Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1601103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8661 : 16.12.15, 21:09:37 »
Я бы сказал по другому))) на пионерке хватило б сил с припарковаными тачками разобраться, а то там остается только одна полоса)
:bj: :ay: не в бровь, а в глаз!

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8662 : 16.12.15, 21:42:37 »
у глобуса 2 раза видела как штрафуют инвалидов.
А вообще Гибдд встречаю через день на дорогах - около эльграда со стороны фрязевки на заправке ; с выезда с торгового синего ; чуть дальше и с его же въезда ( будем считать что 1 точка ).
С неделю назад документы проверяли около Атак на жулябина  и экипаж караулил в районе Иванисово примерно в те же дни.

на пионерке отец живет , прям рядом с полицией. Смотрели вместе как приехал эвакуатор и начал , по-видимому, заброшенную 99  (если не ошибаюсь) эвакуировать , потом почему то полиционер отмахал и они оставили ее в покое. Стоит прям под знаком каким -то с красной буквой Х на синем фоне.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8663 : 16.12.15, 23:31:14 »
Стоит прям под знаком каким -то с красной буквой Х на синем фоне.
Знать хреновый знак раз зачеркнули крест накрест.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8664 : 17.12.15, 08:06:34 »
у глобуса 2 раза видела как штрафуют инвалидов.
А вообще Гибдд встречаю через день на дорогах - около эльграда со стороны фрязевки на заправке ; с выезда с торгового синего ; чуть дальше и с его же въезда ( будем считать что 1 точка ).
С неделю назад документы проверяли около Атак на жулябина  и экипаж караулил в районе Иванисово примерно в те же дни.

на пионерке отец живет , прям рядом с полицией. Смотрели вместе как приехал эвакуатор и начал , по-видимому, заброшенную 99  (если не ошибаюсь) эвакуировать , потом почему то полиционер отмахал и они оставили ее в покое. Стоит прям под знаком каким -то с красной буквой Х на синем фоне.
по первому абзацу - это всё 5 батальон ГИБДД МО,эти работают.  К электростальским невидимкам никакого отношения не имеют.

по второму - видимо это машина внучатого племянника, двоюродной бабушки какого -то полицмена

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8665 : 17.12.15, 08:53:45 »
по первому абзацу - это всё 5 батальон ГИБДД МО,эти работают.  К электростальским невидимкам никакого отношения не имеют.

по второму - видимо это машина внучатого племянника, двоюродной бабушки какого -то полицмена

отдел электростальского гибдд не надо искать по улице Пионерской..достаточно приехать в обед в Глобус
всей толпой мило трапезничают
да, я понимаю, что Глобус это Ногинск
но как сотрудники полиции они обязаны реагировать на правонарушения независимо от места их совершения
это я к тому, что они типа не видят как места для инвалидов заняты не инвалидами
и как они прошли аттестацию только, нет напишу министру, ей Богу, напишу  :ag:

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8666 : 17.12.15, 13:09:33 »
отдел электростальского гибдд не надо искать по улице Пионерской..достаточно приехать в обед в Глобус
всей толпой мило трапезничают
да, я понимаю, что Глобус это Ногинск
но как сотрудники полиции они обязаны реагировать на правонарушения независимо от места их совершения
это я к тому, что они типа не видят как места для инвалидов заняты не инвалидами
и как они прошли аттестацию только, нет напишу министру, ей Богу, напишу  :ag:
По совести на места инвалидов парковаться не хорошо, но то, что  там разметка только на асфальте, а нет знака - так это полное фуфло, а не место для инвалида. У каждого места для инвалидов должен быть знать, а не только лишь разметка на асфальте. Так что сейчас снежком присыпет и не будет мест для инвалидов.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8667 : 17.12.15, 13:58:36 »
По совести на места инвалидов парковаться не хорошо, но то, что  там разметка только на асфальте, а нет знака - так это полное фуфло, а не место для инвалида. У каждого места для инвалидов должен быть знать, а не только лишь разметка на асфальте. Так что сейчас снежком присыпет и не будет мест для инвалидов.
Согласно требованиям п. 4.4 ГОСТ Р 52289-2004 на участках дорог, где разметка, определяющая режим движения, трудно различима (снег, грязь и т.п.) или не может быть своевременно восстановлена, устанавливают соответствующие по значению знаки (в данном случае дорожный знак 6.4 «Парковка, парковочное место» с табличкой 8.17 «Инвалиды»).
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Кмк косяк администрации ТЦ, что не следит за состоянием дорожного покрытия.

Бонус :ag:
Опубликовано: 25 нояб. 2015 г.
Сотрудники ГИБДД стоят на местах для инвалидов у Глобуса Электросталь. 25.11.2015 12-30
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=FPAw_f2qzYc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=FPAw_f2qzYc</a>
« Последнее редактирование: 17.12.15, 14:03:40 от Нейротропин »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2929
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8668 : 17.12.15, 14:25:39 »

Сотрудники ГИБДД стоят на местах для инвалидов у Глобуса Электросталь. 25.11.2015 12-30
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=FPAw_f2qzYc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=FPAw_f2qzYc</a>



ну а чо, всем можно а им нет чтоль? а инвалидов в гаи на работу берут?

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8669 : 17.12.15, 14:58:15 »
а инвалидов в гаи на работу берут?
Берут, это одно из обязательных условий...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8670 : 17.12.15, 16:30:48 »
гаишников итак осталось раз два да обчелся, хрен на дтп дозовешься, а вы их еще трамбуете.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8671 : 17.12.15, 16:33:58 »
Номера то у дпс 77 региона .
25 ноября было мероприятие  у МСЗ. Вот видать и понаехали.
http://www.atomic-energy.ru/news/2015/11/25/61411
Господа без мигалок не передвигаются.
« Последнее редактирование: 17.12.15, 16:41:50 от Нейротропин »

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8672 : 17.12.15, 17:00:46 »
Согласно требованиям п. 4.4 ГОСТ Р 52289-2004 на участках дорог, где разметка, определяющая режим движения, трудно различима (снег, грязь и т.п.) или не может быть своевременно восстановлена, устанавливают соответствующие по значению знаки (в данном случае дорожный знак 6.4 «Парковка, парковочное место» с табличкой 8.17 «Инвалиды»).
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Кмк косяк администрации ТЦ, что не следит за состоянием дорожного покрытия.

При получении водительского удостоверения проходят проверку на знание пдд и коап, а не снипы и госты. Госты это для исполнителей, а по ПДД:

8.17 "Инвалиды". Указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид".
1.24.1 - 1.24.3 - дублирует соответствующие дорожные знаки и применяется совместно с ними. Разметка 1.24.4 может применяться самостоятельно;

Так что разметка только дублирует знак и без него применяться не может. Выпал снег, стоит табличка "инвалидны" и где можно парковаться ? У глобусятины инвалидные места могут быть по шестое место включительно если начинать считать от здания Глобуса. Получается либо одно место для инвалида, либо вся парковка для инвалидов.

Наехал машиной на разметку и пускай инспектор докажет, что это место для инвалида. Сам на местах для инвалидов не паркуюсь, не сложно пройти лишних 50метров, обидно другой, что в народе воспитывают перебрежение к знакам, законам, да в конце концов к людям, делается все чисто формально, а не для людей. Положен % парковок для инвалидов, нарисуют краской, а там трава не расти. Надо знаки ставить и карать тех кто паркуется на по 5 тыс, а по 10.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8673 : 17.12.15, 17:30:57 »
Люди которые снимают видео ВЕРТИКАЛЬНО  - в аду будут гореть  в самом большом котле .. и если уж взялся гаишников снимать - то снять надо нормально разметку , знаки и  гос.номер .  а если ссышься , что поймают , то и начинать не стоило 

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8674 : 18.12.15, 16:55:03 »
Советская,5
Девушка (№196) припарковала свое авто подальше от школы,где учится ее чадо.
И не смутило ее,что все прочие машины припаркованы по другую сторону,намекая на наличие  запрещающего   знака;  не смутило ее и,что паркуется она,напротив припаркованной  раньше машины,затрудняя тем самым проезд большому транспорту; и уж,конечно,  то,что она решила припарковаться на переходе-это было не то что минус, а даже приятный плюс...
 :dj:

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8675 : 18.12.15, 17:16:51 »
Советская,5
Девушка (№196) припарковала свое авто подальше от школы,где учится ее чадо.
И не смутило ее,что все прочие машины припаркованы по другую сторону,намекая на наличие  запрещающего   знака;  не смутило ее и,что паркуется она,напротив припаркованной  раньше машины,затрудняя тем самым проезд большому транспорту; и уж,конечно,  то,что она решила припарковаться на переходе-это было не то что минус, а даже приятный плюс...
 :dj:
а подскажите что за знак такой, который запрещает на дороге с односторонним движением стоянку/остановку на определенной стороне? Наличие машин по левой стороне, мне ни на что не намекает. Так же протоптанная тропинка не говорит что в этом месте пешеходный переход, знака и зебры я не разглядел.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8676 : 18.12.15, 17:25:56 »
а подскажите что за знак такой, который запрещает на дороге с односторонним движением стоянку/остановку на определенной стороне? Наличие машин по левой стороне, мне ни на что не намекает. Так же протоптанная тропинка не говорит что в этом месте пешеходный переход, знака и зебры я не разглядел.
Как раз на этой стороне знак 3.27 висит и на сколько я помню, знаки пешеходный переход там тоже есть

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8677 : 18.12.15, 17:27:36 »
а подскажите что за знак такой, который запрещает на дороге с односторонним движением стоянку/остановку на определенной стороне?
:facepalm:
например, 3.27
внезапно, он действует только по той стороне на которой установлен
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8678 : 18.12.15, 17:29:18 »
Знак распространяет свою силу на сторону, с которой установлен-1; печально,что ,когда знаков не знаешь, еще и намеков не понимаешь-2; и проторенная тропа говорит о том,что ею пользуются пешеходы-нужно хоть немного уважать людей окружающих-3

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8679 : 18.12.15, 17:35:31 »
по яндексу панорамы там стоит знак 3.28, пешеходный переход там дальше у самой школы. Так что водитель ничего не нарушил, а вы занимаетесь онанизмом фоткая «как вам кажется нарушителей».

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8680 : 18.12.15, 17:38:23 »
по яндексу панорамы там стоит знак 3.28, пешеходный переход там дальше у самой школы. Так что водитель ничего не нарушил, а вы занимаетесь онанизмом фоткая «как вам кажется нарушителей».
:bt: а по факту уже как пол года - год 3.27 висит