Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1026013 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, только без автобуса водитель будет жевать баланду, потому что пока он на ремонте - водитель не получает той же ЗП, что и раньше. Ибо плана нет, часы не накатаны. В целом, да, им пофиг на железку, но и не настолько пофиг, чтобы лупить каждого, кто им не понравился.
Ну вопервых водители востребованы, а с такими категориями тем более, автобусных парков воз и маленькая тележка, нет работы тут, есть работа в лаптевске. Во вторых автобус ремонтируют (судя по автобусам нашего города) с помощью кувалды, банки с краской и кисточка.
Водители автобуса стараются вообще никого не лупить, они просто едут, криво, косо, с дровами, но едут. Это раздражает некоторых водителей на маленьких (по сравнению с автобусом) машинах, так как скорости передвижения разные и почему приходится ждать пока эта сасиска полностью уложится в поворот. Или нукогдажетысц разгонишься. Это лечится, надо только просебя напомнить, что автобус - бабья радость. И на душе становится весело и сонце начинает ярче светить и на автобус уже по.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ну вопервых водители востребованы, а с такими категориями тем более, автобусных парков воз и маленькая тележка, нет работы тут, есть работа в лаптевске. Во вторых автобус ремонтируют (судя по автобусам нашего города) с помощью кувалды, банки с краской и кисточка.
Водители автобуса стараются вообще никого не лупить, они просто едут, криво, косо, с дровами, но едут. Это раздражает некоторых водителей на маленьких (по сравнению с автобусом) машинах, так как скорости передвижения разные и почему приходится ждать пока эта сасиска полностью уложится в поворот. Или нукогдажетысц разгонишься. Это лечится, надо только просебя напомнить, что автобус - бабья радость. И на душе становится весело и сонце начинает ярче светить и на автобус уже по.  ;D
я тут как то ехал по спортивной. Пазик 18 маршрута на остановк стоит, высадка посадка. Ну стоит и стоит. Я его уже вроде как объезжать а он без поворотника отъежжать начал. Оттормозился благо небыстро ежжжу. . На следующей остановке ( конечная ) подошёл к немолодому уже водителю с вопросом " а как же поворотник?" Начал говорить что включал, вот же работет ( продемонстрировал даже как он славно моргает ) на моё предложение посмотреть запись с регистратора засмущался и сказал что вполне возможно что забыл включить.  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тут как то ехал по спортивной. Пазик 18 маршрута на остановк стоит, высадка посадка. Ну стоит и стоит. Я его уже вроде как объезжать а он без поворотника отъежжать начал. Оттормозился благо небыстро ежжжу. . На следующей остановке ( конечная ) подошёл к немолодому уже водителю с вопросом " а как же поворотник?" Начал говорить что включал, вот же работет ( продемонстрировал даже как он славно моргает ) на моё предложение посмотреть запись с регистратора засмущался и сказал что вполне возможно что забыл включить.  :bn:

Ну покатайся целый день по пробкам еще не то будешь забывать. Тут некоторые водятлы везя свой драгоценный пердак километр до работы и обратно забывают включать все на свете, включая голову...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
странно что не завязалась драка :bj: видимо он опосля аванса был... :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну покатайся целый день по пробкам еще не то будешь забывать. Тут некоторые водятлы везя свой драгоценный пердак километр до работы и обратно забывают включать все на свете, включая голову...
вот старлей прав!!!
lam что же мне делать?????? ставить ему плюсик в карму?) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну ты знаешь, я конечно не знаю твой умственный потенциал, но думаю многие из них, даже сидящих в твиттере, поумнее нас с тобой будут то:)) хотя...))
а моим знакомым и состоятельным и не очень - тоже по фигу в минусе у меня карма или в плюсе:) так вот как раз, коли ты не желаешь объяснять про жоподетство, то давай я объясню но более популярно, и как мне кажется вполне вероятно и реально:
можно ставить минус а можно плюс! вот я взял обидел человека своим мнением, обосновал ему почему он тугой, а ему обидно! тут то в жопе детство и заиграло - нет нет да и поставит минусик:)) ну хоть как то, так сказать, отмстить, по детски:))  :ag:

да я да весь в делах))  :ah:
Ну любят люди заниматься данным видом онанизма, почему тебе то на это не плевать?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот старлей прав!!!
lam что же мне делать?????? ставить ему плюсик в карму?) :ag:
В данном виде изращений я полный ноль. Вы уж как нибудь сами разбирайтесь)))
#яВаня

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
А ПДД Вам не писано? Знак Ограничение скорости до 40 км/ч,  Вы не заметили? Или Вы надеетесь на дельту +19 км/ч ? так уже из/за Вас и хотят ее урезать до +9.
А,  наверно Вы не разу там не видели сбитых пешеходов.. Я видал...
Для самых продвинутых знакочитателей информирую:

1. Камере по барабану на знаки.  Знак сегодня висит завтра - нет. Камера в городе меряет 60+, с учетом дельты - 79 можно ехать.
2. Если вы сомневаетесь в п.1 - знак висит ПОД камерой, а скорость замеряется минимум в 50-100 метрах от камеры. А уж после замера, метрах в 15-20 делается фото.

Ну а если вы все знаки соблюдаете, то я вам сочувствую. Это не езда а мазохизм.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ну покатайся целый день по пробкам еще не то будешь забывать. Тут некоторые водятлы везя свой драгоценный пердак километр до работы и обратно забывают включать все на свете, включая голову...
Водитель автобуса прежде всего профессионал и несёт ответственность за тех кого перевозит - старушек, детишек и прочих. Забывать он просто не в праве. Одно дело  я ему приеду в бочину и другое газон с ментами с батальона которые там часто шастают. А то и фура.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Водитель автобуса прежде всего профессионал и несёт ответственность за тех кого перевозит - старушек, детишек и прочих. Забывать он просто не в праве. Одно дело  я ему приеду в бочину и другое газон с ментами с батальона которые там часто шастают. А то и фура.

Но не надо также забывать что водитель прежде всего человек. А людям свойственно ошибаться. Тем более это пазик, то есть кондуктора нет. А зная местное население логично предположить что все заходят в автобус не снимая короны, и всех нужно сию минуту рассчитать а то там место щас займут и не посидеть. И ведь не лень было остановиться и пойти предъявлять водителю про поворотник. Прям эталон вождения нашелся.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Но не надо также забывать что водитель прежде всего человек. А людям свойственно ошибаться. Тем более это пазик, то есть кондуктора нет. А зная местное население логично предположить что все заходят в автобус не снимая короны, и всех нужно сию минуту рассчитать а то там место щас займут и не посидеть. И ведь не лень было остановиться и пойти предъявлять водителю про поворотник. Прям эталон вождения нашелся.
в автобусах карточкой платят. Социальной. У них саннер лежит и социально незащищённые слои населения пикают об него картами. Это не маршрутка, управляемая многоруким Джамшутом.
Не лень, нет, ибо сие не в первый раз уже за этим пазиком замечаю. И почему собственно " Предъявлять" ? Я всегда вежлив с людьми. И спешу вас уверить что первое моё слово, обращённое к водителю, было не " тычомлять" а " Доброе утро ".
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в автобусах карточкой платят. Социальной. У них саннер лежит и социально незащищённые слои населения пикают об него картами. Это не маршрутка, управляемая многоруким Джамшутом.
Не лень, нет, ибо сие не в первый раз уже за этим пазиком замечаю. И почему собственно " Предъявлять" ? Я всегда вежлив с людьми. И спешу вас уверить что первое моё слово, обращённое к водителю, было не " тычомлять" а " Доброе утро ".

Я спорить не буду. Есть категория граждан которые точно знают обязанности других людей и как должно быть правильно в этом мире. И им (в данном случае Вам) доказывать что либо все равно что пытаться перекричать ураган.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Я спорить не буду. Есть категория граждан которые точно знают обязанности других людей и как должно быть правильно в этом мире. И им (в данном случае Вам) доказывать что либо все равно что пытаться перекричать ураган.
странно, отчего у вас такое предвзятое отношение ко мне? И что вы хотели мне доказать?  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Странно, у меня уже на уровне рефлексов и поворотник включить, и ремень застегнуть, и свет ближний включить. Я что, какой-то необычный? Нифига. Так что не надо таких извозчиков оправдывать.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странно, у меня уже на уровне рефлексов и поворотник включить, и ремень застегнуть, и свет ближний включить. Я что, какой-то необычный? Нифига. Так что не надо таких извозчиков оправдывать.

Для особенно правильных есть совет. Побудьте сначала на месте тех, кого обсуждаете. Одно дело прошвырнуться туда-обратно с работы/на работу, ну и по блажи по городу. Другое дело встать ни свет ни заря на смену, и потом целый день мотаться по городу на неповоротливом уродском пазике уворачиваясь от гонщиков, тормозов и прочих дятлов. И не тогда когда в голову вступило прокатиться, а в обязательном порядке, потому что работа такая. Про пассажиров я уж не говорю, там такие кадры попадаются что уже не до вождения.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну любят люди заниматься данным видом онанизма, почему тебе то на это не плевать?
так на это то плевать! Просто непойму почему ты сразу за жопу и детство только лишь с того, что я тоже как и ты замечаю что люди любят таким вот онанизмом заниматься))) либо уж мы одной крови либо тогда объясняй:))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так на это то плевать! Просто непойму почему ты сразу за жопу и детство только лишь с того, что я тоже как и ты замечаю что люди любят таким вот онанизмом заниматься))) либо уж мы одной крови либо тогда объясняй:))
Мне пох на мою карму. Ты на этом регулярно заостряешь внимание. Сейчас мне твою зависимость лень описывать терминами психолагов. Какие тебе нужны объяснения, конкретнее!
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про жопудетство!! ;)) причем тут термины психологов?) еслия обращаю внимание на карму то неужели ты думаешь что я засекаю сколько как и когда и почему?) очень ошибочное мнение)) я просто пользуюсь этим фактором форума - выше уже описал как и зачем))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот неповеришь!! Чувствую, как загоняю тебя в угол в этом разговоре:))) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня в 14 на фрезе у военской части