Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AdvocaT

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41
41
Спорт / Re: Формула 1
« : 02.12.10, 21:22:42 »
буду краток: Кубица - ганд@н!
кубица и  с хаифельдом враждовал,теперь с петровым, вообше неприятныи тип. Воистине скажи кто твои друг и я скажу кто ты, а кто у него друг всем известно  :ag:

42
Спорт / Re: Формула 1
« : 02.12.10, 12:38:45 »

Гонщик "Рено" Роберт Кубица признал, что его команде не так просто определиться, стоит ли оставлять Виталия Петрова на сезон-2011.

"Эту задачу непросто решить правильно. Конечно, команда получила бы пользу от присутствия более опытного пилота. Когда вы новичок, то вы узнаёте, что Формула-1 не так проста, как это может показаться. Также можно сказать, что были новички, которые выступали сильно с самого начала.

Что касается моего напарника в следующем году, то команда лучше знает, чего она хочет и в каком положении находится. Я лишь могу сказать, что мы потеряли много очков в этом году по разным причинам, но в других условиях могли бы оказать большее давление на "Мерседес".

С другой стороны, нам нужно смотреть на те обстоятельства, в которых мы были в начале года. Нужно уважать причины принятых решений, и я думаю, они были правильными. Но ваш взгляд на состав пилотов зависит от вашего текущего положения", — заявил Кубица в интервью formule1.nl.


Всегда не любил Кубицу  и не понимал за что,но его интервью про Петрова (считаю его слабоватым пилотом,но без опыта от него требовать что то сложно)очень некрасивое,да и по имени даже не называет никогда видимо ярыи руссофоб а потом узнал кто его друг и многое понял,они с алонсо просто  *авно  надеюсь кубика возьмут в феррари ,хочу посмотреть как они с дружбаном вместе ездить будут  :ac:

43
Спорт / Re: Формула 1
« : 14.11.10, 21:26:41 »
Да отличная гонка,не смог дотерпеть и залез в инет когда оставалось по России 2 еше кругов 10,в реале же остовалось 3 круга так что поберег нервы чуток,грустно что чемпионат закончился  :ak:  ну ничего до марта время быстро пролетит .

44
Спорт / Re: Формула 1
« : 14.11.10, 20:13:50 »
Забавно некоторые болелы алонсо считают что Петров должен был пропустить его  :ap:  Ну а по сезону выиграли те у кого была быстреишая машина,но  выиграли чудом так чтовсе закономерно. Баррикело  Росберг и Льюци сегодня Шумахера конечно чуть не угробили,но Михаэль как всегда был улыбчив  :ay: 

45
Спорт / Re: Формула 1
« : 14.11.10, 18:46:13 »
Меня вообше весь сезон поражает что там по радио алонсе втирают,как будто девка едет и еи надо постоянно комплименты делать  :bj:

46
Спорт / Re: Формула 1
« : 14.11.10, 18:35:46 »
Петров совершил чудо для Феттеля!!!))))
Алонсо ппц....он едет в основном только когда он впереди, вот так он начал карьеру, таким и остался, за это я его и не люблю. А как чуть ссзади так в заднице и вечно недоволен.

Петров герой дня полюбому!)
ауенная гонка!!!!!
Но думал почему то что Вебер будет бороться, а нифига, ехал хорошо и Хамильтон и Феттель, но не Веббер.
Уверен что Веббер специально не обгонял алонсо,у того столько ошибок а он ими не воспользовался,да и менеджер у них один! Болел сегодня не за Макларены а против алонсо,ну и если бы алонсо выиграл пришлось бы с горя нажратся  :ag:

47
Спорт / Re: Формула 1
« : 14.11.10, 18:12:53 »
Немецкий пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель благодаря победе на Гран-при Абу-Даби стал чемпионом мира Формулы-1 впервые в своей карьере. Предыдущий лидер чемпионата Фернандо Алонсо, считавшийся фаворитом перед Абу-Даби, финишировал лишь седьмым — он полгонки провёл позади Виталия Петрова, но так и не смог обогнать россиянина.

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Гонка.

1. Себастьян Феттель ("Ред Булл")
2. Льюис Хэмилтон ("Макларен")
3. Дженсон Баттон ("Макларен")
4. Нико Росберг ("Мерседес")
5. Роберт Кубица ("Рено”)
6. Виталий Петров ("Рено")
7. Фернандо Алонсо ("Феррари")
8. Марк Уэббер ("Ред Булл")
9. Хайме Альгерсуари ("Торо Россо")
10. Фелипе Масса ("Феррари")
11. Ник Хайдфельд ("Заубер")
12. Рубенс Баррикелло ("Уильямс")
13. Адриан Сутиль ("Форс Индия")
14. Камуи Кобаяси ("Заубер")
15. Себастьян Буэми ("Торо Россо")
16. Нико Хюлькенберг ("Уильямс")
17. Хейкки Ковалайнен ("Лотус")
18. Лукас ди Грасси ("Вёрджин")
19. Ярно Трулли ("Лотус")
20. Бруно Сенна ("Хиспания")
21. Кристиан Клин ("Хиспания").

Сошли

Тимо Глок ("Вёрджин”)
Михаэль Шумахер ("Мерседес")
Витантонио Лиуцци ("Форс Индия


Ну хотя бы алонсо не стал чемпионом,вот это радует. Веббер странно как то ехал весь уикенд,и мне кажется специально не обгонял алонсо.Петров  лишил титула алонсо это круто,Ну и Феттелю повезло конечно! С Шумахером жесть конечно  :ai:

48
Спорт / Re: Формула 1
« : 05.11.10, 20:38:21 »
пишут, что не он виноват, а техника... :ah:
даже если и техника,мне кажется там можно было просто вылететь без последствии а  не разбивать машину. Ну Рено виднее что у них и как

49
Спорт / Re: Формула 1
« : 05.11.10, 17:20:30 »
задрал он...:(((
Так и не понял зачем он рулем резко крутил так.

51
Спорт / Re: Формула 1
« : 05.11.10, 16:37:05 »
Первая практика Быки  сильны,Феррари шифровались,алонсо под конец остановился на трассе,ну а Петров машину разбил опять,показывали команду по лицам понятно очень многое,комментаторы на англииском тоже повесилились над этим хоть и не все понял

52
Спорт / Re: Формула 1
« : 03.11.10, 14:32:13 »
я надеюсь на чемпионство Веббера.
если возьмёт титул то уйдёт, вроде как сам обещал, а это значит ещё одно свободное место да и в ТОП команде, тем интересней)
У меня предпочтения ЛХ ,далее Веббер, Феттель. вообше  если  Феррари  не будут быстрее всех,то должно быть рубилово всем надо опережать алонсо ,правда Быки  наверное перед первым поворотом  будут очень уезвимы,Макларены если не будут сливать на втором секторе, смогут поборотся!Ну а Марк своим вылетом  себе все испортил,он бы у алонсо выигрывал бы 21 очко, 38 у ЛХ и 39 у Феттеля

53
Спорт / Re: Формула 1
« : 28.10.10, 11:09:30 »
В Бразилии машину разбить гораздо  сложнее чем в Корее,так что особо не жду неожиданостеи!Ну а по титулу,буду рад любому чемпиону кроме алонсо,ну и особенно  рад если выиграет ЛХ!Трасса короткая отрывы будут небольшие наверно,Феррари  и масса должны быть очень сильны !

54
Resident evil 4  фильм никакои,полныи бред + какои то неубиваемыи тип,да и героиня стала человеком но выживает там где это невозможно,очень много косяков  в сюжете!

55
Спорт / Re: Формула 1
« : 24.10.10, 17:57:16 »
Гонка и порадовала и растроила!Растроили все эти ожидания и бесконечные пеискары ну и главное растроиство победа алонсо  :bt:  Теперь в свете идиотизма в Ред Буллах ,которые не будут работать на Веббера у него огромные шансы на титул,и даже в Бразилии(достаточно опередить на 1 и 4 очка Феттеля и ЛХ ,ну и провал Веббера нужен) и титул в кармане,а главное Феррари в Бразилии будет очень сильно,впрочем случится может всякое!
Ну а порадовало что гонка началась и обгоны кубицы и баттона Шумахером!
Ну а Петров,лучше помолчу  про Петрова!

56
Спорт / Re: Формула 1
« : 24.10.10, 09:51:08 »
погода шепчет...дождь конечно хорошо,но не до такой степени.
да чуть не проспал,потом рекламои задолбали и теперь ждать  :bt:

57
Спорт / Re: Формула 1
« : 23.10.10, 15:03:21 »
Сегодня стартовал ГП Южной Кореи! Трасса новая для всех! как пошутил великий и ужасный - теперь не мне одному учить трассу)
результаты первых двух практик, тезисно:
Ну и результат в квале 15   + 5 мест на старте

58
Согласен. Однако всё вышеперечисленное увеличивает ваши шансы в разы.
Согласен . Поэтому стараюсь не увеличивать свои шансы!

59
цирроз — пить в меру
триппер — иметь голову на плечах, а не между ног
рак легких — не курить

Но некоторым это сложно, непостижимо и нереально.
Цирроз может быть и не алкогольныи
Триппер можно цепануть и имея пол контакт  с вполне приличнои на вид девушкои
рак легких -получают  не всегда курильщики!

60
Спорт / Re: Формула 1
« : 14.10.10, 18:45:53 »
Гран При России: Контракт подписан!

День 14 октября 2010 года войдёт в историю российского автоспорта – только что был подписан контракт на проведение Гран При России в Сочи. Первая гонка пройдёт в 2014-м, контракт рассчитан до 2020 года с опционом на продление.

С российской стороны контракт подписал генеральный директор ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега"» Михаил Капирулин, а финансирование гарантировали подписи руководства ОАО ЛУКОЙЛ, ГК "Ростехнологии", компании «Базовый элемент» и ОАО «МегаФон».

Трасса будет построена в Олимпийском парке в Имеретинской долине, утром Экклстоун осмотрел место будущего строительства.
Если бы около Москвы, а так пофигу билеты будут стоить нереально,да и трасса не очень!Если захочу поехать на гонку,то уж лучше на СПА а не на это позорише,где миллиарды своруют!Будут платить Берни 40 млн  + 10 % каждыи год,это просто офигеть(нигде даже в странах с очень богатыми гражданами так не платят,но в нишеи России бабки видимо не куда тратить),зато  очередная девольвация рубля на носу!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41