Автор Тема: ШКОЛА ?19  (Прочитано 8058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
ШКОЛА ?19
« : 13.12.07, 22:19:52 »
кто нть есть из 19 школы из 10 класса ?


Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #41 : 22.01.09, 13:35:21 »
Только что звонила в школу насчет встречи выпускников, как раз Марковна взяла трубку.
А время покажет. Я когда в школе училась, тоже думала что из наших ребят ничего хорошо не выйдет, но я сильно ошибалась.
и что хорошего сказали по поводу встречи выпускников???
Сказали завтра перезвонить, они еще не решили. Очень надеюсь, что встреча состоиться, хочу по-максимому свой класс собрать)

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #42 : 22.01.09, 16:26:45 »
вообщем ясно что ничего не ясно. в прошлом году тоже такие мы соберем мы устроим.....и тишина....если все таки узнаете дату и время напишите пожалуйста!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #43 : 26.01.09, 09:57:07 »
В этом году тоже не будет встречи выпускников. Я так поняла что им лень все организовывать.   :bh: Очень жаль. Целый год ждешь эту встречу, и вот тебе облом.

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #44 : 26.01.09, 10:17:12 »
В этом году тоже не будет встречи выпускников. Я так поняла что им лень все организовывать.   :bh: Очень жаль. Целый год ждешь эту встречу, и вот тебе облом.
ну вообщем как и предпологалось, что ничего опять не будет!а что вам мешает ваш класс собрать не в стенах школы?? можно ведь и классного руководителя своего пригласить??

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #45 : 26.01.09, 12:33:37 »
я почему-то предчувствовала что ничего не будет :( в выходные специально пошла погулять к школе, думала может какое объявление будет 

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #46 : 26.01.09, 12:35:06 »
а сайт хороший, вот смотрю на Марковну - сразу улыбка до ушей и настроение поднимается  :bj:

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ШКОЛА ?19
« Ответ #47 : 26.01.09, 13:27:09 »
В этом году тоже не будет встречи выпускников. Я так поняла что им лень все организовывать.   :bh: Очень жаль. Целый год ждешь эту встречу, и вот тебе облом.
ну вообщем как и предпологалось, что ничего опять не будет!а что вам мешает ваш класс собрать не в стенах школы?? можно ведь и классного руководителя своего пригласить??
Организовать 20 человек сложно. Мы в прошлом году собирались, но очень "узким кругом". Здорово посидели, поболтали. К тому же мы общались не только со своим классом и но с другими ребятами, хочется всех и сразу увидеть))  Сейчас будем опять свой "узкий круг" собирать.