Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1024262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня магнитые бури
на дублере фрязевки vs Ялагина дтп было с утра
солярис с грузовичком - это надо уметь так...
у таксистов каждый день магнитные бури :ap: я только с одной фирмы как то за неделю 8 машин с ДТП перетаскал, несчастные логаны....  *профессиональная* команда таксистов дала жару.
« Последнее редактирование: 10.10.16, 10:49:04 от Мехалыч »

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Передаю привет, а также если кто знает владельца тоже сообщите, если не сложно, владельцу старого форестера с номером н838ук, которая с утра у 15 школы задела зеркало и дверь припаркованной машины и свалила. Видео передал хозяину авто.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чернышевского-Николаева.

Судя по крашеным передним крыльям, таксист в этом деле (ДТП) - профессионал.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот с Я-карт

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Заколдованное место. Почему на этом участке от Жулябина до Северной постоянно все в красном, а дальше летит :dp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот с Я-карт


а где там правый ряд? там же вродь одна полоса в одну сторону и одна в другую. или обочина уже приравнивается к  правому ряду?

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

там же вродь одна полоса в одну сторону и одна в другую
Тындекс об этом не знает...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заколдованное место. Почему на этом участке от Жулябина до Северной постоянно все в красном, а дальше летит :dp:

Джентльмены пропускают поворачивающих с Северной на Фрязевку, тормозя весь поток за собой  :bt:

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Джентльмены пропускают поворачивающих с Северной на Фрязевку, тормозя весь поток за собой  :bt:
Или не выезжают на забитый перекрёсток, чтобы пропустить поворачивающих налево с Ногинского шоссе на Северную, а с Северной в это время забивают тот самый перекрёсток   :ac:
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джентльмены пропускают поворачивающих с Северной на Фрязевку, тормозя весь поток за собой  :bt:
и те кто поворачивают на северную влетают в оленевода который ехал по обочине ногинского шоссе прямо :facepalm:

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надеюсь, пострадавший, один из тех уродов, кто привозит своих детей в школу и оставляет машину на проезжей части?
Тогда тот редкий случай, когда желаю виновнику избежать наказания.
работник школы. Не приветствую, что там оставляют машины, мешают конкретно. Как я понял, решили не вызывать дпс, хотя за такое можно было бы и наказать из принципа, тем более человек видел, что задел, постоял и уехал

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надеюсь, пострадавший, один из тех уродов, кто привозит своих детей в школу и оставляет машину на проезжей части?
Тогда тот редкий случай, когда желаю виновнику избежать наказания.
согласен с тобой! у нас такие же ставят машины у суда на журавлях в проезде, где справа будка электрическая, а слева спуск в подвал и можно просто неаккуратно поехать и туда провалиться колесом и попасть на хороший ремонт. Так же кстати редко вижу эвакуатор возле поликлиники, а вот знак есть и тачки ставят....негоже боярам заехать внутрь и оттуда пехом пройтись...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Сомнительное предприятие в нынешнее время сваливать с места дтп. Стоит учитывать что с разных точек и разных ракурсов вас снимает сразу несколько камер.  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сомнительное предприятие в нынешнее время сваливать с места дтп. Стоит учитывать что с разных точек и разных ракурсов вас снимает сразу несколько камер.  :bn:
ну да, и соответственно если вы не глава лукоила или еще какая нибудь шишка, то можете быть уверены - все они работают и мистическим образом видео не пропадет :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сомнительное предприятие в нынешнее время сваливать с места дтп. Стоит учитывать что с разных точек и разных ракурсов вас снимает сразу несколько камер.  :bn:

меня слехка долбанули у 15 школы прям при стоящем в 5 метрах гаишнике... И свалили.
Ничо, нашли в течение суток.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
меня слехка долбанули у 15 школы прям при стоящем в 5 метрах гаишнике... И свалили.
Ничо, нашли в течение суток.
а мы как то долбанули  так слегка четвёрку так уже где то через час позвонили сотрудники .  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мы как то долбанули  так слегка четвёрку так уже где то через час позвонили сотрудники .  :bk:


ну а нафиг вы так по подлому с места дтп то свалили? :ag:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля

ну а нафиг вы так по подлому с места дтп то свалили? :ag:
Йух его знает.  :ag: Но в итоге вышло дешевше с учетом последующего вздорожания осаго
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Заколдованное место. Почему на этом участке от Жулябина до Северной постоянно все в красном, а дальше летит :dp:
На этом месте напрашивается отбойник, что бы народ не лез по обочине по ногинскому шоссе, а при повороте с ул. северная напрашивается разгонная полоса. Тогда все поедет. Но блин, какой то й!@#$@#у$@#$@#й разрешил очередное строительство непостредственно у дороги. Надо вообще запрещать строительство ближе 300-500, что бы потом хоть как то можно было расширить дорогу.
Так же если убрать фуры, как было это до 2013, то проблем еще поубавится. Помню как раньше можно было разогнаться до 80 и даже 100 км/ч на определенных участках. Теперь уже 50 км/ч за счастье ехать без остановок и пробок. Я давно уже этот участок через город объезжаю.

Передаю привет, а также если кто знает владельца тоже сообщите, если не сложно, владельцу старого форестера с номером н838ук, которая с утра у 15 школы задела зеркало и дверь припаркованной машины и свалила..

Еще одно родительское собрание у 15й школы, и я буду выворачивать зеркала всем кто припаркован и с левой и с правой стороны на ул. Пушкина. Инвалиды не включат голову. Накидают своих помоек по обе стороны. Пожарная с трудом пролезет. И такая картина от ул. Некрасова до женской консультации, хотя в широкой части ул. Пушкина (там где дет. сады) места хоть жопой жуй. Но увы, до этого догадываются только единицы. И ладно бы другим насрали, потом этот скот скопом разъехаться не могут, потому что узко и развернуться сложно.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня утром на перекрестке Красной и Жулябина стояли две оккуратные водительницы - одна на Кайроне, другая на Тииде. Особых разрушений на машинах я не заметил, чего стояли непонятно. Хотя там перекресток большой, никому не мешали, чего бы и не постоять, пообщаться.