Автор Тема: ремонт моста в ногинск  (Прочитано 170281 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ремонт моста в ногинск
« : 01.11.11, 22:59:04 »
кто што слышал?  :dp:

мост имеется ввиду - ногинское шоссе через горьковку...
ну как ехать от фрязево мимо остановки где SLN кидает камни в раскоряченных....
« Последнее редактирование: 02.11.11, 07:52:08 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1141 : 15.11.12, 21:44:55 »
Кагбэ тут попонятней объяснить... мож дело в том, что я помню побольше, нет? Не канает?
Блин Perf, до ремонта было че-ты-ре ле-пе-стка и два съезда. Всю жизнь поворачивал в Сталь по дороге из Буньково по этому лепестку, которого ты не видел.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1142 : 15.11.12, 21:45:03 »
Кагбэ тут попонятней объяснить... мож дело в том, что я помню побольше, нет? Не канает?

Как бы попонятней объяснить? Вот едем мы из Ногинска и хотим попасть в тоже ТД Подмосковье. Как нам это сделать? Въезжаем на мост, уходим направо по лепестку номер 1. Выезжаем на Горьковку в сторону Нижнего. Проезжаем под мостом, снова уходим направо на лепесток номер 2, выезжаем на мост в сторону Ногинска, проезжаем его, снова направо на лепесток номер 3, выезжаем на Горьковку в сторону Москвы.

Или например едем с Красного Электрика и хотим попасть на Фрязевку в сторону Стали. Проезжаем под мостом, и сразу направо, на лепесток номер 4, выезжаем на Фрязевку в Сталь. Где я не прав и сколько получилось лепестков?

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1143 : 15.11.12, 21:45:26 »
Вот в том-то и дело, что ремонт года не занял, а умных дохера, просто "бэк ту ззэ фъючэ" отдыхает
:ag:
я вообще сегодня по лепестку из мск в сторону Ногинска первый раз проехала :ag:так хотелось мост обновить :ap:, что утра не дождалась :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1144 : 15.11.12, 21:50:15 »
Зука, не съезжай с темы :)
Ты говорил: "Чё - теперь полный четырёхлистник чтоль? Всю жизнь прожил при трёхлистнике..."
Это можно трактовать только как появление отсутствующего четвертого лепестка после реконструкции этого года. Я наглядно показал, что он есть на (поза)прошлогодних картах гугля, т.е. он существовал и до реконструкции. Лично могу подтвердить, что он существовал как минимум с 2007-го года, когда я стал по нему ездить иногда.
Загуглил стандартную генштабовскую километровку - на 85-й год есть два лепестка со стороны Ногинска и два правоповоротных съезда со стороны Стали. Но есть мнение, что при таком масштабе схему упростили и лепестки внутри съездов не отрисовали...
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Lester

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1145 : 15.11.12, 21:52:22 »
Как бы попонятней объяснить? Вот едем мы из Ногинска и хотим попасть в тоже ТД Подмосковье. Как нам это сделать? Въезжаем на мост, уходим направо по лепестку номер 1. Выезжаем на Горьковку в сторону Нижнего. Проезжаем под мостом, снова уходим направо на лепесток номер 2, выезжаем на мост в сторону Ногинска, проезжаем его, снова направо на лепесток номер 3, выезжаем на Горьковку в сторону Москвы.

Или например едем с Красного Электрика и хотим попасть на Фрязевку в сторону Стали. Проезжаем под мостом, и сразу направо, на лепесток номер 4, выезжаем на Фрязевку в Сталь. Где я не прав и сколько получилось лепестков?
всё чётко, щас 1 в 1 своей маман объяснял тоже самое, она почему-то тоже в грудь себя кулаками бьёт что не было съезда со стороны ногинска на горьковку (по твоему это цифра 1), бесполезно что-либо доказывать
Глаза боятся, а руки - крюки!

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1146 : 15.11.12, 21:52:47 »
Лично могу подтвердить, что он существовал как минимум с 2007-го года, когда я стал по нему ездить иногда.
Могу подтвердить что он существовал как минимум с 1997, когда я тоже стал ездить.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн TU154B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1147 : 15.11.12, 21:55:30 »
Яндекс карты – панорамы. Для тех кто сомневается.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1148 : 15.11.12, 21:57:09 »
всё чётко, щас 1 в 1 своей маман объяснял тоже самое, она почему-то тоже в грудь себя кулаками бьёт что не было съезда со стороны ногинска на горьковку (по твоему это цифра 1), бесполезно что-либо доказывать

Я бы и не доказывал. Но маршрут номер 1 я навернул наверно не одну сотню раз, ибо когда не было еще этой кучи торговых центров ТД Подмосковье был весьма популярен и часто туда мотались дело не дело. Я эти нарезания кругов уже тихо ненавидел.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1149 : 15.11.12, 22:07:30 »
Блин Perf, до ремонта было че-ты-ре ле-пе-стка и два съезда. Всю жизнь поворачивал в Сталь по дороге из Буньково по этому лепестку, которого ты не видел.
Эээээ... ты читал-то внимательно? Буньково - это к Павлово-Посаду. Едя оттуда, ты, есессна, поворачивал в Сталь по "лепестку", который по направлению из Нижнего на Москву. Его сучествование я не отрицал никогда.

Я говорю про тот "лепесток", который, как меня пытаются убедить, всегда был слева при въезде на мост из Стали в Ногинск. Или карту прикладывать к больному месту надо?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1150 : 15.11.12, 22:13:05 »
Эээээ... ты читал-то внимательно? Буньково - это к Павлово-Посаду. Едя оттуда, ты, есессна, поворачивал в Сталь по "лепестку", который по направлению из Нижнего на Москву. Его сучествование я не отрицал никогда.

Я говорю про тот "лепесток", который, как меня пытаются убедить, всегда был слева при въезде на мост из Стали в Ногинск. Или карту прикладывать к больному месту надо?
А как же люди из Ногинска вообще с этого моста на Горьковку попадали?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1151 : 15.11.12, 22:15:08 »
Эээээ... ты читал-то внимательно? Буньково - это к Павлово-Посаду. Едя оттуда, ты, есессна, поворачивал в Сталь по "лепестку", который по направлению из Нижнего на Москву. Его сучествование я не отрицал никогда.

Я говорю про тот "лепесток", который, как меня пытаются убедить, всегда был слева при въезде на мост из Стали в Ногинск. Или карту прикладывать к больному месту надо?
Ну и я как-бы внятно написал - четыре лепестка было. В том числе и тот, по которому все ездили из Ногинска через горьковку на восточную сторону.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1152 : 15.11.12, 22:22:22 »
Эээээ... ты читал-то внимательно? Буньково - это к Павлово-Посаду. Едя оттуда, ты, есессна, поворачивал в Сталь по "лепестку", который по направлению из Нижнего на Москву. Его сучествование я не отрицал никогда.

Я говорю про тот "лепесток", который, как меня пытаются убедить, всегда был слева при въезде на мост из Стали в Ногинск. Или карту прикладывать к больному месту надо?

Ладно, не было лепестка. Я видимо все 11 лет съезжал с Фрязевки на Горьковку через лес между березок. Спор не стоит выеденного яйца, засим откланиваюсь.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1153 : 15.11.12, 22:33:08 »
Именно лепестки были все. А вот прямых съездов было только два. Мск-Сталь и Сталь-НН.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1154 : 15.11.12, 22:41:14 »
А экскаватор из ногинского болота утонувший вытащили или археологам будущего оставили?

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1155 : 15.11.12, 22:41:47 »
Я говорю про тот "лепесток", который, как меня пытаются убедить, всегда был слева при въезде на мост из Стали в Ногинск. Или карту прикладывать к больному месту надо?
я, честно говоря, даже не вникал про какой именно лепесток ты говоришь, т.к. один фиг не прав. Были ВСЕ четыре.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1156 : 15.11.12, 22:45:02 »
Есле ехать из Стали в мАскву направо, можно прям в трансформаторную будку улепить.  :brr:
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1157 : 15.11.12, 22:52:28 »
Есле ехать из Стали в мАскву направо, можно прям в трансформаторную будку улепить.  :brr:
Сдуру можно и пятки обоср@ть :ap:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1158 : 16.11.12, 00:05:25 »
Все хорошо. Только раньше из Ногинска на такси катался за 300 и тире, а сегодня 270. До ремонта прокатиться стоило двести рябчиков. Так понимаю, понижать не планируют
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1159 : 16.11.12, 00:15:05 »
Все хорошо. Только раньше из Ногинска на такси катался за 300 и тире, а сегодня 270. До ремонта прокатиться стоило двести рябчиков. Так понимаю, понижать не планируют
Так когда его только закрыли,если маршрут не затрагивал мост,например,восточка-успенск,все равно подорожало.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1160 : 16.11.12, 07:10:05 »
я, честно говоря, даже не вникал про какой именно лепесток ты говоришь, т.к. один фиг не прав. Были ВСЕ четыре.

+1 за все 4е съезда, кстати яндекс панорамы оч хорошо показывают эти самые съезды =) а такжеж про неработающие лампы освещения и растянутые по борту моста красные фонарики для замены стационарного освещения на последние пару лет жизни старого моста =)

« Последнее редактирование: 16.11.12, 07:15:30 от DafT »
War, war never changes........ (c)