Автор Тема: Пластиковые окна и натяжные потолки. Где?  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ! Посоветуйте, пожалуйста, где заказать пластиковые окна, если кто ставил, в кредит.  И ещё интересуют натяжные потолки.
На что обратить внимание при заказе, какие лучше?

Буду рада любым советам.

Заранее спасибо и всем +


123456

  • Гость
Стеклил двушку в "имя фирмы в личку", получилось по 3000 в месяц кредит.+ первоначальный взнос.
Очень доволен, сервис+гарантия. Три раза приезжали стеклопакеты меняли, из-за брака стекла.
Во время установки, лично присутствовал мастер-установщик, он ответственнен за монтаж. Не всегда и не на всех объектах он присутствует. Он заставил монтажников переделывать балкон, т.к был "косяк".  :)

После монтажа, жена отмыла окна, при исскуственном освещение вроде нормально всё, но при солнечном свете появились дефекты стекла. Звонок в офис, и  сервисмэн уже едит.. и так три раза. Молодцы вообщем.
Сумма зависит от дома- кирпич, панель, наличники, отливы и тд.

Обратите внимания на ширину пластика. Я сначала тоже, не замечал, но потом пригляделся и заметил:
Есть окна у которых  ставят пластик широкий,  и кажется окно массивным.
У меня узкий он по ширине меньше. Окна у меня маленькие в смысле "хрущёвские", и так прикинул если широкий ставить то на , само остекление ничего не останется.
Это лично моё мнение. И с чем ширина пластика связанна не знаю.
Всем желающим поспорить о качестве, материалах тд .Мне ваше мнение фтопку.
« Последнее редактирование: 19.03.07, 13:53:48 от Brodyga »

БЕНЯ

  • Гость
у нас в городе не фирмы, а фиг чего
им насра#ть на клиентов, только денег взять. что ставить, как ставить - им не важно
надеюсь что есть исключения

123456

  • Гость
у нас в городе не фирмы, а фиг чего
им насра#ть на клиентов, только денег взять. что ставить, как ставить - им не важно
надеюсь что есть исключения
Во прервых, клиент сам выбирает, что ему надо.
Очень дёшево и без сервиса, или чуть подороже но с гарантированным качеством.
Во вторых, рынок сам выявит и уничтожит недобросовестных.
Поверьте, я со своими деньгами, не очень охотно растаюсь, когда надо что нибудь крупное купить.

БЕНЯ

  • Гость
ага, ага
только фирму которая мне в первый раз ставила окна я до сих пор найти не могу
а вторая, просто на меня забила, поставив окна, я даже акт приёмки или как это называется не подписал.
тоже самое в принципе твориться и в других фирмах

123456

  • Гость
ага, ага
только фирму которая мне в первый раз ставила окна я до сих пор найти не могу
а вторая, просто на меня забила, поставив окна, я даже акт приёмки или как это называется не подписал.
тоже самое в принципе твориться и в других фирмах
В ОЗПП не пробовали обращаться?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ага, ага
только фирму которая мне в первый раз ставила окна я до сих пор найти не могу
а вторая, просто на меня забила, поставив окна, я даже акт приёмки или как это называется не подписал.
тоже самое в принципе твориться и в других фирмах
никто не виноват, что вы выбрали такую фирму :-:)

я ставила окошки и балконный блок лет 5 назад в фирме "название тоже в личку" и очень довольна. Фирма до сих пор процветает...

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
завтра могу написать полный список фирм, которые заключили договор с нашим банком на предоставление потребительского кредитования...если честно то очень много в городе развелось мелких конторок-Никанора  [[bomb]]... меня на изнанку выворачивает когда приходят в банк, нос выше лба задран, пальцы веером и с гордостью называют ...Я индивидуальный предп-ль такой то, а у самих дай Бог 11 классов образования  [[laugh2]]....так они ещё придумали такую фишку, что если они загоняют товар в кредит, то делают на него удорожание, тем самым покрываю комиссию за обслуживание своих счетов в банке

123456

  • Гость
не список не нужен, запрещенно правилами раздела. а то все под раздачу попадём.

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в личку конечно же  [[laugh2]], чтобы не нарушать  отчетности ;)

Оффлайн Kitten_rex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой и мне в личку пожалуйста. Мы окна на кухню и больш комнату заказывали в ногинске. находилась на улице рабочая кажется.Все вроде нормально. Щас вот в маленькую будем балконный блок заказывать. А я не уверенна что та фирма все еще работает