Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mess

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7
41
вот-вот-вот.... сразу в истерику и слезы - ой, оскорбили.... вам дорога противопоказана... сидите дома, пилите пилочкой ногти.... на дороге вы опасны для окружающих....
не вам судить, опасна я или нет. А сидеть и трепаться на форуме какие все плохие горе-водители каждый умеет. Истерика ,слезы, вот-вот-вот... это больше к вам подходит.
Стоило заикнуться что некоторые представители "сильного" пола водят хуже блондинок и результат.

42
Гыг...Михаил,ты меня опередил. Сама же призналась в своей тупости и в бестолковом упрямстве.
Девушку оскорбить вы все мастера, а вот как вас не пропустят (извините уже по вашей тупости) сразу плакаться какие бабы все бестолковые.

43
гыг...  а вообще-то заюавная ситуация - в теме "водители, которых лучше пропускать" водитель, который сам понимает что неправ, жалуется что его не пропустили...
ну хоть бы марку машины и номер выложила, буду знать, кого пропускать...
Ну сколько я за рулем - не ваше дело. Мне проехать 50 метров на машине которая не заводиться, ему 2 метра. Дело не правилах, а в отношениях к людям. По правилам (если Вы не знали) сейчас мало кто ездит. Если бы оно так было, то пробки у нас по всему городу были (даже во дворах)

44
Пожалуюсь на "водителя" (чтоб его....)
Въежаю во двор (вечер, темно), навстречу мне ЛЕТИТ навороченная 99 темно-зеленого цвета.
А дорога впринципе не особо узкая, разьехаться (если захотеть) можно. Нет, он едет по середине. Вобщем. Остановились мы напротив друг друга. Посидели минут 10. Мне это надоело (да и машина как назло именно в тот день нормально работать отказывалась) я вышла и нормально поросила отьехать. На что мне сказали "Да вы "бабы" все дуры ездить не умеете". Мало того что нахамили, пытались унизить. На все это дело ушло минут 20, спасибо мимопроходящему человеку за добрые слова "Гаи уже едет" которые почему-то спугнули противника)) (хотя впринципе то я должна была пропустить).
Ели ты , дорогой товариСЧ меня читаешь, знай! Учи дальше ездить камазы, и машинка у тебя уж сильно мятая для того чтобы мне делать замечания!!!!



И кстате по теме про "блондинок". Многие девушки ездят куда лучше некоторых дядек. Иногда бывает едешь и промелькивает тема "ну что за блондинка впереди, обгоняешь, а там мужчина лет под 40 сидит все с тем же мобильником в одной руке и сигаретой в другой. Так что не надо обижать девушек)

45
Выпустился в 2008 году, 42-ВМК
хехе)) А как тебя зовут-то

47
а она его ломиком!
з 10 секунд управится мона! :ap:
Да ну) Меня в спец заведении обращаться с техникой уже 4-й год учат)

Я боюсь что все-таки чипсет то и сгорел, потому что сейчас тока белый экран с полосками, он не грузит систему вообще. Раньше как-то пытался, вис, выдавал синий экран и ребутался.
Хотя до востановления системы тож эт окно было. Не знаю я что делать( Жалко компутер

48
Ну сначала папа)) потом я)  :ap:
Все чисто там. Вот то что паста "засохла" скорее всего.
Но вся семья в один голос кричит что я его уронила)))

49
Перегрев графического чипсета (видеокарты) или самого процессора.
нужно разобрать, почистить от пыли и поменять термопасту на оных девайсах. процентов на 70 уверен, что поможет.
Разбирала, чистила. Пыли нет) Платы все нормальные, ничего не отвалилось. Проверяли. Грешат на ту самую выгоревшую "матрицу".

50
Перегрев графического чипсета (видеокарты)
Короч могу выбросить?
Или винтелятор большой прикручивать?

51
пс ноут ровер бук  :bk:
да да да))) Мне говорили что они нормальные выпускают 1 из 10
И после покупки очень долго сомневалась, ибо многие магазины просто не работают с этой фирмой. Но мой казался таким живучим, не тупил, и даже лицензионная винда год стояла о_О

52
Мне говорили что "матрица выгорела" потом сказали что она же разбилась...
а происходит все собстно так.
Я включаю комп, захожу (например) в игру. минут 5 работает и просто виснит изоброжение и сама картинка меняется (типа помехи какие-то).
Комп ребутаю, происходит тоже самое только уже не через 5 минут, а меньше. Так все меньше и меньше, пока наконец при нажатии кнопки вкл у меня не появился белый экран с редкими разноцветными полосами пикселя по 4. Востановив систему, он работал нормально дня 3. Потом началось тоже самое. Вирусов нет, полностью форматировали, обновляли драйвер видео карты.
И ещё) У него при незагруженном (вплане только винда, ни програм ни чего) на проце 76 градусов. А так как кулер на все это дело 1, я подумала что видео греется. не знаю че делать

53
Где в Электростале можно отдать на ремонт ноутбук? Может кто знает?
Боюсь нарваться на обман. Типа сломалось по мелочи, а скажут что сгорели все платы или вообще снимут и заменят все что можно.

54
smden2003
там всё просто-заходишь в диспетчер устройств-находишь нужный тебе девайс-кликаешь на него 2 раза-открывается меню-там вкладка "драйвер"-потом обновить! :ab:
да и ещё надо указать путь к диску потом!
Сама наблюдала со стороны. Но вроде бы так  :ab:

55
230
подарю шуреку :)
Жалко Вам девушке уступить :(

56
220)) обещала подарить знакомой) Уж очень ей хочется  :bj:

57
Продам / Re: Флешки kingston 8 гб
« : 20.09.09, 11:27:56 »
и мне :)

58
в: Сейчас даже спортсмены пьют пиво, а как оно может сказаться на их атлетических качествах?
о: Хуже точно не будет, разумеется, если пить умеренно. Эксперименты в этой связи проводятся уже сорок лет. Еще в 70-х годах прошлого столетия в Чехословакии проводились эксперименты, и чешские спортсмены пили пенный напиток для улучшения своих физических качеств — например, против обезвоживания организма. Чехи утверждали, что добились значительных результатов, и с тех пор рекомендуют спортивным врачам давать пиво своим подопечным. Не могу судить, стоит ли употреблять пиво именно в таких "общеукрепляющих" целях, но если врач команды советует, значит, к его мнению стоит прислушиваться. Взять футбол, к примеру, — многие футболисты пьют до шести литров в неделю и играют, возможно, лучше, чем их непьющие коллеги.
в: Шесть литров в неделю — это много или мало?
о: Мы, токсикологи, умеренным потреблением считаем объем до одного литра в сутки. То есть при таком потреблении никаких данных о негативных эффектах на организм человека на сегодняшний день не выявлено.
http://www.izvestia.ru/economic/article3109814/?print

59
Минут 10 назад (6:00) видела иномарку темного цвета мордой в кювете.
Где "поворот на Пушкино" у самой деревни. К сожалению не было возможности остановиться.  :bh:

60
Я ездила зимой. Обращалась в тур фирму. За 2-х отдали 10к (вместе с билетами-туда-обратно).
ездили на 4-ре дня. Гостинница - экскурсии - даже кормили)
С собой брали ещё 10к (так как на НГ ездили), и 5 привезли обратно.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7