Автор Тема: ремонт моста в ногинск  (Прочитано 170315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ремонт моста в ногинск
« : 01.11.11, 22:59:04 »
кто што слышал?  :dp:

мост имеется ввиду - ногинское шоссе через горьковку...
ну как ехать от фрязево мимо остановки где SLN кидает камни в раскоряченных....
« Последнее редактирование: 02.11.11, 07:52:08 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #281 : 12.12.11, 14:36:42 »
:))))))))))) ох если бы жила в москве ты б от возмущения наверно и скончалась))
а это то тут к чему? :cp: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #282 : 12.12.11, 14:39:17 »
а это то тут к чему? :cp: :ag:
ну к тому, кристин, что там, затевают ремонты гораздо чаще и соответственно бывают ситуации когда хочешь проехать где нибудь через город, а там хоп! и ремонт:) а ты и не знал, и никто не объявил. ну это если ты кроме мкад знаешь еще что нибудь))
а у нас закрыли первый раз в жизни выезд из города а у человека уже возмущение! как так)) когда )) кем!)!)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #283 : 12.12.11, 14:47:30 »
ну к тому, кристин, что там, затевают ремонты гораздо чаще и соответственно бывают ситуации когда хочешь проехать где нибудь через город, а там хоп! и ремонт:) а ты и не знал, и никто не объявил. ну это если ты кроме мкад знаешь еще что нибудь))
а у нас закрыли первый раз в жизни выезд из города а у человека уже возмущение! как так)) когда )) кем!)!)
Димк, ну дял начала  -  имена , если чо с заглавных букв пишутся)
далее, если бы , как ты сказал, человек ЖИЛ бы в Москве, то наверное он бы знал что в его районе ремонт, когда начнется и когда закончится. Я не утверждаю, но мне кажется там информативнее с этим делом(я имею в виду,что если живешь в каком-то районе и ТАМ ремонт, например)
Вот поэтому и спросила к чему твои слова) а тут вишьк ак оказывается не жить там надо, а всего лишь туда ездить :da: :ag:
И да, удивлю тебя, кроме МКАД я кое-что еще знаю :bk: :da:Уж извини, если разбила твои стереотипы :ap:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #284 : 12.12.11, 15:07:29 »
Димк, ну дял начала  -  имена , если чо с заглавных букв пишутся)
далее, если бы , как ты сказал, человек ЖИЛ бы в Москве, то наверное он бы знал что в его районе ремонт, когда начнется и когда закончится. Я не утверждаю, но мне кажется там информативнее с этим делом(я имею в виду,что если живешь в каком-то районе и ТАМ ремонт, например)
Вот поэтому и спросила к чему твои слова) а тут вишьк ак оказывается не жить там надо, а всего лишь туда ездить :da: :ag:
И да, удивлю тебя, кроме МКАД я кое-что еще знаю :bk: :da:Уж извини, если разбила твои стереотипы :ap:
причем тут русскей езык?)
не кристин, там как раз бывает наоборот - хрен проинформируют.
ну вот раз знаешь так и представь - еду я еду по городу, в разные улицы поворачиваю а там где что, то ремонт то трубы! а тут..........на весь город один единственный ремонт и уже человек в шоке:)))
и вообще как бы я в шутку если чо)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #285 : 12.12.11, 15:09:15 »
И ремонт единственный, и мост, кстати, тоже.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #286 : 12.12.11, 15:12:26 »
причем тут русскей езык?)
не кристин, там как раз бывает наоборот - хрен проинформируют.
ну вот раз знаешь так и представь - еду я еду по городу, в разные улицы поворачиваю а там где что, то ремонт то трубы! а тут..........на весь город один единственный ремонт и уже человек в шоке:)))
и вообще как бы я в шутку если чо)
да если чо, я поняла что ты в шутку)) я те , собственно в шутку и отвечаю :ag:

Цитировать
еду я еду по городу, в разные улицы поворачиваю а там где что, то ремонт то трубы!
по какому горде? по Москве? :ag:
и давно ты там живешь? :ap:
Ты просто не уловил суть моего поста :da:ну да ладно) проехали)

Цитировать
причем тут русскей езык?)
Дим, это не русский язык, это вопрос вежливости при общении с незнакомым человеком, пусть даже и в Сети :da:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #287 : 12.12.11, 15:17:15 »
закрыли или чо? мне щас как  в сталь то ехать?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #288 : 12.12.11, 15:19:13 »
великий оракул яндекс карта говорит, что в данный момент средняя скорость движения по "закрытому мосту" составляет 50 км/ч в обоих направлениях ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #289 : 12.12.11, 15:19:41 »
великий оракул яндекс карта говорит, что в данный момент средняя скорость движения по "закрытому мосту" составляет 50 км/ч в обоих направлениях ...

это хорошо. начит в 17 там поеду...

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #290 : 12.12.11, 15:22:44 »
великий оракул яндекс карта говорит, что в данный момент средняя скорость движения по "закрытому мосту" составляет 50 км/ч в обоих направлениях ...
А не менее великая Лена до сих пор не сняла своего утверждения о том, что мост давно закрыт! Придётся ехать в объезд.

Оффлайн DoctorIra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #291 : 12.12.11, 15:24:27 »
Ну вот вам точный, цивилизованный ответ: http://www.electrostal.ru/gorod/585-2011-12-07-11-54-52.html
Ну точная дата в моём понимании,это если уж назначили на 12е число,так пусть и закрывают 12го,чего тянуть то?

А что касается Москвы,то я там жить не собираюсь,по крайней мере,ближайшие года 3 точно,мне и тут неплохо))))))Да и так,мне,конечно,не до такой степени то и важно,когда его закроют,я могу и на электричке на учёбу мотаться,просто эта расхлябанность..немного раздражает..Гадание какое-то "закроют-не закроют" как прям любит-не любит))

SLN

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #292 : 12.12.11, 15:28:16 »
А не менее великая Лена до сих пор не сняла своего утверждения о том, что мост давно закрыт! Придётся ехать в объезд.

А что мне снимать?
Те, кто едет из стали в ногинск, говорят, что мост открыт.
Наша бригада ехала из ногинска в сталь. И перед мостом развернулись.

И вообще, не слушайте меня, я всего лишь пешеход в черном пальто без светоотражающих ленточек...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #293 : 12.12.11, 15:30:49 »
Ну точная дата в моём понимании,это если уж назначили на 12е число,так пусть и закрывают 12го,чего тянуть то?

Ну а что Вам мешает начиная с официально озвученной даты перестать по нему ездить?

Оффлайн DoctorIra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #294 : 12.12.11, 15:40:38 »
Ну а что Вам мешает начиная с официально озвученной даты перестать по нему ездить?

ну а зачем я буду на электричку бегать,если автобус рядышком как прежде ходит?мне чтобы на электричку успеть на 40 минут раньше из дома выходить приходится..Согласитесь,существенная разница,особенно утром

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #295 : 12.12.11, 15:47:51 »
ну а зачем я буду на электричку бегать,если автобус рядышком как прежде ходит?мне чтобы на электричку успеть на 40 минут раньше из дома выходить приходится..Согласитесь,существенная разница,особенно утром

Ну а тогда к чему возмущения? Вам написано -  с 12го! Если такая любительница всего точного и определенного то поставьте себе галочку "на электричку" и не "лохматьте бабушку" ни себе ни людям.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #296 : 12.12.11, 15:53:50 »
граждане, а закроют только сам мост или выезды-заезды горьковки тоже?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн DoctorIra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #297 : 12.12.11, 15:57:17 »
Ну а тогда к чему возмущения? Вам написано -  с 12го! Если такая любительница всего точного и определенного то поставьте себе галочку "на электричку" и не "лохматьте бабушку" ни себе ни людям.

про свои "возмущения" я написала вверху,если вы не заметили.И вообще,я разве "лохмачу бабушку"?Если не ошибаюсь,мост до сих пор работает.а на дворе уже почти 13е..и кто-кто тут ещё лохматит эту несчастную старушку,так точно не я и не вы,а наши великие строители..

SLN

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #298 : 12.12.11, 16:10:41 »
Вам написано -  с 12го! Если такая любительница всего точного и определенного то поставьте себе галочку "на электричку"
я любительница всего точного. Если сказано с 12-ого, так неплохо было бы еще и часы уточнить. Ибо эти граждане-строители напрямую влияют на мои планы.
Согласна полностью с DoctorIra, нафига пока еще бежать на эл-ку, когда автобусы ходят по расписанию?

Издевательство какое-то над нами! Зарплата маленькае, квартплата большая, лекарств в аптеках - нет! Сколько ж можно нас, простых жителей экс-Затишья мучить! Верните власть народу!!!


Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #299 : 12.12.11, 16:18:07 »
я любительница всего точного. Если сказано с 12-ого, так неплохо было бы еще и часы уточнить. Ибо эти граждане-строители напрямую влияют на мои планы.
летайте вертолетами. планы будут нерушимы=))

Оффлайн DoctorIra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #300 : 12.12.11, 16:32:10 »
летайте вертолетами. планы будут нерушимы=))


Хахах:DDDвы что,тогда налог на небо введут))))метро чтоли строить?:DDD