Автор Тема: Выборы в Мосгордуму - таджики голосуют за ЕдРо ))))))))))))  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Из сегодняшнего МК:
"Лишенный конкуренции в своем ареале или помещенный в тепличные условия медведь становится малоподвижен, быстро нагуливает подкожный жир.Зверь начинает стремительно физически и психически деградировать. Большую часть времени проводит в положении сидя или лежа, вылизывая себя в области живота"
Это по поводу прошедших выборов. На которых граждане "выбрали" единороссов. Результаты в процентах просто офигительные!
:bj: Так что они там себе вылизывают? :ah:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Хрень все это.
неделю назад я видел вбросы ПРОТИВ единой россии. Муниципальные выборы в Подмосковье. Так что все относительно...
The other side of Liverpool

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хрень все это.
неделю назад я видел вбросы ПРОТИВ единой россии. Муниципальные выборы в Подмосковье. Так что все относительно...

чёта маловато вбросили

Ozone

  • Гость
Нарастает любовь народная к ЕдРу...  :ag: :ag: :ag: Сегодня на Белорусской я застыл напротив информационного стенда.. МС Baturin  :bj:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Ну если Зюганов вместе с Жириновским вместе пресс конференцию собрали, то действительно что-то не так в нашем гос-ве.
Зюганов грозился предоставить документы, которые заставят уйти в отстваку главу ЦИКа и до кучи президента Марий Эл (для начала =))))
Нарушение п. 1.15. правил форума