Автор Тема: Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля  (Прочитано 55177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Когда они, сволочи, уже нажрутся?!  :bt:
всё мало им  :dg:


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Ну порох именно эту сумму обещал солдатам.
Я об этом.
ТО , что свинья обещала об этом уже давно никто не вспоминает...Даже АТОшники молчаливо прячут глаза )
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EccYzcTFoT4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EccYzcTFoT4</a>
« Последнее редактирование: 01.03.16, 14:32:05 от Фенибут »

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SEDLO не Brejnew
Гнет свою линию , не обзывается , вполне приличный собеседник с иной точкой зрения на всё это говно , что у нас происходит.  :bn:
Брежнев всю жизнь так и писал. Сначала культурно и рассудительно, а потом выжрет и "кремляди", мы все умрем", "идите все на йух", "я ухожу", ...потом видео... Ну вы поняли)))
#яВаня

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самое страшное, что политика делит наше общество на врагов. пусть не пополам, а 85 на 15, но 15% для большинства выглядят врагами, а 85 для меньшинства зомбированными кремлеботами.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
поверь, есть люди которые без госдепа просто хотят жить в нормальной стране чтобы не разжигалась ненависть ко всем народам, соблюдалась законность, не было санкций-контрсанкций, не давили персики грязными сапогами и без прочих ваших атрибутов.

Эти люди прекрасно понимают, что нет смысла менять шило на мыло с помощью пролития крови.
Ты, наверное удивишься, но я против уничтожения санкционных продуктов и я тоже за законность. Но при этом я за перекрытие разок газа для отрезвления особо языкастых выдумщиков мнимых угроз со стороны моей страны. Это как легкий шлепок по щекам, помогающий истерящему выйти из состояния истерики и прийти в себя.
Проблемы не в санкциях, а в нас самих, не желающих жить по отношению к окружающим так, как мы хотели бы, чтобы они относились к нам. Все банально. Никакого другого рецепта нет и не будет. Все просто. Никаких образований MBA для этого не надо, никаких глубокомысленных лозунгов не надо. Роди ребенка и воспитай его правильно, сам живи правильно, как бы трудно не было. Ты, другой, третий, миллионный. Слабо так? Ведь большинство скажут - я не лох. Ну вот "не лохи" и живем, как лохи.
Ну сложновато стало жить. И что дальше? Крым отдать, свой во всех отношениях, земля которого на метр вглубь пропитана русской кровью? И что будет дальше, нас любить станут? Наивный... Внутри у себя надо рукава засучать, а не павлином перед зарубежьем красоваться. Благо армия воспряла, оборону обеспечит.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Самое страшное, что политика делит наше общество на врагов. пусть не пополам, а 85 на 15, но 15% для большинства выглядят врагами, а 85 для меньшинства зомбированными кремлеботами.

не политика а гос телевиденье. и делает это специально принципиально, разжигает вражду и ненависть с помощью невиданной даже в нацисткой германии  лжи и клеветы. поэтому главные негодяи это те прихвостни которые служат в телевизоре и управляются с самого верха "вертикали".

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
не политика а гос телевиденье. и делает это специально принципиально, разжигает вражду и ненависть с помощью невиданной даже в нацисткой германии  лжи и клеветы. поэтому главные негодяи это те прихвостни которые служат в телевизоре и управляются с самого верха "вертикали".
Я на прошлой странице тебе вопрос задал. Опять юлишь, Брежнев. Хотя это твой стиль...
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не политика а гос телевиденье. и делает это специально принципиально, разжигает вражду и ненависть с помощью невиданной даже в нацисткой германии  лжи и клеветы. поэтому главные негодяи это те прихвостни которые служат в телевизоре и управляются с самого верха "вертикали".

А как относиться к словам 15% населения,  о том , что оставшиеся 85% быдло, зомбаки и поцреотня?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
А как относиться к словам 15% населения,  о том , что оставшиеся 85% быдло, зомбаки и поцреотня?
Ради 12руплей пора выводить народ на баррикады. (тут должен заорать овальный с этим как его бывшим лошадкиной , забыл)

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ради 12руплей пора выводить народ на баррикады. (тут должен заорать овальный с этим как его бывшим лошадкиной , забыл)

Ну а вы чем лучше?
За сколько вы выходите в Грозном?
Почему писать пукен это зло и госдеп, а писать овальный и лошадкина это смешно и свежо?

Что ж мы за люди. Видим только чужие грехи, а сами святее Христоса.


Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
85% Ааххахаахха  :bj:  :cv:

Поддерживающих внешнюю политику?
Думаю больше

Поддерживающих внутреннюю политику Путина?
Думаю больше

Поддерживающих правительство?
Думаю меньше.

Большинство не видит связи между Путиным и кризисом. Все как будто забывают о том, что он у власти 16 лет. И все эти годы только говорим.
У нас Асада знает больше людей, чем главу своего региона. Это какой то идиотизм. Мы интересуемся Сирией,Украиной, Обамой больше, чем аварией в Воркуте

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Я на прошлой странице тебе вопрос задал. Опять юлишь, Брежнев. Хотя это твой стиль...
я не брежнев. вот это он:
« Последнее редактирование: 01.03.16, 16:19:00 от SEDLO »

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 118
    • Просмотр профиля
У нас Асада знает больше людей, чем главу своего региона. Это какой то идиотизм. Мы интересуемся Сирией,Украиной, Обамой больше, чем аварией в Воркуте
Ну так, а как по другому ?
Кроме шуток, у меня тесть живо обсуждает Сирийское перемирие, со знанием дела. Но он не знает фамилию губернатора своей области. 
Вот тут неплохо раскрыто.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=985397801541017&set=a.116638001750339.24158.100002124189382&type=3&theater

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Ну а вы чем лучше?
За сколько вы выходите в Грозном?
Почему писать пукен это зло и госдеп, а писать овальный и лошадкина это смешно и свежо?
какой вы смешной.
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самое страшное, что политика делит наше общество на врагов. пусть не пополам, а 85 на 15, но 15% для большинства выглядят врагами, а 85 для меньшинства зомбированными кремлеботами.
Тут большая ошибка. Лично я спокойно и с уважением отношусь к любым политическим взглядам и даже всегда готов поддержать любую "реальную " оппозицию. Я считаю что противников Ед. России намного больше, а вот не поддерживающих Путина намного меньше. Это и очень сильно настораживает и удручает, но C'est La Vie.
 Брежнев же и ему подобные ни к одним. ни к другим не относится. Он относится к долям процента бухающих и регулярно прослушивающих один и тот же источник информации ( жестокое зомбирование усугубленное крепким алкоголем). и от источника информации это не зависит. Будь то первый канал или ЭхоМосквы.Клиника-другими словами.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Большинство не видит связи между Путиным и кризисом. Все как будто забывают о том, что он у власти 16 лет. И все эти годы только говорим.
У нас Асада знает больше людей, чем главу своего региона. Это какой то идиотизм. Мы интересуемся Сирией,Украиной, Обамой больше, чем аварией в Воркуте
Это то и удручает. В "Думе п..сы, законы плохие и грабительские принимают". " В правительстве уроды, которые экономику обрушиваю", и тут же "Путин молодец, а они все п...сы". :ag:  А кто эти законы подписывает, кто это правительство утверждает... :bt:
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шел 31день до начала сбора акциза на безин  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
В России создадут систему слежения за школьниками в соцсетях

Система «Ангел-хранитель» предупредит родителей, если их ребенок будет чрезмерно интересоваться темой терроризма или другой потенциально опасной информацией. Если программное обеспечение обнаружит, что школьник просматривает материалы о запрещенной в России террористической организации ИГ («Исламское государство»), она пошлет родителям SMS, сообщают «Известия».

http://hi-tech.mail.ru/news/ig-social-media/
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Plast

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин утвердил повышение акциза на автомобили.http://news.mail.ru/politics/25001144

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
даа, что-то они увлеклись повышением акцизов. дальше на очереди ндс наверное.