Автор Тема: Камеры на горьковской  (Прочитано 42328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EUTAK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Камеры на горьковской
« : 14.11.09, 22:48:30 »
Кто-нибудь знает что за камеры (может и не камеры) поставили на горьковской в районе Новой Купавны и в д.Псарьки? Стоят на мощных железных опорах.


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #101 : 21.12.09, 16:54:54 »
Я не чего не преувеличиваю и не выё... просто факт, так "гоняем", только зимой, летом значительно быстрее, крейсерская, где то 150 и хоть бы раз за скорость на горьковке за 6 лет, когда камеры понавешали везде ну всё подумал, разорюсь и ни фига, везет чтоли и даже без сеточки......

либо везет либо машину не моеш просто...
я лично не мою вообще - на номерах  по сантиметру бяки - тоже не приходит никогда ничо))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #102 : 21.12.09, 17:00:02 »
да ещё на 100%, да ещё с Гы (а до питера за 8 часов, тоже фантазирую, до Гелика за 17, могу продолжить, но смысла не вижу вступать..  с тошнотами из правого ряда.. боящихся камер и ГИБДД)
Да я тоже люблю быстро ездить,где дорожная обстановка позволяет. Влот только Горьковка до МКАДа не тот случай. Есть несколько отрезков где можно 150 идти,но не более того. Постоянно плотный поток ,из которого может внезапно вылезти обогнать автобус или фура,либо грузовик.
Так что либо Вы
выё...
либо отморожены на всю голову.
#яВаня

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #103 : 21.12.09, 17:02:44 »
либо везет либо машину не моеш просто...
я лично не мою вообще - на номерах  по сантиметру бяки - тоже не приходит никогда ничо))

то есть идиоты с залепленными говн*м номерами, летящие в любую погоду как в жопу ужаленные, положа йух не только на правила и камеры, но и на безопасность других участников движения... это и есть вы?

и вы реально верите в силу сеточки?))

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #104 : 21.12.09, 17:23:41 »
Не пришла бумажка? Везет? Может с пропиской глюки при учете. У знакомого зазвонил телефон, але че.... да я.... мужик забери тут свои конвертики с бумажками, ты жил тут чтоле? А он и правда там жил, только правда лет десять назад. Спать можно спокойно, только при выезде за бугорок не забыть взять с собой толстый кошелек с российской валютой, можно в аэропорту, перед вылетом погасить должок, может не хватить правда если не угадать.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #105 : 21.12.09, 18:04:49 »
то есть идиоты с залепленными говн*м номерами, летящие в любую погоду как в жопу ужаленные, положа йух не только на правила и камеры, но и на безопасность других участников движения... это и есть вы?

и вы реально верите в силу сеточки?))

как минимум странный вывод)) я просто не мою машину зимой, только и всего))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #106 : 21.12.09, 18:26:40 »
...а до питера за 8 часов, тоже фантазирую..

до питера за 8 часов доехать - это нигде не превышая больше чем на 40 км/ч, т.е. со штрафом 300 рублей, чего тут удивительного? я раз 5 уже ездил
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #107 : 21.12.09, 18:35:27 »
эх камеры,камеры сегодня на 1,5 года пешеходом осудили)))

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #108 : 21.12.09, 19:18:50 »
эх камеры,камеры сегодня на 1,5 года пешеходом осудили)))
хорошо мерина обмыл?

Цитировать
greghunter
Цитата
Их надо знать в лицо (в объектив )!

Фото с камеры в Псарьках.А двойная сплошная -наверно зеркально обочина отразилась.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #109 : 21.12.09, 19:41:30 »
Фото с камеры в Псарьках.А двойная сплошная -наверно зеркально обочина отразилась.
Ну вот тебе и прицедент, если хочется заморочиться... приходишь в суд и говоришь, что снимок был сделан хрен знает где, и это не населённый пункт... фоткаешь место в районе камеры и вуаля - судья уже обязан будет задуматься, ибо место совершения не будет клеится с указанным местом... откуда две сплошные?  :dp:
Хотя у суда наверняка возникнет вопрос: А что вы делаете на встречке?  :ag: :ag: :ag:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #110 : 21.12.09, 20:56:32 »
Полагаю,что на фото стоит номер,по которому можно выяснить какая камера снимала,а следовательно и где.Это же не радар у гаишника в руке.
#яВаня

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #111 : 21.12.09, 21:54:54 »
Ну вот тебе и прицедент, если хочется заморочиться... приходишь в суд и говоришь, что снимок был сделан хрен знает где, и это не населённый пункт... фоткаешь место в районе камеры и вуаля - судья уже обязан будет задуматься, ибо место совершения не будет клеится с указанным местом... откуда две сплошные?  :dp:
Хотя у суда наверняка возникнет вопрос: А что вы делаете на встречке?  :ag: :ag: :ag:
Хорошо если это в суде спросят. А не на ногинском посту. Типа а нука голубчик ответьте, а что это вы, судя по фото, на встречной полосе делали?
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #112 : 21.12.09, 22:13:00 »
Да нах ваще эту Горьковку! Я сеня утром с Каширки до аэропорта Домодедово, по бетонке, деревням и через Бронницы за 2 часа долетел)))
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #113 : 21.12.09, 22:34:01 »
как минимум странный вывод)) я просто не мою машину зимой, только и всего))
ну я тож не всегда на чистой езжу, но номера и фары с фонарями протираю регулярно, мне скрывать нечего   :bk:

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #114 : 22.12.09, 09:26:35 »
Да нах ваще эту Горьковку! Я сеня утром с Каширки до аэропорта Домодедово, по бетонке, деревням и через Бронницы за 2 часа долетел)))
долговато что то... перед домодедово чтоль затор был?

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #115 : 22.12.09, 09:37:32 »
то есть идиоты с залепленными говн*м номерами, летящие в любую погоду как в жопу ужаленные, положа йух не только на правила и камеры, но и на безопасность других участников движения... это и есть вы?

Или я. Ваше мнение о том, что такие как я кладут йух на камеры, правила и других участников ошибочно. Просто у нас есть то, чтого нет у Вас, это опыт и знание своей машины на очень высоком уровне. Безопасность мы не игнорируем. Хотя встречаются и такие, но всех под одну гребенку не стоит...
Я же не говорю, что Вы та истерично-шлёпнутая дамочка, которая тошнит в левом ряду со скоростью 60, когда справа едет камаз с такой же скоростью на двухполосной дороге...

ну я тож не всегда на чистой езжу, но номера и фары с фонарями протираю регулярно, мне скрывать нечего   :bk:

При протирке номера стирается краска с цифр. Потом будут штрафовать за нечитабельность номеров. Востановление окраски номера 2500р. Уж лучше на грязных :)
« Последнее редактирование: 22.12.09, 11:34:27 от Fighter »
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Оффлайн CITRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 202
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #116 : 22.12.09, 09:45:10 »

При протирке номера стирается краска с цифр. Потом будут штрафовать за нечитабельность номеров. Востановление окраски номера 2500р. Уж лучше на грязных :)
[/quote]

Так за грязные тоже штрафуют как за нечитаемые номера. Я предпочитаю чистыё. Не надо будет на посту ДПС пытаться протереть засохшую грязь тряпочкой (наблюдала неоднократно такое). А сколько машин было ( + друзья) - постоянно держащие авто в чистоте. И хоть бы номер потускнел или краска слезла - всё в порядке!....   :ab:

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #117 : 22.12.09, 09:52:20 »
При протирке номера стирается краска с цифр. Потом будут штрафовать за нечитабельность номеров. Востановление окраски номера 2500р. Уж лучше на грязных :)


Так за грязные тоже штрафуют как за нечитаемые номера. Я предпочитаю чистыё. Не надо будет на посту ДПС пытаться протереть засохшую грязь тряпочкой (наблюдала неоднократно такое). А сколько машин было ( + друзья) - постоянно держащие авто в чистоте. И хоть бы номер потускнел или краска слезла - всё в порядке!....   :ab:
Я бы с радость держал свою Сивку в чистоте, но каждый день мойка за 350р - вопрос не по окладу.
К сожалению, я работаю в МСК и каждый день машина засирается на мкаде до неузноваемости...

З.Ы. При мытье номера, с ним ничего не происходит, а вот при оттирании говна тряпочкой, какраз и наступает смерть краски.
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #118 : 22.12.09, 11:04:21 »
Я бы с радость держал свою Сивку в чистоте, но каждый день мойка за 350р - вопрос не по окладу.
К сожалению, я работаю в МСК и каждый день машина засирается на мкаде до неузноваемости...

З.Ы. При мытье номера, с ним ничего не происходит, а вот при оттирании говна тряпочкой, какраз и наступает смерть краски.

то есть на машину денег хватило, а чтоб помыть ее - уже нет?)
я тоже каждый день катаюсь в мск, мою раз в 2 недели, порой реже, но если номера плохо читаются, протираю тряпочкой. прошло полгода такой эксплуатации, что-то я не заметила стирания краски. через сколько она стирается? года два?  раз в 2 года 2500 на восстановление краски это много? хотя.. если на мойках эконоить, то да.. целое состояние.

имхо, проблема надуманная, просто вам нравится ездить с грязными номерами или очень лень взять тряпочку и их протереть.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #119 : 22.12.09, 11:08:40 »
то есть на машину денег хватило, а чтоб помыть ее - уже нет?)
я тоже каждый день катаюсь в мск, мою раз в 2 недели, порой реже, но если номера плохо читаются, протираю тряпочкой. прошло полгода такой эксплуатации, что-то я не заметила стирания краски.

я не знаю, где вы катаетесь, но мне в иные дни выписывают предупреждение за нечитаемые номера через 2 дня после мойки...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Камеры на горьковской
« Ответ #120 : 22.12.09, 11:39:25 »
Машине без малого 2 года. Езжу и по Москве и по "говнам" - всегда протираю номера перед поездкой - краска даже не думает слезать...

ps Обязательно сухой тряпкой протирать..?