Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Конопушка

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 68
21
да всё открылось
везде очереди лютые,
жди вторую волну
Зато по городу появилось много парикмахерских с мужскими стрижками))) Говорят после снятия карантина в них были очереди аж на улице и запись онлайн.
И пускали только в маске и перчатках. Так, что все мужчины в городе теперь у нас свеже постриженные и красиво выбритые. Наверно)))

22
За жизнь / Re: Просто...
« : 07.07.20, 08:42:36 »
Интересно у кого-нибудь дети ЕГЭ сдают? Как там вести с полей? Вчера рассказывали, как подавали документы на поступление онлайн в институт, тот еще трешь. Когда надо прикрепить документы в расширении пдф, а как их в этот пдф перевести обычному человеку далекому от офисной работы, когда кругом карантин и самоизоляция не объяснили.

23
получилось, но не у тебя
эти додики еще и позвонили мне полтретьего ночи
Ура! Привет.

эти додики еще и позвонили мне полтретьего ночи
Стесняюсь спросить кто эти герои? И должны ли мы их знать по их никам))

24
И жуб выштавили :ag:
ща зубки все вылечу, буду зубастая и кусачая)) интересно почему я не могу смайлики вставлять, раньше работало (((

25
Наконец-то все поликлиники открылись.

26
Соскучился по нему?   :ag:
Ну зайди, рядом же)
Я соскучилась по Лене)) Поколдуй, пусть появится..

28
ну если логически помыслить уехать "куда то" на 2 года- откуда нельзя было писать в сеть?
ИМХО вариантов не много
Например работать где-то где нет инета)) А после работы уже не то)).. Там уже своя жизнь. Шутка.

Привет.
Ты если реально новенькая и не шаришь, то присмотрись сначала с кем и как общаться.
Тут многие десять лет на форуме, включая меня, и манера общения своя и атмосфера)))

29
По новому закону не скажу, но по старому был бардак. Счетчики - те, которые на лестночной клетке- числятся на балансе  собственника Мосэнерго, но меняли их за счет квартиросъемщика, ссылаясь на какое то Постановление. Я пыталась бороться - бесполезно!
Как боролись, стесняюсь спросить?)) Писали куда, звонили? И что вам в ответ сказали?...

номер телефона может подскажете? городские МособлЕИРЦ давно не отвечают. и доехать куда - офис вроде закрыт, не? и очередь там часа на 2
У вас в квитанции внизу написаны все контакты: дистанционный прием специалистов Мособлиерц (Электросталь) 8-495-374-51-91, добавочный номер 2573, электронный адрес для заявлений и обращений ELEKTROSTAL@mosoblerc.ru

30
а значит через инкубационный период недели через 2 ждём какой будет результат.
Интересно какой результат вы ждете, если в магазинах уже давно продается Конституция еще до ее принятия народом))
И с экрана телевизора нам намекнули, что в принципе наше мнение могли и не спрашивать, и это просто красивый жест со стороны президента..
Как жили, так и будите жить. Хотя, может и нежданчик какой прилетит.

31
Мадам! Мы теперь все детали Вашей жизни по Вашим постам узнавать будем? Чёт Вас так много за последние дни! Откуда Вас так внезапно выпустили?
Все, буду рвать на себе волосы от огорчения)).. И вам здравствуйте...

32
 Лично была свидетелем, как в Контракт люди приезжали делать КТ. До карантина КТ стоило 3600, в карантин 4600. Врач вышел покурить, жаловался, что чуть не 6 до 22 работает. Причём идут люди у которых нет никаких признаков болезни и не было. Ни температуры, ни кашля ничего.. Говорит вас пугают вы пугаетесь. Вот зачем они идут целыми семьями. Пока болтали, подошли две женщины. Тоже делать КТ. На мой вопрос вы болели или болеете. Ответ стандартный: "Просто для себя, чтоб спать спокойно". И так многие.

33
Чёта мне кажется, стёб не совсем здесь уместен

По статистике - и в России в целом, и в Москве,  и в области заболеваемость снижается. Но мои знакомые начали болеть и умирать  :-(.
Статистика неправильная или знакомые не такие?
  В мае собираемся в отпуск. Звонит главбух предприятия и сообщает, что у нас в подъезде больной короной. И спрашивает общаемся ли мы с соседями. И просит в отпуске поберечься. На подъезде никакого объявления нет. Хотя 4 квартиры на этаже, 9 этажей. Сказала в какой квартире. На два этажа ниже. Спросила соседей. Да, видели приезжала спец повозка с врачами в костюмах. Семью где, потом не видели две недели. А заболела у них женщина, она в палатке мороженным торговала всю жизнь. Повторюсь, ее забрали, она пенсионерка, информации тем, кто живёт рядом никакой. Просто как главбух сказал, им сразу сообщают, если в городе случай. И они мониторят, кто по этому адресу живёт из сотрудников. Через две недели семья появилась. За это время повторных случаев у нас в подъезде не было. Просто не ездили в лифте, ходили пешком, и входную дверь открывали в поезд салфетками.

34
Насиловали?  :ai:
  Сейчас удаляла восьмёрку, не пережила она карантина. Врач мне после и говорит. Вы мол только завтра не приезжайте жаловаться. Это же операция, не сможете завтра рот открыть. А то мы вчера удалили одному клиенту восьмёрку. А он сегодня на врача и медсестру кляузу накатал. Цитирую : "Медсестра и врач насильно удалили у  меня здоровые корни зуба, который отрезался до десны за мои же деньги ". Пришлось пообещать,  что жаловаться завтра не приду. Но это не точно))

35
Кто то может и сидел, а кто то дома работает удаленно, по 12 часов в день и по 6 дней в неделю.
А кто-то на работу ездил как обычно. А удаленка? Не, не слышали))

36
Хочу порадоваться за exBoMBeR, на днях случайно встретила на прогулке с мелким.
Роль папы ему очень к лицу. Сынишка скромняга))

37
А Геннадий подтянется? :ag:
А ты совершенно искренне уверен, что его тут нет с его тридцать тремя клонами))

38
Они зато теперь новогодние отменить хотят, за что их хвалить?
Дим, у нас пандемия)) До НГ ещё дожить надо. А сейчас как это будет они даже сами вряд ли знают. Лето, прекрасная погода. И я не помню, чтоб кого-то нам давали выходные просто так летом без отработки и переноса. Поэтому почему не порадоваться. Простые радости жизни))

39
написано стало только последние пару месяцев. В декабре ничего не написано, а суммы все двойные, хотя никаких долгов нет. а в следующих квитанциях написано: доначисление за январь, за февраль. Вот и получается, что за январь два раза взяли.
спорить не буду.. Это раньше когда были квитанции РЦУ они были любители включить доначисления за прошлые месяцы в текущие платёжки и нигде не обозначить откуда взялись непонятные суммы. Поэтому у них постоянно были скандалы у бухгалтера. Как только появились первые квитанции Мособлреец они стали писать внизу все, что включено за прошлые месяцы. Иногда писали, что например в этом месяце не будет, будет в следующем. Может посмотреть все предыдущие квитанции? Шрифт таких сообщений настолько мелкий, одно сразу и не обратить внимание. А если есть вопросы почему сразу не прояснить. Звонок. Они обычно нормально общаются. И доехать можно и спросить. В принципе все вопросы они сейчас нормально решают.

40
у меня какая-то ерунда по строчке ТКО. по ноябрь 2019 включительно - 203=, декабрь 407=, в январе 2020 - 0 ( значит в декабре сразу за 2 месяца взяли),  февраль - 0, март - 0, апрель - 407, май -407 . Вроде все так. НО сейчас за июнь тоже 407 прислали, получается за 2 месяца. С чего бы?
у нас в квитанции мелким шрифтом всегда написано за какой конкретно месяц включена оплата или перерасчёт за ТКО

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 68