Автор Тема: "Сакура"  (Прочитано 28538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
"Сакура"
« : 09.06.08, 11:04:13 »
Кто слышал, кто был, чего хорошего скажет?


Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #21 : 08.09.08, 15:51:58 »

[/quote]
4.Продукты в роллы?большинство?вау... [[freak]]во все ролы идет всё сырое кроме угря(как и везде) и 1 ролл-лосось-жареный.
жареный лосось? жжоте.
Меню Императора,Фудо видели?Столько роллов,маков,огромное разнообразие,кто что придумал-то и впихивает.. [preved]главное что бы новинки присутствовали...
А лосось,всё-таки,жареный ;)
« Последнее редактирование: 08.09.08, 16:38:09 от Fatality »

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #22 : 08.09.08, 15:55:33 »
Слушайте вы меня можеет неправильно поняли, но мне мало чтто из суши баров нравиться в стали. Единственное место по где цене соответсвует качество-это фудо и вы поверьте в этом заведение(сакура) не вкуснее.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #23 : 08.09.08, 16:01:01 »
1. я сказал, что это для меня важно и не играет значительной роли. не вижу связи между курением и то что это суши бар(просвятите).
2. и выглядит плохо и нет того вкуса.
3. вообще впринципе.
4. ну значит мне не повезло на чего обратил внимание.
5. в выше указанном мной заведение, выпуск  у всех ролов больших около 400 грамм, да и репутация у этого заведение как и раньше я говорил по отношению с сакурой (как говно и небо). Надо как-то соответствовать уровню цен/уровню качества(в этом заведениес оно нормальное,если не брать в учет выше мной сказанное)/и качеству самого заведения(которое выражается во всем).

У меня такое впечатление, что все наши "рестораты", кафешнички и прочее никогда за пределы электростали не выезжали и не видели как и где что бывает. Всем хочется дать совет чтобы посмотрели как и что в разных городах и желательно чтобы это были города типа Москвы Санкт-петербурга или в европейских странах.
да и люди бывавшие в других городах проживают в электростали и могут сравнивать не только с фудо и императором, да кстати данному заведению не хватает японского стиля в общем, коли это суши бар и напоминает больше хорошо отремотрированную столовку.
Как я и говорил,что в Стали понятие-суши-бар-что-то невиданное..А связь между курением и суши-баром проста-рыба там,практически, в зале лежит сырая,и если курить будут,то собственно контакт с оной будет...ферштейн? ;)
Ресторан только открылся,новинки поступают,уже есть многое,поэтому ассотримент роллов увеличивается.
И в выше указанном Вами заведении выпуск всех роллов больше 400г не может быть [[hat]]по принципам японской кухни.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #24 : 08.09.08, 16:04:23 »
Как я и говорил,что в Стали понятие-суши-бар-что-то невиданное..А связь между курением и суши-баром проста-рыба там,практически, в зале лежит сырая,и если курить будут,то собственно контакт с оной будет...ферштейн? ;)
Ресторан только открылся,новинки поступают,уже есть многое,поэтому ассотримент роллов увеличивается.
И в выше указанном Вами заведении выпуск всех роллов больше 400г не может быть [[hat]]по принципам японской кухни.
все равно не понял какая связь между курением и рыбой(может связь в том что не умеют у нас в городе делать качественные рестораны)
а по поводу ролов - читать учитесь(там есть маленькая приписка-больших) у меня кстати было ощущение что может и больше чем 400 г.
для начала вам может сстоит побывать в хороших и качественных местах.
« Последнее редактирование: 08.09.08, 16:09:40 от malish05 »
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #25 : 08.09.08, 16:10:30 »
Как я и говорил,что в Стали понятие-суши-бар-что-то невиданное..А связь между курением и суши-баром проста-рыба там,практически, в зале лежит сырая,и если курить будут,то собственно контакт с оной будет...ферштейн? ;)
Ресторан только открылся,новинки поступают,уже есть многое,поэтому ассотримент роллов увеличивается.
И в выше указанном Вами заведении выпуск всех роллов больше 400г не может быть [[hat]]по принципам японской кухни.
все равно не понял какая связь между курением и рыбой(может связь в том что не умеют у нас в городе делать качественные рестораны)
а по поводу ролов - читать учитесь(там есть маленькая приписка-больших)
для начала вам может сстоит побывать в хороших и качественных местах.
-wall-
Зачем на личности переходить?Мат. часть Вам бы выучить,тогда поспорили бы. ::book::Я уверен,что в ресторане,кот. вы приводили в пример "больших" ролов ну никак не больше 2...Калифорния,по-вашему,большой ролл? xx)
И по поводу связи...рыба и смог от курева...сочитание несочетаемого..и при чём тут-делать связь между "умением стоить рестораны и куревом"?
 Может я Вам секрет открою,но-Фудо,Император-НЕ суши-бар.  :-)
« Последнее редактирование: 08.09.08, 16:19:01 от Fatality »

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #26 : 08.09.08, 16:19:16 »
Как я и говорил,что в Стали понятие-суши-бар-что-то невиданное..А связь между курением и суши-баром проста-рыба там,практически, в зале лежит сырая,и если курить будут,то собственно контакт с оной будет...ферштейн? ;)
Ресторан только открылся,новинки поступают,уже есть многое,поэтому ассотримент роллов увеличивается.
И в выше указанном Вами заведении выпуск всех роллов больше 400г не может быть [[hat]]по принципам японской кухни.
все равно не понял какая связь между курением и рыбой(может связь в том что не умеют у нас в городе делать качественные рестораны)
а по поводу ролов - читать учитесь(там есть маленькая приписка-больших)
для начала вам может сстоит побывать в хороших и качественных местах.
-wall-
Зачем на личности переходить?Мат. часть Вам бы выучить,тогда поспорили бы. ::book::Я уверен,что в ресторане,кот. вы приводили в пример "больших" ролов ну никак не больше 2...Калифорния,по-вашему,большой ролл? xx)
И по поводу связи...рыба и смог от курева...сочитание несочетаемого..и при чём тут-делать связь между "умением стоить рестораны и куревом"?
Я вам пример скажу-Фудо,Император-НЕ суши-бар.  :-)

Полностью согласен,Это несуши бары ... где вы там видели бар?Вы не увидите как делают ваши роллы и сушки в других заведениях,так как они делаютьс на кухне а в Сакуре на баре ... есть желание посмотреть что и как и из чего - пжалста.
Связть между продуктами и курением - прямаЯ!Бар находиться в зале(Как нистранно [[mellow]]) и все вредные вещества оседают на продукты!Качество резко падает.И вам ли судить о каченстве продуктов?!Доходчиво объяснил?!
В остальных заведениях все делаеться на отъе**сь,в Сакуре же все не так ... нам дорог каждый гость!

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #27 : 08.09.08, 16:20:05 »
И по поводу связи...рыба и смог от курева...сочитание несочетаемого..и при чём тут-делать связь между "умением стоить рестораны и куревом"?
Я вам пример скажу-Фудо,Император-НЕ суши-бар.  :-)

системы вентиляции вообще нет? что аж рыба весь смог от курева впитывает=) жесть.
 ну хоть окна открывайте..

кстати, вы мне кажется обещали рассказать страшилку про фудо в приват, жду=))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #28 : 08.09.08, 16:22:17 »

Полностью согласен,Это несуши бары ...
офф: почему у вас в профайле Жэ, а пишете от лица Мэ?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #29 : 08.09.08, 16:25:34 »

Полностью согласен,Это несуши бары ...
офф: почему у вас в профайле Жэ, а пишете от лица Мэ?
О это так важно?!Вы бы не на это внимание обращали а на содержание сообщений ... но если так важно,то пишу от падруги ... собственно я Белый мой профайл чуть выше есть ..
А по поводу вентиляции - это не серьезно ...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #30 : 08.09.08, 16:29:24 »

Полностью согласен,Это несуши бары ...
офф: почему у вас в профайле Жэ, а пишете от лица Мэ?
О это так важно?!Вы бы не на это внимание обращали а на содержание сообщений ... но если так важно,то пишу от падруги ... собственно я Белый мой профайл чуть выше есть ..
А по поводу вентиляции - это не серьезно ...
ога. куда более серьезно, прочитав критику посетителя начинать бросаться какашками в конкурентов=))) да-да, круром говно, один вы Белый в белом=))
если вам дорог каждый гость, читайте и делайте выводы....
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #31 : 08.09.08, 16:35:11 »
Критика всегда найдётся,только тут никто ни в кого не пуляется продуктами жизнедеятельности.Фудо,Император и любят и ненавидят,каждый ходит туда,где ему больше по-душе и исходя из своего опыта,"Сакура" месяц как открылась,посмотрим что будет в будущем..
Делать выводы?снижать цены и работать в убыток ресторану?знали бы по какой цене все закупается..Тунец,кстати,блюфин(знающие поймут)которого в том же Фудо не ппробывать.а только на фотке посмотреть в меню ;)и поверьте,много таких нюансов с продуктами,о которых рассказывать не буду.Самое странное,что работают в Фудо "азиаты",которые атк благотворят свою кухню..а по продуктам не соответствуют,к сожалению.
Да и в личку я хотел ответить на Ваши вопросы,а не говорить что,как,из чего они крутят/лепят ;)
« Последнее редактирование: 08.09.08, 16:40:13 от Fatality »

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #32 : 08.09.08, 16:38:15 »

Полностью согласен,Это несуши бары ...
офф: почему у вас в профайле Жэ, а пишете от лица Мэ?
О это так важно?!Вы бы не на это внимание обращали а на содержание сообщений ... но если так важно,то пишу от падруги ... собственно я Белый мой профайл чуть выше есть ..
А по поводу вентиляции - это не серьезно ...
ога. куда более серьезно, прочитав критику посетителя начинать бросаться какашками в конкурентов=))) да-да, круром говно, один вы Белый в белом=))
если вам дорог каждый гость, читайте и делайте выводы....
Интересно где я начал кидаться фикалиями в конкурентов?Я лишь написал что они не могут называца суши-Барами!Так как у них их нету!
Да дорог ... Читаю и удивляюсь ... тут по существу никакой критики нету ... идет обси***а ... мы и отстаиваем то  что нам дорого ... и чем дорожим ...
И повторюсь что Суши бар Сакура открылась месяц назад ... меню будет пополняться ... даже возможно будет и европейская кухня .... так же будет и алкоголь - с этим еще проблемы ... Но о качестве ... хм ... все делаеться по совести!Мы оч оч стараемся ... а нас тут грязью ...  :-\

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #33 : 08.09.08, 16:39:16 »
Да и в личку я хотел ответить на Ваши вопросы,а не говорить что,как,из чего они крутят/лепят ;)
по-моему вы ужасались из чего и как там все делают и дабы все посетители элсайта не умерли от ужаса, узнав правду, написали,  что ответите в личку
о каких моих вопросах к вам шла речь?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=52456.msg1203191#msg1203191

сливаете??? ай-ай...=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #34 : 08.09.08, 16:39:53 »
Зачем на личности переходить?Мат. часть Вам бы выучить,тогда поспорили бы. ::book::Я уверен,что в ресторане,кот. вы приводили в пример "больших" ролов ну никак не больше 2...Калифорния,по-вашему,большой ролл? xx)
И по поводу связи...рыба и смог от курева...сочитание несочетаемого..и при чём тут-делать связь между "умением стоить рестораны и куревом"?
 Может я Вам секрет открою,но-Фудо,Император-НЕ суши-бар.  :-)

ну для начала где я перешел на личности.
Во вторых связь, про точно не умеют строить прямая(вентеляция-помоему в городе вообще об этом нигде не знают, раздельные залы).
секрет не откоете, но проблемы не вижу(это чем суши-бары от ресторанчиков отличаются).

А по поводу больших ролов имлось ввиду не колифорния, хотя колифорняя там(SkyLounge) тоже внушительных размеров-это не главное. Там я плачу деньги-не только за КАЧЕСТВЕННЫЕ суши(котороых у в сакуре нет), нои за обстановку ктороя есть там(которой в сакуре нет).
если в сакуре хотели создать качественный суши-бар-то, он не получился- ни в плане интерьра, ни в плане суши, ни в плане обстаовки(отсюда и вывод что тут слишким дорогие цены, собой ни чем неподкрепленные). хотябы по москве поездили и посмотрели как они сделаны.
Не помню как в этом заведении, но почему-то в японских рестораннах  нашего города считается нормальным слушать совсем не подходящую для данного заведения музыку.
Ну короче столовка японская с нереальными ценами вот и все.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #35 : 08.09.08, 16:46:40 »
И по поводу связи...рыба и смог от курева...сочитание несочетаемого..и при чём тут-делать связь между "умением стоить рестораны и куревом"?
Я вам пример скажу-Фудо,Император-НЕ суши-бар.  :-)

системы вентиляции вообще нет? что аж рыба весь смог от курева впитывает=) жесть.
 ну хоть окна открывайте..

кстати, вы мне кажется обещали рассказать страшилку про фудо в приват, жду=))
и мне!!! давно страшилок не читал

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #36 : 08.09.08, 16:50:29 »
такое очучение что позвали повара и сделали примитивный ремонт и вперед работать. да кстати я не только вашим суши баром в городе не доволен.

И уж про никатин оправдание не очень соответсвуют действительности, потому как есть множество возможностей их(трудности) преодолеть.

А цены у вас просто очень завышены даже по сравнению с московскими. я канечно понимаю что без лоха жизнь плоха, но все таки.
Если вы решили сделать качество-оно должно быть во всем в том числе и в окружающей обстановке, что также главно как и еда и цены могли быть соответствующие.
И открывать бар с недоработанным меню это наверное главвная ошибка.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #37 : 08.09.08, 16:50:47 »
Да и в личку я хотел ответить на Ваши вопросы,а не говорить что,как,из чего они крутят/лепят ;)
по-моему вы ужасались из чего и как там все делают и дабы все посетители элсайта не умерли от ужаса, узнав правду, написали,  что ответите в личку
о каких моих вопросах к вам шла речь?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=52456.msg1203191#msg1203191

сливаете??? ай-ай...=)
Где я  написал,что я отвечу Вам в личку?Я,по-моему сразу не хотел это выставлять всё,о чем привёл фразу-о вкусах-не спорят.И не собирался Вам ничего рассказывать,просто дал понять,что есть вопросы-в личку дальше,а не на всеобщее обозрение...


To malish05
Про моё умение читать,ога []>0
Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
По всем канонам гостеприимства музыка в местах общепита должна соответствавать и кухне и интерьеру и много чему ещё,в Сакуре играет-таки японская(не традиционная правда,послушаете-узнаете почему,но факт)

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #38 : 08.09.08, 16:55:14 »
такое очучение что позвали повара и сделали примитивный ремонт и вперед работать. да кстати я не только вашим суши баром в городе не доволен.

И уж про никатин оправдание не очень соответсвуют действительности, потому как есть множество возможностей их(трудности) преодолеть.

А цены у вас просто очень завышены даже по сравнению с московскими. я канечно понимаю что без лоха жизнь плоха, но все таки.
Если вы решили сделать качество-оно должно быть во всем в том числе и в окружающей обстановке, что также главно как и еда и цены могли быть соответствующие.
И открывать бар с недоработанным меню это наверное главвная ошибка.
Сделать курилку?как в Фудо?
интерьер-согласен на 100,меню в полне доработанно и цены не с потолка.Конктетно укажите где завышена цена вам кажется?На сколько мне известно,цены делали средние между Фудо и Императором(что-то дороже,что-то дешевле)
Просто много новинок сейчас войдёт в "общее пользование"

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #39 : 08.09.08, 16:55:42 »
2 fatality: слив засчитан, вопросов нет. тогда не орите на весь форум всякую фигню, если отвечать за слова не можете.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #40 : 08.09.08, 16:59:19 »

Я работаю сейчас с поваром г.цеха из Фудо,и поверьте,знаю БОЛЬШЕ Вашего!