Автор Тема: У сына грыжа. Посоветуйте врача или знахаря! HELP!!  (Прочитано 8451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 461
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сыну (4,5 года) поставили диагноз- пупочная грыжа. Врачи говорят, что надо делать операцию. я в панике, т.е. операция - это последнее, к чему хотелось бы прибегнуть в лечении маленького ребенка.
Кто-нибудь лечил грыжу народными средствами? Есть ли знакомый специалист?

Помогите!


Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Операции на грыжи - рядовые, их в день делается уйма! Времени занимает немного. Проконсультируйтесь непосредственно с оперирующим врачом. А затягивать не стоит с этим вопросом.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн tanyatet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что народными средствами сложно будет справится.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что народными средствами сложно будет справится.
Народными средствами в виде припарок и гадалок - невозможно справиться. только хардкор, только кашпировский.  :bm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
В данном конкретном случае ориентироваться нужно на мнение не одного, а двух врачей-специалистов. Если оба настаивают на операции, то делать нужно! Если мнения расходятся, то тогда "третейский" суд - взвесить все "за" и "против", и самое главное, чтобы не было реальной угрозы здоровью и жизни ребенка. Он, на мой взгляд, не такой маленький и операцию перенесет вполне успешно, тем более, что ничего сложного в ней нет.
А насчет заговора бабок расскажу свою реальную историю. Моя старшая дочь, будучи в грудном возрасте, тоже страдала пупочной грыжей и своим постоянным плачем и криками извела и себя и нас. Это были просто кошмарные дни и ночи. Я тогда только закончил мединститут и был, естественно, категорически против всяких заговоров и прочее. Мы с дочерью объездили кучу докторов, перепробовали разные приспособы (тугое пеленание, медные пятаки на пупок, массаж и пр.) - все, что врачи нам советовали. И вот летом, будучи в деревне, жена настояла на посещении одной местной бабушки. Я был, конечно, против, бил себя в грудь, что я истинный врач, материалист и не верю всяким предрассудкам, но жена стояла на своем, ибо силы наши иссякали с каждым днем. Бабушка оказалась маленькой и доброй, взяла дочку, обнажила ее животик, взяла простой носовой платок, что-то шептала и вязала на нем узелки. Потом (не помню) то ли платок выбросили, то ли закопали по ее рекомендации. Дочь с каждым днем становилась спокойнее и тише, стала спать ночами, а пупочное кольцо неизвестным образом затянулось. Хотите верьте, хотите нет. Это все было и я все это видел, но объяснить это никак не могу :bn: Чудо, и все...
Могу подтвердить. Мамка рассказывала, что я 4 месяца с рождения орала жуть как, пока не обнаружили грыжу енту....повезли к бабке - та заговорила так же...ребенок стал спокойным и здоровым.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У дочки была грыжка, объехали все что можно до шатуры. Наколдовали на целый город хватит.  =)   Потом пошли по врачам, везде предлагали резать. В Москве только один из врачей предложил без операции, сказал что нетак уж все и плохо. Целый комплекс "волшебных" физических занятий расписал, заговаривали таким макаром, все получилось. Поэтому вывод для себя сделали такой: все что колдовское и побырому, узелочки, ножички, поплевать, посцать против ветра на перекрестке 3 дорог в полнолуние в присутствии 100девствинец - туфта полная. Хороший медик с опытом - штука суперская. Можно так влететь, что запустится и будут осложнения.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Могу подтвердить. Мамка рассказывала, что я 4 месяца с рождения орала жуть как, пока не обнаружили грыжу енту....повезли к бабке - та заговорила так же...ребенок стал спокойным и здоровым.
Объяснение этого "чуда" с точки зрения медицины постил в теме выше )))

Судя по отсутствию реакции ТС, тема более не актуальна, началось традиционное "а вот у кого-то, или одна баба сказала" :-)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля


Гомеопатия, взирающая на ужасы аллопатии.
 :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Объяснение этого "чуда" с точки зрения медицины постил в теме выше )))

Судя по отсутствию реакции ТС, тема более не актуальна, началось традиционное "а вот у кого-то, или одна баба сказала" :-)
А как вы объясните то, что эта бабушка к ребенку даже не прикасалась и более того вышла за дверь делать какой то обряд. После этого ребенка повезли ко врачу и врач был в шоке, грыжа исчезла. И эта же бабушка строго-настрого сказала ребенка срочно крестить. И это не сказки Венского леса. Это было со мной маленькой и моей мамой!!!
А еще как вы объясните мне лично, что, когда у меня ребенок плачет целый день, ничем и никак помочь не можем, стоило мне умыть его Святой водой и чудо - ребенок тут же уснул.., а???

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу подтвердить. Мамка рассказывала, что я 4 месяца с рождения орала жуть как, пока не обнаружили грыжу енту....повезли к бабке - та заговорила так же...ребенок стал спокойным и здоровым.
Ключевое слово 4месяца с рождения. В это время можно было свозить к бабушке чтоб "родничок" зарос. Потрясающие результаты были бы.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
А как вы объясните то, что эта бабушка к ребенку даже не прикасалась и более того вышла за дверь делать какой то обряд. После этого ребенка повезли ко врачу и врач был в шоке, грыжа исчезла. И эта же бабушка строго-настрого сказала ребенка срочно крестить. И это не сказки Венского леса. Это было со мной маленькой и моей мамой!!!
А еще как вы объясните мне лично, что, когда у меня ребенок плачет целый день, ничем и никак помочь не можем, стоило мне умыть его Святой водой и чудо - ребенок тут же уснул.., а???
А просто водой не пробовали умыть? Эффект был бы тот же. Но лучше, конечно, провести сеанс экзорцизма над маленьким ребенком.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
А как вы объясните то, что эта бабушка к ребенку даже не прикасалась и более того вышла за дверь делать какой то обряд. После этого ребенка повезли ко врачу и врач был в шоке, грыжа исчезла. И эта же бабушка строго-настрого сказала ребенка срочно крестить. И это не сказки Венского леса. Это было со мной маленькой и моей мамой!!!
А еще как вы объясните мне лично, что, когда у меня ребенок плачет целый день, ничем и никак помочь не можем, стоило мне умыть его Святой водой и чудо - ребенок тут же уснул.., а???
1. вы невнимательно прочитали мои посты про СДСТ, и особенности возрастной анатомии. Повторные лекции платные :-)
2. "Каждому воздастся по вере его" - ребёнок уловил положительное изменение вашего эмоционального остояния. Прочитайте молитвы, и совсем успокоится, я серьёзно, сам этим пользуюсь :-)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Ключевое слово 4месяца с рождения. В это время можно было свозить к бабушке чтоб "родничок" зарос. Потрясающие результаты были бы.  =)
Вот кстати да, человек в теме! :ay:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
А просто водой не пробовали умыть? Эффект был бы тот же. Но лучше, конечно, провести сеанс экзорцизма над маленьким ребенком.
Пробовали и простой, и не простой. Эффекта ноль. И мое эмоциональное состояние никак не изменилось до тех пор, пока ребенок не успокоился после умывания Святой водой.

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Ключевое слово 4месяца с рождения. В это время можно было свозить к бабушке чтоб "родничок" зарос. Потрясающие результаты были бы.  =)
Ну если он зарастет на следующий день после обращения к бабушке-знахарке, то я готова проиграть Вам спор - даю 5000р. Грыжа перестала беспокоить на следующий день, до этого был просто кошмар, ребенок орал как ненормальный.

Хотите верьте, хотите нет, это дело каждого, мужикам вообще свойственно ни во что не верить. Я говорю то, что я лично видела и мои родственники, которым я верю ( уж маме то своей тем более). И я считаю, что лучше автору темы попробовать (просто тупо попробовать!) сходить к бабушке-знахарке, чем вмешательство в организм, тем более медицина сейчас оставляет желать лучшего.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в годик одна мамашка свозила ребенка к "бабушке", на следующий день он сделал первые шаги. А другая мамашка свозила ребенка и у него начали прорезаться зубы.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Фонд Джеймса Рэнди Передайте бабушкам, есть реальный способ нехило разбогатеть. Особенно, учитывая нынешний курс.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.