Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Курочка Рябба

Страницы: [1] 2 3 4 ... 107
1
а кто тогда там всем заведует, чтоб знать, к кому обращаться по поводу аренды/продажи

Администрация на первом этаже сидит, со стороны шоссе. Телефона их не знаю, у меня только личные мобильные. Вроде баннер висел даже у входа.

2
ойкумена не владеет информацией, кто консультирует по аренде или продаже?

А при чем тут ойкумена?

А я им звонил с год назад,они тогда цену уже объявляли.300000 говорили

Я сейчас спрашивал, еще сомневаются))

3
Основываясь на этом постановлении, волевым решением можете еще вырубить сквер за Солярисом и построить там какое-нибудь спортивно-оздоровительное заведение. А что? Мощности там с ЭЗТМа тянуть недалеко, а экологический вопрос вас не беспокоит. Надо ж спорт к олимпиаде развивать, ё-моё, а места в городе мало.

В указанном месте уже далеко не одна попытка построить что-то, однако, обилие проходящих там сетей всех как-то отпугивает. PVL прав - удобной для строительства земли в городе очень мало сейчас. Когда дойдет до развития территории за нынешним радиоцентром, когда приведут достаточные мощности на Ялагинское поле, построят там бульвар, тогда можно будет говорить о "других площадках". Рассмотрены были все возможные варианты посадки катка. Рассмотрены со всех сторон. Газпром еще и не доволен же остался тем, что его не видно с дороги будет, так что о коррупции тут вообще глупо говорить - Газпром строит за свой счет, потом дарит городу. Кто на этом зарабатывает-то следопыты?

4
про ялагина 3 владеет ктот вразумительной инфой? а то ощущение, что секретный объект забабахали

Сдадут в эксплуатацию в ближайшее время, там и цены на паркинг объявят. Сейчас, как я вижу, они еще сами не решили)). А по аренде офисов уже вовсю консультируют. В чем секретность-то?

5
а если там 18 летняя девачка, не знающая толк от спальных дел ?!  :ag:

Дык, тем более,  в спальню!

6
Всегда говорил и буду повторять, ротвейлер умнейшая собака и все байки про оборотней от воспитания! Точнее от его остутствия. другую собаку даже заводить не буду, как время появится достаточное на занятие на площадке сразу заведу снова такую)

Т.е., никогда.

7
Я ж не сказала ни рост, ни вес ))))
Ты себя проверь, там какие-то страшные цифры в норме, я бы графу переименовала в ожирение) думаю у большинства по этой таблице приличный недобор.

Ну их в жопу, я отлично себя чувствую, но попадаю у них в "ожирение"

8
По этой Вашей таблице у меня недобор в 13 кг. От облучения я умру первой?

Тонко так похвасталась))

9
ну люди с мозгом пользуют сигналки с обратной связью и отключенной сиреной ... люди без мозга дожидаются кирпича на крышу, от разбуженного соседа ...

На каждой машине меняю сигналку, если нет такой функции. Это элементарное уважение к соседям.

10
Не нахожу, поэтому и задал вопрос!

Дом не серийный, а индивидуальный, поэтому и не находите. Серий в монолите нет, только в панельках.

11
А детский садик, стыдливо выпавший из границы землеотвода?
Юит его строить не будет?

Не будет и не должен. Строит он ровно то, на что выиграл аукцион. Садик же будет строиться засчет областных и муниципальных денег. Причем, деньги уже выделены, проект прошел экспертизу, должны бы начать уже и строить, но какая-то заминка с аукционом на строительство. Так что сад будет муниципальным с самого начала. Еще один сад по этой программе в этом году будут строить в центре города, он уже будет с бассейном. Где - не скажу - не мое дело. На Ялагинском поле будет большой сад - его построит Ойкумена и отдаст городу. На Спортивной таки будет садик, Мишо. Но не инвестор жилья его построит, а город по той же программе, т.к. инвестор опять же строит только то, что в аукционе было.

ЗЫ Микрорайон называется "Северный-1"
ЗЗЫ Мишо Перф - засранец.

12
а чо, я  как то приехал в ногинск, возле авосьи припарковался ,сижу в машине, прриезжает толи 10 толи 11 и запирет кароче хтрейл, мужик на хтрейле в ох.е :brr:,ждем его , а его и след простыл.ну тут я увидел погрустневший вид мужичка и сдерул аккурат немного недо водителя :brr:, интересно по приоду чо он подумал то :dp: когда я уезжал, я даже его не застал . вот так оставил тачку и двоих наглухо закрыл

Алекс Юстасу? Что за шифровки?

13
Авто-мото / Re: М6
« : 15.12.12, 21:32:12 »
Данный текст мне чем то напомнил переводчик Гугль)

Чем же? Смысл ускользнул? Не факт, что причина в тексте)

14
Авто-мото / Re: М6
« : 14.12.12, 15:27:53 »
По бетонке до самой каширки.
Тудой нормально проскочил, со свистом, обратно - целая эпопея...
ваще встал перед переездом, простоял 50 минут, объехал пробкан по полю.... дальше рассказывать не буду, а то меня помидорами закидают. Но переезд у каширки просто аццкий.
учитывая этот аргумент, в будущем в это время поехал бы только через малино.

Там эстакаду строят и, хотя дорога номинально Уже не стала, пропускная способность уменьшилась. По А108 гораздо лучше.

15
Авто-мото / Re: М6
« : 14.12.12, 14:07:32 »
по расстоянию короче на 30 км где то..
но вот по времени?
а через малино нормальная дорога?

Да, вполне. В Серпухов и Калугу мотаюсь именно по этому маршруту - короче и быстрее любого другого варианта, перепробовал все.

16
Авто-мото / Re: М6
« : 14.12.12, 14:05:52 »
Переезд около у Моста ,светофор у 52 поста,переезд в Юрово,Светофор на перекрестке с Рязанкой, Выезд из Москвы чуть дальше.
Правда и на на перекрестке на М5 на повороте с нее же на Восресенск (пересечение с А108) бывают не слабые пробки.

езжу там постоянно, иногда приходиться немножко притормозить... но назвать что-то там ПРОБКАМИ не могу.

17
Авто-мото / Re: М6
« : 13.12.12, 15:51:34 »
т.к. это будет вечер перед праздниками наверное махну через криулино (чтобы не встрять на бетонке и в бронницах и далее) на куровское-воскресенск-М4-воронеж-ростов-невинку-мин-воды и далее по всем пунктам.

Гораздо короче получится через Бронницы и Малино. Бронницы, кстати, сейчас не стоят - не с чего.

18
блин, Коррад, ну ё-моё  :bj: :bj: :bj:

я не знаю кто и как там у кого, и не говорю про конкретный кусок земли 2 на 4 метра, который надо отвоевывать и частный случай  приезда гостей. есть двор, есть постоянные автомобили в нем.

Сфигали постоянные? Вот так же ставлю машину всегда в одно место, но, если приеду и оно занято вдруг, ставлю в другое и иду домой. Что не так? Уважения к другому в моем случае - больше. Я не пытаюсь кому-то что-то навязать: встал? - ради Бога; почистил? - на здоровье; Занял 2 места? - плюну с досады, ну, может, напишу пару слов под дворник, если бумажка есть, да и пойду. Дык нет, оказывается, кому-то могу помешать этим... Видимо, надо, приехав во двор, пойти поискать "старшего" или "смотрящего", спросить разрешения где-то поставить машину, так? Потому что не понятно, вдруг кто-то считает это место своим на основании того, что он его чистил в прошлый снегопад или его собака там какать привыкла. Что за чушь, мистер грязный язык?

19
конечно, нафига заталкивать свой авто в сугроб, что б не выехать потом из него, когда удобнее припарковать в очищенный карман..

маладца.. мужик.

Ну конечно, удобнее, это ж очевидно. Но это далеко не главный критерий выбора места)) Вообще, долгое время парковался в одном и том же месте и специально его не чистил - меньше охотников встать на него было))

20
вот-вот, этим говнари и оправдывают себя всегда... хотя дети в садике и то складнее придумывают.

Хамить - последний аргумент. Слив.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 107