Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1025499 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
смайлики очень уместны, да. такая веселуха, прям уххх..
Идите в Ж. Это не смайлики,а скобочки. И ставлю я их таким образом,когда расстраиваюсь. Доколебитесь до кого-нить ещё. Мне искренне жаль данного парня.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Идите в Ж. Это не смайлики,а скобочки. И ставлю я их таким образом,когда расстраиваюсь. Доколебитесь до кого-нить ещё. Мне искренне жаль данного парня.

) ) )

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Идите в Ж.
только если она будет ваша, договорились ?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пропустил встречное ТС
Еще не факт, что он не тормозил...и то что ТС стояло не делает его виноватым.Увидел низко летящего и остановился...а вы докажите обратное. Стоял-маневра не было-вины в ДТП нет.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто то предложил обоюдку, видимо разогнать и убить хотят. ))
А если серьезно, то водиле оч.туго теперь придется, нужен хороший адвокат.
Да не нужен адвокат. Я даже расписывать ничего не буду. Вина целиком на моте.
#яВаня

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто то предложил обоюдку, видимо разогнать и убить хотят. ))
А если серьезно, то водиле оч.туго теперь придется, нужен хороший адвокат.

Что дадут много, вряд ли... годика два-три колонии поселения...  а вот чоппер себя приговорил по жизни...
« Последнее редактирование: 03.06.14, 23:52:33 от James »

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ногинск

Собрали вчера конкретную пробку при въезде в Ногинск. За рулем черной машинки слева тётка. Смотря на такие аварии я всегда задаюсь вопросом есть ли пределы человеческому идиотизму?

Идите в Ж. Это не смайлики,а скобочки. И ставлю я их таким образом,когда расстраиваюсь. Доколебитесь до кого-нить ещё. Мне искренне жаль данного парня.

99% людей в инетах (в том числе и я) вот такую скобку ")" воспринимают как улыбку, а вот такую "(" как печальку. Если вы одна делаете наоборот то предупреждайте заранее. Ну чтобы потом не приходилось всех посылать в Ж.

ЗЫ. И да, в инциденте с моцем очень сочувствую водителю фургона. Я сам этих летунов просто люто ненавижу за их манеру езды.
« Последнее редактирование: 04.06.14, 07:41:10 от StarLei »

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто то предложил обоюдку, видимо разогнать и убить хотят. ))
А если серьезно, то водиле оч.туго теперь придется, нужен хороший адвокат.
Жаль чувака , так там и еще одна машина пострадала от этого представителя клуба юнных суицидников.
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Вчера нехилую пробень около 17 00 собрало ДТП на пересечении пр-та Южный и фрязевке. Пробка была за фрязевкским поворотом и машины ехали в два ряда. А все из-за того, что  притерлась белая  пимазда и цементовозка. Повреждения минимальны, а пробка конкретная. Менты на такие ДТП особо не торопятся, пострадавших нет, но зато куча потерянного времени для всех остальных.

Вот вам и однополосная фрязевка с фурами. Собяка уродец. Видимо в мАЗкве люди лучшего сорта, нежели за МКАДом

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подозреваю, потому, что вот эти ездунята (улыбаясь, обводит рукой громко шумящих) никак не могут смириться с тем фактом, что сцыкл таки участник движения. Их головушка с трудом считает траектории движения коробок, а уж хреновина, ускоряющаяся за секунды до сотки и шириной от силы в треть машины вообще за гранью их понимания, и ее оужос! внизапное! появление вызывает панику/ненависть/зависть/злобу (нужное подчеркнуть) после чего не отпускает продолжительное время :)

Не ожидал от тебя, что ты встанешь на сторону бездумно гоняющих на 2х колёсах, только из-за того, что сам иногда ездишь на 2х...

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собрали вчера конкретную пробку при въезде в Ногинск. За рулем черной машинки слева тётка. Смотря на такие аварии я всегда задаюсь вопросом есть ли пределы человеческому идиотизму?

не далее как две-три недели назад ехал тот же перекресто, проехав первы светофор ехал правее чтобы повернуть под стрелку, по левому ряду машина ехала на корпус вперед, и начала без поворотника нагло зажимать меня на бардюр. класксон ввел в чувство водилу, поравнявшись увидел такую картину, едет мадам, в одной руке у нее кофэ "со всем известного ресторана" очки такие большие темные. вопрос отпал сам собой  :facepalm:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не далее как две-три недели назад ехал тот же перекресто, проехав первы светофор ехал правее чтобы повернуть под стрелку, по левому ряду машина ехала на корпус вперед, и начала без поворотника нагло зажимать меня на бардюр. класксон ввел в чувство водилу, поравнявшись увидел такую картину, едет мадам, в одной руке у нее кофэ "со всем известного ресторана" очки такие большие темные. вопрос отпал сам собой  :facepalm:

Вчера видимо тётя лихо объезжала стоящих в правом ряду, но внезапно увидела перед собой машины с левыми поворотниками. После чего в ее межушном пространстве быстро "созрел" план одним легким движением руки лихо встроиться в правый ряд. А там как назло оказался Ланос, вот незадача то.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Не ожидал от тебя, что ты встанешь на сторону бездумно гоняющих на 2х колёсах, только из-за того, что сам иногда ездишь на 2х...
Я про бездумно гоняющих ничего не сказал вроде, только про тон обсуждения. Насколько были бездумны участники ДТП отсюда не видно, и ведомо только сотрудникам ГИБДД, а не разнообразным beepздоглазым особям, коих расплодилось какое-то невероятное количество, и которые задают тон всех мотосрачей своей диванной аналитикой. С такими мне одинаково противно находятся рядом и на дороге, на любом ТС с любым количеством колес, и даже в одном интернете..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера видимо тётя лихо объезжала стоящих в правом ряду, но внезапно увидела перед собой машины с левыми поворотниками. После чего в ее межушном пространстве быстро "созрел" план одним легким движением руки лихо встроиться в правый ряд. А там как назло оказался Ланос, вот незадача то.
жаль конечно, что ланосу по борту досталось , а не ей.
зы. все равно будет хороший урок  :cw:

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

ЗЫ. И да, в инциденте с моцем очень сочувствую водителю фургона. Я сам этих летунов просто люто ненавижу за их манеру езды.
Только мало кто им это говорит на прямую , отсюда ошибочное мнение что им все должны уступать . А когда сталкиваются с реальностью , то начинают недоумивать , чего это на них злятся люди .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только мало кто им это говорит на прямую , отсюда ошибочное мнение что им все должны уступать . А когда сталкиваются с реальностью , то начинают недоумивать , чего это на них злятся люди .

Им бестолку что либо говорить. Я общался с некоторыми из них. Это какая то особая разновидность людей с полностью отключенным инстинктом самосохранения, мне их никогда не понять. Как вообще можно гонять с такими скоростями на таких неустойчивых агрегатах. Тут на авто сто раз подумаешь прежде чем разогнаться, сидя хоть в каком то железном каркасе безопасности. Ну невозможно в процессе езды постоянно мониторить зеркала каждую минуту ожидая появления мотоциклиста. А они вылетают как назло в тот момент когда не ждешь, при этом свято верят что их видят и пропустят. Недавно видел как один объезжал фуру (!!!) справа находясь в мертвой зоне (!!!) и ловя миллиметры. Извините, но я не знаю как цензурно это назвать.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
способы борьбы только экономические с этой бедой и иначе никак
молодым не присущи чувства страха и ответственности за себя и окружающих
в 16 лет все такие, кто более, кто менее, но в целом все
вернемся к экономике  - права на них с 20 лет после безаварийного (штрафов и тп) при вождении мотоцикла классом ниже, на него тоже кстати права с 16, 18 лет...поставить такую систему заслонов
с продавца лицу не имеющего соот-их прав - штраф тыщ 200, в случае аварии и тп
много желающих продавать найдется? только сами 16-и летние себе подобным, но они увы и купить и зарегить его не смогут в гибдд, кстати тут тоже тема - гаи не должно регить их на собственников младше лет 18-20
передача лицу стороннему не допускается  - тоже штрафы драконовские и конфискации аппаратов - это обязательно!
и все...половине жизни спасем..
молодые, здоровые и неплохие ребята - жить да жить
себя убил и водиле из Тамбова жизнь наперекосяк запустил...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и подруга там его во вконтактике тоскует... Чем и о чем думал непонятно...

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
права на них с 20 лет после безаварийного (штрафов и тп) при вождении мотоцикла классом ниже, на него тоже кстати права с 16, 18 лет...поставить такую
Думаю права на моцики надо давать спустя 2-3 года после получения прав на авто, и то если на авто ездил без аварий.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И все равно бы данную ситуацию не решили даже такие радикальные действия.