Автор Тема: Георгиевская ленточка  (Прочитано 21102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOXP

  • Гость
Георгиевская ленточка
« : 24.04.06, 12:54:32 »
РИА Новости и "Студенческая община" объявляют о проведении акции "Георгиевская ленточка" с 24 апреля по 12 мая.

Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь.

Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

Ссылка с http://gl.9may.ru
А как вы к этому относитесь?


Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #61 : 07.05.06, 20:22:26 »
просто ещё раз убедилась,что у нас в России все через пятую точку=((
потому что была сегодня в Москве,зашла в Евросеть спросила Георгиевскую ленточку,но в ответ услышала: " да у нас есть ленточки,но мы их выдаем только при покупке телефона"...разве это нормально?  bb:X

Это вам кто такое сказал? Звали бы менеджера. Не может такого быть.
Представьте себе-может..я сама стояла с открытым ртом
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

RomanticKnight

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #62 : 07.05.06, 20:49:30 »
Это называется PR определенной компании, и замечу досточно грамотный:((

CherryMK

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #63 : 07.05.06, 20:51:20 »
Сегодня столько народу видела с георгиевскими ленточками на улицах.....в маршрутках....и на парочке автобусов....

Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #64 : 07.05.06, 21:21:55 »
Сегодня столько народу видела с георгиевскими ленточками на улицах.....в маршрутках....и на парочке автобусов....
завидую им белой или..нет все-таки белой завистью  hm...
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Лапочка

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #65 : 07.05.06, 21:26:38 »
Это называется PR определенной компании, и замечу досточно грамотный:((
пираим победу.Круто.
Маладцы. Деды проливала кровь, чтобы внуки нацепили леточку на антенку.
Браво.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #66 : 07.05.06, 21:29:57 »
to Kiss_cool:
Девушка, мне кажется вас всетаки жестоко обманулии. Ну не может такого быть! Надо было менеджера звать, чтоб он вправлял мозги продавцам такое впаривающим. Откуда тогда по вашему столько народу в Москве с ленточками? Да и заходили мы на днях с одногрупником ленточку ему в евросети выбивать, так небыло их, кончились, и ничего про то, что их только покупателям раздают никто не сказал! Да и не может такого быть...

Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #67 : 08.05.06, 02:42:27 »
Это называется PR определенной компании, и замечу досточно грамотный:((
пираим победу.Круто.
Маладцы. Деды проливала кровь, чтобы внуки нацепили леточку на антенку.
Браво.
О, последователи самизнаетеково объявились!
Браво тем, кто желает ленточку. Молодцы, не забываете, кто за что воевал!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

RomanticKnight

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #68 : 08.05.06, 09:44:22 »
Это называется PR определенной компании, и замечу досточно грамотный:((
пираим победу.Круто.
Маладцы. Деды проливала кровь, чтобы внуки нацепили леточку на антенку.
Браво.
О, последователи самизнаетеково объявились!
Браво тем, кто желает ленточку. Молодцы, не забываете, кто за что воевал!
ВЫ Гарри Поттера перечитались:)) Это вредно. Пиар идет не события, а определенной торговой компании... Ну а по повод  ленточек я уже свое мнение высказывал, лучше просто подойди и сказать спасибо ветеранам, чем быть клоунами

skotina

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #69 : 08.05.06, 22:12:28 »
думаю не в тему но все-же    http://sovmusic.ru/

Оффлайн Скупщик ресниц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #70 : 08.05.06, 23:38:18 »
А я вот уже 3 день ношу ленточку. Вы знаете как-то чувствуешь себя ближе к этому ВЕЛИКОМУ празднику. Кстати, я в Стали не очень много народу видел с ленточками, скажу даже мало((. С праздничком, от души.
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все.

Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #71 : 08.05.06, 23:56:02 »
С праздником всех!!! С Победой!!! Утром надеюсь увидеть многих на площади для поздравления ветеранов!
Хотя настроение после таких поучителей для нашего поколения как ClassA, гордящегося 13% от з/п в Пенсионный фонд для себя же в старости и считающего это помощью ветеранам, упало ниже плинтуса. Очень хочется послать этого человека подтирать зад чем ему угодно.
А праздник наш народный не трогайте. Сочувствую Вам с такой точкой зрения на все происходящее. Не сужу, но сожалею. У кого чего болит... Винить людей за безделье, не зная людей, да к тому же самому при этом ни хрена не делать... Обидно, что нам ставят в пример такой образ жизни такие вот люди.
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

RomanticKnight

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #72 : 09.05.06, 10:15:30 »
С праздником всех!!! С Победой!!! Утром надеюсь увидеть многих на площади для поздравления ветеранов!
Хотя настроение после таких поучителей для нашего поколения как ClassA, гордящегося 13% от з/п в Пенсионный фонд для себя же в старости и считающего это помощью ветеранам, упало ниже плинтуса. Очень хочется послать этого человека подтирать зад чем ему угодно.
А праздник наш народный не трогайте. Сочувствую Вам с такой точкой зрения на все происходящее. Не сужу, но сожалею. У кого чего болит... Винить людей за безделье, не зная людей, да к тому же самому при этом ни хрена не делать... Обидно, что нам ставят в пример такой образ жизни такие вот люди.
Милый мой юный друг, если вы не в курсе выплаты в пенсионный фонд деляться на несколько частей и накопительный процент достаточно маленький из всех этих выплат, основная часть налогов идет на формиррование текущего бюджета пенсионного фонда. Да я горжусь тем что ежемесячно 3-4 тыс. рублей идут в фонд выплат в том числе и ветеранам войны, заметте я не пропиваю и не прогуливаю эти деньги!! Да я мог пойти на работу где в черную платят немного больше на 100-150 $ но не пошел. А ходить на площади и носить ленточке я не собираюсь, пусть этим занимаются такие халявщики как Вы. И еще победа это не Ваш и не мой праздник, так что не надо его трогать свою рученками неокрепшими и гордиться от того что ты пошел и протусовался на площади. Еще раз говорю ветеранам нужна постоянная ежедневная помощь а не эта показуха...

P.S. Свои мысли я ни кому не навязываю...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #73 : 09.05.06, 10:30:16 »
ОК, Вы - идиот. Уж как хотите.

А Новый Год Вы празднуете? Ведь это не Ваш праздник, его же Пётр I установил, а сейчас его пеарят все, кому не лень.

Валите уже с форума, ибо лично я обещаю Вас травить, где только найду.


=)))     Злостный борец с ОКами!                     *V*
« Последнее редактирование: 11.05.06, 07:05:14 от Vintorez »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #74 : 09.05.06, 10:55:23 »
Забыл добавить: халявщики, пошедшие сегодня отпраздновать День Великой Победы, поздравить ветеранов и посмотреть парад - ПРЕВЕД! Как вы посмели? Это же не ваш праздник! Пусть оставшиеся в живых ветераны соберутся в кафешке и на 13% отпразднуют! А мемориал наш городской - снести! И афганцам - снести! И 26 апреля - не вспоминать, ведь многие там не были, чего лезть?

Боже мой, ну, "Слава Богу, у нас в стране дураков лет на 100 припасено" (С) "Особенности национальной..."
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

RomanticKnight

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #75 : 09.05.06, 13:00:09 »
ОК, Вы - идиот. Уж как хотите.

А Новый Год Вы празднуете? Ведь это не Ваш праздник, его же Пётр I установил, а сейчас его пеарят все, кому не лень.

Валите уже с форума, ибо лично я обещаю Вас травить, где только найду.
:-)))) Смешно:))) Пупок то не развяжется???;) Я бы Вам предупреждение влепил за переход на личности:))

P.S. Да всем "албанцем" дегенератам превед:))

Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #76 : 09.05.06, 13:12:37 »
А ходить на площади и носить ленточке я не собираюсь, пусть этим занимаются такие халявщики как Вы. И еще победа это не Ваш и не мой праздник, так что не надо его трогать свою рученками неокрепшими и гордиться от того что ты пошел и протусовался на площади. Еще раз говорю ветеранам нужна постоянная ежедневная помощь а не эта показуха...
Не дай Вам Бог когда-нибудь оказаться настоящими виновниками этого праздника. И если уж вдруг доведется, а сейчас обстановка в мире шаткая... Так вот если вдруг Вы окажетесь виновниками, то не дай Вам Бог праздновать свою победу в одиночестве... Праздновать ее, зная, что никто не ценит и не помнит Ваших подвигов...

P.S. Хотя для Вас 13% в пенсионный фонд - это уже подвиг, которым Вы смеете гордиться всю свою жизнь и наверное, я с лишком возвысил Вас, мой старший, но глупый наставник. Прошу не обижаться, а быть может немножко задуматься над тем, ЧТО Вы написали.

Perf, я безумно благодарен Вам за Ваш отзыв на слова выше.
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #77 : 09.05.06, 15:26:52 »
Я вчера потерял ленточку... подарите кто нить...А то настроение совсем плохое. [[desappointed]]
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

RomanticKnight

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #78 : 09.05.06, 17:02:02 »
Считаю, что вообще не стоит вестись на провокации и отвечать этим людям.
2Стас: все правильно сказал
2Perf: рада, что поддержал
2RK или OK: обратите внимание на свой пост
... на 100-150 $ но не пошел. А ходить на площади и носить ленточке я не собираюсь, пусть этим занимаются такие халявщики как Вы. И еще победа это не Ваш и не мой праздник, так что не надо его трогать свою рученками неокрепшими и гордиться от того что ты пошел и протусовался на площади. Еще раз говорю ветеранам нужна постоянная ежедневная помощь а не эта показуха...

P.S. Свои мысли я ни кому не навязываю...
... Я бы Вам предупреждение влепил за переход на личности:))
....
так кто тут первый переходит на личности?
все что я думал об этих ленточках я уже сказал, за что и был забанен акаунт КлассаА.. если хотите могу повторить в приват:))

Лазарь

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #79 : 10.05.06, 09:01:33 »
А как вы к этому относитесь?
Очередная смена символов. Борьба с "красной чумой" продолжается.

Оффлайн irokez_II

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • ПУК+ПУК=ПОКАКАТЬ. Buddha loves you
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #80 : 10.05.06, 14:55:37 »
Ленточка продвигается как нечто ?попсово-хитовое? ? навешивается на антенны автомобилей, раздается всем подряд и т.п. И конечно, часто ленточки оказываются валяющимися на земле. В это же время данная символика всегда была предметом особого уважения и не могла буквально разбрасываться по улицам. В этой же акции выбран предельно грубый метод пропаганды. Причем в результате акцию можно продолжить следующей ? с названием: ?Собери ленточки из грязных луж?. Никогда в России не было подобного промоутерского отношения к данным символам.
Росбалт
Инопланетяне существуют! Мы с Сорокиным съели одного в суши-баре.
Слава Императору!