Автор Тема: Высшая военная академия им.Жуковского  (Прочитано 16165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
  • пьянь
    • Просмотр профиля
Я вот на следующий год собираюсь туда поступать.Есть тут люди которые обучаются там или кто тоже планирует поступать на следующий год?


Оффлайн kedr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот на следующий год собираюсь туда поступать.Есть тут люди которые обучаются там или кто тоже планирует поступать на следующий год?


Что узнать хочешь, конкретно? Как поступить? См. ссылку
http://www.vvia.org/Default.aspx?tabindex=2&tabid=64
Летайте самолётами "Аэрофлота"

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот на следующий год собираюсь туда поступать.Есть тут люди которые обучаются там или кто тоже планирует поступать на следующий год?
А чему там особенному такому учат, чего нет в гражданских вузах?

Оффлайн kedr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот на следующий год собираюсь туда поступать.Есть тут люди которые обучаются там или кто тоже планирует поступать на следующий год?
А чему там особенному такому учат, чего нет в гражданских вузах?


? факультет летательных аппаратов по специальности: ?Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей;
? факультет авиационного вооружения по специальностям ?Робототехнические системы авиационного вооружения? и ?Электроника и автоматика физических установок?;
? факультет авиационного оборудования по специальностям: ?Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов?, ?Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем?, ?Метрология и метрологическое обеспечение?
? факультет авиационного радиоэлектронного оборудования по специальностям: ?Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования?, ?Средства радиоэлектронной борьбы?, ?Исследование природных ресурсов аэрокосмическими средствами?.

Некоторые из перечисленнйх есть в МИГА



Летайте самолётами "Аэрофлота"

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот на следующий год собираюсь туда поступать.Есть тут люди которые обучаются там или кто тоже планирует поступать на следующий год?
А чему там особенному такому учат, чего нет в гражданских вузах?
? факу....
Спасибо, читать-то я умею. Это всего лишь список факультетов по версии ввиа. Интересно желание будующего абитуриента, и чем оно вызвано.

Оффлайн kedr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот на следующий год собираюсь туда поступать.Есть тут люди которые обучаются там или кто тоже планирует поступать на следующий год?
А чему там особенному такому учат, чего нет в гражданских вузах?
? факу....
Спасибо, читать-то я умею. Это всего лишь список факультетов по версии ввиа. Интересно желание будующего абитуриента, и чем оно вызвано.


Не знаю. Будем надеется, что он нам напишет!
Летайте самолётами "Аэрофлота"

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю. Будем надеется, что он нам напишет!
Да, Рем, нам очень интересно!

ЗЫЖ и никогда, никогда не летайте аэрофлотом! :))

Оффлайн kedr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю. Будем надеется, что он нам напишет!
Да, Рем, нам очень интересно!

ЗЫЖ и никогда, никогда не летайте аэрофлотом! :))


А чем так плох, аэрофлот??? Самолёты, вроде как, у них не падают!
Сервис конечно де...мо! [[laugh]]


Про Аэрофлот- в личку!     >:(               *V*
« Последнее редактирование: 12.05.06, 15:02:33 от Vintorez »
Летайте самолётами "Аэрофлота"

Оффлайн Rem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
  • пьянь
    • Просмотр профиля
Короче отучусь я там (планирую) на инженера допустим электрика.Обучение БЕСПЛАТНОЕ ,тебе ещё лаве дают 3 косаря,независимо как ты учишься на 3 или на 5,ну и конечно ОТКОС от армии,не терять уже год и получить высшие образование и жить там в козарме 3 года,а потом 4,5 курс в общаге,и все эти 5 лет вдали от родителей !!!Вот вам и +

МижGun

  • Гость
Короче отучусь я там (планирую) на инженера допустим электрика.Обучение БЕСПЛАТНОЕ ,тебе ещё лаве дают 3 косаря,независимо как ты учишься на 3 или на 5,ну и конечно ОТКОС от армии,не терять уже год и получить высшие образование и жить там в козарме 3 года,а потом 4,5 курс в общаге,и все эти 5 лет вдали от родителей !!!Вот вам и +
   Ну-ну...С такими мыслями и знанием русского языка вы вряд ли сможете отучиться первый курс(если, конечно, поступите), самый большой отсев первые два года. И потом после академии не менее 5-ти лет надо будет отслужить в армии, в противном случае - все денежки за обучение придется вернуть. А это на порядок дороже, чем в гражданском ВУЗе.

Оффлайн Rem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
  • пьянь
    • Просмотр профиля
Никаких денежек не надо будет платить,и с русским всё впоряде. P.S.Skif Rem это Мучачо,просто чтоб знал.

МижGun

  • Гость
Никаких денежек не надо будет платить,и с русским всё впоряде. P.S.Skif Rem это Мучачо,просто чтоб знал.
  Четыре ошибки. Если по-вашему с русским всё в порядке, то вам преподают турки(в чем я сильно сомневаюсь).
 В остальном
 "Изменятся и правила службы для курсантов военных вузов ? в случае если выпускники военных вузов и училищ отказываются по их окончании служить, они обязаны будут возместить средства, затраченные на их военную подготовку."

взято тут: http://www.vz.ru/top/
  "На халяву" не пройдет. Бесплатный сыр знаете где бывает?
« Последнее редактирование: 16.05.06, 16:12:50 от Vintorez »

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Изменятся и правила службы для курсантов военных вузов ? в случае если выпускники военных вузов и училищ отказываются по их окончании служить, они обязаны будут возместить средства, затраченные на их военную подготовку."
СкиF, можно поступить иначе. Заключить таки контракт, но забить болт на службу, но в передлах того, чтобы это не расценивалось как дезертирство. В этом случае нафих никому такой служака не нужен, контракт расторгается, клиент наслаждается жизнью.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Короче, затея у тебя глупая. Если тебя не прет в армию, то как ты хочешь учиться в военном ВУЗе?? :) Там тоже самое, впринципе, что и в армии, только они там еще и учатся иногда. Свободный выход получишь только курсе на 3 или на 4. А вот если ты туда поступишь, пройдет немного времени и ты задумаешь уйти от туда, то ты практически сразу окажешься в армии. Так что бросай ты эту идею и поступай в обычный гражданский ВУЗ :)

МижGun

  • Гость
СкиF, можно поступить иначе. Заключить таки контракт, но забить болт на службу, но в передлах того, чтобы это не расценивалось как дезертирство. В этом случае нафих никому такой служака не нужен, контракт расторгается, клиент наслаждается жизнью.
  При забивании "болта на службу" автоматически "забивается болт" на судьбу служаки. По представлении аттестационной комиссии увольняют обычно с такими "издержками", что потом долго-долго икается. Могут даже списать подбитый во время войны танк [[laugh2]]!

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При забивании "болта на службу" автоматически "забивается болт" на судьбу служаки. По представлении аттестационной комиссии увольняют обычно с такими "издержками", что потом долго-долго икается. Могут даже списать подбитый во время войны танк [[laugh2]]!
Ерунда. Лично знаком с таким. Прекрасно себя чувствует и работает. И не дагадаешься, что в "петра великого" учился.

МижGun

  • Гость
Ерунда. Лично знаком с таким. Прекрасно себя чувствует и работает. И не дагадаешься, что в "петра великого" учился.
  Наверное в "смутное время" увольнялся? В мое время таким очень тяжко было...

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ерунда. Лично знаком с таким. Прекрасно себя чувствует и работает. И не дагадаешься, что в "петра великого" учился.
  Наверное в "смутное время" увольнялся? В мое время таким очень тяжко было...
2001 год.
В ваше время дураков просто так поучиться в училище, думаю не было :)

МижGun

  • Гость
  Да, верно. В мое время на одно место был конкурс 8-10 человек на экзамены до мандатной комиссии, потом она отсеивала процентов 20 из числа сдавших экзамены, и во время учебы - на первом курсе начинало 400 человек, выпустилось 273.

Оффлайн Rem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
  • пьянь
    • Просмотр профиля
Дак вы там учились ?