Автор Тема: "Сакура"  (Прочитано 28534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
"Сакура"
« : 09.06.08, 11:04:13 »
Кто слышал, кто был, чего хорошего скажет?


Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #141 : 14.01.09, 21:35:38 »
Вчерась с женой все-же посетили сие замечательное заведение.
Все очень вкусно и красиво сервировано. Очень понравились сушки с крабами.Поели от души.

Но есть одно  но....Чего-то там не хватает. Чего не понял сам. Не хочется там рассиживаться. Мы поели и почему-то захотелось уйти?
Наверное фешн-ТВ не катит. Захотели поиграть на бильярде, так надо самому бегать на другой этаж, искать маркера. :ck:

Сам я курящий и мне не понравилось , что нет даже специально отведенного места для курения.
Я не требую разрешить курить за столами, но о проветриваемом и комфортном месте для курения могли бы и позаботиться!!!
Тем более к Вам ходят не бедные люди.
мне тож кажеться что чего то нехватает,и наверное это уюта с народом,ведь когда сидишь в пустом зале не так уютно(((
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Husman

  • Гость
Re: "Сакура"
« Ответ #142 : 14.01.09, 22:59:49 »

мне тож кажеться что чего то нехватает,и наверное это уюта с народом,ведь когда сидишь в пустом зале не так уютно(((
Да мне до народа по-барабану.
Чего-то мож в интерьере не хватает?
 А FTV задолбало реально везде. Какие нибудь интересные ролики бы о природе, да о той же самой Японии транслировали бы? :bn:

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #143 : 15.01.09, 11:23:18 »
Если не секрет,а что заказывали?)
я често названия не помню, поэтому попробую обьяснить на пальцах :ab:
я ела суп-в фудо он называется мисо и роллы сяки-маки.
муж ел шашлыки из курицы, на шпажке такой, роллы император-они что-то 460р. стоят или что то в этом духе и роллы с угрем рублей за 360 примерно. и названия и цены приблизительные

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #144 : 15.01.09, 18:38:31 »

мне тож кажеться что чего то нехватает,и наверное это уюта с народом,ведь когда сидишь в пустом зале не так уютно(((
Да мне до народа по-барабану.
Чего-то мож в интерьере не хватает?
 А FTV задолбало реально везде. Какие нибудь интересные ролики бы о природе, да о той же самой Японии транслировали бы? :bn:
фантазии нет а гонор есть.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Husman

  • Гость
Re: "Сакура"
« Ответ #145 : 15.01.09, 22:23:20 »
фантазии нет а гонор есть.
Моей фантазии здесь и не надо.Я туда покушать приходил, а не фантазировать. За грамотную фантазию платят деньги и не малые,а мне никто не предлагал. Для этого должны быть специальные люди.
Своим постом никого не пытался оскорбить,за исключением по-моему Вас! :bn:

Я так и не понял вторую часть Вашего поста? :dp:
« Последнее редактирование: 15.01.09, 22:45:17 от Husman »

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #146 : 16.01.09, 10:11:34 »
фантазии нет а гонор есть.
Моей фантазии здесь и не надо.Я туда покушать приходил, а не фантазировать. За грамотную фантазию платят деньги и не малые,а мне никто не предлагал. Для этого должны быть специальные люди.
Своим постом никого не пытался оскорбить,за исключением по-моему Вас! :bn:

Я так и не понял вторую часть Вашего поста? :dp:
а я и не про Вас говорил, а про создателей кафе.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #147 : 26.01.09, 15:21:22 »
Вот я например небольшой поклонник суши, но с девушкой всё-таки хожу  :bk: Сакура нравится наааамного больше чем император... Хоть я сам курящий, но не люблю когда в помещении курят, из-за этого плюс Сакуре. Ещё в сакуре уютнее как-то, официанты не маячут перед тобой принося кому-то еду, а ты сидишь уже 2 часа и слюни подтираешь салфетками как в Императоре. После или до трапезы можно поиграть в бильярд (столы оч приличные), там даже снукерные шарики и кии есть =) Первый раз я попробовал суши в сакуре... Ну что я могу сказать - мне понравилось =) Помню принесли мне чем руки протереть... Это было влажное горячее махровое ПОЛОТЕНЦЕ , а не "влажная салфетка разогретая в микроволновке" как в Императоре. Ещё меня поразили стулья в императоре... Это вообще отдельный разговор на самом деле  :ab: Во первых - их хрен сдвинешь, а во-вторых вот это подстилочка на которой ты так скользишь, что в конце концов когда выходишь встаёшь с какого-то мятого кусочка тряпочки... Ещё заметил безразличие персонала к тебе, только бабушка в гардеробе приятно улыбнулась и при выходе вежливо предупредила что над выходом висят сосульки =) Кароче сакуре огромный плюс, и к тому же туда можно со своим приходить, только его не должно быть в меню...

Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #148 : 29.01.09, 11:01:53 »
вроде как бар прикрылся времено :dp:

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #149 : 30.01.09, 08:22:39 »
Вот я например небольшой поклонник суши, но с девушкой всё-таки хожу  :bk: Сакура нравится наааамного больше чем император... Хоть я сам курящий, но не люблю когда в помещении курят, из-за этого плюс Сакуре. Ещё в сакуре уютнее как-то, официанты не маячут перед тобой принося кому-то еду, а ты сидишь уже 2 часа и слюни подтираешь салфетками как в Императоре. После или до трапезы можно поиграть в бильярд (столы оч приличные), там даже снукерные шарики и кии есть =) Первый раз я попробовал суши в сакуре... Ну что я могу сказать - мне понравилось =) Помню принесли мне чем руки протереть... Это было влажное горячее махровое ПОЛОТЕНЦЕ , а не "влажная салфетка разогретая в микроволновке" как в Императоре. Ещё меня поразили стулья в императоре... Это вообще отдельный разговор на самом деле  :ab: Во первых - их хрен сдвинешь, а во-вторых вот это подстилочка на которой ты так скользишь, что в конце концов когда выходишь встаёшь с какого-то мятого кусочка тряпочки... Ещё заметил безразличие персонала к тебе, только бабушка в гардеробе приятно улыбнулась и при выходе вежливо предупредила что над выходом висят сосульки =) Кароче сакуре огромный плюс, и к тому же туда можно со своим приходить, только его не должно быть в меню...
Насчет вот этого,люди вы посходили с ума,полотенца махровые там одни на всех и как раз они там просто подогреваются в микроволновке,а если бы вы сидели возле бара в Императоре то обратили бы внимание на что у них стоит осибори-машина,которая выдаёт эти салфетки скрученые и подогретые,которые являются одноразовыми и мне кажется врятли кто то сможет их так плотно скрутить,не ну вы попробуйте, мало ли у вас талант :bj:
Реально плакал xD  когда представил как можно туда засунуть помятые тканевые обрезки(и ещё их предварительно сшить обратно к друг другу)
Туда заряжают одноразовые полотенца "асибори" и никоим образом скрутить и запихать использованные - невозможно.


В отличи от "Хинамото" в котором как раз таки полотенца стирают и подают гретые в микроволновке.
но опять же никто не упрекает, даже Там они стираються и дизенфицируються.

ЗЫ Товарищ Алион, любое уважающее себя заведение со своими напитками итд вас не пустит.
почему? потому, что есть например бармены, у которых зарплата идёт из % проданных блюд\напитков, и если все будут таскать свои ящики пива или водки то в барной стойке надобность пропадёт вовсе, зачем она? внизу магазин "Русь" купил там выпить пришёл поесть наверху,
Предьява - бред имхо.
Хотелось бы обратить вниманией таких людей как вы, скрыто реклмирующих иные заведение одной мелочью  -
Название темы - Суши бар "Император" а не "реклама суши баров" или "где я люблю жрякать".
Конкретные выпады и замечания принимаються персоналом и расматриваються,
а оффтоп типо "бла бла бла рулит" или "а у меня дома в бильярд поиграть можно и компьютер есть а там нету и это плохое заведение"
только глупо улыбает.

+ ту xander55 адекватное мнение и обьяснение

PPS *представил как на стульях можно постоянно скользить* упал под стол от смеха, я наверно бы даже в полном помутнении  не асилил бы такие движения, чтобы в результате ещё и подушка\подкладка превратилась в "мятую тряпочку" xDDDDDD

Теперь немного насчёт пищи, подают довольно долго, и не всегда в идеальном качестве, особенно новое меню, по которым повара ещё не освоились, ждать приходиться не мало но никак не два часа.
В последнее время сервис и правда улучшился, остаёться верить в ускорение работы поваров, и внимательность офицантов, которые в конце концов тоже люди.
« Последнее редактирование: 30.01.09, 08:40:48 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #150 : 25.02.09, 20:17:46 »
так закрылась Сакура или нет?
Твердой поступью в закрома Родины!