Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4202941 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40481 : 19.05.22, 22:46:03 »
Нет.Не понял.
Одеть шмотку с флагмом британии или америки  в России можно. Они нам не враги и мы с ними не воюем. А желто-синее уже нет? У России с Украиной война? кто ее объявил? путин?Не слышал такого.. Черные джинсы и красная футболка. Хватай его...он сука в цветах правого сектора?
Какое раздолье  для больных :ag:

В остатках украины за шмотку с российским флагом просто убивают. А раньше до войны просто избивали на улицах. И ничего и никому за это не было. И либерасты нашенского разлива не орали траурные пэстни, когда убили, к примеру, Олеся Бузину... только за то, что он написал много по истории Украины.
В европах за рыбу, которая разложена в знак Z на бутербродах (а это всего лишь тактическое обозначение техники, не имеющее никакой идеологической подоплёки) уволили чиновника. А ты тут ра форуме срёшь пакости и ещё пока на свободе.
Знаешь, как это делается?
Приходят домой к Alexander'у. забирают сервак, проводят с ним беседу. Выковыривают всех, подымают все данные, дальше работают адресно. Если особо насрать не успел - ну сообщат на работу, выпишут штраф. Если насрал как ты насрал под предыдущим ником - ну тогда подписка, дальше крупный штраф или условка, с условием, что раньше не судим. Если судим - поедешь года на два. Естественно, психиатрическая экспертиза. Если идиот (что видно невооружённым взглядом) - поедешь лечиться. Всё вполне гуманно.
Просто у нас граждане ленивые, никто в прокуратуру до сих пор не написал, ну и органы тоже вечно заняты, или лень, стимул под задницу нужен. Поэтому радуйся, что тебе пока прокатывает. Дуракам и алкашам часто везет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40482 : 19.05.22, 22:53:22 »
Знаешь, как это делается?
Приходят домой к Alexander'у. забирают сервак, проводят с ним беседу. Выковыривают всех, подымают все данные, дальше работают адресно. Если особо насрать не успел - ну сообщат на работу, выпишут штраф. Если насрал как ты насрал под предыдущим ником - ну тогда подписка, дальше крупный штраф или условка, с условием, что раньше не судим. Если судим - поедешь года на два. Естественно, психиатрическая экспертиза. Если идиот (что видно невооружённым взглядом) - поедешь лечиться. Всё вполне гуманно.
Просто у нас граждане ленивые, никто в прокуратуру до сих пор не написал, ну и органы тоже вечно заняты. Поэтому радуйся, что тебе пока прокатывает. Дуракам и алкашам часто везет.
Делается даже проще и, при необходимости, даже без участия Александера.
Есть еще вариант, что закрывать одинокого чудика просто не интересно, а вот если за чудиком понаблюдать, да по связям чудика набрать таких чудиков штук несколько, это уже организованная группа, там уже совсем другие статьи и сроки. Это уже премии, внеочередные звания и прочие ништяки. Это уже куда интересней ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40483 : 19.05.22, 22:59:27 »
А что, есть конкретные реальные примеры, что бы кого то схватили за цвета или кроме цветов всегда есть что то еще, за что хватают на самом деле?

Так то, у нас есть такая группа Алиса, там товарищи в конце еще 80-х такую песню написали "Красное на черном".
А еще, я хорошо помню, что когда Брежнев помер, у нас все учителя ходили с бантами на груди из черных и красных ленточек.
Я уже не говорю про то, что за последнюю сотню лет и анархисты всех мастей часто поднимали черные флаги и часто сочетали на них черное с красным.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
https://daily.afisha.ru/news/62582-moskvicha-oshtrafovali-na-10-tys-rubley-za-zhelto-sinie-krossovki-ih-sochli-sredstvom-agitacii/

https://www.mk.ru/politics/2022/04/13/baza-krymchanku-zaderzhali-za-zheltosiniy-manikyur.html

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40484 : 19.05.22, 23:04:17 »
тут как раз организованная группа набирается.
особенно под ником SEDLO.
Честно, я зело удивлён, что дуракам пока прокатывает.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40485 : 19.05.22, 23:05:04 »
В остатках украины за шмотку с российским флагом просто убивают.

Так там война.А у нас то слава Путину мир и покой.
Желтый цвет просто желтый цвет. Как и синий. Законом не запрещены.А то что вы там себе представляете  так ЭТО ВАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Для меня это просто цвета и не более того.
Запрещайте их тогда законом. Официально.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40486 : 19.05.22, 23:14:53 »
Вот оно что. Значит увеличивающаяся сухопутная граница с НАТО со стороны Финляндии на 1300 (?) км вас не волнует( и МИД тоже),а вот Украина волнует. :ay:
Ну, например, действительно не волнует.
Во первых, Финляндия уже заявила, что никаких иностранных войск на свою территорию пускать не собирается, размещать какие то базы тоже.
Во вторых, еще неизвестно примут их или нет. Турция, пока, встала в позу и заявила о том, что она это заблокирует.
В третьих, Финляндия не проводит никакой руссофобской политики на государственном уровне и не планирует воевать с Россией.
Никто в России не рассматривает Финляндию в качестве потенциального агрессора, даже теоретически.
В отличии от Украины ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40487 : 19.05.22, 23:18:52 »
Ну, например, действительно не волнует.
Во первых, Финляндия уже заявила, что никаких иностранных войск на свою территорию пускать не собирается, размещать какие то базы тоже.
Во вторых, еще неизвестно примут их или нет. Турция, пока, встала в позу и заявила о том, что она это заблокирует.
В третьих, Финляндия не проводит никакой руссофобской политики на государственном уровне и не планирует воевать с Россией.
Никто в России не рассматривает Финляндию в качестве потенциального агрессора, даже теоретически.
В отличии от Украины ...
А кому тогда Журавлев грозил ? И кстати.Он сам понимает что от границы до Питера километров 200 наверное? Если по ним ядреным оружием бахнуть в Питер не прилетит из финки ветерок,дождик?

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40488 : 19.05.22, 23:26:13 »

В отличии от Украины ...
:bj: :bj: :bj:
Видел я ту Украину на карте(с)

Блоха нападет на слона и искусает :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40489 : 19.05.22, 23:28:31 »
А кому тогда Журавлев грозил ? И кстати.Он сам понимает что от границы до Питера километров 200 наверное? Если по ним ядреным оружием бахнуть в Питер не прилетит из финки ветерок,дождик?
Я сильно сомневаюсь, что от него решение подобных вопросов хоть как то зависит. А те, от кого зависит, я думаю. что прекрасно понимают, чем и куда надо бахать, что бы ущерб противнику был максимальным, а последствия для себя минимальными.
Я думаю, что еще лет двадцать-тридцать и ядерное оружие будет выглядеть архаично и нелепо.
По сути, высокая мощность боеприпаса нужна только для того, что бы компенсировать его низкую точность.
Развитие высокоточного неядерного оружия дальнего радиуса действия, в принципе, позволит в будущем выполнить все задачи, которые сейчас достижимы только применением ядерного оружия.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40490 : 19.05.22, 23:31:50 »
:bj: :bj: :bj:
Видел я ту Украину на карте(с)

Блоха нападет на слона и искусает :bj: :bj: :bj: :bj:
Ну вот и не надо было блохе угрожать слону.
Не надо было болтать языком про строительство баз НАТО и про то, что пора бы ядерным оружием обзавестись.
Не надо было заявлять о планах военным путем вернуть Крым.
Не надо было заявлять о том, что нет мирного решения вопроса Донбасса и отказываться от подписанных Минских соглашений.
Меньше бы Зеленский языком болтал, может быть ничего бы и не было ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40491 : 19.05.22, 23:35:43 »
Так там война.А у нас то слава Путину мир и покой.
Желтый цвет просто желтый цвет. Как и синий. Законом не запрещены.А то что вы там себе представляете  так ЭТО ВАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Для меня это просто цвета и не более того.
Запрещайте их тогда законом. Официально.

а у нас тут что?
не война?
Она просто до тебя лично пока не докатилась.
Так она и не до всех областей украины докатилась... пока...
Она и ведётся для того, чтобы не дошла туда, где живут вот такие вот персонажи.
Жопа в тепле, ан нет, всё равно надо пакость замутить. Вечно у неудачников кто-то виноват. Кроме них самих.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40492 : 19.05.22, 23:42:21 »
Ну вот и не надо было блохе угрожать слону.
Не надо было болтать языком про строительство баз НАТО и про то, что пора бы ядерным оружием обзавестись.
Не надо было заявлять о планах военным путем вернуть Крым.
Не надо было заявлять о том, что нет мирного решения вопроса Донбасса и отказываться от подписанных Минских соглашений.
Меньше бы Зеленский языком болтал, может быть ничего бы и не было ...


Зеленский болтает языком ровно то, что ему скажут. Это говорящая голова. Ему кокаина подкинут, денег украсть разрешат, оно и вещает.
С мишико в Грузии то же самое было. Тоже вечно обнюханный и без единой собственной мысли.
Закончилось плохо.
Посадили его в собственной стране.
Путин посадил?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40493 : 19.05.22, 23:51:54 »
  Я, признаться честно относительно недавно стал писать в этой ветке, и тем не менее стал замечать, что слова SEDLO достаточно сложно однозначно интерпретировать в "нужной" следственным органам значении. Попробуйте как-нибудь на досуге провести семантический анализ - возможно будете НЕприятно удивлены... Может быть в этом причина?

Да вот похуй, честно. SEDLO - это детище 3х (ТРЁХ) разных человек. Раньше их ники на форуме были Brejnev, Ozone и Ю.В. Всех троих знаю давно. Нормально общались, порой выпивали вместе. Ну вот такие взгляды теперь у этих троих людей. И они отличаются от моих.
Есть одно простое правило, которое неоднократно мне помогало. В том числе и выжить - тоже.
Звучит оно так - "Если проблема разрешима - её надо решать. Если проблема не разрешима - о ней не стоит беспокоиться".
Эти товарищи беспокоятся о проблеме, которую они никогда не разрешат. Уехать у них кишка тонка, а оставаться им "тяжко и муторно на душе, и украсть ничо не дают".... А теперь еще и добавилось "стыдно перед хохлами"....
Стыдно им, понимаешь?
А сделать ничо не могут.
Ну что, пожалеть их можно только, я думаю....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40494 : 20.05.22, 00:06:07 »
Есть одно простое правило, которое неоднократно мне помогало. В том числе и выжить - тоже.
Звучит оно так - "Если проблема разрешима - её надо решать. Если проблема не разрешима - о ней не стоит беспокоиться".
Я обычно использую немного другую форму:
Если проблема решаема, то это задача. Если проблема не решаема, то это обстоятельство.
Но суть от этого не меняется.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40495 : 20.05.22, 00:37:05 »
не запугаете.
Не тратьте силы понапрасну.
Я вижу в вас потенциального собеседника, максимум оппонента, но никак не врага.

Кстати, вы когда нибудь задумывались, для чего на каждой защите диссертации, будь она кандидатская или докторская, не важно, обязательным условием является наличие оппонента-критика?  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40496 : 20.05.22, 00:46:50 »
а почему Вадим не пишет?
сегодня даже ПЯТНИЦА!!!!

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40497 : 20.05.22, 00:47:12 »
Не тратьте силы понапрасну.
Я вижу в вас потенциального собеседника, максимум оппонента, но никак не врага.

Кстати, вы когда нибудь задумывались, для чего на каждой защите диссертации, будь она кандидатская или докторская, не важно, обязательным условием является наличие оппонента-критика?  :al:
потому что в полемике рождается знаниe, а в споре рождается только вражда. Тут мало кто способен на полемику.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40498 : 20.05.22, 06:41:37 »
а у нас тут что?
не война?
Она просто до тебя лично пока не докатилась.
Так она и не до всех областей украины докатилась... пока...
Она и ведётся для того, чтобы не дошла туда, где живут вот такие вот персонажи.
Жопа в тепле, ан нет, всё равно надо пакость замутить. Вечно у неудачников кто-то виноват. Кроме них самих.
А у нас мир и покой. Войны нет. Мобилизации нет
Есть расцвет экономики, здравоохранения. Импортозамещение шагает по стране.
Кругом правда одни враги и все нам завидуют , но наш лидер и вождь нас в обиду не даст.

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40499 : 20.05.22, 06:50:07 »
тут как раз организованная группа набирается.
особенно под ником SEDLO.
Честно, я зело удивлён, что дуракам пока прокатывает.
Срут  они тут свою желчь не просто так... платят им. Думаю не долго осталось.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40500 : 20.05.22, 08:23:35 »
не запугаете.
А в чём запугивание? В констатации факта? :go: Если одной организации, что имеет филиал у нас на Советской, реально нужно будет - всё сделает за пару-тройку дней. Если, повторюсь, нужно :bk: будет
-Да мне как-то...никак.