Автор Тема: Лаптев попал под машину Навального.  (Прочитано 60452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такие дела у соседей в Ногинске Лаптевске.


Подробнее тут.
« Последнее редактирование: 28.02.13, 13:14:30 от Pachelma »


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ой да ладно. Факты, интересно...)
Далеко ходить не надо. И копать факты тоже. Уже много раз выкладывали статьи про семейный подряд верхушки Стали. Рука руку моет.
Слово "Виктория" уже по всему городу раскидано. От элитных дач до фирмы, занимающейся всем))
да эти статьи имеют ценности =0. поэтому и никому не интересны, ибо они заказные за очень хорошие деньги и известно кем.
а элитные дачи у нас из бюджета финансируются? или их строить нельзя по закону? что там не так то?
давайте ещё подробней, а то я не в курсе.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
www.informacia.ru/kompromat/0/2813-1903.html
там 80 % перевёрнуто с ног на голову, а остальные 19 -фантазии автора.
кстати автор установлен и прошивает в США.
более того, он не разу не был в Электростали.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
да эти статьи имеют ценности =0.поэтому и никому не интересны, ибо они заказные за очень хорошие деньги и известно кем.
Мда?)) А я откуда знаю)
Может это ВЫ под заказ или интерес отмазываете))

А кем, кстати?)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мда?)) А я откуда знаю)
Может это ВЫ под заказ или интерес отмазываете))

А кем, кстати?)
ога.  я в штатах как раз сейчас.

p/s/ А тут он упоминался....
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мда?)) А я откуда знаю)
Может это ВЫ под заказ или интерес отмазываете))

А кем, кстати?)
Хватит поливать гавном нашу (сегодняшнюю) администрацию. Я Вам посоветую. Иногда лучше жевать....Если бы в статье, которую баянят уже лет ...цать, было бы хоть, что то правды, давно занялась бы прокуратура и не Электростальская. Поверьте, наш город, очень лакомый кусочек и есть за, что бороться. Но я отвлекся...
             Я не буду далеко уходить в прошлое, давайте поговорим о настоящем.
      Посмотрите ЖКХ Ногинска и наше. В Ногинске полная жопа. И это факт. У нас то же жопа, но....
У нас сохранилась система. Работоспособная система. И как бы не старались раздербанить и похерить все хорошее, наши московские правители, только благодаря Суханову и администрации города, мы не утонули в дерьме и имеем одно из самых дешевых оплат за ЖКХ по всей М.О.
Более того. Не вдаваясь в подробности от чего и почему Электросеть ( не путать с Энергосбытом) была отделена от нашего ПТП ГХ, но в ближайшее время (я предполагаю) Электросеть (разаренная и обескровленная), но все же вернется в управление городом.
       Я могу привести массу примеров грамотных, продуманных (на мой взгляд) решений нашей администрации.
       Так что хватит лить гавно. Вы не в теме.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
там 80 % перевёрнуто с ног на голову, а остальные 19 -фантазии автора.
Не знаю. Я знаю, что просто так даже кошки не ... плодятся, скажем так))  А уж компроматы и подавно просто так не появляются.
А что, понтовой дачи у Суханова в Викторииклаб нету??) Или он её потом и кровью заработал?))
Вы Берегись автомобиля давно пересматривали?)  Хорошо помните диалог про "ЭТО МОЯ ДАЧА" и директора трикотажной фабрики?))))

О, Брежнев. Тогда я это скорее Вам написал)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все как всегда  ;D

Кругом анархия, откаты, воровство, кумовство. А в Электростали оазис демократии, законности и неподкупности администрации. А вокруг то клоака какая..  :bj: Эдакий Сингапур на карте МО...  :bj:

Как там пелось у Хоя? Главное вовремя подлизывать попэц  :brr:
Ну что за бред. По Вашей логике получается...дядя пирадаст значит и все его соседи то же.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю. Я знаю, что просто так даже кошки не ... плодятся, скажем так))  А уж компроматы и подавно просто так не появляются.
конечно они не просто так появляются.
за них платются хорошие денюшки.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю. Я знаю, что просто так даже кошки не ... плодятся, скажем так))  А уж компроматы и подавно просто так не появляются.
А что, понтовой дачи у Суханова в Викторииклаб нету??) Или он её потом и кровью заработал?))
Вы Берегись автомобиля давно пересматривали?)  Хорошо помните диалог про "ЭТО МОЯ ДАЧА" и директора трикотажной фабрики?))))

О, Брежнев. Тогда я это скорее Вам написал)
Я не знаю про дачу Суханова. Но Вы предполагаете, что она есть. Предположения - не являются фактом. Я сужу об А.А. только на основании того, что происходит в городе, а заглядывать в чужой карман, это не моя прерогатива.
Я во многом не согласен с Андрей Александровичем в его выборе при назначении им своих помощников (некоторых), на те или иные должности, но это другая тема. Но общее, стратегическое направление, которое проводит Суханов и администрация города, я полностью разделяю и поддерживаю.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хватит поливать гавном нашу (сегодняшнюю) администрацию. Я Вам посоветую. Иногда лучше жевать....Если бы в статье, которую баянят уже лет ...цать, было бы хоть, что то правды, давно занялась бы прокуратура и не Электростальская. Поверьте, наш город, очень лакомый кусочек и есть за, что бороться. Но я отвлекся...
             Я не буду далеко уходить в прошлое, давайте поговорим о настоящем.
      Посмотрите ЖКХ Ногинска и наше. В Ногинске полная жопа. И это факт. У нас то же жопа, но....
У нас сохранилась система. Работоспособная система. И как бы не старались раздербанить и похерить все хорошее, наши московские правители, только благодаря Суханову и администрации города, мы не утонули в дерьме и имеем одно из самых дешевых оплат за ЖКХ по всей М.О.
Более того. Не вдаваясь в подробности от чего и почему Электросеть ( не путать с Энергосбытом) была отделена от нашего ПТП ГХ, но в ближайшее время (я предполагаю) Электросеть (разаренная и обескровленная), но все же вернется в управление городом.
       Я могу привести массу примеров грамотных, продуманных (на мой взгляд) решений нашей администрации.
       Так что хватит лить гавно. Вы не в теме.
     Тарифы ЖКХ в Электростали одни из самых высоких по Московской области, а в Московской области - среди самых высоких по России!!!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Тарифы ЖКХ в Электростали одни из самых высоких по Московской области, а в Московской области - среди самых высоких по России!!!
Гон.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гон.
Я сравнивала. Вы тоже можете это сделать.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Я не знаю про дачу Суханова. Но Вы предполагаете, что она есть. Предположения - не являются фактом. Я сужу об А.А. только на основании того, что происходит в городе, а заглядывать в чужой карман, это не моя прерогатива.
Я во многом не согласен с Андрей Александровичем в его выборе при назначении им своих помощников, на те или иные должности, но это другая тема. Но общее, стратегическое направление, которое проводит Суханов и администрация города, я полностью разделяю и поддерживаю.
Стратегическое направление видно невооруженным глазом - закатать все что можно в асфальт а землю продать под строительство ТЦ..
То что остается после ТЦ уходит зятю - молодому предпренимательскому дарованию, под коттеджи, бизнес центры, даже авангард отписал..

Цитировать
Я сужу об А.А. только на основании того, что происходит в городе
И что же происходит?

Цитировать
а заглядывать в чужой карман, это не моя прерогатива.

Заглядывать никуда не нужно, оттуда торчит так, что всем видно  :ap:


Цитировать
Я не знаю про дачу Суханова. Но Вы предполагаете, что она есть.
Да нету ничего конечно. Токмо красные революционные штаны за меткую стрельбу кепка как у Лужкова.. Он бывало тож грил что нет у него ничего, эт жена с коммерческой жилкой  :ag:

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не знаю про дачу Суханова. Но Вы предполагаете, что она есть. Предположения - не являются фактом. Я сужу об А.А. только на основании того, что происходит в городе, а заглядывать в чужой карман, это не моя прерогатива.
Я во многом не согласен с Андрей Александровичем в его выборе при назначении им своих помощников (некоторых), на те или иные должности, но это другая тема. Но общее, стратегическое направление, которое проводит Суханов и администрация города, я полностью разделяю и поддерживаю.
чего-то я не пойму, чем это наш город лучше других? ЖКХ? Я чего-то не вижу тарифов низких..., это тока у меня наверно? Может у нас делается что-то полезное в городе? Не видел, кроме строительства ТЦ, ТРЦ и т.д., дороги не убираются, Ленина за всю зиму один раз почистили "абы как" недели две назад(центральная улица, прошу заметить...), во дворе, так вообще ж..па и масса других фактов, устану перечислять... Так где факты ваши? Убедите меня, что у нас лучше?

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
чего-то я не пойму, чем это наш город лучше других? ЖКХ? Я чего-то не вижу тарифов низких..., это тока у меня наверно? Может у нас делается что-то полезное в городе? Не видел, кроме строительства ТЦ, ТРЦ и т.д., дороги не убираются, Ленина за всю зиму один раз почистили "абы как" недели две назад, во дворе, так вообще ж..па. Так где факты ваши? Убедите меня, что у нас лучше?
Это такая оппозиционная деятельность... Критиковать тех кто рядом сцыкотно, а вот соседей гомном облить - это то что нада, вроде и пооппозиционировал и по шапке не дадут  :ag:

Боян, как раз советской эпохи:

Американец говорит :
-- Вот у вас в СССР нет свободы слова, а у нас есть! Любой может выйти перед Белым Домом и крикнуть : "Рейган - дурак!"
А советский :
-- У нас тоже свобода слова! У нас тоже любой может выйти на Красную Площадь и крикнуть : " Рейган - дурак!"

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это такая оппозиционная деятельность... Критиковать тех кто рядом сцыкотно, а вот соседей гомном облить - это то что нада, вроде и пооппозиционировал и по шапке не дадут  :ag:

Боян, как раз советской эпохи:

Американец говорит :
-- Вот у вас в СССР нет свободы слова, а у нас есть! Любой может выйти перед Белым Домом и крикнуть : "Рейган - дурак!"
А советский :
-- У нас тоже свобода слова! У нас тоже любой может выйти на Красную Площадь и крикнуть : " Рейган - дурак!"

как говорится, назвался Брежневым, поддержи коммунистов.  :ag:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Не знаю, грамотный ли у нас мэр, нет, ворует, не ворует, хорошая ли у него команда, или нет.... Свечку не держала, про это промолчу. А вот то, что все зеленые насаждения свели, а новых не сажают - это видно. Заводы еле живы - точно. Торговый центр вместо парка... Медицина отстой... Авангард, Юбилейка - неубираемые помойки. Руины чуть ли не в центре города - Раскова, Горького. На главной площади - автостоянка. Развязки с шоссе дикие. Дороги отвратительные, а дворами вообще никто не занимается. Ну вот еще мечеть построят, и так замечательно заживем!
    Я в Электростали родилась и помню, каким он был. Мне обидно за город.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот набросились. Маладцы.
Я не успеваю ваше гавно разгребать, работа есть....
А что касается " своих сцикатно" это тебе Табуреткин, так чья бы корова мычала. А про меня знают, что я ни когда не молчал и говорил, что вижу и знаю. На этом фоне произошли многие разногласия между мной и ............(тебе не важно кем). И разногласия серьезные. однако я себя в разряд обиженных властью не зачислил и говорю, что есть на самом деле. Исходя из того, что знаю, а не предполагаю.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Ну вот набросились. Маладцы.
Я не успеваю ваше гавно разгребать, работа есть....
А что касается " своих сцикатно" это тебе Табуреткин, так чья бы корова мычала. А про меня знают, что я ни когда не молчал и говорил, что вижу и знаю. На этом фоне произошли многие разногласия между мной и ............(тебе не важно кем). И разногласия серьезные. однако я себя в разряд обиженных властью не зачислил и говорю, что есть на самом деле. Исходя из того, что знаю, а не предполагаю.
Напомнить топик в ветке ЖКХ, где ты слезно прощения просил?