Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #281 : 14.11.06, 22:54:39 »
    Лично для меня эта эвакуация была, можно сказать, спасительной. Английский - мой самый НЕлюбимый предмет.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #282 : 14.11.06, 23:12:58 »
А я вообще просто так в Москву сгоняла, у меня и так сёдня одна пара должна была быть...и ту не дали отсидеть [sneaky]]. Сёдня же ещё отчётно-выборочная конференция студ. совета?!!! Может на этот раз в этом причина... Кстати, ректор у нас действительно поменялся, теперь ректор ГУУ - Лялин :-:)

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #283 : 14.11.06, 23:39:51 »
    Лично для меня эта эвакуация была, можно сказать, спасительной. Английский - мой самый НЕлюбимый предмет.
да... спасительная, блин. Четыре часа коту под хвост))

между прочим, вечером видела, как двери Административного корпуса меняли... может, что-таки было не так?

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #284 : 15.11.06, 10:04:08 »
А я вообще просто так в Москву сгоняла, у меня и так сёдня одна пара должна была быть...и ту не дали отсидеть [sneaky]]. Сёдня же ещё отчётно-выборочная конференция студ. совета?!!! Может на этот раз в этом причина... Кстати, ректор у нас действительно поменялся, теперь ректор ГУУ - Лялин :-:)
Вооот!!! Я же говорила!!!:)
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #285 : 15.11.06, 20:28:21 »
между прочим, вечером видела, как двери Административного корпуса меняли... может, что-таки было не так?
Да не, как всегда ложная тревога...а двери и утром меняли, я видела.

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #286 : 15.11.06, 20:32:23 »
между прочим, вечером видела, как двери Административного корпуса меняли... может, что-таки было не так?
Да не, как всегда ложная тревога...а двери и утром меняли, я видела.
(злорадно) а жаль!!! ))

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #287 : 16.11.06, 17:58:15 »
А нас начали в общаге обстукивать. я думала дверь вышибут...я недолго думаю уехала в жуковский к друзьям)))но честно говоря эти эвакуции просто достали...всякие уроды которым делать не хрен минируют. а мы мучаемся....кстати ректор сменился уж как хз скока времени назад, здравствуйте)))квн как?кто был?
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #288 : 16.11.06, 18:39:22 »
квн как?кто был?
А вообще кто-нить в курсе, что команда КВН ГУУ вышла в Высшую лигу?.............................................Сообщаю.....................................................по оперативным данным.......................
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #289 : 17.11.06, 00:26:21 »
квн как?кто был?
А вообще кто-нить в курсе, что команда КВН ГУУ вышла в Высшую лигу?.............................................Сообщаю.....................................................по оперативным данным.......................
ДА ЛАДНО??????????????????СЕРЬЕЗНО?????УУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[laugh]] [[drunk]] [[rolleyes]]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #290 : 17.11.06, 09:45:26 »
квн как?кто был?
А вообще кто-нить в курсе, что команда КВН ГУУ вышла в Высшую лигу?.............................................Сообщаю.....................................................по оперативным данным.......................
ДА ЛАДНО??????????????????СЕРЬЕЗНО?????УУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[laugh]] [[drunk]] [[rolleyes]]
правда?! вот молодцы!!! я один раз смотрела в универе игру, года полтора-два назад! мне понравилось! реально смешно:)))!!!
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #291 : 17.11.06, 15:19:07 »
А вообще кто-нить в курсе, что команда КВН ГУУ вышла в Высшую лигу?.............................................Сообщаю.....................................................по оперативным данным.......................
Да, об этом я тоже слышала, я за них очень рада! Молодцы!  ;--p Но если говорить объективно, то мне их шутки не очень нравятся, всё-таки не на уровне высшей лиги, хотя, надеюсь, что они себя проявят)))))

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #292 : 18.11.06, 20:24:24 »
А вообще кто-нить в курсе, что команда КВН ГУУ вышла в Высшую лигу?.............................................Сообщаю.....................................................по оперативным данным.......................
Да, об этом я тоже слышала, я за них очень рада! Молодцы!  ;--p Но если говорить объективно, то мне их шутки не очень нравятся, всё-таки не на уровне высшей лиги, хотя, надеюсь, что они себя проявят)))))
А так всегда кажется.......На большом голубом экране это будет смотреться круче и смешней.......К тому же номера и шутки для Высшей Лиги стоят в 1,5 раза дороже, чем для премьерной......Будем надеяться, что у нашей команды будут хорошие спонсоры......
ЗЫ.....Да они и без спонсоров прорвутся!!!!!!!
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #293 : 20.11.06, 20:52:31 »
Вот такое ... (даже не знаю как это назвать) учится со мной в группе:

Оффлайн GlamGirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 65
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #294 : 20.11.06, 21:13:07 »
Вот такое ... (даже не знаю как это назвать) учится со мной в группе:
и что с ним не так?? ?????

~Tina~

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #295 : 20.11.06, 21:21:35 »
джинсы ;--p

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #296 : 20.11.06, 21:25:59 »
Хм, а мальчик справа - гей?!! [[mellow]]

Оффлайн GlamGirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 65
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #297 : 20.11.06, 21:36:00 »
Хм, а мальчик справа - гей?!! [[mellow]]
да почему сразу гей?? стильный парень - скейт-панк стайл))) ;--p

Kybik_Z

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #298 : 20.11.06, 21:42:07 »
да почему сразу гей?? стильный парень - скейт-панк стайл))) ;--p
Понятно...это сейчас так называется! :-:)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #299 : 20.11.06, 21:42:18 »
Хм, а мальчик справа - гей?!! [[mellow]]
В точку! Вообще, как выяснилось, он - эмо... Но сам об этом не подозревает... Его даже его предки геем считают. А про скей-панк стайл не надо! Это не то. А джинсики и правда супер! (нога толщиной с мою руку)...

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #300 : 20.11.06, 21:55:06 »
В точку! Вообще, как выяснилось, он - эмо... Но сам об этом не подозревает... Его даже его предки геем считают. А про скей-панк стайл не надо! Это не то. А джинсики и правда супер! (нога толщиной с мою руку)...
кстати, если бы не джинсы, все было бы не так плохо=)) я понимаю, что сейчас мода на зауженные брюки, джинсы...но что-то мне казалось, на мужчин это не рапростарняется=)
А где вы там мужчину увидели?)))) Так это еще что, жаль нет фоток, он сейчас с игрушечным розовым зайцем в кармане ходит...