Автор Тема: МГУИЭ!!!!!!!!  (Прочитано 22047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
МГУИЭ!!!!!!!!
« : 20.06.06, 14:08:00 »
Есть здесь кто из МГУИЭ?Отзовитесь....
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...


Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #41 : 21.08.06, 10:22:42 »
куда у нас от универа есть путевки,кроме петушков? [[dizzy2]]
вроде больше нет нигде

PS : если нет возможности восстановится , на до валить оттэдова , жалько

Оставайся!!! :-:)
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн Bahamut

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #42 : 28.08.06, 16:53:04 »
Всё , завтра еду туда последний раз , и прощай МГУИЭ , эх ...

fav

  • Гость
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #43 : 28.08.06, 17:02:57 »
1999-2004 АИТ, ГАП...6 группа =) На первое сентября в пятницу еду =)

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #44 : 06.10.06, 21:33:04 »
1999-2004, АИТ 1-ая группа.
Де Келониан Мобиле

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #45 : 06.10.06, 22:02:29 »
А И тут есть??? ???
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #46 : 06.10.06, 22:17:56 »
Ну шо вы так орёте? МГУИЭ и аж целых восемь восклицательных знаков!
Ну я, допустим, поступал в МИХМ (1989), а заканчивал МГАХМ (1994). Академик я [[devilish]]

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #47 : 08.10.06, 22:15:39 »
Ну шо вы так орёте? МГУИЭ и аж целых восемь восклицательных знаков!
Ну я, допустим, поступал в МИХМ (1989), а заканчивал МГАХМ (1994). Академик я [[devilish]]
Поздравляю, как у вас трудоустройством?
Де Келониан Мобиле

Оффлайн Player

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • LET'S PLAY...
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #48 : 04.02.07, 23:12:50 »
Учусь в этом университете,сейчас я в М23,должен был в М31,отчислялся и восстанавливался,отчислен был из-за сапромата(Фролов самый настоящий мудак) ну и отчасти виновата химия(Исаева,эта сука потрепала мне нервы ) Сейчас пытаюсь перевестись из этого универа,честно говоря сто раз пожалел что туда пошел,в этой шараге никому нельзя верить,если твой декан или препод тебе что-либо пообещает,особо в это не верь,профком мутит воду,стипендии социальные задерживают,отношение к бесплатникам просто кошмарное,мб те кто только поступил не сталкиваеться с этим,но те кто более менее знаком уже с политикой универа,или тот у кого были проблемы знает что к чему,все преподы бухают)) постоянно,помоему у нас самый пьющий универ,особенно это кафедра химии и физики,это кошмар какой то,особо отличаеться михейкин,тот еще мудак),он может не обламываясь ходить по аудитории и курить,слать матом студентов,и обсирать всех подряд,Хаметова кстати наверное лучший декан,вот только и у нее бывает плохое настроение,может плохо сделать тебе если разозлишь ее сильно,но вообще она святой человек) может очень хорошо помочь тебе,если будет добра) но и ей не стоит верить,она тоже много чего может наобещать,да вот только потом отказываеться от своих слов...вообщем мне эта шарага очень не нравиться,честно говоря это помойка и делать там нечего...

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #49 : 05.02.07, 00:17:41 »
Насчет Исаевой верно - сто пудов!Кто к ней идет экзамен сдавать,скорее всего не сдаст!!Михейкин тот еще дяденька - на экзамене так обматерил и обо$рал одногрупницу,она чуть не в истерике была!Физика да,все пьют, особенно на экзаменах - очень мило сдвать что-нибудь бухому преподу!Насчет задержек стипендий не знаю...все вовремя платитли!
Если переведетесь - поздравляю от всей души,самой уже надоело тут!Правда не столько из-за самого универа...

Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #50 : 05.02.07, 00:20:15 »
Ммммда,мне про Михейкина рассказывали =))))
electronic haze

Lelik_*

  • Гость
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #51 : 05.02.07, 12:13:04 »
1996-2001 машфак

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #52 : 10.02.07, 18:03:55 »
Хи... я тоже в этом МГУИЭ учусь.. жуть мне там не нравится!!! пипец просто... думала переводиться!


Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #53 : 10.02.07, 18:26:18 »
Напоролся случаем на вашу тему. Просто увидал знакомое название. Институт-класс!!!!!!!! ))))))))))))
Я в нём души нечаю!!!
А кто говорит,что лажа и про Хаметову хрень гонит,вы ребята глубоко заблуждаетесь!!!
Лучший декан вуза-декан Маш Фака!!!!!!
Т.е. она)))))))))))

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #54 : 10.02.07, 18:30:36 »
Да, Хаметова хороший декан, мне пока нравится... справедливая вроде как! А вот сам универ мне не нравится... а еще меня моя группа не устраивает!

Оффлайн Саюлли

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 161
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #55 : 11.02.07, 10:13:54 »
все преподы бухают)) постоянно,помоему у нас самый пьющий универ,особенно это кафедра химии и физики,это кошмар какой то,особо отличаеться михейкин,тот еще мудак),он может не обламываясь ходить по аудитории и курить,слать матом студентов,и обсирать всех подряд.честно говоря это помойка и делать там нечего...
мда.. ужос..
сам универ мне не нравится... а еще меня моя группа не устраивает!
почему не нра?.. зачем тогда туда поступала?..
а группа чем не устроила?..

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #56 : 11.02.07, 13:26:21 »
почему не нра?.. зачем тогда туда поступала?..
а группа чем не устроила?..

Так вот получилось, не особо много ребят и девченок с кем можно пообщаться... Есть конечно прикольные люди... А вот что я туда поступала сама не знаю, ошиблась очень...
« Последнее редактирование: 21.04.07, 14:49:32 от Jamaica »

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #57 : 11.02.07, 13:52:57 »
Белуков самый-самый!!!   :)  Респект ему. Мужик что надо.

А универ- супер! Мне оч. нравится! Эхх, счас бы курс эдак на 2-й! Да позажигать, как в былые времена!

МГУИЭ рулит!  [[karate]]

Jamaica, если променяешь наш универ на какой-нибудь МИСиС паршивый, или вообще на какой-нибудь гуманитарный-экономический-юридический, то потом сильно пожалеешь. Точно говорю. Вначале всегда тяжело. Дальше легче будет. Потом вообще лафа.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #58 : 11.02.07, 14:45:09 »
Да нет, переводиться я не буду, теперь уже и не хочется... столько это гемора! Теперь если только ждать, что выгонят [[laugh2]] А на счет легко-тяжело... Мне в общем совсем не сложно, хотя ни один из изучаемых предметов я не понимаю, потому что терпеть их не могу...

Ну, значит Вы действительно не туда попали. Наверное, жутко учиться и терпеть специальность, которая не нравится. Что за фак. и специальность у Вас?

P.S. ТиФНТ стандартизация и сертификация

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #59 : 11.02.07, 14:49:54 »
Да нет, переводиться я не буду, теперь уже и не хочется... столько это гемора! Теперь если только ждать, что выгонят [[laugh2]] А на счет легко-тяжело... Мне в общем совсем не сложно, хотя ни один из изучаемых предметов я не понимаю, потому что терпеть их не могу...

Ну, значит Вы действительно не туда попали. Наверное, жутко учиться и терпеть специальность, которая не нравится. Что за фак. и специальность у Вас?

P.S. ТиФНТ стандартизация и сертификация

Я на Машфаке... Это действительно ужасно... Совершенно не представляю, как буду дальше учиться! мне уже надоело, а я отучилась только полгода. Жесть

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re: МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #60 : 11.02.07, 16:03:36 »
Да нет, переводиться я не буду, теперь уже и не хочется... столько это гемора! Теперь если только ждать, что выгонят [[laugh2]] А на счет легко-тяжело... Мне в общем совсем не сложно, хотя ни один из изучаемых предметов я не понимаю, потому что терпеть их не могу...

Ну, значит Вы действительно не туда попали. Наверное, жутко учиться и терпеть специальность, которая не нравится. Что за фак. и специальность у Вас?

P.S. ТиФНТ стандартизация и сертификация

Я на Машфаке... Это действительно ужасно... Совершенно не представляю, как буду дальше учиться! мне уже надоело, а я отучилась только полгода. Жесть

Потом привыкнете, я почти уже привыкла
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...