Автор Тема: "Овертайм"  (Прочитано 13959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
"Овертайм"
« : 21.04.10, 10:23:13 »
Скоро состоится новое открытие Овертайма :)
Дата открытия ещё не известна, она всё время переносится, т.к. идёт внутренний ремонт. )))) Думаю что вот уже к майским праздникам... К 9 мая точно))))

Что могу сказать)))) Ура товарищи!!!

Начальство новое, глаза горят )))) Идей много)))
Знаю что заведение будет больше с уклоном в  Бар, а не в Спорт... НО спортивные трансляции всё равно будут!!! Будет обязательный платный вход по выходным дням, будет отдельный от бара DJ )))) Заведение будут расширять - будет ещё одно помещение, ещё один танцпол))))... По будням вход остаётся бесплатным.... )))))

К открытию уже будут изменения в основном зале...


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #1 : 21.04.10, 10:30:14 »
Скоро состоится новое открытие Овертайма :)
Дата открытия ещё не известна, она всё время переносится, т.к. идёт внутренний ремонт. )))) Думаю что вот уже к майским праздникам... К 9 мая точно))))

Что могу сказать)))) Ура товарищи!!!

Начальство новое, глаза горят )))) Идей много)))
Знаю что заведение будет больше с уклоном в  Бар, а не в Спорт... НО спортивные трансляции всё равно будут!!! Будет обязательный платный вход по выходным дням, будет отдельный от бара DJ )))) Заведение будут расширять - будет ещё одно помещение, ещё один танцпол))))... По будням вход остаётся бесплатным.... )))))

К открытию уже будут изменения в основном зале...
Было бы отлично, если бы сделали не тупо "платный вход". А определенная обязательная сумма заказа. Это было бы приятней.
И гопоту (с кружечкой пива на вечер) отсеет, и не будет мысли "а за что собственно я плачу"
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #2 : 21.04.10, 10:35:34 »
Было бы отлично, если бы сделали не тупо "платный вход". А определенная обязательная сумма заказа. Это было бы приятней.
И гопоту (с кружечкой пива на вечер) отсеет, и не будет мысли "а за что собственно я плачу"

Это всё ещё обсуждается... ))) думаю так оно это и будет!!!

Оффлайн D-master

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #3 : 21.04.10, 10:47:38 »
А как же танцы на сцене и на столах  :ag: ......Енто наверно за отдельную плату !  :ad:

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #4 : 21.04.10, 10:53:56 »
А как же танцы на сцене и на столах  :ag: ......Енто наверно за отдельную плату !  :ad:

Сцены скорее всего не будет))))

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #5 : 21.04.10, 10:56:04 »
Сцены скорее всего не будет))))

останутся танцы на столах :D

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #6 : 21.04.10, 11:36:41 »
Там стойка низкая - на ней танцы только в горизонтальном положении можно устраивать. Кстати про 9 мая - я ОЧЕНЬ надеюсь что откроется)))

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #7 : 21.04.10, 11:40:31 »
Там стойка низкая - на ней танцы только в горизонтальном положении можно устраивать. Кстати про 9 мая - я ОЧЕНЬ надеюсь что откроется)))
А вот и опять компания собирается я смотрю)))
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #8 : 21.04.10, 11:41:29 »
Блин Женька... да это прямо подарок на д.р. получается))))))

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #9 : 21.04.10, 11:41:35 »
А управляющей будет та же дура, которая похерила предыдущий овертайм?

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #10 : 21.04.10, 11:45:37 »
УГУ. Подарок завсегдатаю. Вот после салюта все там и будем)))
Ну все... все знают кто))

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #11 : 21.04.10, 11:47:45 »
А этот проект никак не связан с открытием в свое время "БИЗОНОМ"?? Я про владельцев??
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #12 : 21.04.10, 11:49:33 »
"...пафос и гламур... я с детства люблю красивых дур..." ))) пускай будут.  :ap:

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #13 : 21.04.10, 11:49:51 »
А этот проект никак не связан с открытием в свое время "БИЗОНОМ"?? Я про владельцев??

Вы знаете, я не вкурсе...

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #14 : 21.04.10, 11:50:01 »
Как только овертайм открылся, мы с удовольствием ходили туда буквально каждую неделю. Потом что-то сменилось, обстановка стала ухудшаться с каждым днём, начались какие-то условия и обязательства, в результате я там был последний раз года за два до закрытия точно.
Когда в спорт-баре во время трансляции футбольного матча вырубают телек и говорят "а у нас сейчас дискотека, и пошли вы все в опу", наверное это всё-таки неправильно.
Ну а если вы и дальше собираетесь развивать дискотечное, а не спортивно-едальное направление, то флаг вам в руки - приготовьтесь к обилию быдла с пустыми карманами.

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #15 : 21.04.10, 11:51:05 »
"...пафос и гламур... я с детства люблю красивых дур..." ))) пускай будут.  :ap:

гламурные дуры :ag:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #16 : 21.04.10, 11:53:22 »
Где теперь будет Овер?

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #17 : 21.04.10, 11:54:41 »
Как только овертайм открылся, мы с удовольствием ходили туда буквально каждую неделю. Потом что-то сменилось, обстановка стала ухудшаться с каждым днём, начались какие-то условия и обязательства, в результате я там был последний раз года за два до закрытия точно.
Когда в спорт-баре во время трансляции футбольного матча вырубают телек и говорят "а у нас сейчас дискотека, и пошли вы все в опу", наверное это всё-таки неправильно.
Ну а если вы и дальше собираетесь развивать дискотечное, а не спортивно-едальное направление, то флаг вам в руки - приготовьтесь к обилию быдла с пустыми карманами.

Будет фейсер, будет ХОРОШАЯ охрана... С быдлом будут бороться сразу...
Ну а на счёт спорта... для этого и делают второй зал, чтобы ни те ни другие друг другу не мешали...)))))

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #18 : 21.04.10, 11:56:52 »
Где теперь будет Овер?

Всмысле???? Если вы про адрес, он тотже: ул. Радио, д. 3

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #19 : 21.04.10, 11:59:32 »
С быдлом будут бороться сразу...


загрустил... уш0л стирать олЕмпийку  и чистить остроносые ботинге...

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #20 : 21.04.10, 12:03:07 »
Как только овертайм открылся, мы с удовольствием ходили туда буквально каждую неделю. Потом что-то сменилось, обстановка стала ухудшаться с каждым днём, начались какие-то условия и обязательства, в результате я там был последний раз года за два до закрытия точно.
Когда в спорт-баре во время трансляции футбольного матча вырубают телек и говорят "а у нас сейчас дискотека, и пошли вы все в опу", наверное это всё-таки неправильно.
Ну а если вы и дальше собираетесь развивать дискотечное, а не спортивно-едальное направление, то флаг вам в руки - приготовьтесь к обилию быдла с пустыми карманами.
Подпишусь под каждым словом как говорится.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #21 : 21.04.10, 12:05:53 »
Подпишусь под каждым словом как говорится.

походу сейчас они хотят и рыбку съесть, и ноги не намочить.
надеюсь, управляющий персонал всё же сменится.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #22 : 21.04.10, 12:48:52 »
Пришел я весь как-то, на, такой чОткий, типа пиваса попить, да кёрлинг женский пасмареть, ну, приоделся, фуле, общественное место всё-таки. Надел новый чистый выходной костюм от правильной фирмы ABIBAS, подваливаю так, семки лузгая, типа мол намана всё. А тут бычара на входе, "а мы в спортивном костюме не пускаем", я аж прям чуть семками не подавился. Чо за на? Типа спорт-бар, я типа весь правельный, в спортивном костюме и меня не пускают в спортивный бар. Я ж не в оперу нах, приперся, ля. У вас так же будет? Или может переименоваться, типа-бар "Быдлотайм". С продажей семак, и сиськами Очакова. Не, мы с правельными пасанами, будем типа только рады, никакие там лошпеды-болелы не попрутся типа спорт смаареть, а то постоянно ноют, "включите футбол, да включите футбол". Да и стоянку для пасанских машин нада сделать! Не, там есть конечно зачотная типа эстакада, я там глушак дырявил, чтоб типа как спаартивный прямоток рычал. Так што выгоняйте всех балел оттуда, выкупайте рецепт пива "Демидрольное +" у Баварии, выкидывайте весь спортивный хлам, да и нах столы там? Только лавочку для барсеток и всё. Все риальные пасаны на кортах сидят, а не как все эти лошпеды-хлюпики за столом. Ну, вобщем-та всё. Риальным пасанам уважуха, лохов побогаче, да тёлок посисястей.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #23 : 21.04.10, 12:56:54 »
Пришел я весь как-то, на, такой чОткий, типа пиваса попить, да кёрлинг женский пасмареть, ну, приоделся, фуле, общественное место всё-таки. Надел новый чистый выходной костюм от правильной фирмы ABIBAS, подваливаю так, семки лузгая, типа мол намана всё. А тут бычара на входе, "а мы в спортивном костюме не пускаем", я аж прям чуть семками не подавился. Чо за на? Типа спорт-бар, я типа весь правельный, в спортивном костюме и меня не пускают в спортивный бар. Я ж не в оперу нах, приперся, ля. У вас так же будет? Или может переименоваться, типа-бар "Быдлотайм". С продажей семак, и сиськами Очакова. Не, мы с правельными пасанами, будем типа только рады, никакие там лошпеды-болелы не попрутся типа спорт смаареть, а то постоянно ноют, "включите футбол, да включите футбол". Да и стоянку для пасанских машин нада сделать! Не, там есть конечно зачотная типа эстакада, я там глушак дырявил, чтоб типа как спаартивный прямоток рычал. Так што выгоняйте всех балел оттуда, выкупайте рецепт пива "Демидрольное +" у Баварии, выкидывайте весь спортивный хлам, да и нах столы там? Только лавочку для барсеток и всё. Все риальные пасаны на кортах сидят, а не как все эти лошпеды-хлюпики за столом. Ну, вобщем-та всё. Риальным пасанам уважуха, лохов побогаче, да тёлок посисястей.

Мдааа.. вы тоже услышаны...

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #24 : 21.04.10, 13:04:06 »
Местный, шо ж ты девушку пугаешь! :bj:

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #25 : 21.04.10, 13:04:58 »
Пришел я весь как-то, на, такой чОткий, типа пиваса попить, да кёрлинг женский пасмареть, ну, приоделся, фуле, общественное место всё-таки. Надел новый чистый выходной костюм от правильной фирмы ABIBAS, подваливаю так, семки лузгая, типа мол намана всё. А тут бычара на входе, "а мы в спортивном костюме не пускаем", я аж прям чуть семками не подавился. Чо за на? Типа спорт-бар, я типа весь правельный, в спортивном костюме и меня не пускают в спортивный бар. Я ж не в оперу нах, приперся, ля. У вас так же будет? Или может переименоваться, типа-бар "Быдлотайм". С продажей семак, и сиськами Очакова. Не, мы с правельными пасанами, будем типа только рады, никакие там лошпеды-болелы не попрутся типа спорт смаареть, а то постоянно ноют, "включите футбол, да включите футбол". Да и стоянку для пасанских машин нада сделать! Не, там есть конечно зачотная типа эстакада, я там глушак дырявил, чтоб типа как спаартивный прямоток рычал. Так што выгоняйте всех балел оттуда, выкупайте рецепт пива "Демидрольное +" у Баварии, выкидывайте весь спортивный хлам, да и нах столы там? Только лавочку для барсеток и всё. Все риальные пасаны на кортах сидят, а не как все эти лошпеды-хлюпики за столом. Ну, вобщем-та всё. Риальным пасанам уважуха, лохов побогаче, да тёлок посисястей.
у те пароль чтоль взломали..или опять курить начал?????  :ai: :dn:
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #26 : 21.04.10, 13:05:35 »
Мдааа.. вы тоже услышаны...

Это я к чему, если Вы будете позиционироваться как обычный бар, снимите буковки "СПОРТ", придумайте нормальное название, интерьер другой забабахайте. Просто если я один раз футбол смотрел в кафешке на автомойке, это не дает им называться спорт-баром. Будьте честны с посетителями. Ибо на двух табуретках усидеть вряд ли получится. А так, прошу извинить, если задел кого-либо своими репликами.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Xpress

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Когда идут контры, вагон трясется.
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #27 : 21.04.10, 13:08:01 »
Я там как то работал официантом. Понтоые футболки как у Хокеистов раздали  :ag:  поработал под очень громкий клубняк чут ли не оглох. Закончил где то в 01.00 примерно. Дали баблос на такси, хотел сэкономить хотя мне идти далеко на восточную сторону. Но благо что пошел пешком ИБО при выходе местные гопари начали бить  такси которые подъезжали к овертайму отбили фары, вроде лобовуху выбели. А так дошел норм.   

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #28 : 21.04.10, 13:08:29 »
Название "Овер" - это уже брэнд. А брэнд - это ухе бабки. С тем же успехом можно тупо гоп-стопить :al: :bk:

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Xpress

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Когда идут контры, вагон трясется.
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #29 : 21.04.10, 13:10:35 »
Вот не понимаю спорт баров. Что там спортивного? Что все пьяные и в морду салат?  :bt:

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #30 : 21.04.10, 13:15:42 »
 :bt:спортбар - это изначально бар с возможностью просмотра спортивных матчей/трансляций. То есть просто нормальный бар+большой телек.
То есть более правильно говорить "околоспортбар" :ag:, но язык сломаешь и нах надо.

Всем любителям небухого сообщества в детские кафе и столики около фитнесс-центров - там алкоголя точно нет. :bm:

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #31 : 21.04.10, 13:17:18 »
Вот не понимаю спорт баров. Что там спортивного? Что все пьяные и в морду салат?  :bt:

Спортивные соревнования там транслируются потому что. И что за стереотип вообще "пьяные и морду в салат"? Зайдите хоть раз посмотрите в Толстый Медведь в субботу или в воскресение, как там люди футбол смотрят, благо на восточной стороне живёте. Может тогда начнёте понимать :bk:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #32 : 21.04.10, 13:33:39 »
Название "Овер" - это уже брэнд. А брэнд - это ухе бабки. С тем же успехом можно тупо гоп-стопить :al: :bk:

Дык, ща быстренько проведем ребрендинг. Берите блокнотик, и записывайте: что мы имеем? Название ОВЕРТАЙМ, оставляем ОВЕР, меняем В на П, получается ОПЕР, добавляем вконец "а", получаем бар "Опера",
более менее созвучно. А теперь вся соль, приходит пасанчик чоткий такой к родакам, мол дайте бабла я в оперу пойду. Родители, вах, сын к искусству тянется, отслюнявливают обалдую 500 рубликсов, ибо в его ПТУ степуху ему естественно не дают. В итоге на первых порах можно срубить бабосов немеряно. И далее раз в год менять название на "Семинар", "Струнный концерт им. Вахтангова", "Колледж" и пр., дабы не спалить контору.  :ab:

:bt:спортбар - это изначально бар с возможностью просмотра спортивных матчей/трансляций. То есть просто нормальный бар+большой телек.
То есть более правильно говорить "околоспортбар" :ag:, но язык сломаешь и нах надо.

Всем любителям небухого сообщества в детские кафе и столики около фитнесс-центров - там алкоголя точно нет. :bm:

Спрот-бар - это бар в котором смотрят спорт (в основном, футбол, кахей). В любое другое это обычный бар может с караоке, но без дискотеки. Но когда идет трансляция футбола/кахея/да хоть керлинга/и люди пришли смотреть спорт,  должны показывать СПОРТ и даже СО ЗВУКОМ, а не Fashion.tv, и не выкрутасы у телевизора одной пьяной дуры.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #33 : 21.04.10, 13:51:59 »
"Иди товарищ к нам в колхоз работать" :ag:
Талант :ay:
Понимаешь... хозяин бара , даже если он его назовет "в гостях у тети Софы" один хрен не должен приводить туда тетю Софу. Есть спорт трансляции которые собирают народ (читай Лига Чемпионов = прибыль) и есть которые его не собирают (читай трансляция керлинга). Изначально заведение ориентированно на прибыль. Приставка "спорт" имеет приблизительно такое же отношение к спорту, как калмыки и якуты в суши-барах к горе Фудзи.
Еще вопросы? :cw:

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #34 : 21.04.10, 13:58:14 »
"Иди товарищ к нам в колхоз работать" :ag:
Талант :ay:
Понимаешь... хозяин бара , даже если он его назовет "в гостях у тети Софы" один хрен не должен приводить туда тетю Софу. Есть спорт трансляции которые собирают народ (читай Лига Чемпионов = прибыль) и есть которые его не собирают (читай трансляция керлинга). Изначально заведение ориентированно на прибыль. Приставка "спорт" имеет приблизительно такое же отношение к спорту, как калмыки и якуты в суши-барах к горе Фудзи.
Еще вопросы? :cw:

Нифига не понял логику. В Венском кафе например нет никакой приставки "спорт", хотя футбол я там однажды смотрел. Приставка "спорт" означает направленность заведения. Я вот никогда не буду ждать от спорт-бара электронной музыки, а буду ждать качественного показа, пусть того же футбола.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #35 : 21.04.10, 14:22:08 »
а буду ждать качественного показа, пусть того же футбола.
На слове "качество" хотел бы заострить внимание. Позвал однажды администратора и вежливо так, указал пальцем на полусантиметровый слой пыли на линзе проектора. Он уже мхом начал покрываться. Кстати проектор явно не рассчитан на размеры установленного экрана. Не поскупитесь, пожалуйста, на хороший проектор.
Также были претензии к кухне, от сырных шариков под пиво, простите, чуть не стошнило. Масло для жарки было явно не первой свежести.
Вентиляция помещения просто отвратительная, если не сказать, что её там нет вообще. Даже куртку, сданную в гардероб, после посещения Овера, необходимо было стирать, про одежду и говорить не приходится.
Вот как-то так :bk:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #36 : 21.04.10, 14:34:24 »
Нифига не понял логику. В Венском кафе например нет никакой приставки "спорт", хотя футбол я там однажды смотрел. Приставка "спорт" означает направленность заведения. Я вот никогда не буду ждать от спорт-бара электронной музыки, а буду ждать качественного показа, пусть того же футбола.
Ждать... ждать можно чего угодно, но голосовать рублем. Овер, хоть и спорт-бар изначально, все же стал неким местом где и  спорт и дискач и просто днем кофе попить-пообедать. Кому нравилось ходили, кому нет - уходили. Моменты недочетов указывать конечно надо - пусть знают/исправляют, но зацикливаться  на "спорт бар" - значит тока спорт" думаю не стоит.

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #37 : 21.04.10, 14:45:11 »
Моменты недочетов указывать конечно надо - пусть знают/исправляют, но зацикливаться  на "спорт бар" - значит тока спорт" думаю не стоит.

Да не стоит конечно. Хотят дискач - пусть делают дискач,  я туда спорт всё одно смотреть не пойду, пока есть Медведь, Улей, Гандикап...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #38 : 21.04.10, 15:00:15 »
Ждать... ждать можно чего угодно, но голосовать рублем. Овер, хоть и спорт-бар изначально, все же стал неким местом где и  спорт и дискач и просто днем кофе попить-пообедать. Кому нравилось ходили, кому нет - уходили. Моменты недочетов указывать конечно надо - пусть знают/исправляют, но зацикливаться  на "спорт бар" - значит тока спорт" думаю не стоит.

Навеяло воспоминаниями...
... звонок в Овертайм.
- Здравствуйте. Вы сегодня футбол показывать будете?
- Да. Конечно, мы же спорт-бар.
- Хорошо. Забронируйте столик.
- Конечно, только нужно завезти предоплату.
- Ок. Сейчас заедем.
Оплатили. Приходим к началу матча. Сели за стол. Спрашиваем официантку, когда включат футбол, ибо там уже началась трансляция. Нам отвечают:
- Знаете, сейчас у нас будет дискотека. Давайте мы вам включим трансляцию, но без звука.
- До свидания. Предоплату засуньте себе в... кассу.

Это я к чему. Ну, пусть честно напишут, что они не спорт-бар, а обычный бар, иногда включающий спортивные трансляции. Я непротив Овера, но всё же, дабы не привлекать незнающих болельщиков, которые понадеявшись на вывеску попытаются посмотреть трансляцию, окажутся в ситуации, когда нужно оперативно решать, куда идти смотреть. Вооот. Хотя, я думаю все уже знают, что лучше смотреть матчи где угодно, но не в этом "спорт" баре... :bk:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #39 : 21.04.10, 15:02:20 »
Хотя, я думаю все уже знают, что лучше смотреть матчи где угодно, но не в этом "спорт" баре... :bk:

Адназначна! :ay:

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #40 : 21.04.10, 15:38:35 »
Довольно много раз был в Овертайме, но на спортивную трансляцию попал лишь однажды. Приставку СПОРТ однозначно стоит убрать, если в её понятие вкладывается трансляция только ключевых матчей чемпионатов. Хотя мне пофиг, это дело исключительно хозяина.
А вот в лето открываться - это улыбнуло  :ab:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #41 : 21.04.10, 15:59:17 »
если уж хотите извлекать прибыль - то совмещать хорошо можно спорт бар и, к примеру,  пивной бар, но никак уж не дискотеку...

пысы: за идею отслюнявте...

пысы2: видимо менеджмент либо будет тот же, либо такой же раз уроков не извлек...  может после второго раза поймут
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #42 : 21.04.10, 16:02:25 »
если уж хотите извлекать прибыль - то совмещать хорошо можно спорт бар и, к примеру,  пивной бар, но никак уж не дискотеку...

пысы: за идею отслюнявте...


Так идея то не нова. Уже всё прекрасно совмещается в Медведе. :ae:

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #43 : 21.04.10, 17:35:09 »
Менеджеры будут НОВЫЕ!!! А на счёт названия бара - оно будет меняться!!! Единственное что знаю, слово Овертайм точно останется... Спортивные трансляции будут исключительно по записи...

Кстати:
Требуется Официанты
Требования:
1. девушки\юноши, от 20 до 35 лет
2. желателен опыт работы
3. умение работать с коллективом
4. аккуратность, исполнительность, коммуникабельность
5. стрессоустойчивость, трудолюбие, чистоплотность
6. обязательно наличие медицинской книжки, прописки Р.Ф.
7. ну и конечно - славянская внешность... )))))))

Звонить по телефону:8 915 207 86 92  Инна.

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #44 : 21.04.10, 17:40:26 »
На счёт кухни - кухня будет 70% старая, 30% новая...
Ждать... ждать можно чего угодно, но голосовать рублем. Овер, хоть и спорт-бар изначально, все же стал неким местом где и  спорт и дискач и просто днем кофе попить-пообедать. Кому нравилось ходили, кому нет - уходили. Моменты недочетов указывать конечно надо - пусть знают/исправляют, но зацикливаться  на "спорт бар" - значит тока спорт" думаю не стоит.
Поддерживаю...

Оффлайн lyaprofes`on

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #45 : 21.04.10, 20:40:11 »
а что во 2 зале будет? и где он?
Любой Каприз за Ваши деньги!!!

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #46 : 21.04.10, 21:17:12 »
а что во 2 зале будет? и где он?

Помните, где в старом Овере охрана сидела??? Там дальше 2а больших помещения... Их будут ломать и делать 2ой зал. С отдельным баром... ))))))

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #47 : 22.04.10, 14:50:15 »
Надеюсь кальяны обновят, и нормальные закупят?)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #48 : 22.04.10, 15:10:00 »
Я вижу, довольно много накопилось вопросов и претензий общественности к Оверу. Думаю, руководству придётся приложить немало усилий, чтобы не только заинтересовать новичков, но и повернуть "старичков" к себе лицом, а не ж..))

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #49 : 22.04.10, 18:03:15 »
Надеюсь кальяны обновят, и нормальные закупят?)

Вообще планируют кальянную комнату...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #50 : 22.04.10, 18:29:45 »
Вообще планируют кальянную комнату...

в туалете о.О

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #51 : 22.04.10, 19:35:44 »
Вообще планируют кальянную комнату...
Вот это было бы здорово. Но тогда действительно нужны отличные кальяны! Да и кальянщик хороший тоже бы не помешал )
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #52 : 22.04.10, 20:59:48 »
Вот это было бы здорово. Но тогда действительно нужны отличные кальяны! Да и кальянщик хороший тоже бы не помешал )

Будет и отдельный кальянщик и новые кальяны!!!! ))))))))) Единственное, боюсь только это к открытию не успеецо...

Оффлайн Neznakomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #53 : 23.04.10, 15:17:42 »
Я рада, что Овер обновляется и снова открывается. Конечно, сразу все претензии будет трудно удовлетворить, но будем надеяться на лучшее)))
Удачи администрации бара!

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #54 : 23.04.10, 15:23:48 »
А все-таки интересно, кто же там хозяйничать будет? :ab: поделитесь секретом
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #55 : 23.04.10, 15:25:09 »
А все-таки интересно, кто же там хозяйничать будет? :ab: поделитесь секретом

Приходите на открытие!! Они там будут! ^_^

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #56 : 23.04.10, 15:31:36 »
Не люблю, знаете ли, такие вот тайны, покрытые мраком, известные каждому...но никто вот так вот не скажет открыто, хотя и все м известно что к чему :bl: А в Овере уже не был очень давно, да и вряд ли уже туда ходить буду... :bn:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #57 : 23.04.10, 17:08:12 »
Приходите на открытие!! Они там будут! ^_^
Ну ждемс точную дату открытия)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #58 : 23.04.10, 20:14:31 »
Не люблю, знаете ли, такие вот тайны, покрытые мраком, известные каждому...но никто вот так вот не скажет открыто, хотя и все м известно что к чему :bl: А в Овере уже не был очень давно, да и вряд ли уже туда ходить буду... :bn:

Это не тайна! Я правда не знаю... Я как-то и не интересовалась...

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #59 : 23.04.10, 20:17:02 »
Ну ждемс точную дату открытия)

Как только будет чётко поставлена, я тут же))))) Блиииин... ребяты я по вам так соскучилась....

Оффлайн D-master

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #60 : 24.04.10, 10:09:52 »
Блииииин это с нами бороться будут  :ai:............ПАЦАНЬЧИКИ :bj:

Оффлайн D-master

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #61 : 24.04.10, 10:13:05 »
Хотя если серьезно большое скопление людей в кепках (в помещении) вяло---сосуших ПЫВООО из стеба перерастает в раздражение . :dp:

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #62 : 24.04.10, 11:37:36 »
Хотя если серьезно большое скопление людей в кепках (в помещении) вяло---сосуших ПЫВООО из стеба перерастает в раздражение . :dp:
 

Да я знаю "Быдло не умрёт"! НО я буду очень надеется, что этому вопросу уделят большое внимание!!! Я уверена, весь персонал нового Овертайма в этом сильно заинтересован!!!

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #63 : 25.04.10, 18:37:17 »
Внимание!!! Овер открывается 30 апреля!!!

Дальнейшую информацию выложу позже..

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: "Овертайм"
« Ответ #64 : 28.04.10, 14:55:57 »
Тонь, столик заказать-то можно? )
By becoming a monster, one learns what it is to be human...