Автор Тема: ИГРОМИР,или как это было...  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ph!L

  • Гость
В общем вернулся я только что с выставки Игромир,проходившей в ВВЦ.Впечатлений вагон!
Для начала,я поиграл в Сталкер и знаю точную дату выхода! 18 марта 2007 года. Демка была сетевая,стояло 10 компов,впринципе здорово,но я ожидал намного больше от этой игры.Дэсматч КОД2 с другими картами,оружием и другой графой.Кста играл на крутом компе: P-D 3.4,2GB DDRII и 7900GTX,работала идеально,но картинка вполне посредственная.
Лучше всего было в зоне EA.Там я погамал в Карбон на руле (играл примерно на таком же компе,как Сталкер,ток камень послабее,графа в разы лучше,чем на скринах Гузза),классная штуковина.Далее,посмотрел презентации Батлфилда2142 и Крайзиса(лажовенько,геймплея показали маало,а ролики я видел в Игромании).Наконец поиграл в НАСТОЯЩУЮ FIFA 07,то бишь на 360-ой коробке.Если честно,теперь в компьютерную версию играть желания вообще нет,ибо по сравнению с ХБОХ360-версией,ПК-полное ГАМНО!
Поиграл в Вайс Сити Сторис на ПСП,здоровски,погамал в Medievil 2,Cesar 4 и Scarface на компах,God of War 2 на PS2. Впечатления самые приятные.В общем EA были на высоте!
Поиграл в аддон к Героям 5,за гномов,довольно иньересно и графа смотрится чуток получше.
На стенде 1С поиграл в Волкодава и You are Empty,ни-то ни-другое не порадовало..
Посмотрел Санитаров подземелий,если честно,пурга какая-то!
Очередь в маааленькую комнату с ПС3 было огромной,поэтому забил на неё,поиграл в несколько игр на 360-ой коробке и Нинтендо ДС,прикольненько!
На стендах игровых издательств подарили несколько журналов(правда все август 2006=) )!
Послушал выступление Александра Кузьменко(глав-ред Игромании) о будущем игр,обнадёжил=)))
Ещё посмотрел на Анабиоз,Инстинкт и ещё пару игр будущего,все понравились(особенно Анабиоз,жду с нетерпением)!
Поиграл в русский Эверквест 2,правда у них чёт тормозил,но впринципе здорово=)
Ну в целом всё,ещё играл в несколько разных игрушек,впринципе ничего особенного)
Понравилась организация,для первого раза ничего так всё сделано,понравилось огромное количество ШИКАРНЫХ Booth Babies,на каждом углу прям)
Не понравилось то,что аннонсов новых игр не было,хотя мне хватило того,что видел=)
Кто ещё сегодня был там,опишите свои впечатления!


Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #1 : 04.11.06, 19:43:35 »
Фотки,если получится,смогу выложить только после каникул=\

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #2 : 04.11.06, 19:48:08 »
А ещё забыл,что играл в новый Сплинтер Сел!!! Классно,игра суперская!

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #3 : 04.11.06, 19:57:16 »
Скрины были сделаны с демки.А полный Carbon рулит  ;--p.Скрины с полной версии выложу чуть позже кода хоть немного пройду в карьере.Жаль к PS3 была большая очередь.

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #4 : 04.11.06, 20:00:39 »
Скрины были сделаны с демки.А полный Carbon рулит  ;--p.Скрины с полной версии выложу чуть позже кода хоть немного пройду в карьере.Жаль к PS3 была большая очередь.

Большая это мягко сказано=))

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #5 : 04.11.06, 20:02:02 »
Причём в комнату пускали по 6 человек,на 30-40 минут!!!А очередь больше 150 человек точно=)))

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #6 : 04.11.06, 21:28:37 »
блин хотелже поехать посмореть но потом чтото передумал....блин стоко потерял((( -wall-
Phil жду твои фоты ;--p

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #7 : 04.11.06, 21:30:46 »
блин хотелже поехать посмореть но потом чтото передумал....блин стоко потерял((( -wall-
Phil жду твои фоты ;--p

Дык,ничаво не потеряно,ибо завтра 2-ой день(я хотел сьездить,но игры то те же,а ехать чтоб посмореть на Гоблина влом,и так устал мощно) так что можешь ехать запросто))

Насчёт фот,щёлкал не я,а один чувак,если удастся у него взять фоты,выложу)

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #8 : 04.11.06, 21:34:04 »
так в том то и дело что завтра не смогу(
чорт -wall-

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #9 : 04.11.06, 21:36:00 »
Ну тада не знаю,не факт,что у меня эти фотки будут=\

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #10 : 04.11.06, 22:10:11 »
Блин чёт у меня мозг от увиденного ваще расплавился!

Забыл написать,что играл в Восхождение на трон(очень неплохо), Диссайплс 3(супер-пупер) и аддон к Магии крови(играл буквально 5 мин,не могу судить)!

Вероятно чё-нить ещё вспомню)

Ph!L

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #11 : 05.11.06, 18:22:47 »
Коске! Напиши о своих впечатлениях!

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #12 : 05.11.06, 19:04:16 »
Хм... это ты там играл! а я то думаю в Nfs пачему места нет ;--p(собсна очередь ждать нестал [[devilish]])
про то как играл особо нераскажу.. ибо неохота.. дома наиграться могу,
а там под шум и гам даже несосредоточишся.
Сморел в основном Рпг
порадовал:
-NeverWinterNigths 2(особенно тем что на их компах нелагало и ессесно патаму что выйдет уже 28 числа ;D)
-Не время для драконов(я книжку читал наверно самая незабываемая, а про игру узнал всего пол года назад)(порадовало опять таки несовсем гигантские требования ну ессесно довольно удобное и интуитивное управление и интерфейс)
-loki(даж смареть нестал ибо ЖУТКО тармазило. Ждать небуду ИМХО клонов дяблы и так полно [[devilish]])
-Магия крови(собсна мое мнение о ней ещё месяц назад неизменилося(дисбаланс и убогое преврашение персов в козябру [[lipsrsealed]] а так очень интересно [[happy2]])
ну что там ещё неприпомню..
Насчёт фоток могу сказать прямо будут 3 и то не проигры скорее а с девушками <:P и за стэндом Братвы и кольца ;D)
будут скора так как другу с мобилы перекинуть недолго [[beam]]
PS Халява ПОНРАВИЛАСЬ [[devilish]](Ну там брелки от EA и всякие игровые журналы типа Навигатора(Мания ЖЛОБЫ!)
обидно что неуспел таки отхватить кружку из Рагнарёка(пришлось обойтися клиентом футболкой и наклейками)
Эм.. чё ещё припомню напишу [[curtain]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #13 : 05.11.06, 19:10:41 »
ещё один PS
там у входа.. лимузин Хаммер от буки стоял.. никак с потребителей деньги на него взяли [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Operator007

  • Гость
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #14 : 06.11.06, 21:54:28 »
Тоже ездил на выставку!Масса впечатлений!Просто все супер!!!Куча подарков,в том числе и книга "Дневной Дозор",с подписью Сергея Лукьяненко!Говорят E3 будет проходить в Москве,обязательно поеду!По делу!Есть небольшое количество фоток и видео как танцевали девушка с парнем на сцене "Нового Диска"!(снимал только девушку))))
П.С. Фотки смотреть на фтп

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:ИГРОМИР,или как это было...
« Ответ #15 : 08.11.06, 01:24:11 »
Фот и фотки тока 4 :)
простите добряка за его трясущиеся руки [[devilish]]
я- http://forum.elsite.ru/Downloads/other/I.jpg
я2- http://forum.elsite.ru/Downloads/other/I2.jpg
я3- http://forum.elsite.ru/Downloads/other/I3.jpg
добряк- http://forum.elsite.ru/Downloads/other/Dobriak.jpg
кода доброго фоткал тоже руки тряслися (ПРОСТИ Добрый [[devilish]])

Ведь мы просто разные детали одного механизма..