Автор Тема: Piercing  (Прочитано 105154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Piercing
« : 08.05.07, 12:06:56 »
Попытка ?2!
« Последнее редактирование: 25.11.07, 01:03:04 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen


Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #861 : 23.01.08, 20:32:19 »
господа.. бме заработал позавчера.. не знаю что и как и кто там рулит - на IAM Шенона никакой информации новой нет... кто теперь управляет сайтом я не знаю... но факт есть факт - пояаилось обновление в журнале....

Да, так и есть. Как раз сегодня утром мне прислали новые пароли доступа на закрытые разделы сайта. Крайне удивился этому, т.к. никаких новостей и обновлений не было с сентября прошлого года. Посмотрел на самом деле - сайт начал обновляться. Есть непроверенная информация, что сайтом теперь владеет Рейчел, но на сайте про это нет никакой официальной информации. Будем надеяться, что в ближайшее время ситуация прояснится.
« Последнее редактирование: 17.03.10, 00:33:55 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #862 : 24.01.08, 01:44:06 »
это информация от Шенона... как я понял они расстались и она увела у него серваки и сайты((
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн КАПРИЗКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #863 : 18.02.08, 11:41:24 »
Подскажите, пожайлуста, где у нас в городе можно проколоть нос, кроме "Дюны" и салона красоты в магазине Центральный...очень срочно.. [[blush]] ::)

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #864 : 18.02.08, 14:47:44 »
Подскажите, пожайлуста, где у нас в городе можно проколоть нос, кроме "Дюны" и салона красоты в магазине Центральный...очень срочно.. [[blush]] ::)
Салон "Милена"...около 1-ой школы))) [love]

bubblegirl

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #865 : 18.02.08, 16:23:07 »
Подскажите, пожайлуста, где у нас в городе можно проколоть нос, кроме "Дюны" и салона красоты в магазине Центральный...очень срочно.. [[blush]] ::)
Салон "Милена"...около 1-ой школы))) [love]
А сколько стоит сие удовольствие кто-нибудь знает? хотя бы примерно.

Оффлайн КАПРИЗКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #866 : 18.02.08, 18:27:22 »
В Дюне сказали 650 р с сережкой))только там мастера сложно застать...и мне надо чтобы  в выходные дни..

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #867 : 07.03.08, 20:25:53 »
Сегодня прокаловал язык у Jeep'а. Осталось море положительных эмоций! Просто хороший человек! Мастер своего дела! Всем советую.  :-) Если он не против. :-)

Еще раз спасибо!

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #868 : 07.03.08, 22:32:19 »
Я считаю пирсинг это лишнее обсалютно!!! Никогда не понимал людей которые себе чтото прокалывают!!! И вообще для чего это вообще нужно??? Способ самовыражения??? "Сматрите я язык проколол я крутой"!!! так чтоли???? Вообще бред!!!!! [[skull]] [[skull]] [[skull]]

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #869 : 07.03.08, 22:33:51 »
Я считаю пирсинг это лишнее обсалютно!!! Никогда не понимал людей которые себе чтото прокалывают!!! И вообще для чего это вообще нужно??? Способ самовыражения??? "Сматрите я язык проколол я крутой"!!! так чтоли???? Вообще бред!!!!! [[skull]] [[skull]] [[skull]]
Ацстань, целоваться прикольно.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #870 : 08.03.08, 01:25:11 »
Я считаю пирсинг это лишнее обсалютно!!! Никогда не понимал людей которые себе чтото прокалывают!!! И вообще для чего это вообще нужно??? Способ самовыражения??? "Сматрите я язык проколол я крутой"!!! так чтоли???? Вообще бред!!!!! [[skull]] [[skull]] [[skull]]

Это Ваше личное мнение, которое Вы можете оставить при себе и никому его не навязывать. Бессмысленным выглядит обсуждение того, что Вы не понимаете. Если лично Вам не нравится пирсинг, то это ещё абсолютно ничего не значит. Раз люди делают пирсинг, то это им нужно. Возможно, что в этом есть часть самовыражения, а возможно и нечто большее. У каждого человека, сделавшего себе пирсинг есть своё объяснение, зачем он это сделал. И объяснений этих большое количество, т.к. каждый видит в этом своё. Причины, подтолкнувшие человека на этот поступок, могут быть самые разные: от банального объяснения, что это просто модно до обдуманных мыслей о модификации тела. Пирсинг от своих истоков до сегодняшних дней прошёл огромный временной отрезок и поэтому говорить о нём в двух словах просто невозможно. Так же как и невозможно проводить параллели о повышении или понижении статуса человека при наличии у него пирсинга. Это совершенно разные вещи. На мой взгляд, как раз бредовыми выглядят Ваши высказывания в той области, в которой вы вряд ли разбираетесь. Поэтому может более правильным будет просто промолчать. Надеюсь, что я доступно изложил ход своих мыслей.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #871 : 09.03.08, 00:15:38 »
да ваще я не панимаю этих ктьо пирсингами себя увешивают.....они чо непоцаны??этож наверное больно=о.....о

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #872 : 09.03.08, 10:30:46 »
поцаны терпят боль, а особенно те, которы на крюках вешаютс.я....ваще матерые ребята....
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн artist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Все для нас!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #873 : 09.03.08, 12:18:49 »
Пирсинг это способ самовыпажения и это самое самовыражение каждый делает по свему,ни чего такого в пирсинге выворачивающего наизнанку нету, если нравится человеку,это его дело.И ни кто не в праве его обсуждать,я тоже раньше ходил практически весь в пирсе, но когда женился и родилась дочка я их снял переболело,хотя занимался пирсингом и тату сам.Если грамотно и красиво сделано,то это супер,особенно сексуально смотрится на девушках,все равно это все потом у них отпадет,всему свое время!!!!У каждого из нас есть свой бзик.Кому то нравится-кому то нет.

Оффлайн Plasma Beborn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -57
  • Пол: Мужской
  • springs.teen.
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #874 : 09.03.08, 14:52:35 »
А вообще говоря дофига народа это делает просто чтобы повыпендриваться. Ну или абсолютно нечем больше выделиться кроме дырки на лице. Какими бы красивыми словами про "мне нравится боль", "этой мой способ самоидентификации" не прикрывались [[rolleyes]]
Про дырки. А сколько отверстие в языке не заживает?
rader is dead

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #875 : 09.03.08, 19:29:06 »
у мну после того как снял год уже не зарастает народ неможет поверить.демонстративно вставил снял..дырка жива

Оффлайн Занебесная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 322
  • Пол: Женский
  • BloNd Me.
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #876 : 09.03.08, 20:25:56 »
А вообще говоря дофига народа это делает просто чтобы повыпендриваться. Ну или абсолютно нечем больше выделиться кроме дырки на лице. Какими бы красивыми словами про "мне нравится боль", "этой мой способ самоидентификации" не прикрывались [[rolleyes]]
Про дырки. А сколько отверстие в языке не заживает?
года 4 уже )центр)
Пусть лучше меня ненавидят за то, какая я есть, чем любят за то, какой не являюсь...

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #877 : 10.03.08, 23:24:52 »
 Блин, а почему у меня так быстро всё заживает!!!((((
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #878 : 11.03.08, 00:06:57 »
вот и у меня такая же проблема...не успевы вынуть пирсинг как через 2 часа его уже всунуть не могу :(
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Оффлайн DaRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #879 : 11.03.08, 09:41:35 »
Блин,а у меня заживает то быстро...даже слишком,только вот красные пятна на пупке не проходят уже больше месяца...по ходу придется делать вид,что это родинки))раньше у меня таких пнроблем не возникало
Серьезность - просто способ сделать простые вещи более сложными

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #880 : 11.03.08, 14:46:04 »
а у миня вот такой воть вопросик возник...прокалывает ли кто нить у нас в городе грудь? [[blush]]если да, то где.......скока стоит....и т.д.