08.09, 09:32:15 »
  Вчера весь вечер в ваш тупой СД играл , думал сейчас поползаем раунд = выберем что нибудь поактивнее (несонное) , но когда вам компанию составили в СД - и вы наигрались в него -> сразу ББ и даже тем, кто к вам зашёл на серв не ради пошагово-ползункового СД у вас не хватает такта предложить поиграть в то - зачем люди к вам на сервак зашли.
 Честно говоря не очень красиво получилось :bl:

ну не могу я играть до часу ночи,ибо вставать рано

Да не - не в силе игры вопрос то = просто сделали сервак + приглашают играть = только вот играть все почему то должны только в то (в СД = единственное во что они могут и хотят играть круглосуточно ) ,что владелец сервака (и его друг) хочет => вот я о чём .
 Мне кажется это не совсем красиво со стороны приглашающего.
Почему я должен тратить время - и играть в то что мне не по душе , а когда вопрос о том ,чтобы поиграть в то что хотят другие 3 человека ,а не только в сд галимое нубить = такое наплевательское отношение к тем немногочисленным , кто пришёл поддержать серв :bl:
1. хм вар я насильно карты не ставлю есть голосовалка,выбирать карты в ней я тоже не кого не заставляю.
2.я очень не люблю играть када народе меньше 6 человек,и поднимаю сервак не для себя,а для вас.
3. Конфиг сервака лежит в первом посте темы,подними у себя напиши хорошую по твоему мнению ротацию.Мы все с удовольствием поиграем в не нубские режимы.
зы я не люблю дм/тдм но не кричу,когда их ставят, что они тупые, нубские и тд. Имхо это не совсем красиво по отношению в играющим с тобой людям.
все.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2524 : 01.08.09, 09:45:17 »
Бредятина.
Да пусть поговорит, раз накипело.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2525 : 01.08.09, 11:00:20 »
 Я то же не люблю когда мало народу играет , но играть 1 на 1 сд = когда остальные 3 чела сидят в спектре = тупизм похлеще всяких дм и тдм вместе взятых , что мешает запустить более динамичный режим штаб ,например , а когда народ подтягивается и видит одно сд , многие не сидят и ждут (как я ) ,когда вы в него (сд) наиграетесь , а идут на серваки без таких перекосов в сторону этого режима ?
 У меня хватило такта - поддержать вас и поиграть , пусть даже без особого желания, в этот дебилизм ( ну не могу я как лис зайти , когда помню флаги таскали или тдм ставили, и специально бежать на врага стреляя в воздух из пистоля , для того чтобы его убивали (пользы от такого игрока 0-72 если не ошибаюсь было) выражая  тем самым свой протест ,что все не проголосовали за СД).
 Я если честно вообще не голововал на твоём серваке = ждал когда у вас появится желание поиграть и для других , но у вас похоже других режимов акромя СД нет.
 Насчёт времени - это дело каждого , ну насколько помню максимум на что вас хватает = зайти на 30 минут - 1 час = до 22.30 в лучшем случае , а то и вовсе на 10 минут  (до часу ночи ещё далеко 2-2.5 ч)  , даже в ваш любимый СД , как я понимаю , вы дольше играть уже и не хотите , а играть для компании , во что то ещё = ЭТО НЕ ПРО ВАС.
 Сервак не ставлю себе - только из-за большого кол-ва модов , необходимых для игры на других серваках в инете (каждый раз их удалять и ставить = напрягает)  + из-за работы частенько подтягиваюсь только к 23 часам , когда уже многие отыгрались = запускать серв раз в 3 дня после 23 часов - мало кому будет интересно . :bk:
« Последнее редактирование: 01.08.09, 11:33:12 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2526 : 01.08.09, 11:29:06 »
Знал бы что у тебя СД сервак = не заходил бы вообще ,только время впустую терять. :bl:
Вообще не понятен тот резонанс , который вызвало это сообщение => всё что им хотел сказать -> ОБРАДОВАТЬ ФАНАТОВ СД , что больше не буду заходить и мешать столь грандиозным сражениям 1 на 1 в этом суперрежиме и на конкретном серваке   :bj: Мешать голосовалками и т.д. и т. п. :ag:
 И только последующие сообщения типа - иди учись у нас командной игре =  заставили влезть в никому не нужную палемику  :ag:
 Хотя иногда полезно раставить все точки над И :ag: :bk:
« Последнее редактирование: 01.08.09, 11:36:31 от WARRIOR »

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2527 : 01.08.09, 11:36:57 »
даже в ваш любимый СД , как я понимаю , вы больше играть уже и не хотите , а играть для компании , во что то ещё = ЭТО НЕ ПРО ВАС.

Вар я не фанат сд,но игра в штаб 2 на 2 превращается в: добежал до рации получил пулю,респанулся добежал до рации получил пулю.Либо посмотрел как ты покрошил всех противников.Очень скажу тебе интересно.

Цитировать
играть для компании , во что то ещё = ЭТО НЕ ПРО ВАС.
Если бы я не играл для компании, на серваке меня вообще бы не было, но я прихожу зная, что будет ты, пгв,лис да лекс. Чтобы если не пострелять то хотя бы для словить пару пуль.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2528 : 01.08.09, 11:39:02 »

 И только последующие сообщения типа - иди учись у нас командной игре =  заставили влезть в никому не нужную палемику  :ag:
Если бы  обратил внимание на смайлик,то понял что это была шутко,а не обвинение тебя в чем либо. :bk:
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2529 : 01.08.09, 11:52:53 »
Вар я не фанат сд,но игра в штаб 2 на 2 превращается в: добежал до рации получил пулю,респанулся добежал до рации получил пулю.Либо посмотрел как ты покрошил всех противников.Очень скажу тебе интересно.
А в СД что - очень интересно словить шальную пулю или от вас с лисом "честную" гранату и сидеть ждать чего то = СУПЕРИНТЕРЕСНО (за это время можно на штабе - отбить рацию и захватить следующую + кемперов таких ,как Лис выкурить откуда хошь греной или прикладом .
 На штабах и особенно на флагах -> динамика - всё меняется ежесекундно = интересно , а вот в СД интереса никакого = весь интерес сводится - проползёшь ты мимо лежащих кемперов за 2 минуты или нет ( линейный сюжет, со всем известным, конечной точкой пути ) в итоге ЭКШЕНА НОЛЬ - ОДНИ УСЛОВНОСТИ.
 Кстати - может Call of Duty 2 не экшен от 1 лица ? Я может отстал от жизни ?
« Последнее редактирование: 01.08.09, 12:01:12 от WARRIOR »

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2530 : 01.08.09, 12:20:06 »
в сд у нас хотя бы есть шанс не слить в сухую (при малом количестве народа) против тебя. когда играет 15 человек мне тож сд не нравится.

Цитировать
Кстати - может Call of Duty 2 не экшен от 1 лица ? Я может отстал от жизни ?
от первого :ai: см скрин

зыы Помнится не так давно славон так точно так же утверждал,что фтопку ваши штабы давайте в сд играть.На всех не угодишь, поэтому ротация и подбиралась с учетом различных интересов игроков.А то что ты не участвуешь в голосовании - разве это моя вина?)
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2531 : 01.08.09, 12:21:40 »
0-72 коал майн дм. не пистолет а гевер с оптикой, не протест против того что не проголосовали за сд, а занимался херней. надо было бы, взял бы нормальную снипу. еще вопросы?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2532 : 01.08.09, 12:31:16 »
0-72 коал майн дм. не пистолет а гевер с оптикой, не протест против того что не проголосовали за сд, а занимался херней. надо было бы, взял бы нормальную снипу. еще вопросы?
А кто те сказал что я спрашиваю ? :bj: Я утверждаю 
Ну и если не гнать - то речь шла о ТДМ Тужон и CTF Тубрук (на тубруке имел несчастье оказаться с тобой в одной команде - и ты полраунда валял дурака пока мы с Алексом вдвоём отбивались против, итак игравших в большинстве ,противников - в итоге дали такую фору , что потом пришлось прикладывать много усилий , чтобы не проиграть под 15 флагов).
 Честно говоря вообще непонятно зачем заходить за кого нибудь играть , чтобы потом гнать дуру? Для этого полно других серваков (PROC как из вариантов)
 
« Последнее редактирование: 01.08.09, 12:54:28 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2533 : 01.08.09, 12:34:56 »
в сд у нас хотя бы есть шанс не слить в сухую (при малом количестве народа) против тебя. когда играет 15 человек мне тож сд не нравится.
от первого :ai: см скрин

зыы Помнится не так давно славон так точно так же утверждал,что фтопку ваши штабы давайте в сд играть.На всех не угодишь, поэтому ротация и подбиралась с учетом различных интересов игроков.А то что ты не участвуешь в голосовании - разве это моя вина?)
Ну ты жжёшь не подетски  :ai: :ai: :ai: :ai:
 Ты скрин из игрового эпизода дал что ли ?
Я в режиме спектра - тебе миллион таких наснимаю. :bj:
 Когда как раз играет столько человек (15) и надо в СД играть = Код хоть экшеном становится ,а не пошагово-ползунковой стратегией для тех ,кто боится попасть в открытый бой и любит палить из-за угла в спину . :bk:
 И разговор был не о том - играть ли в СД только или в штабы = а о том , чтобы режим игры не повторялся 5 раз подряд как у кактуса на серваке (речь о нем - о СД) .
 Я думаю никто не против будет, если сыграв разок в СД , следущим будет штаб , затем флаги ,затем ТДМ и так по кругу , а вот когда подряд одни СД идут и в ротации и вы голосуете за него = ЭТО ПЕРЕБОР , ОБ ЭТОМ УЖЕ ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ ВАМ И ПЫТАЮСЬ ВТОЛКОВАТЬ
« Последнее редактирование: 01.08.09, 12:47:56 от WARRIOR »

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2534 : 01.08.09, 13:03:58 »
омг вар када такое было чтоб подряд 2 раза один режим гоняли-то? 0_о
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2535 : 01.08.09, 13:13:46 »
втопку. лис кемпер, сд говно и вообще... я согласен на такой исход спора, тока не замните тему. все равно это ни к чему не приведет

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2536 : 01.08.09, 13:15:44 »
вар напиши хорошую ротацию я заправлю на сервак
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2537 : 01.08.09, 13:16:41 »
омг вар када такое было чтоб подряд 2 раза один режим гоняли-то? 0_о
  30-07-2009 в минутах не скажу.
 Бургундия (SD),Порт (SD) = ДОСТАТОЧНО ?
Думаю если б народ не разбёгся - могли и до 10 подряд (SD) догнать,дай вам волю.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2538 : 01.08.09, 13:39:42 »
  30-07-2009 в минутах не скажу.
 Бургундия (SD),Порт (SD) = ДОСТАТОЧНО ?
Думаю если б народ не разбёгся - могли и до 10 подряд (SD) догнать,дай вам волю.
1 раз тока
зы предложение в силе, пиши свою я поставлю.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2539 : 01.08.09, 18:20:38 »
1 раз тока
зы предложение в силе, пиши свою я поставлю.
Ну можно вот этот вариант ротации попробывать поставить

//Map Rotation
set sv_mapRotationCurrent ""
set sv_mapRotation "gametype ctf map mp_toujane gametype hq map mp_carentan gametype sd map mp_matmata gametype tdm map mp_powcamp gametype hq map mp_caen gametype sd map mp_burgundy gametype ctf map mp_tobruk gametype tdm map mp_crossfire gametype hq map mp_leningrad gametype sd map mp_rostov gametype ctf map mp_el alamien gametype hq map mp_saint lo gametype tdm map mp_moscow gametype sd map mp_st mere eglise gametype hq map mp_tripoli gametype hq map mp_neuville  gametype sd map mp_depot gametype hq map mp_stalingrad gametype ctf map mp_chelm gametype dm map mp_kasserine gametype hq map mp_brecourt "

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2540 : 01.08.09, 18:37:09 »
Ну можно вот этот вариант ротации попробывать поставить

//Map Rotation
set sv_mapRotationCurrent ""
set sv_mapRotation "gametype ctf map mp_toujane gametype hq map mp_carentan gametype sd map mp_matmata gametype tdm map mp_powcamp gametype hq map mp_caen gametype sd map mp_burgundy gametype ctf map mp_tobruk gametype tdm map mp_crossfire gametype hq map mp_leningrad gametype sd map mp_rostov gametype ctf map mp_el alamien gametype hq map mp_saint lo gametype tdm map mp_moscow gametype sd map mp_st mere eglise gametype hq map mp_tripoli gametype hq map mp_neuville  gametype sd map mp_depot gametype hq map mp_stalingrad gametype ctf map mp_chelm gametype dm map mp_kasserine gametype hq map mp_brecourt "
Ну и че ты сд налепил в ротацию, если не играешь в него? О нас кемперах заботишься? :-)