Автор Тема: Тупые люди  (Прочитано 14703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Тупые люди
« : 12.11.06, 02:35:08 »
Админ, модеры простите за такое название но я прям незнаю как таких людй называть
Люди, сограждане, форумчане, подскажите вот почему люди, имеющие собак(не все) тем более бойцовских гуляют с ними без поводков...до какого это будет продолжаться..у нас ситуация была и не раз, гуляли мы со своей собачкой и видели стаффов без поводка гуляющему самопроизвольно...и причем получалось так что все доходило до драки с нашим..но ДАЖЕ после этого эти"упые" люди продолжают так гулять!!! собсно сабж...что надо делать с такими людьми!  -wall-
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.


Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #1 : 12.11.06, 02:46:26 »
А ваша собачка была на поводке?

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #2 : 12.11.06, 02:50:07 »
угу [[pleased]]
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #3 : 12.11.06, 02:56:25 »
Расскажу вам тру-стори,правда не поверите.Про то как мы с другом отбивались от бойцовской собаки.Гуляли мы с ним один раз по улице,весело,хорошо...Тут бешеный собачий лай,оборачиваемся,а к нам оказывается бежит огромная зубастая и злая морда.Мы конечно стреманулись,и давай бежать.В общем закончилось тем,что отбиваться пришлось ножом.И от хозяина тоже.Он сцуко начал на нас с кулаками лезть за то,что мы порезали чуть-чуть его ипонутойу собаку.То что у моего друга была искусана нога он как-то не обратил внимания.Но обошлось без жертв.Даже собака осталась жива.Мораль-не умеете обращатся с такими собаками,не заводите их.
« Последнее редактирование: 13.11.06, 22:43:50 от LIN »

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #4 : 12.11.06, 02:56:43 »
доберман [[pleased]]
а они задирчивые сами! ;)
нетакие уж и задирчивые..ну вот представсе себе ситуаци..ходим гуляем , он делает свои дела...и вдруг на нас летит стффардшир без поводка ошейника и главное хозяин гуляет гдето по своим делам! [dpvvnh]
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #5 : 12.11.06, 02:57:57 »
а намордник есть ? а прививки ? а то я не видел в городе доберов в намордниках:) Да и моя ротвейлерина не трогает псин пока те гавкать не начинают. а нервная система у вашей породы сами знаете!

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #6 : 12.11.06, 02:59:44 »
а намордник есть ? а прививки ? а то я не видел в городе доберов в намордниках:) Да и моя ротвейлерина не трогает псин пока те гавкать не начинают. а нервная система у вашей породы сами знаете!
и намордник и прививки полный комплект..тока вот как получится на нас бежит разьяренная бойцовская собака, а наш в наморднике не отбиться ни чего???
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #7 : 12.11.06, 03:01:22 »
Расскажу вам тру-стори,правда не поверите.Про то как мы с другом отбивались от бойцовской собаки.Гуляли мы с ним один раз по улице,весело,хорошо...Тут бешеный собачий лай,оборачиваемся,а к нам оказывается бежит огромная зубастая и злая морда.Мы конечно стреманулись,и давай бежать.В общем закончилось тем,что отбиваться пришлось ножом.И от хозяина тоже.Он сцуко начал на нас с кулаками лезть за то,что мы порезали чуть-чуть его ипонутойу собаку.То что у моего друга была искусана нога он как-то не обратил внимания.Но обошлось без жертв.Даже собака осталась жива.Мораль-не умеете обращатся с такими собаками,не будьте мудаками,не заводите их.
Бежать от сабаки я вам скажу это не от большого ума! тоже что быка тряпкой красной дразниь!+ чем дальше бежали тем сложнее хозяину забрать свою собаку. ТАк что вследуюсчий раз беги так что бы сбить хозяина с следу!


гыыы
« Последнее редактирование: 12.11.06, 03:02:04 от NITARA »

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #8 : 12.11.06, 03:02:15 »
а намордник есть ? а прививки ? а то я не видел в городе доберов в намордниках:) Да и моя ротвейлерина не трогает псин пока те гавкать не начинают. а нервная система у вашей породы сами знаете!
и намордник и прививки полный комплект..тока вот как получится на нас бежит разьяренная бойцовская собака, а наш в наморднике не отбиться ни чего???
НУ не знаю моя и в наморднике урывает :)

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #9 : 12.11.06, 03:13:31 »
Расскажу вам тру-стори,правда не поверите.Про то как мы с другом отбивались от бойцовской собаки.Гуляли мы с ним один раз по улице,весело,хорошо...Тут бешеный собачий лай,оборачиваемся,а к нам оказывается бежит огромная зубастая и злая морда.Мы конечно стреманулись,и давай бежать.В общем закончилось тем,что отбиваться пришлось ножом.И от хозяина тоже.Он сцуко начал на нас с кулаками лезть за то,что мы порезали чуть-чуть его ипонутойу собаку.То что у моего друга была искусана нога он как-то не обратил внимания.Но обошлось без жертв.Даже собака осталась жива.Мораль-не умеете обращатся с такими собаками,не будьте мудаками,не заводите их.
Бежать от сабаки я вам скажу это не от большого ума! тоже что быка тряпкой красной дразниь!+ чем дальше бежали тем сложнее хозяину забрать свою собаку. ТАк что вследуюсчий раз беги так что бы сбить хозяина с следу!


гыыы
А что бы вы делали в такой ситуации?Стоялибы и смотрели?Не думаю.А хозяин стоял х.. знает где,метрах в 20 от своего пытомца.И вобще я считаю что давно надо издать закон,запрещающий разведение этих сцобак.ВОТЪ.
« Последнее редактирование: 13.11.06, 22:45:37 от LIN »

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #10 : 12.11.06, 04:26:34 »
.Мы конечно стреманулись,и давай бежать.В общем закончилось тем,что отбиваться пришлось ножом.И от хозяина тоже.Он сцуко начал на нас с кулаками лезть за то,что мы порезали чуть-чуть его ипонутойу собаку.

Я в шоке  :o - 14 лет и с порцем ходишь? Ужос, вот из кого гопники то потом вырастают. И тока ненада говорить што нож у тебя был перочинный, карандаши в школе точить.

По теме - Когда был стаф гулял либо на поводке, либо в наморднике ибо сабака не моя была и плохо слушалась.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #11 : 12.11.06, 10:03:52 »
Вопрос к тем, кто в теме. С юридической точки зрения разрешено выгуливать серьезных собак в пределах города без намордника и поводка? Если такая собака  бросится на ребенка\девушку, имею я право ее застрелить? Чем мне это грозит?
Повторюсь, вопрос к знатокам закона а не к имбицильным владельцам подобных машинок.

Оффлайн Shef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • A vida é bela! não é?? =)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #12 : 12.11.06, 10:43:39 »
Вопрос к тем, кто в теме. С юридической точки зрения разрешено выгуливать серьезных собак в пределах города без намордника и поводка? Если такая собака  бросится на ребенка\девушку, имею я право ее застрелить? Чем мне это грозит?
Повторюсь, вопрос к знатокам закона а не к имбицильным владельцам подобных машинок.


Любой жилец дома может подать иск в юридическую фирму с просьбой(ну какой вам там нада: гуляет без поводкаили намордника...на детской площадке...) :-:)! хозяину сделают предупреждение а потом полетят штрафи! а если он совсем уж тупой то тогда через суд выплатит вам моральный ущерб в размере каком вы ево скажите...собаку скорей всего усыпят!
Женщина, что бы не надоесть мужчине, меняет платья. Мужчина, что бы не надоесть женщине, меняет женщин.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #13 : 12.11.06, 11:11:08 »
Вопрос к тем, кто в теме. С юридической точки зрения разрешено выгуливать серьезных собак в пределах города без намордника и поводка? Если такая собака  бросится на ребенка\девушку, имею я право ее застрелить? Чем мне это грозит?
Повторюсь, вопрос к знатокам закона а не к имбицильным владельцам подобных машинок.
как у Вас только рука поднимится на животное?! я лично без своих собачек и кошечек жить не могу!!! Если кто их тронит, готова убить!

А вот ежели на тебя стаф или питбуль кинеться с рыком посмотрим смогла бы ты его застрелить или нет. Я бы застрелил без раздумий, тока не из чего.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #14 : 12.11.06, 12:46:51 »
Вопрос к тем, кто в теме. С юридической точки зрения разрешено выгуливать серьезных собак в пределах города без намордника и поводка? Если такая собака  бросится на ребенка\девушку, имею я право ее застрелить? Чем мне это грозит?
Повторюсь, вопрос к знатокам закона а не к имбицильным владельцам подобных машинок.

По закону собака должна быть в наморднике, хозяин со справкой о её здоровье(не плохо-бы и о своем тоже), но вот ведь какая штука застрелить собаку ты не можешь ни в каком случае(если об охотничьем ружье речь) т.к. находишься в пределах населенного пункта.ежели говорить о травматике и пневматике - то применить их можно т.к. жизни угрожает опасность,но от них толк сами знаете какой...

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #15 : 12.11.06, 19:02:22 »
Вопрос к тем, кто в теме. С юридической точки зрения разрешено выгуливать серьезных собак в пределах города без намордника и поводка? Если такая собака  бросится на ребенка\девушку, имею я право ее застрелить? Чем мне это грозит?
Повторюсь, вопрос к знатокам закона а не к имбицильным владельцам подобных машинок.
Я щас поговорил со своим знакомым начинающим юристом. Вобщем сказал, что собаку вы можете застрелить и вам за это ничего не будет. Только куча бумажной волокиты и может посудиться придётся.
А бывали случаи хозяева собак реально убивали за своих собак и им за это ниче небыло так как находились в состаянии эфекту  передайте соему незакончееному юисту и сами учтите!

Melkor

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #16 : 12.11.06, 20:07:00 »
Цитировать
Вопрос к тем, кто в теме. С юридической точки зрения разрешено выгуливать серьезных собак в пределах города без намордника и поводка? Если такая собака  бросится на ребенка\девушку, имею я право ее застрелить? Чем мне это грозит?
1) Не разрешено.
2) Можете. Более того, вы можете ее застрелить, даже если она не бросится.  Не грозит ничем. Если собака была была без поводка и намордника - вы в своем праве.
Цитировать
как у Вас только рука поднимится на животное?! я лично без своих собачек и кошечек жить не могу!!! Если кто их тронит, готова убить!
Не так давно шел по улице. Трезвый и безобидный.Руками не махал. Собачка мило пробегающая мимо меня, без всяких лаев и предупреждений вцепилась мне в руку.  Нормально ,да?Увидеть бы хозяина. Очень был бы рад. Жаль собака бездомная и хозяина как такового не имеет.Обошлось вызовом собачников и профилактическими прививками.
Была бы это ваша собака -вы бы а) попали бы на 14 тыс за куртку и тысяч 50 за моральный ущерб. б)Сами бы увезли бы собаку в лечебницу на усыпление.  Без шуток.
Цитировать
А бывали случаи хозяева собак реально убивали за своих собак и им за это ниче небыло так как находились в состаянии эфекту  передайте соему незакончееному юисту и сами учтите!
Бред. Не смешно.
PS ничего не имею против собак. Кроме тех, у кого безумные хозяева и диких собак. Собаки то ни в чем не виноваты. Тут слов нет.
Нужно лишь понимать, что город все таки для людей. А уж потом для собак и прочих хомячков.


Fantoma$

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #17 : 13.11.06, 17:36:40 »
Слышал о витавшем в воздухе предложении - выдавать на собак разрешение, как на оружие. С регистрацией, врачами, итэдэ.

Более чем правильное предложение.

Archetype

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #18 : 13.11.06, 17:50:03 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #19 : 13.11.06, 18:38:26 »
.Мы конечно стреманулись,и давай бежать.В общем закончилось тем,что отбиваться пришлось ножом.И от хозяина тоже.Он сцуко начал на нас с кулаками лезть за то,что мы порезали чуть-чуть его ипонутойу собаку.

Я в шоке  :o - 14 лет и с порцем ходишь? Ужос, вот из кого гопники то потом вырастают. И тока ненада говорить што нож у тебя был перочинный, карандаши в школе точить.

По теме - Когда был стаф гулял либо на поводке, либо в наморднике ибо сабака не моя была и плохо слушалась.
Гы гы гы! [[laugh]]Друга нож друга.Он постарше меня буйт.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #20 : 13.11.06, 18:41:57 »
как у Вас только рука поднимится на животное?! я лично без своих собачек и кошечек жить не могу!!! Если кто их тронит, готова убить!

 Было бы интересно посмотреть,как бы вы себя вели,если б вашего ребенка (не дай Бог) погрызла бы собака? Вы бы так и продолжили считать их безобидными милашками "уси-пуси"?


Кстати, для справки, собаки без провокаций не кусают! Проверенно. Но есть одно НО: то не касается собак, которые невменяемые.

 Проверено: собаки бросаются и без провокаций!

 ИМХО:
 1)Собак надо выгуливать иключительно на поводке
 2)Производить отстрел бездомных собак регулярно

http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #21 : 13.11.06, 18:51:37 »
И ещо для родителей,у которых дети-мои ровесники и младше:если у вас опасная порода собак не пускайте своих детей с ними гулять!Пожалста!Ведь не удержат-жди беды! :-:)Я вам говорю,потому что видел такой случай,когда девченка шла с АгрОмным псом,песик захотел побегать,и потащил хозяйку по грязи лицом вниз.Но это смешной случай,а представте что будет,если ему захочется погрызца с кем-нить?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #22 : 13.11.06, 22:57:23 »

Была бы это ваша собака -вы бы а) попали бы на 14 тыс за куртку и тысяч 50 за моральный ущерб. б)Сами бы увезли бы собаку в лечебницу на усыпление.  Без шуток.


чушь.
в нашей стране больше 3-4 тыс. руб. за моральный ущерб получить нереально.
Чушь. Реально и еще как. Проверено на собственном опыте.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #23 : 13.11.06, 23:35:41 »
Цитировать
я говорю про своих собак., т.к. я за них уверена. воспитаны они у меня оч. хорошо.

У тебя пудель или такса?
« Последнее редактирование: 14.11.06, 18:30:54 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Fantoma$

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #24 : 14.11.06, 11:27:08 »
Цитировать
Кстати, для справки, собаки без провокаций не кусают! Проверенно.

Кисо, ты не в курсе сколько случаев за год регистрируется по МО когда собаки людей съедают?

Fаust

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #25 : 15.11.06, 03:57:18 »
Цитировать
Кстати, для справки, собаки без провокаций не кусают! Проверенно.

Кисо, ты не в курсе сколько случаев за год регистрируется по МО когда собаки людей съедают?
Прям собака Баскервилей какая-то! Прямо-таки съедают? :) Мне кажется, что больше случаев совсем обратных случаев ;)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #26 : 15.11.06, 15:52:05 »
Прям собака Баскервилей какая-то! Прямо-таки съедают? :) Мне кажется, что больше случаев совсем обратных случаев ;)

 Ничего смешного. И таких случаев достаточно много,когда собаки не кусают,а грызут.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #27 : 15.11.06, 20:04:50 »
любая псина с нормальной устойчивой психикой без провокаций кусать, жрать, грызть не станет. собак-уродов не имею в виду. а если кто-то не держал этих животинок и не знает как правильно себя вести с ними, то это вовсе не значит, все собаки только и делают, что жрут людей.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #28 : 15.11.06, 20:08:36 »
любая псина с нормальной устойчивой психикой без провокаций кусать, жрать, грызть не станет. собак-уродов не имею в виду. а если кто-то не держал этих животинок и не знает как правильно себя вести с ними, то это вовсе не значит, все собаки только и делают, что жрут людей.

 А возможно стопроцентно контролировать свою собаку? Я вот знаю случай, когда домашний ротвейлер погрыз хозяев. Собаку застрелили, а люди инвалидами остались. Это, кстати, было в нашем городе.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #29 : 15.11.06, 21:14:22 »
если псина вменяемая, психика не нарушена, человек с щенячьего возраста граммотно занимался воспитанием, то вполне! важно не упустить тот момент, когда в раннем возрасте у псины идет борьба за лидерство и вовремя присечь эти попытки.
а насчет случая с роттвейлером, значит так хорошо хозяева обращались с псиной или психика у зверя была нарушена.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #30 : 15.11.06, 21:32:19 »
если псина вменяемая, психика не нарушена, человек с щенячьего возраста граммотно занимался воспитанием, то вполне! важно не упустить тот момент, когда в раннем возрасте у псины идет борьба за лидерство и вовремя присечь эти попытки.
а насчет случая с роттвейлером, значит так хорошо хозяева обращались с псиной или психика у зверя была нарушена.

 Собака была вполне адекватная и подобного с ней никогда не случалось,но настал,видимо,критичный момент. Как говорится,раз в год и палка стреляет.

 Согласитесь,что никогда нельзя быть 100%но уверенным в собаке.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Олигарх

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #31 : 15.11.06, 21:54:21 »
Держать собак бойцовский пород в большинстве развитых стран просто запрещено. У нас, как всегда, пока тысяч сто человек от них не пострадает, законодатели и не почешутся. Лично у меня люди, допускающие разгуливание этих потенциальных убийц без поводков и намордников, вызывают ярко выраженные негативные порывы. Дай мне волю - просто убивал бы этих собак, как только увидел бы их разгуливающих без всяких средств предохранения. А такие люди - просто уроды психанутые, самовыражающиеся за счёт своих собак, вымещающие на остальных людях свои скрытые комплексы.

ЗЫ. Кстати, так как собаководы в целом, по моим наблюдениям, в большинстве своём, ещё и не следят за тем, где и как их животные гадят (помню, весь наш школьный двор был просто засран, а ведь там дети, ничего святого!), установили бы давно штраф тысяч 10, вот тогда бы порядку прибавилось.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #32 : 15.11.06, 22:01:47 »
Слышал о витавшем в воздухе предложении - выдавать на собак разрешение, как на оружие. С регистрацией, врачами, итэдэ.
Более чем правильное предложение.
Ну, давайте теперь бюрократов плодить:
...где на вас потенциально могут напасть - пишите письма. И рассылайте из заказными и с уведомлением. Во все инстанции, хоть до президента РФ. Проблемы должны быть у того, кто создает проблемы остальным гражданам, а не наоборот. И не слушайте "защитников животных" - в цивилизованной Европе полно городов, где собак просто ЗАПРЕЩЕНО держать вообще, Законом. Хочешь собаку? - живи в деревне. Любишь собаку? - люби! Но остальные ее любить не обязаны! Твоя собака - это твоя проблема. И постарайся сделать так, что бы ни у кого не было хлопот из-за твоей собаки....

UPD: http://www.detectiveagency.org/book.html?code=51&curpage=4

Fantoma$

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #33 : 16.11.06, 11:01:29 »
Цитировать
Ну, давайте теперь бюрократов плодить:

На хрена их плодить - неплохо бы загрузить работой уже имеющихся в наличии. В достаточных количествах. С правильной поддержкой со стороны законодательной системы.

Цитировать
...где на вас потенциально могут напасть - пишите письма. И рассылайте из заказными и с уведомлением. Во все инстанции, хоть до президента РФ.

Кому, к примеру, пейсать письмо жене гражданина, сожраного заживо бродячими собаками где-нибудь на заправке под калугой?

Зощитникам жывотныхЪ?

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #34 : 16.11.06, 11:06:36 »
Согласитесь,что никогда нельзя быть 100%но уверенным в собаке.
Не во всяком человеке-то можно быть уверенным на 100%.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

МижGun

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #35 : 16.11.06, 14:26:45 »
ЗЫ. Кстати, так как собаководы в целом, по моим наблюдениям, в большинстве своём, ещё и не следят за тем, где и как их животные гадят (помню, весь наш школьный двор был просто засран, а ведь там дети, ничего святого!), установили бы давно штраф тысяч 10, вот тогда бы порядку прибавилось.
Ничуть бы не прибавилось!. Вон, на аллее запретили пиво и спиртное распивать, а толку? Прямо у будки охранника по вечерам бухают! Так и с собаками.
  Давно уже предлогал в форуме в каждом квартале выделить огороженную площадку для выгула собак. Тогда бы там и гавно убирали бы, и в намордниках с собаками прогуливались. А за посещение брать абонентскую плату. И городу прибыль, и порядка бы поприбавилось.
  У самого собака.

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #36 : 16.11.06, 16:15:44 »
Какаие хозяева - ТАКИЕ И ЖИВОТНЫЕ!!!!  [[furious]] [[furious]] [[furious]]
Полностью согласен с авторм!Люди эти и правда ТУПЫЕ!!! [[furious]] [[furious]] [[furious]](я бы их по-другому назвал бы! но тут матом нельзя)
Если у хозяина нет мозгов, если он их пропил на заводе, или он сраждения может и умный, но ск ТУПОЙ, нервный, вечно злой от жизни, то и ПЁС У НЕГО СООТВЕТСТВУЮЩИЙ!!!

Когда-то в детстве, на меня накинулась сабака!!! Прсто иду домой, зимой, лет семь мне было...... и тут подлетает такая злая морда и кусает меня за ногу!!  Мне повезло что 5 минут назад я играл в хоккей и на ногах у мну были одеты щетки хоккейные..пронесло.. подбежал хозяин и забрал собаку!!!Теперь я этих тварей злых НЕНАВИЖУ!!! [[furious]]
(я не говорю про всех собак в данном случае)


 [[0]]
« Последнее редактирование: 16.11.06, 18:11:32 от LIN »

Олигарх

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #37 : 16.11.06, 16:38:51 »
Какаие хозяева - ТАКИЕ И ЖИВОТНЫЕ!!!!  [[furious]] [[furious]] [[furious]]
Полностью согласен с авторм!Люди эти и правда ТУПЫЕ!!! [[furious]] [[furious]] [[furious]](я бы их по-другому назвал бы! но тут матом нельзя)

Вот и я примерно о том же говорю. Только система специальных законов таких людей заставит вести себя так, как подобает в нормальном обществе. +1

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #38 : 20.11.06, 08:38:40 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #39 : 20.11.06, 08:43:45 »
ЗЫ. Кстати, так как собаководы в целом, по моим наблюдениям, в большинстве своём, ещё и не следят за тем, где и как их животные гадят (помню, весь наш школьный двор был просто засран, а ведь там дети, ничего святого!), установили бы давно штраф тысяч 10, вот тогда бы порядку прибавилось.
Ничуть бы не прибавилось!. Вон, на аллее запретили пиво и спиртное распивать, а толку? Прямо у будки охранника по вечерам бухают! Так и с собаками.
  Давно уже предлогал в форуме в каждом квартале выделить огороженную площадку для выгула собак. Тогда бы там и гавно убирали бы, и в намордниках с собаками прогуливались. А за посещение брать абонентскую плату. И городу прибыль, и порядка бы поприбавилось.
  У самого собака.
А почему не платят те уроды которые не пропускают пешеходов? а на те деньги можно построить переходы по всему городу.

МижGun

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #40 : 20.11.06, 08:53:17 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
Посмотрите вокруг себя.
  Собак в городе раз в сто меньше людей. И конечно только они бросают пустые банки и бутылки, окурки, мусор где попало, ссут и блюют в подъездах, кидают бутылки в пруд у "Кристалла", пьют спиртное и матерятся в общественных местах, валяются в непотребном виде возле пивнушек.
   Берите эти Права в свои руки и, уверен, через неделю у Вас будет золотой 600-й, вилла на Канарах и пол-Голливуда в любовницах!

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #41 : 20.11.06, 09:05:33 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
Посмотрите вокруг себя.
  Собак в городе раз в сто меньше людей. И конечно только они бросают пустые банки и бутылки, окурки, мусор где попало, ссут и блюют в подъездах, кидают бутылки в пруд у "Кристалла", пьют спиртное и матерятся в общественных местах, валяются в непотребном виде возле пивнушек.
   Берите эти Права в свои руки и, уверен, через неделю у Вас будет золотой 600-й, вилла на Канарах и пол-Голливуда в любовницах!
+1

Олигарх

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #42 : 20.11.06, 19:42:32 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
Посмотрите вокруг себя.
  Собак в городе раз в сто меньше людей. И конечно только они бросают пустые банки и бутылки, окурки, мусор где попало, ссут и блюют в подъездах, кидают бутылки в пруд у "Кристалла", пьют спиртное и матерятся в общественных местах, валяются в непотребном виде возле пивнушек.
   Берите эти Права в свои руки и, уверен, через неделю у Вас будет золотой 600-й, вилла на Канарах и пол-Голливуда в любовницах!

Тема ведь о собаководах, подвергающих здоровье и жизни других людей (а также чистоту города) угрозе, или я не прав? Хулиганское поведение людей, не связанное с собаками, можно обсудить в других темах. Не заговаривайте зубы, товарищи  :}.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #43 : 21.11.06, 22:12:39 »
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

 Разбитый плафон и обоссанная мэрия вашему здоровью и здоровью вашего ребенка не угрожает!!!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #44 : 21.11.06, 23:01:14 »
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

 Разбитый плафон и обоссанная мэрия вашему здоровью и здоровью вашего ребенка не угрожает!!!
а то нет? когда животные погроду ходят причем дикие без хозяев!

Олигарх

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #45 : 22.11.06, 00:46:00 »
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

 Разбитый плафон и обоссанная мэрия вашему здоровью и здоровью вашего ребенка не угрожает!!!
а то нет? когда животные погроду ходят причем дикие без хозяев!

Давайте не будем превращать всё в фарс???  :}

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #46 : 01.12.06, 23:00:17 »
А вот интересно. А милицейские псы должны ходить в намордниках, или они особенные?
Меня просто седня чуть милицейский ротвейлер не грызанул...
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Nightchild

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 41
  • This game has no name...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #47 : 03.12.06, 18:24:44 »
Честно, если бы меня укусили, я бы наверно не смогла потебовать усыпления...я слишком люблю собак, любых, включая бездомных...Они меня почему-то не трогают, хвостом виляют, если проходя им что-нить ласковое сказать...
Каждый день хожу в инст через парк Коломенское. Там однажды подъехал джип, вышел дядя с тазом мяса и тазом воды...Бобики были очень довольны. Они там живут, никого не трогают, меня они очень радуют.
А все покусы в моей жизни были от моей домашней псинки (умерла она уже). В далеком детстве она меня даже за веко умудрилась тяпнуть...Кровища лилась через глаз, было страшно и больно...Но я сама была виновата: прижимала собаку к себе, она зарычала, но я решила, что это от большой любви...вот и поплатилась. Шрамов не осталось=))
Подними мне руки для защиты,
Если пощадить меня не можешь...

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #48 : 14.01.07, 12:52:53 »
А со мной вот что приключилось в том году!! У меня собака, породы боксер!! Не агрессивная, ласковая, с собаками дружит, очень детей любит!! Но не любит, когда совсем не знакомый человек её гладит, а тем более позволяет другие вольности. Ну вот, сижу у 4 школы на крокодильчике с другом, а собака рядом бегает, время 21.20, подходит ко мне мальчик лет 11, и держит мою псину за ошейник!! И тут же говорит, мол возмите свою собаку, а то она мою покусает!! А за моей спиной стоит его мама и держит годовалого стафа! ну я думаю, ладно, перехватываю у него ошейник, не удачно, соскальзывает с пальцев!!! Моя собака разворачивается и прыгает на пацана и зубами зацепилась ему за губу!! Короче просто царапина!! Ну тут крики ужастные  парня и мат мамы.... Через 2 дня в милицию, всё рассказал, а мама этого пацана и говорит: мол мой сынок виноват, чужую собаку трогал, но вы - уроды, платите за уколы (собаке от бешенства прививки не делали никогда, собаке 9 лет) да и мент был короче за неё!! Пришлось сначала справку нести их ветеренарки, что собака не бешаная, и штраф - 1500 рублей! Штраф за нахождения собаки без поводка и ошейника!! Оплачивал в Ногинске, т.к. у нас в городе такой службы нет! Да и деньги пошли в фонд Ногинска!!!

@Leks

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #49 : 14.01.07, 13:14:11 »
А со мной вот что приключилось в том году!! У меня собака, породы боксер!! .... Через 2 дня в милицию, всё рассказал, а мама этого пацана и говорит: мол мой сынок виноват, чужую собаку трогал, но вы - уроды, платите за уколы (собаке от бешенства прививки не делали никогда, собаке 9 лет) да и мент был короче за неё!! Пришлось сначала справку нести их ветеренарки, что собака не бешаная, и штраф - 1500 рублей! Штраф за нахождения собаки без поводка и ошейника!! Оплачивал в Ногинске, т.к. у нас в городе такой службы нет! Да и деньги пошли в фонд Ногинска!!!
у нас существует Административная территориальная инспекция, которая действует на территории Ногинского района и Электростали, так что не в фонд Ногинска Вы деньги заплатили... в целом с действиями правоохранительных органов согласен. Собак надо выводить на поводке и в наморднике. Не болонку или пуделя выгуливаете.

ппц.... прощай карма))

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #50 : 14.01.07, 13:20:36 »
А со мной вот что приключилось в том году!! У меня собака, породы боксер!! .... Через 2 дня в милицию, всё рассказал, а мама этого пацана и говорит: мол мой сынок виноват, чужую собаку трогал, но вы - уроды, платите за уколы (собаке от бешенства прививки не делали никогда, собаке 9 лет) да и мент был короче за неё!! Пришлось сначала справку нести их ветеренарки, что собака не бешаная, и штраф - 1500 рублей! Штраф за нахождения собаки без поводка и ошейника!! Оплачивал в Ногинске, т.к. у нас в городе такой службы нет! Да и деньги пошли в фонд Ногинска!!!
у нас существует Административная территориальная инспекция, которая действует на территории Ногинского района и Электростали, так что не в фонд Ногинска Вы деньги заплатили... в целом с действиями правоохранительных органов согласен. Собак надо выводить на поводке и в наморднике. Не болонку или пуделя выгуливаете.

ппц.... прощай карма))
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
« Последнее редактирование: 15.01.07, 14:01:59 от LIN »

@Leks

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #51 : 14.01.07, 13:22:34 »
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
мне юридической достаточно! есть закон - есть правонарушение. Читайте сами.

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #52 : 14.01.07, 17:18:12 »
Пацан вабще не имеет права трогать чужую собаку..темболее боксера...и темболее за ошейник...надо было просто ниче не делать...а с другой стороны..не приветсвую гуляния без поводка...малоли какая нить шавка бешенная попадется потом еще отвечать надо будет...а вообще никто в вашей ситуации не прав...на месте того парня мог быть и мой отец тока не с ошейником в руках...а с собакой в пасти у нашего...ибо живем мы рядом.. и часто там гуляем..так что поокуратнее гуляйте без поводка...в наше время придурков много!!!
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

МижGun

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #53 : 15.01.07, 09:33:02 »
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
Ошибаетесь. Первоначально собака породы боксер выводилась для охоты и собачьих боев(Л.Патаи, Я.Синака "Собаки", стр.44). Только после селекционной работы немцев, облагородившая его черты, она дополнительно приобрела функции декоративной.
  Мамаша с ребенком права, не стоило только трогать вашу собаку, но спускать такую собаку с поводка и без намордника на выгул это безответственность хозяина. Правильно вас наказали.

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #54 : 15.01.07, 09:49:07 »
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
Ошибаетесь. Первоначально собака породы боксер выводилась для охоты и собачьих боев(Л.Патаи, Я.Синака "Собаки", стр.44). Только после селекционной работы немцев, облагородившая его черты, она дополнительно приобрела функции декоративной.
  Мамаша с ребенком права, не стоило только трогать вашу собаку, но спускать такую собаку с поводка и без намордника на выгул это безответственность хозяина. Правильно вас наказали.
Хочу дополнить: эту мамашу я каждый день вижу, гуляет она со своим зверем БЕЗ ПОВОДКА и тем более БЕЗ НАМОРДНИКА!! Я согласен, меня наказали правильно, но почему же ОНА поступает так же как поступил я?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #55 : 15.01.07, 14:04:34 »
Мораль: выгуливайте собак на поводке, а крупных, агрессивных и т.п. - в наморднике. Не будьте сабжем. Тема закрыта.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru