Автор Тема: Где купить спаржу?  (Прочитано 4921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн erm@lex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3178
  • Карма: -109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где купить спаржу?
« : 07.05.11, 17:17:45 »
Не знал куда тему выложить,так что интересуюсь тут.Желательно Северный район.Спасиб)
Прошла халява! Готовьте деньги.


Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Где купить спаржу?
« Ответ #21 : 07.05.11, 22:23:57 »
Сухая помимо Южного рынка продается еще в Спаре,в Меридиане.Там и соусы готовые всякие продаются.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить спаржу?
« Ответ #22 : 08.05.11, 09:19:32 »
а стоит оно вообще того? просто слышал, что гемора многовато, так что проще покупать...
Собственное приготовление получается дешевле. Покупаете упаковку спаржи (она сухая, как макароны) и к ней пакет приправы ( типа соуса).Я на один раз делаю половину упаковки спаржи на 1 пакет приправы. На упаковке приправы все написано, как делать: (резать, как писали выше - вряд ли получится, и никакой морковки не надо), наломали, как макароны, в посудину, залили водой на несколько часов, пока она не станет мягкой, воду слили, приправу в запечатанном пакете размяли (так по инструкции), пакет распечатали, содержимое выдавили в посудину с размокшей спаржей, размешали, немножко постоять в холодильнике, все остальное (чеснок, морковь и др.) добавить по желанию.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tOpOtUn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить спаржу?
« Ответ #23 : 19.07.11, 22:46:51 »
помнится мне раньше была фирма под названием " Савон". Занимались, как раз таки, "спаржаморковьивсеостальноепокорейски". Вот это была спаржа, а не это подобие в ведрах.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить спаржу?
« Ответ #24 : 20.07.11, 07:14:19 »
Мне категорически не нравится спаржа в "СемьЕ". Ту, которую в рыбном отделе продают в ведре. Вкус какой-та дурацкий.
А вот Спаровскую даже мой желудок переносит  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.