Автор Тема: -=Subway=-  (Прочитано 7241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
-=Subway=-
« : 18.09.11, 00:23:24 »
В славный День города прогуливались по проспекту Ленина и ВНЕЗАПНО увидали новенький Subway.
Зашли. Сточили по бутеру, простите, сабу, конечно же)
Если честно, то в выборе этих самых сабов мы (впрочем как и многие зашедшие в тот день) ещё нубы. И очередь долгая. Все тупили и не знали что выбрать и вообще что это тут происходит))
Первые минуты почувствовала себя как бабушка в макдональдсе, но быстро адаптировалась.
Понравился "мелт" и "большой омлет".


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #1 : 18.09.11, 00:43:20 »
зашел че то съел. ваще ниче непонял - тоже самое мог настрогать дома в батон "из того что было в холодилдьнике". Фишки заведения если чесно непонял. и НЕТУ ПИВА - на заведении крест =)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #2 : 18.09.11, 00:53:11 »
надоели эти "рестораны" :ap: года 2 уже не был в магдаке :ab: и не жалею

Цитировать
тоже самое мог настрогать дома в батон "из того что было в холодилдьнике"

согласен :ab:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #3 : 18.09.11, 00:59:55 »
как это нету пива? есть пиво, просто в день города еще не было забито в кассу, а теперь вон - целый холодильник, хоть темное хоть светлое....

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #4 : 18.09.11, 08:49:42 »
Зашли туда с подругой и сразу вышли. Можете долго объяснять почему обычный бутерброд может стоить 120р-130р. и какой уважающий человек будет там питаться, но я не поверю ни одному доводу.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #5 : 02.10.11, 23:05:03 »
Зашли туда с подругой и сразу вышли. Можете долго объяснять почему обычный бутерброд может стоить 120р-130р. и какой уважающий человек будет там питаться, но я не поверю ни одному доводу.
вы ни разу не видели в московских магазинах свежеиспеченный багер французский за 70-90 руб.?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #6 : 02.10.11, 23:13:02 »
В славный День города прогуливались по проспекту Ленина и ВНЕЗАПНО увидали новенький Subway.
Зашли. Сточили по бутеру, простите, сабу, конечно же)
Если честно, то в выборе этих самых сабов мы (впрочем как и многие зашедшие в тот день) ещё нубы. И очередь долгая. Все тупили и не знали что выбрать и вообще что это тут происходит))
Первые минуты почувствовала себя как бабушка в макдональдсе, но быстро адаптировалась.
Понравился "мелт" и "большой омлет".
заезжали давеча, я нифига в меню на обоях не поняла.. в итоге, набрала какую то булку-бурду с омлетом (омлет оказался резиновым, выкинула) и салат, в салате преобладали салатные листья....

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #7 : 02.10.11, 23:15:44 »
вы ни разу не видели в московских магазинах свежеиспеченный багер французский за 70-90 руб.?
Вы имели ввиду "багет"? Видел. То французский багет в Москве, а это бутерброд в Электростали, в Москве ценовая политика складывается из диких цен на аренду и хорошей покупательной способности, ведь ни для кого не секрет, что в столице цена на одинаковые услуги почти всегда выше, чем к примеру в 20 км от МКАД в области, ну просто "патамуштаМасква"...Такая ценовая политика мне как минимум не понятна, учитывая что это всего лишь закусочная "фаст фуд". С таким раскладом лучше сходить в Макдак или Крошку-картошку или в "Семью" к узбекам.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #8 : 02.10.11, 23:18:57 »
Челюсть устала жевать батон.
Не помню чё туда мне набили, но острый перчик добавлять рекомендую с опаской.
Жжот аццки.
Был всего однин раз и, если бы сейчас не увидел тему, то даже и не вспомнил, хотя Балтика-7 там по вполне приемлемой цене была.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #9 : 03.10.11, 20:39:00 »
катирую :ay:

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #10 : 03.10.11, 22:12:11 »
В Люберцах когда ТО машине делаю, обычно в сабвей захожу :ab:. По мне лучше чем макдак для быстрого перекуса. Но у нас думаю не приживется, потому как не в том месте они его расположили. Надо было с другого въезда в город делать, тогда бы смысл был, а так мак и в новом торговом центре на площади будет, и шансов, что кто то пойдет  туда специально перекусить не  так много.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #11 : 03.10.11, 22:31:11 »
В Люберцах когда ТО машине делаю, обычно в сабвей захожу :ab:. По мне лучше чем макдак для быстрого перекуса. Но у нас думаю не приживется, потому как не в том месте они его расположили. Надо было с другого въезда в город делать, тогда бы смысл был, а так мак и в новом торговом центре на площади будет, и шансов, что кто то пойдет  туда специально перекусить не  так много.
С другого въезда есть Эльград с Картошкой, Бургером, Ростиксом и Домашней кухней.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #12 : 04.10.11, 00:50:45 »
Вы имели ввиду "багет"? Видел. То французский багет в Москве, а это бутерброд в Электростали, в Москве ценовая политика складывается из диких цен на аренду и хорошей покупательной способности, ведь ни для кого не секрет, что в столице цена на одинаковые услуги почти всегда выше, чем к примеру в 20 км от МКАД в области, ну просто "патамуштаМасква"...Такая ценовая политика мне как минимум не понятна, учитывая что это всего лишь закусочная "фаст фуд". С таким раскладом лучше сходить в Макдак или Крошку-картошку или в "Семью" к узбекам.
про ценовую политику вы не правы...
в макдаке в москве цены выше что ли?
в крошке картошке которая в эльграде?
тут такая же сеть работающая по франшизе, цены фиксированные плюс минус 5-10 руб в зависимости от места

очень часто на работе беру такой
15 см белый с кунжутом хлеб
куринная грудка
из овощей все кроме оливок
соусы - медово-горчичный, чесночный и сладкий лук
и большой чай гринфилд с бергамотом
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #13 : 04.10.11, 01:06:50 »
мне кажется во всех сетевых едальнях цены одинаковые, кроме как в аэропортах

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #14 : 04.10.11, 07:34:51 »
Не знаю, но я иногда, пробегая мимо в Москве, захожу стрескать бутик-другой :dp: Мне гра, вкусенько и, по московским меркам, недорого :ag: там главное грамотнр подобрать наполнители, как в крошке картошке :ct: А вообще-эт дело вкуса...и кошелька, канеш :ag:
Пы.Сы.: Не в курсе што у нас иво открыли! :cp: буду иногда забегат :bk:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #15 : 04.10.11, 08:15:41 »
зашел че то съел. ваще ниче непонял - тоже самое мог настрогать дома в батон "из того что было в холодилдьнике". Фишки заведения если чесно непонял. и НЕТУ ЯГИ - на заведении крест =)
fixed

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #16 : 09.11.11, 18:39:15 »
Был там пару раз. В общем то лучше чем макдак. Но цены конечно для постоянного питания - дороговаты. Для быстрого и разового перекуса - наверное нормуль. Второй раз с дитем зашли, стул для ребенка там даже есть, но вот хотя бы что то попить не оказалось, воды простой нет, сока агуша тоже не нашли, а так как мы еще маленькие - других соков мы не даем. На мой взгляд - упущение, раз уж есть стул для ребенка.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #17 : 09.11.11, 18:56:27 »
Для " запихать ченить в пузо" нереально дорого ....

 Это мое нищебродское ИМХО.....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #18 : 09.11.11, 19:03:31 »
Не...Реально...У них как-то ценники...эээм...не по-русски сделаны.Тоже с минут 5 стоял,соображал,что к чему :dp:И дороговато,действительно,хотя уж явно лучше Мака :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #19 : 11.11.11, 14:55:00 »
Ну саб дня 99 руб. там конечно не самые вкусные мясные составляющие, но овощи и соусы - все так же.
Чем шурму из собак и кошек жевать за 60-70 руб, лучше саб со свежими овощами за 100-150р
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #20 : 11.11.11, 15:14:55 »
Ну саб дня 99 руб. там конечно не самые вкусные мясные составляющие, но овощи и соусы - все так же.
Чем шурму из собак и кошек жевать за 60-70 руб, лучше саб со свежими овощами за 100-150р
Конечно, сухой бутерброд за 150 рублей это куда лучше горячей куриной шаурмы за сотню (нет там собак, хоть что угодно говорите). А по факту, в городе вообще негде нормально поесть. Кулинарии все позакрывали, столовых нет, лотков с пирожками и тех нет. Одна сухомятка за космические цены.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #21 : 11.11.11, 15:43:41 »
Конечно, сухой бутерброд за 150 рублей это куда лучше горячей куриной шаурмы за сотню (нет там собак, хоть что угодно говорите). А по факту, в городе вообще негде нормально поесть. Кулинарии все позакрывали, столовых нет, лотков с пирожками и тех нет. Одна сухомятка за космические цены.
братюнь,ты слашал про такое кафе ,,Восточное,,?

SLN

  • Гость
Re: -=Subway=-
« Ответ #22 : 11.11.11, 15:48:16 »
 :cp: вот вам всем дома не естьца...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #23 : 11.11.11, 17:44:32 »
Куда девали пирожковую с угла Советской и Ленина??? :eu:Пирожок с картошкой по 13 ре...Эх-хе-хех :ac:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #24 : 11.11.11, 18:00:53 »
братюнь,ты слашал про такое кафе ,,Восточное,,?
много о чем слышал - кафе восточное у черта на куличиках. Перекусить это значит покушать на бегу, и как правило, подразумеваются, что точки общественного питания должны располагаться где-то влюдных проходных местах (например как Subway), иначе в них нет никакого смысла.
Куда девали пирожковую с угла Советской и Ленина??? :eu:Пирожок с картошкой по 13 ре...Эх-хе-хех :ac:
Кафе Электросталь, а с ним и чипок варварски прикрыли, правда там тесновато через чур было в последнее время да и покушать мало чего было, кроме лежалых пирогов. Если на этом месте открыли бы нормальное бюджетное кафе или столовую, какой она была раньше, было бы здорово. Вон помню на рынке северном и у МИСиСа торговала бабуля (пирожки возила в коляске всегда), вот у ней было и дешево и сердито, а щас всем бабкам кислород перекрыли - теперь цивилизованно торгуют воздухом.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #25 : 11.11.11, 18:03:49 »
Куда девали пирожковую с угла Советской и Ленина??? :eu:Пирожок с картошкой по 13 ре...Эх-хе-хех :ac:
да, там прикольно было(((

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #26 : 11.11.11, 18:05:51 »
А название то какое было...ПЕЛЬМЕННЫЙ БАР!!! :ag:Звучало гордо!!! :ay:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #27 : 11.11.11, 18:32:30 »
А название то какое было...ПЕЛЬМЕННЫЙ БАР!!! :ag:Звучало гордо!!! :ay:
В свое время я проживал на два этажа выше этой пельменно-блинной. Тараканы и мыши оттуда ползли полчищами, сколько их не травили.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #28 : 11.11.11, 18:37:10 »
покупаем там ооочень часто, продавцы уже в лицо знают.
Harigast i Teiva

Am

  • Гость
Re: -=Subway=-
« Ответ #29 : 11.11.11, 19:12:21 »
В славный День города прогуливались по проспекту Ленина и ВНЕЗАПНО увидали новенький Subway...
Хрена се! Это где это Сабвэй в Стали? Давайте конкретней адресок...


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #31 : 12.11.11, 16:48:19 »
да как раз вместо убогого ювелирного

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #32 : 12.11.11, 16:48:30 »
Конечно, сухой бутерброд за 150 рублей это куда лучше горячей куриной шаурмы за сотню (нет там собак, хоть что угодно говорите). А по факту, в городе вообще негде нормально поесть. Кулинарии все позакрывали, столовых нет, лотков с пирожками и тех нет. Одна сухомятка за космические цены.
Ну собак может там и нет, но страшно подумать сколько времени у них там это мясо висит, особенно ближе к центру которое
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #33 : 12.11.11, 16:52:03 »
Ну собак может там и нет, но страшно подумать сколько времени у них там это мясо висит, особенно ближе к центру которое
я когда на работу в мск ездила, выходила на серпе. Там прям рай шаурмистов) Утром шла (~9-30) -  висела нехила бабина мяса. К вечеру (~19-15) уже у некоторых палочка пустая вообще была)
Но какая я голодная не была. не кушала шаурму( Там рядом Теремок - лучше тарелку каши купить, или блин.

Да и даже вместо стальского саба если бы теремок был - я была бы ОЧ счастлива))) люблю кашку и блины-ы-ы-ы-ыы

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #34 : 12.11.11, 18:14:30 »
сейчас на серпе бОльшую часть палаток снесли )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #35 : 12.11.11, 18:23:10 »
сейчас на серпе бОльшую часть палаток снесли )
Угу...Тех,кто"недокладывал" :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #36 : 13.11.11, 12:03:17 »
в городе вообще негде нормально поесть
Аминь. $ не помогают, в городе попросту нет продуктов. Успел привыкнуть к сифуду и свежему мясу.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: -=Subway=-
« Ответ #37 : 23.11.11, 10:10:26 »
я когда на работу в мск ездила, выходила на серпе. Там прям рай шаурмистов) Утром шла (~9-30) -  висела нехила бабина мяса. К вечеру (~19-15) уже у некоторых палочка пустая вообще была)
Но какая я голодная не была. не кушала шаурму( Там рядом Теремок - лучше тарелку каши купить, или блин.

Да и даже вместо стальского саба если бы теремок был - я была бы ОЧ счастлива))) люблю кашку и блины-ы-ы-ы-ыы
  :ay: