Автор Тема: Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля  (Прочитано 55173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Когда они, сволочи, уже нажрутся?!  :bt:
всё мало им  :dg:


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ватный десант активизировался... Веснааа...
Ты хоть в курсе откуда это название?Ну или "из-за чего"?
#яВаня

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
нет, срезать уже нечего. кормушки опустели. и это надолго.
Кормушки, как раз не опустели - пока есть в казне деньги, сановные чиновники и прочие нахлебники будут их высасывать, как пиявки. Особенность любого экономического кризиса в том, что идет быстрое и мощное расслоение общества. Пока большинство нищает, меньшинство на этом богатеет и жиреет. Помните старую пословицу - Кому война, а кому и мать родна!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Так вроде за счет увеличения акцизов , правительство поимеет всего-то 70 млрд.руб. ВСЕГО (или я не прав)...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Лови, седло. http://www.km.ru/world/2016/02/22/protivostoyanie-na-ukraine-2013-2016/772229-yavka-s-povinnoi-dva-goda-spustya

я тебе не про заказные статейки в интернете а про общение с конкретными колхозниками на местах. майдан и бубенчик меня лично вобще не интересует.

интересует отмена санкций. потому что их негативное воздействие сокрушительно
« Последнее редактирование: 01.03.16, 12:48:31 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Так вроде за счет увеличения акцизов , правительство поимеет всего-то 70 млрд.руб. ВСЕГО (или я не прав)...

планируют около 90. поимеют всего, но с тебя в том числе.+ ещё больше вырастет инфляция

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ватный десант активизировался... Веснааа...
Чемодан-вокзал-скакать-скакать-скакать!!!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля

интересует отмена санкций. потому что их негативное воздействие сокрушительно
Аккумуляторы плохо продаются?
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
я тебе не про заказные статейки в интернете а про общение с конкретными колхозниками на местах. майдан и бубенчик меня лично вобще не интересует

Какая заказная статейка? Там слова конкретного "колхозника" на местах.
Ты ведешь заказную пропаганду с целью разжигания из искры пламени, вместо того, чтобы способствовать прохождению во властные структуры людей, способных работать на свою страну.
Твои балабольства провоцируют лишь бессмысленные выступления типа Болотной, устраивание а-ля Майданов в нашей стране, которая, как никто знает, чем заканчиваются революции.
Если ты не понимаешь, что любая заварушка заканчивается лишь сменой хлебающих из кормушки, но не системным изменением в лучшую сторону для интересов страны и народа, то проникнись этим тезисом, как аксиомой (надеюсь, слово аксиома объяснять не надо?)
А если ты это понимаешь, то какого ... ты тут вылупаешься, провокатор?
Кто придет на смену нынешней власти (я не имею в виду экономический блок - этих последышей Гайдара пора давно отправить за пределы страны и близко не подпускать)? Кто? Некое непонятное продажное тело вроде Касьянова, бегающего за указаниями в госдеп? Или ты себя метишь? И знаешь, что надо делать?
Не мешай в кучу разные вещи.

Предлагаю автору почистить все посты не по данной теме, а то ведь не остановимся сами.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
интересует отмена санкций. потому что их негативное воздействие сокрушительно

Сокрушительно для торгашей. Импорт дорогой стал. Сокрушительно для бездарей, которые не могут наладить самообеспечение. Ах, как некстати эти санкции, когда должность требует головушкой думать в долгосрочной перспективе. Это ж работать надо не на себя.
Жадность поумерить надо.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Сокрушительно для торгашей. Импорт дорогой стал. Сокрушительно для бездарей, которые не могут наладить самообеспечение. Ах, как некстати эти санкции, когда должность требует головушкой думать в долгосрочной перспективе. Это ж работать надо не на себя.
Жадность поумерить надо.
В тему призываются коммерсы , сидящие строго на импорте бгг , ну и кричащие что они боги экономики все дела ...
Я про тех , кто только импортирует и затем перепродает у нас. 

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Другое дело, которые только экспортируют и продают у них. И санкции не мешают.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Какая заказная статейка? Там слова конкретного "колхозника" на местах.
Ты ведешь заказную пропаганду с целью разжигания из искры пламени, вместо того, чтобы способствовать прохождению во властные структуры людей, способных работать на свою страну.
Твои балабольства провоцируют лишь бессмысленные выступления типа Болотной, устраивание а-ля Майданов в нашей стране, которая, как никто знает, чем заканчиваются революции.
Если ты не понимаешь, что любая заварушка заканчивается лишь сменой хлебающих из кормушки, но не системным изменением в лучшую сторону для интересов страны и народа, то проникнись этим тезисом, как аксиомой (надеюсь, слово аксиома объяснять не надо?)
А если ты это понимаешь, то какого ... ты тут вылупаешься, провокатор?
Кто придет на смену нынешней власти (я не имею в виду экономический блок - этих последышей Гайдара пора давно отправить за пределы страны и близко не подпускать)? Кто? Некое непонятное продажное тело вроде Касьянова, бегающего за указаниями в госдеп? Или ты себя метишь? И знаешь, что надо делать?
Не мешай в кучу разные вещи.

Предлагаю автору почистить все посты не по данной теме, а то ведь не остановимся сами.


да ты прям литератор. знаю, у крымнашистов все кто не согласен с их культом агрессии и превосходства-это агенты госдепа. вы так пылаете злобой потому что в глубине души понимаете что совесть не чиста.

поверь, есть люди которые без госдепа просто хотят жить в нормальной стране чтобы не разжигалась ненависть ко всем народам, соблюдалась законность, не было санкций-контрсанкций, не давили персики грязными сапогами и без прочих ваших атрибутов.
« Последнее редактирование: 01.03.16, 13:39:44 от SEDLO »

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля

да ты прям литератор. знаю, у крымнашистов все кто не согласен с их культом агрессии и превосходства-это агенты госдепа. вы так пылаете злобой потому что в глубине души понимаете что совесть не чиста.

поверь, есть люди которые без госдепа просто хотят жить в нормальной стране чтобы не разжигалась ненависть ко всем народам, соблюдалась законность, не было санкций-контрсанкций, не давили персики грязными сапогами и без прочих ваших атрибутов.
Угу, в 90-х тоже хотели жить в нормальной стране, носить джинсы "в которых выросла вся Америка". Отлично кончилось. Разворовали страну.
Вон что ваш любимчик говорил по поводу всех митингов-петтингов.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0wp7S8wGfOQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0wp7S8wGfOQ</a>


Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

да ты прям литератор. знаю, у крымнашистов все кто не согласен с их культом агрессии и превосходства-это агенты госдепа. вы так пылаете злобой потому что в глубине души понимаете что совесть не чиста.

поверь, есть люди которые без госдепа просто хотят жить в нормальной стране чтобы не разжигалась ненависть ко всем народам, соблюдалась законность, не было санкций-контрсанкций, не давили персики грязными сапогами и без прочих ваших атрибутов.
Все красиво. Теперь поясните это украинским экспортерам зерна. Сколько экспортировали до 2014 и после 2014.
В нормальной стране - вы прикалываетесь чтоль )))Назовите нормальную страну.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Угу, в 90-х тоже хотели жить в нормальной стране, носить джинсы "в которых выросла вся Америка". Отлично кончилось. Разворовали страну.
Вон что ваш любимчик говорил по поводу всех митингов-петтингов.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
А они это предпочитают не видеть бгг . Заранее извиняюсь пере  автомотовело любителями.
Будем справедливы . По одному видео когда Борюсик был замом?  не стоит судить ...

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Брежнев, ты реально враг народа. :ag:
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Брежнев, ты реально враг народа. :ag:
SEDLO не Brejnew
Гнет свою линию , не обзывается , вполне приличный собеседник с иной точкой зрения на всё это говно , что у нас происходит.  :bn:

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля

да ты прям литератор. знаю, у крымнашистов все кто не согласен с их культом агрессии и превосходства-это агенты госдепа. вы так пылаете злобой потому что в глубине души понимаете что совесть не чиста.

поверь, есть люди которые без госдепа просто хотят жить в нормальной стране чтобы не разжигалась ненависть ко всем народам, соблюдалась законность, не было санкций-контрсанкций, не давили персики грязными сапогами и без прочих ваших атрибутов.
Ты хотел бы жить в укроине, которая цэевропа и тыща гривен в день и безвизовый режим? Там никто не разжигает ненависть и вообще хорошо все.

А началось все это счастья вот с таких же хотелок. Хотим как в Европе, хотим в НАТО, хотим зарплату в евро и безвизовый режим. В итоге днище и забвение.

Я с одним спорил года четыре назад, он мне сказки вещал про то, как они скоро заживут. Зажили... Звонит из Ужгорода и плачет, маме на лекарства денег нет. Ссаный инсулин не может купить. Европа куле...

И создали весь этот рай амеры. А теперь вопрос - как считаешь, они хотели бы и нам такого счастья?
« Последнее редактирование: 01.03.16, 14:16:09 от Эстонкафил »
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Ты хотел бы жить в укроине, которая цэевропа и тыща гривен в день и безвизовый режим? Там никто не разжигает ненависть и вообще хорошо все.
Тысяча гривен в день это 2800 рублей в день. Изучите матчасть  :facepalm:

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Тысяча гривен в день это 2800 рублей в день. Изучите матчасть  :facepalm:
Ну порох именно эту сумму обещал солдатам.
Я об этом.
О как внезапно кончился диван...