Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1025495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1321 : 19.12.14, 10:30:33 »
А что сейчас делать?
майора Гулькова Д.В. отправьте на мед комиссию, чтобы зрение проверили ему.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1322 : 19.12.14, 10:31:28 »
Это я оставлю в качестве запасного варианта.
А что сейчас делать? Писать заявление в Прокуратуру?
см. мой пост выше
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1323 : 19.12.14, 10:31:54 »
Это я оставлю в качестве запасного варианта.
А что сейчас делать? Писать заявление в Прокуратуру?

100% - пусть прокуратура обжалует действия МВД
это ее работа
в результате 99% что мвд среагирует
и под новый год наградят грамотой за бдительность

скорее всего шкода - местный мент

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
На дублёре фрязевки на южном один олэнь на старой, как говно мамонта, тойоде на транзитах и с рулём из бардачка собрал 3 припаркованных машины  :facepalm:
блин вчера тоже там проезжал и конечно было темно, но создалось впечатление что как раз водила передней самой машины, не рассмотрел марку в движении просто был подперт-взят в коробочку остальными, как будто погоня или типо
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Так надо было сразу в управление писать. Толку было бы больше.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн Они_уху_ели

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Так надо было сразу в управление писать. Толку было бы больше.
Я отправляла заявление также в Министерство внутренних дел, Московская Область.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я как бы это, не говорю что он прав - да он не прав, полетел через пешеходный. я к тому, что у нас город, по сравнению с той же москвой, ползает кое как. В москве пешеходы кстати более аккуратные. А у нас менее.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1328 : 19.12.14, 10:48:20 »
Подскажите, какие мои дальнейшие действия, чтобы анально покарали наказали нарушителя, а также госслужащего, который не увидел рег. номер.
Ну самое главное вы уже сделали - написали на форум.
Теперь продолжайте негодовать и злиться.

Авапще, что касается новомодных гражданских инициатив... не ваше собачье дело... есть специальные органы - пусть они и занимаются своими делами.
Не хватало еще ездить и думать, не оскорбил ли я религиозные и прочие чувства какогонить мудака-тошнота своим обгоном справа...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Они_уху_ели

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1329 : 19.12.14, 10:52:53 »
Ну самое главное вы еже сделали - написали на форум.
Теперь продолжайте негодовать и злиться.

Авапще, что касается новомодных гражданских инициатив... не ваше собачье дело... есть специальные органы - пусть они и занимаются своими делами.
Не хватало еще ездить и думать, не оскорбил ли я религиозные и прочие чувства какогонить мудака-тошнота своим обгоном справа...
бомбит? понимаю.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1330 : 19.12.14, 10:55:31 »
бомбит? понимаю.
говна наверни

вроде так у вас говорится... :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хотя о чем я говорю, у нас так процентов 60-70 водит по городу.
вот несказал бы, утром все норм, опаздуны на работу едут. =)
Уже несколько лет рано утром не ездил, сегодня пришлось. Если раньше водители чудили, то ситуация теперь кординально поменялась. Темно, в темной одежде, перебежать в миллиметре... Черт, сегодня поседел до помидоров, к северному ехал 3 чуть не сбил, причем в разных неожиданных местах вываливаются. Ну один раз сам затупил, на зебре бабу неувидел. В итоге мог мир освободить от 4 женщин, всеравно их больше чем мужиков.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
что за холивар непойму, я сам не против проехать по т.н. обочине, а по сути той же дороге, отделенной разметкой. Делаю это, будучи уверенным, что никому не мешаю. Перестроиться обратно, не "толкаясь" не есть проблема, ибо если ты обходишь по обочине слоупока/ков, то перед ним/ми дырко размером с камаз как правило. А кто кому больше мешает - ездуны по обочине или эстонцы посреди дороги - ысчо вопрос.
« Последнее редактирование: 19.12.14, 11:46:10 от Matras »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну можт быть)) на фрязевке всеравно кое как толкаются. Да с такой погодой я каждый вечер едучи домой седею не на шутку))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
вот несказал бы, утром все норм, опаздуны на работу едут. =)
Уже несколько лет рано утром не ездил, сегодня пришлось. Если раньше водители чудили, то ситуация теперь кординально поменялась. Темно, в темной одежде, перебежать в миллиметре... Черт, сегодня поседел до помидоров, к северному ехал 3 чуть не сбил,
Анало гично. Это такая новая гражданская позиция. Все тебе должны. На переходе ты царь. Если собьют, ты будешь прав и докажешь это потом своему визави судами и алиментами по инвалидности. Пока он на дискаче куражится с телочками

Раньше то оно как учили - Позырил налево, направо. Убедился что безопасно. Пошел.
Теперь - Зебра. Lets go.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня если поеду куда захвачу домой флешку, там прикольный юноша с плеером и огромными наушниками, просто шел необращая на треск абс внимания. У встречного глаза такие были бешенные =) наверно как и у меня.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На дублёре фрязевки на южном один олэнь на старой, как говно мамонта, тойоде на транзитах и с рулём из бардачка собрал 3 припаркованных машины  :facepalm:
видел сегодня все три пепелаца с достаточно круто разбитыми мордами. Водитель япа пьяный был?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
видел сегодня все три пепелаца с достаточно круто разбитыми мордами. Водитель япа пьяный был?

Не имею информации ) По виду, вроде норм ))

блин вчера тоже там проезжал и конечно было темно, но создалось впечатление что как раз водила передней самой машины, не рассмотрел марку в движении просто был подперт-взят в коробочку остальными, как будто погоня или типо

Не, первая которая стоит, светлая, и есть виновник )

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
сегодня если поеду куда захвачу домой флешку, там прикольный юноша с плеером и огромными наушниками, просто шел необращая на треск абс внимания. У встречного глаза такие были бешенные =) наверно как и у меня.
На победе или на ялагина? Без шапки гулял крендель? Белая куртка?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мира. Неосталось видео, жена выставила бешенное разрешение и перезапись постоянно шла. =( Но поверьте, уши зачотные, при коммунизме такие лапухи у меня были, к катушечному мафону цеплялись. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
мира. Неосталось видео, жена выставила бешенное разрешение и перезапись постоянно шла. =( Но поверьте, уши зачотные, при коммунизме такие лапухи у меня были, к катушечному мафону цеплялись. ;D
Если куртка белая, то я его знаю. Он сегодня в запой ушел и по дорогам шлялся, чтоб его горе какбэ ощущали водители.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!