Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 269960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
в эльграде цены совсем не радуют... терь вижу не одному мне кажеться... для стали дороговато... если честно я в европейском дешевле оденусь. процентов на 30.
пример-неделю назад купил в европейском куртку за 9000.вчера в эльграде видел один в один 12990... странно. и за счет чего такие  накруты.....
« Последнее редактирование: 28.02.09, 01:09:47 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
ну я там часы видал типа швейцария 30 тыс, фирму такую не слыхивал, странно что бреге не было или патек филип тыщ так за 30 евров. гыы )) для электростали самое то ))
а про швейцарию не вериться. честно. ее и в москве не всегда купишь . в основном по лицензии швейцарии с разрешения китая в подвале бюрюлево собирают...

— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, вот еще что слышал от знакомых охранников там работающих. говорят какие-то жуткие проблемы с вентиляцией там, девочки-продавцы в бутиках к концу смены чуть ли в обморок не падают, душно.. и с водопроводом и канализацией тоже не все гладко, сдавали объект на скорую руку.. не знаю слухи иль нет..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Беня

  • Гость
да, вот еще что слышал от знакомых охранников там работающих. говорят какие-то жуткие проблемы с вентиляцией там, девочки-продавцы в бутиках к концу смены чуть ли в обморок не падают, душно.. и с водопроводом и канализацией тоже не все гладко, сдавали объект на скорую руку.. не знаю слухи иль нет..
а про призрака гастарбайтера не слышал? типа в туалете там слышали звуки и видели вроде

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, вот еще что слышал от знакомых охранников там работающих. говорят какие-то жуткие проблемы с вентиляцией там, девочки-продавцы в бутиках к концу смены чуть ли в обморок не падают, душно.. и с водопроводом и канализацией тоже не все гладко, сдавали объект на скорую руку.. не знаю слухи иль нет..
а про призрака гастарбайтера не слышал? типа в туалете там слышали звуки и видели вроде

этот призрак обитает в каждой новостройке
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, вот еще что слышал от знакомых охранников там работающих. говорят какие-то жуткие проблемы с вентиляцией там, девочки-продавцы в бутиках к концу смены чуть ли в обморок не падают, душно.. и с водопроводом и канализацией тоже не все гладко, сдавали объект на скорую руку.. не знаю слухи иль нет..
да,с вентиляцией там и правда проблемы.не знаю как про маленькие бутики,но вот например в м.видео,сначала было ужасно жарко,душно и очень шумела вентиляция,голова постоянно болела,сейчас ее вобще отключили..жить можно,но воздуха свежего не хватает...

HepB

  • Гость
а про призрака гастарбайтера не слышал? типа в туалете там слышали звуки и видели вроде
а чем звуки гастарбайтера в туалете отличаютьсо от звуков в туалете любова другова посетитиля ?  :ag: :ay:
« Последнее редактирование: 28.02.09, 11:16:07 от HepB »

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а про призрака гастарбайтера не слышал? типа в туалете там слышали звуки и видели вроде
а чем звуки гастарбайтера в туалете отличаютьсо от звуков в туалете любова другова посетитиля ?  :ag: :ay:

словами "насяльника", "шпили-вили", "бумага-мана-нету"  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

HepB

  • Гость
а про швейцарию не вериться. честно. ее и в москве не всегда купишь  ...
в интернет сходите, там етими репликами все "прилавки" завалены и дешефше раз в 10 :al:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
а про швейцарию не вериться. честно. ее и в москве не всегда купишь  ...
в интернет сходите, там етими репликами все "прилавки" завалены и дешефше раз в 10 :al:

вот именно реплики то не нужны. года 4 назад задался целью часы менять... долго искал. в итоге друг мне привез из швейцарии Appella .....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
а про швейцарию не вериться. честно. ее и в москве не всегда купишь  ...
в интернет сходите, там етими репликами все "прилавки" завалены и дешефше раз в 10 :al:

вот именно реплики то не нужны. года 4 назад задался целью часы менять... долго искал. в итоге друг мне привез из швейцарии Appella .....

брал в Германии (до границы со Швейцарией км 30) tissot за 250 евро...тута в ТЦ Подмосковье 200 такие же...во блин дают

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
да, вот еще что слышал от знакомых охранников там работающих. говорят какие-то жуткие проблемы с вентиляцией там, девочки-продавцы в бутиках к концу смены чуть ли в обморок не падают, душно.. и с водопроводом и канализацией тоже не все гладко, сдавали объект на скорую руку.. не знаю слухи иль нет..
говорят курей доят по московской области...( я сам охраник но не знакомый)
просидел на фуд корте сегодня пивко попивая 6 часов ...в обморок не упал....наоборот манны жизненной набрался...
школяры сидевшие вокруг меня за соседними столиками (ээх молодость - сила) всю дорогу (и почти без лопинга - без пива)целовались - видать кислород то был!

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
а про швейцарию не вериться. честно. ее и в москве не всегда купишь  ...
в интернет сходите, там етими репликами все "прилавки" завалены и дешефше раз в 10 :al:


вот именно реплики то не нужны. года 4 назад задался целью часы менять... долго искал. в итоге друг мне привез из швейцарии Appella .....

брал в Германии (до границы со Швейцарией км 30) tissot за 250 евро...тута в ТЦ Подмосковье 200 такие же...во блин дают

вот такое и смущает. то что в россии дешевле процентов на 30 - 40. чем  в самой стране. так не бывает....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

HepB

  • Гость
вот такое и смущает. то что в россии дешевле процентов на 30 - 40. чем  в самой стране. так не бывает....
бывает... машыну покупал в 2007, стоила $ 48650, а в Финляндии таже комплекта стоила $ 56000... такшта бывает :al:

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я безумно рада открытию отдела обуви фирмы Basic
всю жызнь ждала поди :bj: ... и сапошки и зарплату :ag:
ага всю жизнь и дождалась ведь  :ae:,  смейтесь -смейтесь, а обувь там действительно классная

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я безумно рада открытию отдела обуви фирмы Basic
всю жызнь ждала поди :bj: ... и сапошки и зарплату :ag:
...и работу в этом отделе ;)
ну уж вот что-то а работу я там точно не ждала, не для того я училась, что б стоять и торговать чем-то, хоть и классными сапожками :ad:

HepB

  • Гость
смейтесь -смейтесь, а обувь там действительно классная
глаза разуйте, мадама гламурная...есть не менее класная и по фасону и по качеству, но по более человеческим ценам. А вот с модными и современными моделями обуви в Эльграде туговато, даже у Андрюши Швондера-РенесансоРеспектоКорсоКомовского барыги. Никто не будет там вкладываться в современное, ибо дорого и дорогая аренда.
У меня обувается много продавцов из подобных моно-брендовых "бутикоф"... разговариваем, делимсо впечатлениями от кризиса, повлиявшего на ассортименты "любимых народом" магазинов... :al:
А потребитель в своей массе будет продолжать хавать старьё прошлогоднее по мнимому курсу $ в 23 рубля...или в ожидании лохотрона с  :ap: подарками в виде крема для шузов  :ag:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
http://www.riarealty.ru/ru/article/43120.html

..........Кроме того, как добавила Астер, привлекаемые средства планируется потратить на строительство пятизального кинотеатра "Ролекс" в Электростали Московской области и восьмизального кинотеатра "Ролекс" площадью 6,5 тысячи метров в Екатеринбурге.
Как отметила Астер, общий объем средств, привлеченных "DVI Холдинг" для финансирования по инвестпроектов в 2008 году, составил более 2,8 миллиарда рублей..........

18:11 03/03/2009

Это я так понимаю в Эльграде
Нарушение п. 1.15. правил форума

HepB

  • Гость
Это я так понимаю в Эльграде
у нас до границы с Ногинском земель непаханых полно... кто-то говорил, что Эльград будет простирацо чуть ли не до ж/д вокзала ногинскога :bm:

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
да, вот еще что слышал от знакомых охранников там работающих. говорят какие-то жуткие проблемы с вентиляцией там, девочки-продавцы в бутиках к концу смены чуть ли в обморок не падают, душно.. и с водопроводом и канализацией тоже не все гладко, сдавали объект на скорую руку.. не знаю слухи иль нет..
да,с вентиляцией там и правда проблемы.не знаю как про маленькие бутики,но вот например в м.видео,сначала было ужасно жарко,душно и очень шумела вентиляция,голова постоянно болела,сейчас ее вобще отключили..жить можно,но воздуха свежего не хватает...
Если это так, то это прескорбно, так как это отразится на продающем моменте.