Автор Тема: "Живая" музыка в кабаках...  (Прочитано 26673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Народ !! Что скажете по этому поводу ?? Есть ли какие либо предпочтения в музыке, музыкантах, вокалистах ?? Ходите ли вы в какие-то конкретные заведения  для того, чтобы именно послушать чьё-либо исполнение или вокал ??? И т.п...
« Последнее редактирование: 02.02.07, 13:34:09 от DedPehto »


Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: "Живая" музыка в кабаках...
« Ответ #121 : 09.06.09, 09:39:06 »
Маленькая просьба! Перечислите заведения в г.о. Электросталь на которых висит: "перед входом вывеска "Живая музыка""?
А по поводу фонограммы аккомпанимента, дай бог чтобы она была в 1-2 заведениях!
Компьютер и готовые Заказные профминуса(тоже денег стоят, между прочим!), это выгоднее для ВОКАЛИСТА и качественнее для посетителей и хозяев.
р.s. ДЖАЗ: для вас по выходным работает вокалист с 20 до 23. честно. А потом РЕТРО ДИСКОТЕКА!!! А что это за ретро?????? 100 лет понять не могу!!
Живая музыка стоит по другому и люди работают подругому, сейчас на вскидку не вспомню где она есть у нас в городе. Вот музыкальное сопровождение для всех- это ДА!

Конечно не перечислю. А зачем это? И что такое г.о. Электросталь?)))

Качественнее? А может быть вообще просто рот открывать пот готовую песню? Так вообще качественее будет, не лажаешь, слова не забываешь)))  Слушал в клубах выступления музыкантов, всё было очень качественно. И лучше, чем выступления под компьютер. Потому что секс лучше мастурбации.

Выгоднее для вокалиста? Странно, я думал, что всегда приятнее и интереснее петь под инструменты.

Живая музыка стоит по-другому? Скорее всего проблема не в этом, а в том, что есть большая вероятность неокупаемости и неприбыльности(сейчас я про наш город, про г.о. Электросталь)))))
Но это не повод говорить, что исполнение под компьютер слушателям доставляет бОльшее удовольствие. Какая-то странная логика получается.

Люди работают по-другому? И пусть работают по-другому :) Пусть придёт это время :)
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн lyaprofes`on

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: "Живая" музыка в кабаках...
« Ответ #122 : 09.06.09, 22:47:22 »
Конечно не перечислю. А зачем это? И что такое г.о. Электросталь?)))

 есть большая вероятность неокупаемости и неприбыльности(сейчас я про наш город, про г.о. Электросталь)))))
 Какая-то странная логика получается.

Люди работают по-другому? И пусть работают по-другому :) Пусть придёт это время :)


на последнее:
С таким настроением, пониманием и поху...ным отношением слушателей к людям которые работают в этой сфере профессионально(полу) для слушателей - не доживете!!!
И в свадебном разделе я уже отмечал, про "подснежников", и дело не только в этом...
пофлудить можно и в ванной комнате! А еще лучше выйти с анСАмблем и спеть самому. Сейчас вновь эра:- ЧЕЛОВЕК-АРКЕСТР!!!
Любой Каприз за Ваши деньги!!!

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: "Живая" музыка в кабаках...
« Ответ #123 : 09.06.09, 23:23:04 »
на последнее:
С таким настроением, пониманием и поху...ным отношением слушателей к людям которые работают в этой сфере профессионально(полу) для слушателей - не доживете!!!
И в свадебном разделе я уже отмечал, про "подснежников", и дело не только в этом...
пофлудить можно и в ванной комнате! А еще лучше выйти с анСАмблем и спеть самому. Сейчас вновь эра:- ЧЕЛОВЕК-АРКЕСТР!!!

Если вы хотите, чтобы вас поняли, то и пишите понятно. При всём желании смысл осилить я не смог.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)