Автор Тема: Внимание!!! Алексеевский!!! ТАРАКАНЫ И ОБМАН!!!  (Прочитано 6574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AK_257

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже не в первый раз сталкиваюсь с обманом в магазине "Алексеевский" на ул. Спортивная!!! У них там часто то продукты просроченные, то тараканы "приходят" с продуктами из магазина, то обвешивают в мясном отделе!!! Был такой случай, купили пачку с кашами, а она уже наполовину пустая. Сегодня утром при покупке мяса продавщица стремительно завесила сей кусок, мы даже не успели глянуть на весы, она уже пробила чек на сумму 24 рэ вместо 224. При взвешивании на контрольных весах в соседнем магазине оказалось, что кусок мяса весит меньше (разница более 50 гр). При возвращении в магазин продавщица отказалась возвращать разницу. Хоть сумма и небольшая, но сколько обманутых покупателей за день!!!
ТОВАРИЩИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!!!
Ну, ВЫ, блин, даёте...


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 а что делаете Вы? = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
а что делаете Вы? = ))
Гыы. Вопрос на 5)
Любимый ответ любого оправдывающегося чиновника, не справляющегося со своими обязанностями)


Если отвечать за себя, то:
СВОЮ работу. И делаю хорошо)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Вы делаете вид что ловите они делают вид что не продают? :ad:
Так и наступает вселенская гармония  :bm:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн племяш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот еще реальный случай произошедший со мной:
Дарова народ.Обнаружили факт обвеса в Алексеевских палатках на восточке Юбилейный район. Вот история:пришли за сыром взяли чет еще и по просьбе повторного взвешивания(дома весов нету все на глаз) сыра(305г первое взвешивание), продавец начал нервничать и тянуть время, но товар взвесила с попыткой незаметно положить доп груз за сыр(он в руке постоянно, когда хочет оставляет и забирает с товаром). Ха  а  мы его увидели и о...  балдели..  В магазе парень посторонний оказался, давай снимать, у тех кипишь, мы груз видели!!(чет в роде стопки рублёвых манет в скоче-цилиндрик и при том грязный замызганный. Говорим не надо прятать, все видели, а они в танке . Потом книгу несли мин 15, книга подозрительная, но писульку оставили и запечатлили. Вот продавец- Шевченко Ирина молочный отдел.Магазин находится по адресу г. Электросталь ул. Энтузиастов 3 (магазин Алексеевский ООО "НИКА"). В надежде, что наша администрация просматривает форум, то надо чет делать, а если нет  то пусть народ почитает.
После этого случая было составлено письмо в роспотреп, администрацию нашего города и администрацию президента. Из всех источников получили левые отписки. В таких хамских случаях надо покупать кефир и лить в яб..о чтоб в предь не повадно было, а если мусоров вызовут так им и хуже в итоге выйдет

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гыы. Вопрос на 5)
Любимый ответ любого оправдывающегося чиновника, не справляющегося со своими обязанностями)


Если отвечать за себя, то:
СВОЮ работу. И делаю хорошо)
это не ответ чиновника. при чём тут чиновники вообще? тут чиновники что ли постят в этой теме?
это мой вопрос. в ответе не стоит знак вопроса. а тут стоит. стало быть это вопрос, а не ответ.
p.s. и не вас как бы и спрашивал = )) с чего вы тут нащёт своей работы отчитываетесь не с того не с сего?   :da:
а нащёт хорошо или не хорошо-это ещё не известно-это раз. а два- что немцу смерть-то русскому хорошо. так что всё двояко и не утверждено как константа. :dp:
« Последнее редактирование: 06.08.12, 20:50:03 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
ПВЛ, да Вы всё поняли, наверное))   Не стоит разжевывать)

Понятно что Вы не чиновник. И что вопрос задавали. Просто этот Ваш _вопрос_, как правило является _ответом_ чинуш, как я и заикнулся.
Чиновники тут не постят, но перый пост в наипервейшую очередь к ним относится. А то нет))   Вдруг заглянут, как тут кто-то предположил. Или расскажут им, кто посмотрел... Короче, А ВДРУГ что-то да сдвинется! Вам про это каждый второй говорит. И в теме про дороги, и ещё где-то...
На счёт работы отчитался, отвечая уже на Ваш конкретный вопрос. Который мне показался не совсем корректным, на что я и намекнул, упоминув, что каждый должен хорошо делать _своё_ дело или не заниматься им вовсе. Так лучше будет всем)) 
Если чинуша знает, что у него творится бедлам и ничего не делает- это плохой чинуша. Если он и не знает, что творится- то... дааа, это плохой чинуша)))) Верно?)

Даже не знаю, чего я тут за писанину устроил)))  Все всё поняли ведь?)))

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
После этого случая было составлено письмо в роспотреп, администрацию нашего города и администрацию президента.
Вяленько как-то. Надо было в Гаагский суд сразу подавать.
Не ходите туда больше.

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Вяленько как-то. Надо было в Гаагский суд сразу подавать.
Не ходите туда больше.
А туда давно никто и ни ходит!
Жители объявили молчаливый бойкот-проголосовали ногами.
Поэтому и пошёл вал гнили.
Здесь постят только самые непритязательные, с лужёными желудками.Для которых ,как до утки...
Но, видимо ,даже их пропоносило на сороковой день. :ag:

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мде, как можно покупать в Алексеевском мясо? мне казалось мясо покупают или на рынках или например в Сказке рядом с платф. Машиностроитель. Там лучшее мясо.
В Алексеевском я покупаю только выпечку, хлеб ну и пиво если рядом иду, а выпить хочется))
Хз, что там еще кроме озвученного выше еще можно покупать. Ну не мясо точно, парни и девочки, вы в своем уме?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

После этого случая было составлено письмо в роспотреп, администрацию нашего города и администрацию президента. Из всех источников получили левые отписки.
уж неужели госпожа Алексеева  и туда заносит денег продукты !!!! )))))))
Жалко что в ООН и Гаагский суд не написали.... - хотя возможно и там коррупция...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Мде, как можно покупать в Алексеевском мясо? мне казалось мясо покупают или на рынках или например в Сказке рядом с платф. Машиностроитель. Там лучшее мясо.
В Алексеевском я покупаю только выпечку, хлеб ну и пиво если рядом иду, а выпить хочется))
Хз, что там еще кроме озвученного выше еще можно покупать. Ну не мясо точно, парни и девочки, вы в своем уме?
Вообще искрене не понимаю людей покупающих мясо и молочку на каких-то помойках. Как себя неуважать-то надо. Достаточно найти какую-то ближайшую проверенную точку (обычно это специализированный мясной магаз) и брать всегда там. Нормальных магазов много - рынок "7Я", Анже, например. В своем районе каждый знает такие магазинчики, где всегда свежее и нормальный контроль за хранением.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мде, как можно покупать в Алексеевском мясо? мне казалось мясо покупают или на рынках или например в Сказке рядом с платф. Машиностроитель. Там лучшее мясо.
В Алексеевском я покупаю только выпечку, хлеб ну и пиво если рядом иду, а выпить хочется))
Хз, что там еще кроме озвученного выше еще можно покупать. Ну не мясо точно, парни и девочки, вы в своем уме?
Полностю поддерживаю. Там хороший хлебный отдел, где всегда свежие кондитерские изделия. Большой ассортимент алкоголя по умеренным ценам. Но мясо-рыба даже на вид заставляет опасаться за свое здоровье.
Ну а если вы не пьете и не едите сладенького, как я, безопасно можно купить, например, пачку крупы...

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
алексеевский вообше  помойка. два торта  как то купил там неделю назад....первый раз покупал там.  один оказался просроченный, один при нормальном сроке годности с пенецилином внагрузку...... чек не брал, спешил. и там не смотрел. в итоге в мусорку скинул. покупаю в алексеевском только сигареты иногда, или хлеб когда жена не успевает испечь. не тот стал магазин, как то опустился последние годы, загнил. а уж мясо там брать... бррр..
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Тема088

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
По поводу Алексеевсеого. Живу неподалеку,хожу туда постоянно, т.к. в шаговой доступности. Хожу давно и никаких проблем. Покупаю всё: от пачки сигарет и выпечки до мяса. Жив здоров, чувствую себя прекрасно и очень доволен. По поводу специализированных магазинов и рынков могу согласиться, однако ребят прошу не забывать,что антисанитария на тех же рынках похлеще магазинов, которые находятся под более жестким контролем. Давайте ходить в бутики, где все красиво и не париться тогда. Магазин работает давно, претерпел изменения, и на мой взгляд к лучшиму. Качество продукции в полном порядке, повторюсь, покупаю там все и доверяю. Вежливые продавщицы, всегда здороваюсь со всеми))) Обстановка располагающая, никогда ничего не напрягало. Выражаю своё личное, субъективное мнение! Спасибо!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну знаете ли. если бы я была параноиком. то я бы сказала, что вы как то причастны к этому магазину.
Ну и ..ваще, пацаны, так вот кому свежак достается, пока вы довольствуетесь гнильём)))

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупаю всё: от пачки сигарет и выпечки до мяса. Жив здоров, чувствую себя прекрасно и очень доволен.

Вы в лотерее не пробовали участвовать? Я с таким везением непременно бы попробовал)))

З.Ы. Захожу туда только с теми же целями, что Red_Fox и SlaV0N.

SLN

  • Гость
Для информации: проверять срок годности надо на всем. В Атаке купила орбит (не простые подушечки за 15 рублей, а в таких красивых упаковках), оказался просроченный. Отнесла обратно, деньги вернули.

Оффлайн Anti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Люди, а вы не думали написать например в книгу жалоб, или сказать администратору магазина, мммм правильней он обзывается Заведующий. Уж в скольких магазинах был я, и мои друзья. Поверьте, везде есть косяки. Вы не задумывались от куда в больших магазинах такие низкие цены на продукты , а аренда площадей при этом немаленькая...  В атаке я не раз пресекал тему что написана одна цена, в чеке пробивают другую , закатил скандал, только когда я ушел как будто так и было (у них полно всяких чудес происходит).  Как то зашли в Алексеевский, нас там не совсем корректно обслужили, ну я думаю , ай да позову ка я кого ни будь постарше продавца. Ну и поговорил с заведующей магазина, пообещали принят меры по устранению таких ситуаций.  Ну и все в дальнейшем было все в порядке. Теперь когда я прихожу, могу даже заказать шашлык себе без предоплаты))) Не каких жалоб по этому поводу не имею. Да и во всех таких случаях советую делать так же. Тем более по-моему там есть телефон администрации магазов этих. Сообщайте свои жалобы им и радуйтесь дальнейшему обслуживанию с ног до головы)))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Люди, а вы не думали написать например в книгу жалоб, или сказать администратору магазина, мммм правильней он обзывается Заведующий. Уж в скольких магазинах был я, и мои друзья. Поверьте, везде есть косяки. Вы не задумывались от куда в больших магазинах такие низкие цены на продукты , а аренда площадей при этом немаленькая...  В атаке я не раз пресекал тему что написана одна цена, в чеке пробивают другую , закатил скандал, только когда я ушел как будто так и было (у них полно всяких чудес происходит).  Как то зашли в Алексеевский, нас там не совсем корректно обслужили, ну я думаю , ай да позову ка я кого ни будь постарше продавца. Ну и поговорил с заведующей магазина, пообещали принят меры по устранению таких ситуаций.  Ну и все в дальнейшем было все в порядке. Теперь когда я прихожу, могу даже заказать шашлык себе без предоплаты))) Не каких жалоб по этому поводу не имею. Да и во всех таких случаях советую делать так же. Тем более по-моему там есть телефон администрации магазов этих. Сообщайте свои жалобы им и радуйтесь дальнейшему обслуживанию с ног до головы)))
    Когда сталкиваешься с каким-то отдельным нарушением, но в целом магазин хороший, заботится о репутации, тогда жаловаться имеет смысл. Когда уровень магазина в целом низкий, понимаешь, что жалобы - бесполезны. Ибо рыба гниет с головы.