Автор Тема: Обучение в МЭСИ  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Обучение в МЭСИ
« : 16.04.09, 17:59:07 »
Кто учится или уже закончил МЭСИ в нашем городе по специальности "прикладная математика в экономике" поделитесь впечатлениями об этом учебном заведении: насколько серьезные знания там можно получить, как совмещается обучение в МЭСИ (экстернат) с лекциями по выходным, которые проводят преподаватели Евразийского университета. Интересуют все подробности. И как можно поступить в этом году, если МОПК закончили 2 года назад: ЕГЭ сдавать?


Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #1 : 16.04.09, 20:57:32 »
Кто учится или уже закончил МЭСИ в нашем городе по специальности "прикладная математика в экономике" поделитесь впечатлениями об этом учебном заведении: насколько серьезные знания там можно получить, как совмещается обучение в МЭСИ (экстернат) с лекциями по выходным, которые проводят преподаватели Евразийского университета. Интересуют все подробности. И как можно поступить в этом году, если МОПК закончили 2 года назад: ЕГЭ сдавать?

 ЕГЭ сдавать ! Да и тема по моему уже существует!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #2 : 16.04.09, 21:01:36 »
Кто учится или уже закончил МЭСИ в нашем городе по специальности "прикладная математика в экономике" поделитесь впечатлениями об этом учебном заведении: насколько серьезные знания там можно получить, как совмещается обучение в МЭСИ (экстернат) с лекциями по выходным, которые проводят преподаватели Евразийского университета.
госпади. я не учился, но о каких серьезных и фундаментальных знаниях может идти речь в полувечернем институте выходного дня да еще экстернате? или я отстал от жизни, или людям просто лень до москвы доехать и какой-нить диплом там в подземном переходе купить?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #3 : 16.04.09, 21:32:08 »
да...на заочке, тем более в стали- знаний не дадут особо, если тока сами будете грызть гранит науки.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #4 : 17.04.09, 00:41:33 »
да...на заочке, тем более в стали- знаний не дадут особо, если тока сами будете грызть гранит науки.

Их нигде не дадут если ничо не грызть :ad:

Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #5 : 17.04.09, 00:44:24 »
Их нигде не дадут если ничо не грызть :ad:
+ 1  :ab:

Акелла

  • Гость
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #6 : 17.04.09, 07:37:19 »

 ЕГЭ сдавать ! Да и тема по моему уже существует!
если не ошибаюсь, какую-то поправку собирались издать, что тем, кто до 2008 года школу окончил, ЕГЭ в ВУЗах не сдавать....

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #7 : 17.04.09, 12:37:05 »
госпади. я не учился, но о каких серьезных и фундаментальных знаниях может идти речь в полувечернем институте выходного дня да еще экстернате? или я отстал от жизни, или людям просто лень до москвы доехать и какой-нить диплом там в подземном переходе купить?!

 Диплом - суть абсолютно ненужная вещь. Им даже чтоб подтереться, слишком долго разминать надо. А вот реально нужную вещь - 5 лет тусовки, не купишь в переходе.

« Последнее редактирование: 17.04.09, 12:43:06 от Нервный »

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #8 : 17.04.09, 13:28:31 »
я учусь в евразийском институте в москве...есть очень сильные преподаватели к ним стоит походить на лекции... но знаний особо нету... так сказать учимся для корочки и чтобы работу прогуливать :ad:

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #9 : 17.04.09, 13:29:44 »
я учусь в евразийском институте в москве...есть очень сильные преподаватели к ним стоит походить на лекции... но знаний особо нету... так сказать учимся для корочки и чтобы работу прогуливать :ad:
а что это за вуз такой?

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #10 : 17.04.09, 13:34:48 »
так сказать под потранажем МЭСИ
Евразийский открытый институт www.eoi.ru

Оффлайн bagheera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #11 : 17.04.09, 13:41:39 »
Вообще правильно на заочке или вечернем ничему не научишься, на очном то не все чему то учатся, в МЭСИ есть "замечательная" преподавательница Мырсикова, вот она то отжигает, на лекциях сидишь чуть ли не спишь, рассказывает одно и то же, она даже на нашей последней лекции сама запуталась, потом глянула в пособие и исправила себя, экзамен или курсовик чтоб сдать - это вообще отдельная тема,к ней без дорогих подарков вообще можешь не приходить, насчет остальных преподов сказать что они сильные и дают большие знания - я не могу, в принципе я сама дома за учебниками, методичками и интернетом все изучаю, чтоб хоть после окончания что то да осталось, а если выбирать институт в котором дают реальные знания - это в Москву, в какую нить там Плешку, там да, знаний хоть отхлебывай!!!!

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в МЭСИ
« Ответ #12 : 17.04.09, 18:57:36 »
если не ошибаюсь, какую-то поправку собирались издать, что тем, кто до 2008 года школу окончил, ЕГЭ в ВУЗах не сдавать....
Племянницу закончившую в том году техникум, в МЭСИ, заставляют сдавать ЕГЭ, без него никак! Насколько я понял, без ЕГЭ может поступить в ВУЗ только человек претендующий на второе высшее образование !