Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JIAMMEP

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21
1
Продам в хорошем состоянии.
https://m.avito.ru/profile/item/653567511
Размеры:
Глубина-50см.
Ширина-97см.
Высота-60см.
Цена-2000руб.
Желающим обращаться в личку.
неужели так сложно правильно вставить ССЫЛКУ

2
Колонки разные бывают.Модель надо указывать.
да какая там модель, обычные маленькие колонны...в стиле барокко))

5
какой дом?
на октябрьской пользую еще со времен диал-ап модема, и пока ничего настолько критичного, чтобы сменить провайдера - не происходило.
на сколько мне известно такая же ситуация у жителей 17-21 домов
Есть вопрос по поводу ТВ, сейчас в квартиру заведено какое-то, если подключить ТВ от Инфолинка, есть ли необходимость отключать имеющееся?

7
Свадьба это выброс бабла, обычная пьянка, на которую тратится много денег в никуда, можно без всяких платьев жить вместе и не париться, а печать вшывую в паспорте сделать можно всегда.
А вас задевает, что кто-то сознательно тратит много денег в никуда? А куда надо тратить? Свадьба - это особое событие в жизни, и вложение в воспоминания и эмоции от него - имхо, вполне разумная трата.

8
Вот интересна, в разных "магнитах" разные акции? Вчера в магните, что у чистых материалов, видел акционные ножи.
мячи и прочее только в гиперах "Магнит", в обычных ножи

9
на 5ый можт поменяемся?

10
Источник

Цитировать
Алексей Сафонов, футбольный агент:

С Кебе в «Спартаке» вообще была веселуха. Пропадет он в очередной раз, они ему высылают билеты, чтобы он вернулся. Кебе эти билеты сдает и живет на вырученные деньги в Африке некоторое время. Потом в клубе поумнели и стали отправлять билеты, которые нельзя сдать.

Сама обезьяна в интервью совспорту:

– Как вас увозили из Африки в «Спартак»?

– Агент говорит: «Есть «Спартак». Большой клуб» – «Ты что?! – отвечаю. – Так холодно. Так далеко. А язык там какой?» – «Русский». Я на него как закричу: «Какой русский? Забудь! Этот язык я не выучу никогда в жизни!». (Смеется.)

– Люди в Африке нам до сих пор не верят, что в России бывает тридцать градусов тепла, – с обидой жалуется Софи. – Они убеждены, что здесь всегда снег.

– Вот и я сказал агенту: «Что я там буду делать, если там все время холодно?» – «А ты просто посмотри…» Пять часов летели до Парижа, еще четыре – до Москвы. В Москве была зима. Холодрыга! В аэропорту меня забрали, посадили в машину и повезли в Тарасовку. А там после двух товарищеских матчей говорят: «Ты будешь в «Спартаке»! Надо контракт подписать». Я им: «Нет-нет-нет. Я в такие холода играть не смогу!». Но агент уговорил: «Ибра! «Спартак» – в Лиге чемпионов…» Я сразу поставил подпись. Мне выдали форму: куртку-перчатки-шапку. Но мне даже через шапку и перчатки было холодно!

– Зато сейчас он даже зимой играет без колготок и в футболках с коротким рукавом! – Софи поражается стойкости супруга. – Я его ругаю: «Колготки надевай на игру!».

 

– Правда, что «Спартак» снимал с вас по 50 процентов зарплаты за участие в матчах сборной Сенегала?

– Не-не-не. Подожди. Это была другая проблема. Ну как тебе объяснить? (Кебе опять советуется с женой по-французски.) Понимаешь… каждый раз, когда я уезжал домой из «Спартака», мне всегда не хотелось возвращаться.

– Почему?

– Когда мы были на поле, спартаковские фанаты бросили в меня… это (Кебе не произносит слово, но крепко сжимает в руке банан, который для примера взял из вазы, стоящей на столе. – Прим. авт.). Потом пошли баннеры: «Африканцы – это не наша команда!». 2001-й, 2002-й, 2003-й, 2004-й, – Ибра отсчитывает, как в тюрьме считают годы срока. – Четыре года в «Спартаке». Поверь, мне было очень тяжело!

– А я-то думала, фанаты вас любили. Недавно прочла в Интернете: «Робсон, Маркао, Тчуйсе и Кебе – лучшие легионеры в истории «Спартака».

– Была половина болельщиков, которая меня любила, ведь я играл для них, и на поле я всегда показывал характер. Но вторая половина спартаковских фанатов – какие-то непонятные… В «Спартаке» я провел один из матчей с капитанской повязкой, и та игра превратилась в кошмар! В тот день я услышал: «У-у-у-у! Почему этот черный?!» «Спартак» – большая команда. В ней было много хороших игроков. Дома ли, на выезде – мы всегда выигрывали. Но у меня в «Спартаке» было оч-ч-чень много проблем! И вы, журналисты, об этом не знали. Просто писали: «Кебе не приехал», «Кебе опоздал на очередной сбор»…

– Но вы не знали, из-за чего он не хотел ехать обратно, – качает головой Софи.

– Вы не ехали в Россию из-за расизма?

– Да. Всякий раз, когда я прилетал из «Спартака» домой, моя мама видела, как я не хочу ехать обратно. И возвращался я только благодаря тому, что мама говорила: «Ибра! Собирай вещи и езжай!».

 

– Вы чувствуете разницу между отношением к вам в Москве и в Махачкале?

– Да. В Махачкале такой проблемы нет. В Дагестане я три года, и ни один болельщик «Анжи» не сказал в мой адрес плохого слова. Если б я знал, когда переезжал в Москву, что там будет такой расизм, я бы никогда не подписал контракт. Я бы остался дома.

– В Москве даже Питер Одемвингие, у которого русский паспорт и русская мама, не избежал расизма…

– Да, я знаю. В Москве мы часто с ним встречались. Моя жена очень вкусно готовит несколько африканских блюд, и Питер звонил нам после игры и говорил: «Я очень голодный! Что там сегодня Софи приготовила?».

– В Москве вы боялись ходить по улицам?

– По улицам я всегда ездил на машине или на такси. В метро я не спускался и не пускал туда жену. Камерунец Зоа как-то спустился в метро – и его избили. Он лежал на платформе весь в крови. За ним приехали и увезли в больницу.

 

– В «Спартаке» были и африканцы, и югославы. Как у вас складывались отношения между легионерами из разных стран внутри команды?

– Мы ехали всей командой ужинать в ресторан, и всегда делалось так: русские, садитесь здесь, югославы – за тот стол, африканцы – за этот. Так было и при Романцеве, и при Чернышове. И меня это так всегда обижало! (С горечью.) В команде все всегда должны быть вместе! Только когда приехал итальянец Скала, в «Спартаке» перестали говорить «африканцы» и начали всех сажать за один стол.

– Расскажите, за что вы у спартаковского автобуса поджидали с ножом в руке сербского полузащитника «Спартака» Славко Матича?

– Все легионеры «Спартака» жили в Москве в одном районе, и из Тарасовки нас в Сокольники возил автобус. Когда я пошел первый к автобусу, этот Матич на меня кинулся и стал бить сзади! Я вышел из себя. Но Джеоргий (переводчик «Спартака» Георгий Чавдарь. – Прим. ред.) вовремя схватил меня и удержал от драки с сербом. Никакого ножа у меня не было. На следующий день они отправили серба в дубль, а потом продали. Самый опасный человек – это был Матич.

 

– В «Спартаке» в те годы была жесткая дедовщина. Досталось вам от русских «стариков»?

– (Возмущенно.) Скажи мне: где сейчас эти люди – Бесчастных, Ананко и Егор Титов, где они сейчас играют? Имя Бесчастных я не забуду никогда в жизни! Спроси про него у Тчуйсе. Нас было пятеро африканцев. Романцев вел тренировку. И вдруг один из нас попал ему мячом в руку. А Бесчастных говорит…

– Не говори, – просит Софи. – Не надо.

– Нет-нет. (Спокойно.) Я буду говорить. Я только про этот случай расскажу – про остальные не буду. Бесчастных тогда сказал: «Эта обезьяна ему в руку попала!». Я никогда не забуду этого. Я тогда еще не знал, что значит это слово. Но я попросил Тчуйсе, чтобы он перевел. И он перевел. Когда тренировка закончилась, я подошел к Бесчастных и спросил: «Бесчастных, зачем ты так сказал о моем друге? Я тоже африканец. Значит, я тоже обезьяна?». А Бесчастных мне ответил: «Да, я говорил!». И я на базе все сломал. Я сломал все внизу, где есть маленький ресепшен. Я поднялся наверх, к себе в комнату, – и сломал там всю мебель. Так мне было плохо! А через час Бесчастных постучал в мою комнату: «Открой! Я хочу поговорить». А я ему сказал: «Я с тобой больше никогда не буду говорить. И никогда тебе не открою».

– Извиниться, наверное, хотел, – предполагает Софи.

– Наверное. (Вздыхает.) Одно поле. Одна майка. Красно-белая. Одна команда. А он так говорит. Это тяжело. Это – «Спартак». И поэтому каждый раз, как только я уезжал в сборную, мне не хотелось возвращаться. Я приеду в Москву, а там: Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три. Лучше сидеть дома, да?

11
Купи свое масло и фильтра.А у дилера сделай только замену масла(! обязательно присутствуй на всех работах лично, а то мастера любят такие машины с пробегом 7 тыщ в год.).И пусть он тебе в сервисной книжке ставит печать, даже если напишет что только замена масла.
Вот правильная политика) Я тоже покупаю все сам. В сц еще на записи предупреждаю, что расходники мои, защиту картера снимаю и тд. Вместо того чтобы кофий попивать - созерцаю как проводят все работы.

12
Я просто денег меньше даю, если во двор не едут. Как-то раз один таксист обмолвился, что с заездом во двор дороже (причем это летом было), я сделал выводы))

14
Куплю / Re: ВИДЮХУ AGP
« : 01.03.13, 12:54:32 »
Есть Asus N6600/td/256m/a как на фотках. Предложи цену
Есть что-то похожее, насчет работоспособности не уверен - поэтому желающим отдам за так.

15
Складывается впечатление, что одни тут о сладком, а другие о теплом... а некоторые просто несут чушь и кидают оскорблениями во всех кто их в этом упрекает.

Какой смысл рассуждать о том как работает наша администрация и какие сложности встречаются на их нелегком пути? Разве отношение жителей - не лучший показатель? или оно не очевидно?
А личное отношение некоторых индивидуумов к лаптевым, навальным и тп какое отношение к теме имеет? вроде как - " я знаю, он МУЖИК" поэтому пусть пилит, осваивает, да и вообще надо ему законодательные права дать, а то щемят человека по чем зря.

16
Хороший ответ! Надеюсь на понимание и разговор окончен =))) очень интересно!
Я не собираюсь заниматься турниром PES 2x2  потому что сейчас не то чтоб в Электростали в Москве почти не проводятся турниры по любым дисциплинам, соответственно мы начали возрождать вспоминать прошлое, и первые дисциплины которые мы будем поднимать это самые известные это DOTA, СS? War и Starсraft и еще несколько дисциплин. PES как раньше был не популярен так и сейчас! Ты предлагаешь сделать турнир 2x2 по PES при этом на примерно одинаковый по движку турнир по FIFA 1x1 никто не регистрируется! ТЫ не замечаешь бред в идеи? Точнее сказать она не своевременна! Если мы  сейчас в прямом смысле ищем людей 1x1 то 2x2 сколько придет ты и твой друг?
Ты говоришь у нас узкое видение? Если было узкое видение, не было бы ни администрации ни спонсоров ничего более! Ну и главное я не много не могу понять, ты хочешь чего? Что то доказать? Или показать что мы такие не правильные? И только ты умный. Я никак не могу уловить смысл переписки =)))
А самое смешное что как 3 года назад я проводил турнир и после каждого появлялись примерно такие люди, так и сейчас =)) ничего не поменялось! Все равно найдется тот кто сидит дома на жопе ровно и хает других, что кто то не так делает либо не то =))

Предложил, потому как сами собирались в количестве 16 человек, устраивали мини турниры. Идея, что в городе могут быть еще желающие ИМХО вполне логична, или все таки "бред в идеи"? :facepalm:
Связи между узким видением и администрацией вкупе со спонсорами вообще не вижу. Хотя я конечно не в курсе, чем вы там их привлекали... :facepalm:
Вам ничего не считаю нужным доказывать, показывать и тп. Хаять вас даже и в мыслях не было. К слову о жопе ровно - я в свободное время стараюсь играть в обычный футбол, и как-то времени не много остается, чтобы уследить кто, что и как делает. :ag:

з.ы.
Смысл переписки: Хотел узнать насколько вам интересна идея организации чемпа по PES'13, или увидеть аргументированный ответ - почему FIFA (с кучей ограничений), а не PES.
вместо этого получил:
Цитировать
Потому что FIFA намного лучше и это доказано )).
интересно кем?
Цитировать
PES остановился в своем развитии еще в 2009 )
смотрю вы эксперт, не вами ли доказано предыдущее? :bt:
Цитировать
PES как раньше был не популярен так и сейчас!
наверное наиболее адекватный ответ, надеюсь, не по принципу "мои друзья играют в"

Не вижу смысла продолжать эту "переписку", вы же всё равно не будете организовывать чемп по псу.
Я спросил, вы ответили, с поправкой на своё понимание вопроса.
Спасибо, удачи в проведении ваших мероприятий.

з.ы.ы
Если желаете продолжить - велкам в личку

17
PES остановился в своем развитии еще в 2009 =)). Насчет того что отнимать принимать 30 минут и все такое, сразу видно общаешься с человеком который не играл онлайн =)).


Играю онлайн в PES практически каждый день....в былые времена и в турнирах участвовал, правда по FIFA как раз, и неоднократно призовые места занимал.

Я проводил турниры 3 года, провел более 200 по разным дисциплинам, но по PES не проводил и не буду, потому что в Российской практике проводили всего пару раз в МОСКВЕ турнир который набрал 40-50 человек, и в итоге больше по PES не проводят.

Я не совсем понимаю о какой такой "Российской практике" идет речь, или вы не считаете за турниры всЁ, организацией чего не занимаетесь. Турниры имеют место быть и в Москве, и в Питере и в других городах.

С тобой все просто тебе нравится PES ? Вот и играй в него я не собираюсь тебя переубеждать и упрашивать, разговор окончен.


Право, зачем упрашивать и переубеждать, со мной всё проще, мне нравятся спортивные симуляторы, и не нравятся люди делающие поспешные выводы...
Предположил, что вам будет интересно заморочиться турниром не совсем обычного формата PES 2х2... но ваши интересы узки :ct:

з.ы.
не надо говорить, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти, ага?  :ab:


PES остановился в своем развитии еще в 2009 =)).

По чесноку в 2005, а FIFA в 99м, если конечно не считать, что недавно они сделали PES обильно приправив FIFAстыми перлами, но это вряд ли развитие.

надеюсь на понимание, и пожалуй да...
Цитировать
разговор окончен

18
1. Потому что FIFA намного лучше и это доказано =))).
2. Обычные которые установлены на  любом турнире по FIFA на территории России, могу кинуть ссылки, в том числе и на  ASUSе такие правила=))).
3. Ты не сравнивай нормальный футбол и FIFA потому что изначально много разного, а насчет затягивания времени, когда  ты будешь проигрывать 1:0 и парень 30 минут будет пасоваться на  свой половине поля и не отдавать тебе мяч, ты  просто об плюешься и проиграешь, остальное не буду объяснять. Если хотите нормально с играть а не проклинать турнир вот правила, если эти пункты не ставить начнется бред.
не место холиварить, но....
1. пруф?
2. согласен, правила как везде. Видимо обусловленные особенностями и/или багами игры
3. Я привык сравнивать нормальный футбол и PES, сравнение явно не в пользу FIFA ))) Если парень будет 30 минут пасоваться на своей половине поля и не отдавать мне мяч (кстати, соперники мяч обычно отнимают, а не отдают), это может закончиться голом в его же ворота (разве атака не лучшая оборона?).

чтобы уж не совсем офтопить: Может проведете чемп по PES 2х2?

19
1. Почему не PES?
2. почему такие запреты?
гол со своей половины..ну ладно если использование бага, но может быть и просто везение, нет?
затягивание время перепасовкой на своей половине, не считается затягиванием времени...по крайней мере в нормальном футболе
запрет персональной опеки? может тогда запретить играть за Месси, кристину и тд?
запрет использования своих схем, как-то это далеко всё от нормального футбола

20
на хабре вот нашелся мануал http://habrahabr.ru/post/135557/
Спасибо. Все так и настраивал, но почему-то роутер упорно не захотел выйти в сеть, пришлось откатиться.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21