Автор Тема: Создается новая шоу-группа  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mc TriM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА
    • Просмотр профиля
Уважаемые, дамы и господа!

Появилась идея создать новую шоу-группу, для работы в клубах, на промо-акциях, корпоративах, а так же на других различных мероприятиях.

Требуются творческие личности(практически не зависит от уровня подготовки).

Если есть желание присоединиться ознакомьтесь с пожеланиями к кандидатам:

Обязательно: возраст 20-25, пол - на Ваше усмотрение, приятная внешность, харизматичность, умение СЛЫШАТЬ музыку, стрессоустойчивость, незакомплексованность, желание много и усердно работать

Очень желательно: умение танцевать, смело держаться на сцене, творчески мыслить (если не умеете что-то одно из перечисленного-научим)

Запрещается: пафос, звезданутость, наглость

За более подробной информацией просьба обращаться в личку, либо по телефону 8-(903)-616-70-47 (Антон)
« Последнее редактирование: 05.10.09, 17:35:54 от Mc TriM »
Возьму хорошие ноги, в хорошие руки


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #1 : 05.10.09, 16:36:33 »
Очень напоминает требования для отельных аниматоров в турции. :ay:
Сорри не удержался.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #2 : 05.10.09, 16:40:16 »

Обязательно: возраст 20-25, пол - на Ваше усмотрение, приятная внешность, харизматичность, умение СЛЫШАТЬ музыку, стрессоустойчивость, незакомплексованность, желание много и усердно работать


рыдал..........

Оффлайн Mc TriM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #3 : 05.10.09, 16:46:05 »
Очень напоминает требования для отельных аниматоров в турции. :ay:
Зато суть разная!
Да и место работы и занятий поближе
Возьму хорошие ноги, в хорошие руки

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #4 : 05.10.09, 16:47:10 »
 так и не понял, что хотят от людей и что собираются делать?  :bn: :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Mc TriM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #5 : 05.10.09, 16:57:42 »
Собираемся делать команду, которая будет заниматься организацией различных мероприятий от начала и до конца. Просто хочется создать сработанную команду, которая сможет организовать ЛЮБОЙ праздник, торжество и т.д. - ЛЮБОГО формата и ЛЮБОЙ сложности.

На данный момент есть ди-джей, ведущий, иллюзионист, танцовщица.

Нужны танцоры и танцовщицы (в первую очередь), а также фотографы, видеооператоры, оригинальники, ведущая и т.д. и т.п.
Возьму хорошие ноги, в хорошие руки

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #6 : 05.10.09, 17:03:20 »
Собираемся делать команду, которая будет заниматься организацией различных мероприятий от начала и до конца. Просто хочется создать сработанную команду, которая сможет организовать ЛЮБОЙ праздник, торжество и т.д. - ЛЮБОГО формата и ЛЮБОЙ сложности.

На данный момент есть ди-джей, ведущий, иллюзионист, танцовщица.

Нужны танцоры и танцовщицы (в первую очередь), а также фотографы, видеооператоры, оригинальники, ведущая и т.д. и т.п.

 Ну вот это другое дело.... а то люди нужны, люди...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #7 : 05.10.09, 17:08:38 »
А что ,хорошее дело!!! Только вложений требует!
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #8 : 05.10.09, 17:13:22 »
 Не думаю что, весь этот народ вы на зарплату посадите...
Посему лучше подбирать человеков под конкретное мероприятие... поплясали-заплатили-отвалили...

 Танцоры - какие нужны?... тупо ГО-ГО, или танго, арабские ? колектив "перепляс" ? тектоник? брейк? бальные танцы?
 В городе всего полно ( ну не полно конечно, но есть... ), успевай только раскошеливатся...

 Фото- видео - тожа навалом... на городском свадебном портале например можно пошукать... да и здесь обьяву кинете, много кто откликнется...

 
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Mc TriM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #9 : 05.10.09, 17:23:38 »
Постараюсь по-подробней:
Как ведущий обладаю довольно большой базой артистов, операторов и т.д.
НО:
Все они работают НА СЕБЯ, т.е. им практически пофигу, в какой момент и что делают другие, ИМ самое главное сделать СВОЮ работу.

А что если приедет действительно сработанная команда? Танцоры будут помогать иллюзионисту, оператор будет знать откуда как и что снимать без лишнего обсуждения с ведущим. Когда ди-джея не надо отвлекать, объясняя какой свет нужен танцорам, так как он и так уже это знает.

Я видел много разных сочетаний, но как бы ни были все прекрасны индивидуальны, получается яркая мозаика, иногда раздражающая своей пестротой. А я предлагаю сделать единую и обдуманную красивую картину
Возьму хорошие ноги, в хорошие руки

Оффлайн Mc TriM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #10 : 05.10.09, 17:32:26 »
Теперь относительно танцев.

Есть хореограф, который будет подготавливать, номера в РАЗЛИЧНЫХ стилях.

Уже порядком поднадоело, что приехали брейк-дансисты отработали брейк, приехали бальники оттанцевали вальс (было и такое). Нужны танцоры широкого профиля, а такие профессионалы явно не сидят без работы.

Поэтому я и приглашаю людей не просто  приехать, отработать номера и уехать, а сначала учиться, репетировать, развиваться и выступать вместе с нами.
Возьму хорошие ноги, в хорошие руки

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #11 : 05.10.09, 17:47:21 »
Теперь относительно танцев.

Есть хореограф, который будет подготавливать, номера в РАЗЛИЧНЫХ стилях.

Уже порядком поднадоело, что приехали брейк-дансисты отработали брейк, приехали бальники оттанцевали вальс (было и такое). Нужны танцоры широкого профиля, а такие профессионалы явно не сидят без работы.

Поэтому я и приглашаю людей не просто  приехать, отработать номера и уехать, а сначала учиться, репетировать, развиваться и выступать вместе с нами.

 А вы хотите чтоб одни и те же люди и брейк и вальс и чардаш танцевали...?
 Если подготовите таких мультиинструменталистов-профессионалов, мой вам пожизненный респект...
 

 А по теме, вряд ли кто подпишется под такое сотрудничество... ибо все везде работают на себя... и морочится проблемами организации не всем будет охота ( да и невыгодно это)...
 
 По моему так везде в цивилизованном мире и происходит... компания "Пляски и тряски" подписывает договор о сотрудничестве с коллективом палестинских тромбонистов... и приглашает их по мере необходимости... ну  и те в свою очередь выступают там где интереснее и где больше заплотют...

 Конечно должен быть основной костяк, так сказать мозговой центр, который бы придумывал и организовывал...  а наполнение ИМХО приглашенные персонажи...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Mc TriM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #12 : 05.10.09, 18:16:42 »
Если подготовите таких мультиинструменталистов-профессионалов, мой вам пожизненный респект...
 
Про респект я запомнил :ay:

А по теме, вряд ли кто подпишется под такое сотрудничество... ибо все везде работают на себя... и морочится проблемами организации не всем будет охота ( да и невыгодно это)...
 
Поверь мне есть люди, которые готовы работать в коллективе, вспомни любой хороший оркестр. Все они профессионалы, но тем не менее, выступают вместе играя одну мелодию. Лично мне всегда приятней слушать различные бенды, нежели сольные выступления.

По моему так везде в цивилизованном мире и происходит... компания "Пляски и тряски" подписывает договор о сотрудничестве с коллективом палестинских тромбонистов... и приглашает их по мере необходимости... ну  и те в свою очередь выступают там где интереснее и где больше заплотют...
Это если они планируют выступить вместе один-два раза. А здесь идея на более длительное время. И с совсем другой идеей изначально!

Конечно должен быть основной костяк, так сказать мозговой центр, который бы придумывал и организовывал...  а наполнение ИМХО приглашенные персонажи...
Пожуем увидим - сказали волки про нового лесничего
Возьму хорошие ноги, в хорошие руки

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #13 : 05.10.09, 18:30:07 »
 Думаю ничего из этого не выйдет... к сожалению...   :bl:

Не вы первые, не вы последние

Индустрия развлечений слишком не стабильная штука, мечтать о чем то грандиозном в рамках небольших городов Подмосковья не приходится...... сегодня есть заказы, а завтра нет и скорее всего послезавтра тоже не будет... а если и есть то не все готовы выложить нужную сумму...
 В результате многие скатились к формуле, тамада + диджей...

 Но если у вас получится... как уже было сказано выше, респект вам...  :ay:


PS Памяти "Шоу-Маркета" посвящается...  :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Пила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #14 : 05.10.09, 20:29:34 »
Вот чего уж я точно не хочу так это шоу-маркета

Давайте уже не будем переходить на личности! При чем тут "шоу маркет"? И потом: по поводу иллюзиониста: Нафиг ему Ваша помощь от танцоров! Если мы имеем ввиду одного и того же артиста- то у него есть помощница. А все другие ему будут только мешать! Как плохому танцору яй...извините
Хоть и плохо спели-но все же лучше драки! (дальше неприлично)

Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #15 : 05.10.09, 20:58:01 »
Запрещается: пафос, звезданутость, наглость

узнаю себя  :ae:  :bj:

Оффлайн Пила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #16 : 05.10.09, 21:09:54 »
Запрещается: пафос, звезданутость, наглость

узнаю себя  :ae:  :bj:

В чем? Или в ком? :ap:
Хоть и плохо спели-но все же лучше драки! (дальше неприлично)

Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #17 : 05.10.09, 21:18:35 »
мои качества  :ct:, значит в шоу группу мне нельзя  :bm:

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #18 : 05.10.09, 23:15:34 »
Думаю ничего из этого не выйдет... к сожалению...   :bl:
Вот как раз думаю обратное!!!
Как Вы сказали можно нарваться и на лажу!
Так вот какие потом предъявлять претензии частнику ,который запорол съемку свадьбы или другого торжества.

Я ,например,столкнулся с этим еще три с лишним года назад.Фотограф в нашем ЗАГСе(усСатый такой,он и сейчас работает) делал фото моей свадьбы.Фотки-гИмно редкосное,хотя аппарат у него в руках впечатлял.И что я должен был его ловить и усы дергать???
А за него и его работу заведущая ЗАГСом г-жа Черкасова не отвечает!!!

Так вот поэтому,в принципе,должна существовать своеобразная промо-группа,которая бы отвечала потом за косяки!!!Руководитель которой бы платил зарплату,налоги и возмещал бы ущербы от некачественной работы своих сотрудников!!!

Но у нас в России как всегда хотят ,не вложив рубля получить мУльон!!!
Поэтому хорошо это или плохо(создание такой группы) покажет будущее.
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн lyaprofes`on

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Создается новая шоу-группа
« Ответ #19 : 06.10.09, 01:19:49 »
Ну все правильно! Впереди 2-й день города, новый год, там день татьяны , 23, 8-е!
НЕОБХОДИМО создать помпу-группу для работы.
Она будет ходить косяками по городу( из одного кабака в другой и обратно) и зашибать бабло!!!
только не понятно: почему танцоры должны становиться иллюзионистами, DJ - осветителем, и видеооператор - тамадуным???
И какое будет ВАШЕ вложение во весь проект. И все сведение к формуле ведущий+звукач не право! У них есть еще и фото и видео, и др. много-много.
Любой Каприз за Ваши деньги!!!