Автор Тема: Где можно пострелять из настоящго калашникова?  (Прочитано 26024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avenger

  • Гость
Есть большое желание пострелять из нормального оружия - не мелкашек всяких, а из нормальных. Может кто знает где такое можно осуществить?  :offtopic:


Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ошибочка-с сосед был слева.
так как места было мало(мы были не на стрельбище а на какой то лужайке посередь болота) лежали доволньно близко, соседу видать неудобно было(или мож еще чего) и лежал он вот так: |||  / ||||||. А гильза то горячая:(
вы случаем не мландший брат Гримм? Вы определитесь, где вы были на полигоне или где то на болоте. Ну и последнее, вот так как вы нарисовали, ему бы никто лечь не разрешил [preved], так что пишите лучше сказки :-:)

вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском? да и когда стреляют холостыми человек 40, двум офицерам тяжеловато  усмотреть кто там как лежит.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля


вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском? да и когда стреляют холостыми человек 40, двум офицерам тяжеловато  усмотреть кто там как лежит.
[/quote]
Чем дальше в лес тем больше дров -wall-
« Последнее редактирование: 16.10.07, 12:26:00 от Горный Зуав »
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском? да и когда стреляют холостыми человек 40, двум офицерам тяжеловато  усмотреть кто там как лежит.
Чем дальше в лес тем больше дров -wall-
[/quote]

ну-ну...
если там бывали то уж должны знать какая там местность(заметьте я не про стрельбище говорю), а если не были то у любого желающего есть возможность побывать(опять же не на стрельбище тамошнем)
ну чито я вам могу еще сказать..?...тока документы предъявить как грится.


Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском?
интересуюсь для повышения образованности: а где вв-шный полигон за Ногинском? знаю только полигоны МЧС и РХБЗ.
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском?
интересуюсь для повышения образованности: а где вв-шный полигон за Ногинском? знаю только полигоны МЧС и РХБЗ.

тот который не доходя до мчс'а по бетонке
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Онлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском? да и когда стреляют холостыми человек 40, двум офицерам тяжеловато  усмотреть кто там как лежит.
Ни один психически здоровый руговодитель стрельб никогда не позволит вести стрельбу одновременно 40 человекам, тем более в условиях когда нет возможности их контролировать.
Даже когда приезжает отстреливаться рота в сотню человек организуется 2-4 стрелковы позиции, у которых находятся по офицеру, и откуда все стреляют по очереди.

P.S. Кстати, по вашему рисунку можно сказать что ваш товарисчь-левша единственный кто занял для стрельбы лежа правильное положение  ;--p
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы когда нибудь бывали на полигоне вв'шном за ногиском? да и когда стреляют холостыми человек 40, двум офицерам тяжеловато  усмотреть кто там как лежит.
Ни один психически здоровый руговодитель стрельб никогда не позволит вести стрельбу одновременно 40 человекам, тем более в условиях когда нет возможности их контролировать.
Даже когда приезжает отстреливаться рота в сотню человек организуется 2-4 стрелковы позиции, у которых находятся по офицеру, и откуда все стреляют по очереди.

P.S. Кстати, по вашему рисунку можно сказать что ваш товарисчь-левша единственный кто занял для стрельбы лежа правильное положение  ;--p

Значит у вас есть уникальная возможность посмотреть на психически нездорового руководителя, только теперь следующего лета ждать придется(
Да, и не обижайтесь если он вас окрестит воином ислама и пососоветует засунуть себе что нибудь куда-нибудь, без этого у него монолог считается незаконченным:)
Да я думаю что и болотцце тоже сможете оценить.
И еще можете доказывать  как должно быть до потери пульса, но на стрельбище(когда стреляли первый раз боевыми) позиций было порядка 30, а офицеров челок 5 отсилы, ну и ротный еще был с каким то непонятным перцем в сторонке.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Meshuggah-13

  • Гость
Вот! Нашёл))
Пусть тема старая и не актуальная, но тем не менее вдруг кому-нить пригодится..

Тировый комплекс "Хищник" : iceberg-corp.ru/hishnik.htm

Вот их прайс: http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0711/d0/a969f86e33bb.jpg.html


Кстати, там никто так и не был?
Я вот собираюсь када-нить сгонять...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я слышал ,что в Буньково за деньги стреляют на полигоне.
#яВаня

F A T

  • Гость
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]

Все проще, требуется без проблем с законом возможность пострелять! по мешеням!  ~~~:/  ;)

F A T

  • Гость
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]

Все проще, требуется без проблем с законом возможность пострелять! по мешеням!  ~~~:/  ;)

Какая нахрен разница?

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]

Все проще, требуется без проблем с законом возможность пострелять! по мешеням!  ~~~:/  ;)

Какая нахрен разница?

Разница гришь? разница в сроке.... -wall-

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]
Да ну блин в зверей не интересно...вот в реальных людей пострелять!Впринципе необязательно во всех, а в тех кто в зверей стреляет....помповуха подошла бы в самый раз....и чтоб лесок рядом.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Из АК можно пострелять в Музее ИЖМАША(что,естественно,в Ижевске)! D:| 60ре за патрон!Из РПК чтот около 150ре за патрон [sneaky]]
-Да мне как-то...никак.

F A T

  • Гость
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]
Да ну блин в зверей не интересно...вот в реальных людей пострелять!Впринципе необязательно во всех, а в тех кто в зверей стреляет....помповуха подошла бы в самый раз....и чтоб лесок рядом.

Насчёт людей...  ну если деревня маленькая....  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Да ну блин в тире не интересно... вот в реальных зверей пострелять!впринципе необязательно из калаша мона и из карабина револьвера иль помповухи! в любой глухой деревеньке мона найти оружие да и лесок рядом... [[cool4]]
Да ну блин в зверей не интересно...вот в реальных людей пострелять!Впринципе необязательно во всех, а в тех кто в зверей стреляет....помповуха подошла бы в самый раз....и чтоб лесок рядом.

Насчёт людей...  ну если деревня маленькая....  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Гы...В людей пострелять?Тады те сюды http://airsoft-stal.ucoz.ru/ :-:)
-Да мне как-то...никак.