Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да я тоже обочиной считаю именно этот участок.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для фур есть между прочим объездная дорога через город. На фрязевском шоссе их толкаться никто не заставляет. Езжай спокойно по красной и никого не трогай выскакивай за глобусом.  :bk:

не ожидал что придется по фрязевке ездить по обочине теперь каждый день - но что поделать.
Мне кажется там знак при съезде с Фрязевки к Эльграду, что фурам нельзя.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется там знак при съезде с Фрязевки к Эльграду, что фурам нельзя.
на ленина им нельзя ) а красная/горького как раз для транзитного грузового
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
насчет знака не помню но на мой взгляд - вариант идеальный.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Согласен. Водители сами никогда не организуются. А чиновники могут только ужесточать наказания, а не создавать условиях для предотвращения нарушений.

Но я не всегда и везде нарушаю. Горжусь там, что за последние два-три года ни разу не объезжал пробки по обочине, хотя раньше так постоянно делал.
Пытаюсь и в некоторых других моментах сдерживать себя и не нарушать. Пока не все получается :bt:

О, есть все-таки люди, которые стремятся начинать с себя.))

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я ездил и буду ездить по обочине :ag: особенно когда обочина шириной почти в полосу.  :bn:
ВЫ НАМ НЕ ДРУГ И ТОВАРИЩ. РАБОТНИКИ ГИБДД и ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ !!! Обратите внимание !!! ВОДИТЕЛЬ dimkaFLEX.10 грубейший нарушитель ПДД!!! ПОДВЕРГАЕТ ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. И СОБИРАЕТСЯ И ДАЛЕЕ НАРУШАТЬ!  Статья КоАП 12.15 ч.1 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней. 1500 р.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конечно не друг и не товарищ:))) вы стоите себе спокойно и стоите, никому не мешаете, а я еду и тоже никого не трогаю:)))

 :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конечно не друг и не товарищ:))) вы стоите себе спокойно и стоите, никому не мешаете, а я еду и тоже никого не трогаю:)))

 :ag: :ag:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Wg3LcEy7o0M

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
посмотрел 3 минуты - видео про оленей а не про тех кто по обочине ездит. из за таких оленей часто еще мотоциклисты попадают в дтп.

кстати роликов о вреде курения, бухла, жизни - нет случаем?) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
конечно не друг и не товарищ:))) вы стоите себе спокойно и стоите, никому не мешаете, а я еду и тоже никого не трогаю:)))

 :ag: :ag:

Да что ты говоришь. Объезжая по обочине, ты вклиниваешься потом в поток, соответственно поток тормозится, а если таких, как ты - с десяток, вот все и стоят. А почему ты решил, что "можешь расталкивать всех локтями"?
Ты прекрасно понимаешь, что, если ты такое попытаешься проделать в очереди в магазине или еще где-либо, то получишь в разные места, в зависимости от контингента и ситуации. Когда ты едешь в автомобиле, с чего ты взял, что это другая ситуация. Да такая же. Только заслуженных люлей тебе не дает получить движение твое и окружающих в автомобиле.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
посмотрел 3 минуты - видео про оленей а не про тех кто по обочине ездит. из за таких оленей часто еще мотоциклисты попадают в дтп.

Олени на обочине.
И наверняка думаешь "уж со мной-то такого не случится". Ну-ну... Ты свободный человек. Как говорится: твоя жо...а, тебе и решать. :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Напротив императора дтп-раскорячились на 1,5 полосы. Так,  что 399 фиг пролезет,  не сможет повернуть с Николаева на советскую

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да что ты говоришь. Объезжая по обочине, ты вклиниваешься потом в поток, соответственно поток тормозится, а если таких, как ты - с десяток, вот все и стоят. А почему ты решил, что "можешь расталкивать всех локтями"?
Бред человека, не ездящего по Фрязевке, а так же не имеющему представления о движении на дорогах.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На дублёре фрязевки на южном один олэнь на старой, как говно мамонта, тойоде на транзитах и с рулём из бардачка собрал 3 припаркованных машины  :facepalm:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На дублёре фрязевки на южном один олэнь на старой, как говно мамонта, тойоде на транзитах и с рулём из бардачка собрал 3 припаркованных машины  :facepalm:
а чего плохого в транзиках?  :dp: :brr:

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Бред человека, не ездящего по Фрязевке, а так же не имеющему представления о движении на дорогах.
На самом деле предыдущий оратор прав. Сейчас на М7  в местах, где убрали обочину в связи со стройкой, пробка едет практически равномерно по всей ширине. До этого был полный пломбир в середине из-за таких как Вы, искренне считающих, что ничего страшного не происходит. А на самом деле Вы и подобные Вам (в том числе часто и я), в общем мы просто напросто воры чужого времени. Зачем отрицать очевидное? Надо признать сей факт и жить с ним настолько спокойно, насколько сможете.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fMWJn56bQf0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fMWJn56bQf0</a>

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чего плохого в транзиках?  :dp: :brr:

Они просто довершают картину)) Почему не спросил чего плохого в древнем говне с рулём из бардачка?  :brr:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На самом деле предыдущий оратор прав. Сейчас на М7  в местах, где убрали обочину в связи со стройкой, пробка едет практически равномерно по всей ширине. До этого был полный пломбир в середине из-за таких как Вы, искренне считающих, что ничего страшного не происходит. А на самом деле Вы и подобные Вам (в том числе часто и я), в общем мы просто напросто воры чужого времени. Зачем отрицать очевидное? Надо признать сей факт и жить с ним настолько спокойно, насколько сможете.
Да не искренне считающих,а полностью уверенных, что пропускная способность дороги увеличена.Простая математика из расстояния,скорости,габаритов машин и кол-ва машин.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Бред человека, не ездящего по Фрязевке, а так же не имеющему представления о движении на дорогах.

Мадам, если вы ездите так, как читаете текст, то обвешайте свою машину знаками повышенной опасности. Обращаю ваше внимание на то, что мои посты о поворотах налево на егорьевское шоссе.