Автор Тема: "Сакура"  (Прочитано 28539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
"Сакура"
« : 09.06.08, 11:04:13 »
Кто слышал, кто был, чего хорошего скажет?


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #41 : 08.09.08, 17:04:15 »

Я работаю сейчас с поваром г.цеха из Фудо,и поверьте,знаю БОЛЬШЕ Вашего!
че как девочка ломаешься? давай, раскрой нам  ужасы в фудо!

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #42 : 08.09.08, 17:04:38 »

Я работаю сейчас с поваром г.цеха из Фудо,и поверьте,знаю БОЛЬШЕ Вашего!
а чего убрали строчку про то, что я в вас камень должна бросить, если вы обещали мне рассказать про фудо=)))?
вы по ссылке-то ходили? прочитали, где я вас просила мне рассказать, а вы написали "в личку" или вы невменяемый?

я рада, что вы знаете, что-то такое о фудо, чего никто не знает. идите дальше молча знайте=)) только не нервничайте=)))
как-то не по-мужски что-то выкрикнуть и в кусты=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #43 : 08.09.08, 17:05:55 »
2 fatality: слив засчитан, вопросов нет. тогда не орите на весь форум всякую фигню, если отвечать за слова не можете.
Вы уж простите,но шли бы вы лесом ... никто не орет на весь форум ... мы говорим ... если у вас есть какие то вопросы по Фудо идите в ихнюю темку ... спросите там ... может чего и добьетесь ...
И вапще можно узнать есть тут на этом форуме ...из темок-конкурентов - есть люди которые там работают?! - нет ... мы же ничего не скрываем ...
2 Malish
Хотите рестораны уровня Москвы?! ну так вперед в Москоусити!Вы знаете сколько средств и сил нужно на открытие ресторана?! И замечу что открывался не только рестиоран .. это комплекс ... - средств и сил немеренно!А что Москва?! В Москве крутяца все деньги стра,в том числе и мира ...
А про цены и качество ... цены - вас никто не заставляет там кушать!Цены для вашего бюджета неприемлимы?Ну тогда не стоит надрывать свой кашелек! ;)
А по поводу качества сушек и роллов ... можно поподробней .... что именно вам не понравилось?Только попонятней ...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #44 : 08.09.08, 17:09:25 »
Вы уж простите,но шли бы вы лесом ... никто не орет на весь форум ... мы говорим ... если у вас есть какие то вопросы по Фудо идите в ихнюю темку ... спросите там ... может чего и добьетесь ...
киса, ку-ку. я вам вообще писала или вы за всех будете тут вякать?
в ихНЮЮ темку я без вас схожу, грамотей
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #45 : 08.09.08, 17:09:35 »
Строчку убрал-выразился не правильно.
Ходил.Читал.Просили,но я не говорил,что я буду рассказывать об этом на форуме,в личку отвечу на вопросы.
Выкрикнул?сказал своё мнение,так же как и остальные..
Нервничаю?ничуть,я так же рад,что вы не знаете,чего я знаю,удачи. ;)

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #46 : 08.09.08, 17:11:02 »
To malish05
Про моё умение читать,ога []>0
Знаток суши,вкуса,а разницу между "суши-бар" и "ресторан японской кухни" так и не поняли..
По всем канонам гостеприимства музыка в местах общепита должна соответствавать и кухне и интерьеру и много чему ещё,в Сакуре играет-таки японская(не традиционная правда,послушаете-узнаете почему,но факт)
ну если вы не умеете внимательно читать и начинаете, отвечат на вопросы вырывая отдельные фразы.

и какую разницу я не понимаю.
я не сказал что у вас играет не та музыка. вы опять не дочитали(я сказал что не помню). Но мне было бы приятно услышать японскую музыку и наверное более приятно было слышать традиционную- но и такая хорошо. А вот по поводу всей остальной моей критики вам видимо сказать нечего и вы начинаете к чему-то цепляться. Поверьте я много где был и много чего видел-так как люблю ВКУСНО поесть.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ КАЧЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ВО ВСЕМ И УДОБСТВО ДЛЯ ВСЕХ(В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ КУРЯЩИХ), И ЕСЛИ ВЫ ЗАЯВЛЯЮТЕ СРЕДНИЙ ЧЕК СО СТОЛИКА ОТ 100$, ТО ТАМ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЧУВСТВОВАТИЬ КОМФОРТ ВО ВСЕМ, А УВАС ЕГО НЕТ НИ ВЧЕМ, ЕДИНСТВЕННОЕ СУШИ У ВАС КАЧЕСТВЕННЫЕ ПО МЕРКАМ НАШЕГО ГОРОДА, НО ЦЕНЫ ИМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ.
 В ТОМ ЧИСЛЕ МНЕ НЕ КОМФОРТНО, ЧТО Я НЕ МОГУ У ВАС СЪЕСТЬ ФИЛАДЕЛЬФИЮ(которая достаточно легкий по исполнению рол). А В ОТВЕТ ОТ ОФИЦИАНТКИ ПОЛУЧАЮ: "ВОН ЕСТЬ ДРУГИЕ ТАМ ТОЖЕ СЫР ЕСТЬ".
НАДО ПРОСТО БЫЛО ВСЕ ДОРАБОТАТЬ, НО УЖЕ ПОЗДНО.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #47 : 08.09.08, 17:13:17 »
Вы уж простите,но шли бы вы лесом ... никто не орет на весь форум ... мы говорим ... если у вас есть какие то вопросы по Фудо идите в ихнюю темку ... спросите там ... может чего и добьетесь ...
киса, ку-ку. я вам вообще писала или вы за всех будете тут вякать?
в ихНЮЮ темку я без вас схожу, грамотей

Я вам не киса ;D и я не ку-ку  [[devilish]]
А вот у вас похоже состояние приблежонное ...
Ну так сходите .... чево же вы ждете?)Go go go  ... обсуждать фуДо в в темке "Фудо" а если есть вопросы по кухне прошу в личку ...

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #48 : 08.09.08, 17:16:08 »
malish05,ну где я не дочитал?я Вам сказал,что музыка должна играть соответствующая.И,поверьте,традиционную японскую музыку,да ещё в ресторане с такими ценами,Вам будет слушать не по-душе.К чему я цепляюсь?это моя критика на Вашу критику.
И Москва не сразу строилась,официанты и в африке такие..критика выслушана ;)

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #49 : 08.09.08, 17:18:21 »
2 Malish
Хотите рестораны уровня Москвы?! ну так вперед в Москоусити!Вы знаете сколько средств и сил нужно на открытие ресторана?! И замечу что открывался не только рестиоран .. это комплекс ... - средств и сил немеренно!А что Москва?! В Москве крутяца все деньги стра,в том числе и мира ...
А про цены и качество ... цены - вас никто не заставляет там кушать!Цены для вашего бюджета неприемлимы?Ну тогда не стоит надрывать свой кашелек! ;)
А по поводу качества сушек и роллов ... можно поподробней .... что именно вам не понравилось?Только попонятней ...
по 1 пункту. Получается так извините мы так старались и мучались со всем копмлексом извините с суши получилось говно, но мы так старались и вам придется платить деньги за то что мы старались. И мне не понятно почему в москве и все деньги мира и все, но там суши бары намного качественее и что самое интереснее дешевле.

по пункту 2. А по поводу денег я просто привык платит за качество. И оценка ресторана производиться мной из разряда мне не жалко там оставлять деньги, у вас жалко потомучто не зачто.

ТЕПЕРЬ ВАМ ЛИЧНО ХОРОШИЙ РЕСТОРАН ОН И ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНОИ СДЕЛАНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Да кстаи про курилку, достаточно сделать хорошую вентиляцию.

PS А по вашему последнему посту можно оценить отношение к клиентам.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #50 : 08.09.08, 17:20:36 »
malish05,ну где я не дочитал?я Вам сказал,что музыка должна играть соответствующая.И,поверьте,традиционную японскую музыку,да ещё в ресторане с такими ценами,Вам будет слушать не по-душе.К чему я цепляюсь?это моя критика на Вашу критику.
И Москва не сразу строилась,официанты и в африке такие..критика выслушана ;)
я не критиковал вас по поводу музыки, я сказал что не помню что у вас играло и по сему не могу ничего сказать. И поверьте мне с традиционной японской музыкой все нормально усваяется, и звучит хорошо и полный колорит приводит и человек сразу поймет куда попал.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #51 : 08.09.08, 17:21:31 »
да кстати по поводу качества и прочего, не эксперт как и почему вы готовите, просто не понравилось по вкусы почти все что я заказывал.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #52 : 08.09.08, 17:22:04 »
А вот про несоответствие цены и качества...Что кушали,в чем показалась "дороговизна"?)

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #53 : 08.09.08, 17:24:09 »
Просто знаете выходишь из-за стола и  понимаешь что не зря так дорого и считаешь что это не дорого, это нормально. У вас такого нет, да и просто не вкусно. Но больше всего меня возмутило вид калифорниии если честно. Да и цена опрпределяется не только качеством ее приготовления. Пятый раз писать не буду.

Я не говорю с точки зрения офессионала готовки кухни, я пишусь как потребитель, у которого есть с чем сравнить.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #54 : 08.09.08, 17:26:10 »
Меня он возмущал не меньше...кому-то нравится,кому-то нет..а цена на неё,я считаю,оправданна...

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #55 : 08.09.08, 17:28:14 »
да кстати по поводу качества и прочего, не эксперт как и почему вы готовите, просто не понравилось по вкусы почти все что я заказывал.
Ну вот мы пришли к тому самому моменту,когда человек говорит - не понравилось!у вас все не качественно! А ты у него спрашиваешь почему?Что не понравилось?Чем наше качество отличается от других? А он в ответ - я не эксперт,ну вот просто не понравилось ... роллы у вас фигня ... рыба не свежая ...
Хм ... если вы просто ресторан яп. кухни не можете отличить от суши-бара .. тут уж извините все желание спорить пропадает ...
А мое отношение к ГОСТЯМ (клиенты это гденить в там ... а у нас гости) я описал выше ... и так же написал,что ассортимент будет увеличиваться со временем ... так же как и обстановка в зале и т.д. т.п.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #56 : 08.09.08, 17:29:10 »
Меня он возмущал не меньше...кому-то нравится,кому-то нет..а цена на неё,я считаю,оправданна...
цена определяется не только качеством приготовления(шестой раз написал).
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн rediska_kisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #57 : 08.09.08, 17:31:26 »
Просто знаете выходишь из-за стола и  понимаешь что не зря так дорого и считаешь что это не дорого, это нормально. У вас такого нет, да и просто не вкусно. Но больше всего меня возмутило вид калифорниии если честно. Да и цена опрпределяется не только качеством ее приготовления. Пятый раз писать не буду.

Я не говорю с точки зрения офессионала готовки кухни, я пишусь как потребитель, у которого есть с чем сравнить.
Насчет калифорнии ... вас возмутило то что вместо тобики он посыпан кунжутом?Просто у нас - не как у всех!

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #58 : 08.09.08, 17:32:30 »
Я с Вами полностью согласен..но продукты,которые туда входят...одно крабовое мясо,сказал бы я Вам цену,по которой оно закупается,только вот опять не буду углубляться в ценовую политику.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #59 : 08.09.08, 17:34:45 »
Ну вот мы пришли к тому самому моменту,когда человек говорит - не понравилось!у вас все не качественно! А ты у него спрашиваешь почему?Что не понравилось?Чем наше качество отличается от других? А он в ответ - я не эксперт,ну вот просто не понравилось ... роллы у вас фигня ... рыба не свежая ...
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, И ЧИТАЙТЕ НЕ НАБЫЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДИСКУТИРОВАТЬ.
Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ТОЛЬКО ЗА ВАШИ РОЛЫ А ЗА ВСЮ ОБСТАНОВКУ В ЦЕЛОМ(ЕЕ У ВАС НЕТ, КАК И РОЛОВ ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕННЫХ). А КАЧЕСТВО ЕДУ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО КАКИЕ ВЫ ПРОДУКТЫ ПРИ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НО И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ.

Хм ... если вы просто ресторан яп. кухни не можете отличить от суши-бара .. тут уж извините все желание спорить пропадает ...
А ЭТО ВЫ С ЧЕГО ВЗЯЛИ? ИЛИ ВАМ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Сакура"
« Ответ #60 : 08.09.08, 17:35:53 »
Насчет калифорнии ... вас возмутило то что вместо тобики он посыпан кунжутом?Просто у нас - не как у всех!
НЕТ МЕНЯЯ ВОЗМУТИЛ ЕЕ ВКУС, ЕСЛИ У ВАС ПО СВОЕМУ ТАК НАЗОВИТЕ ЕЕ НЕ КАЛИФОРНИЯ. А КОЛИФОРНЮЮ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНОЙ.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.