Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VoVa_257

Страницы: [1] 2
1
prava-voa.narod.ru - сайт школы возле переезда, телефон 7 05 52

2
автокурсплюс - инструктор Валерий :ay:, офис на пионерской - бизнес-центр дом 5 помоему
А ты давно учился там?

3
сайт www.автокурсплюс.рф Фамилия Валера Матосян

4
Вот и вопрос когда учиться и здавать!

5
Вообще то они сцепление чуть ли не раз в месяц меняют... Так сказать "расходы производства" )))) На мну тож покрикивали, но в основном за попадание в ямы на дороге. )))
И да... учитьсо надо ЗИМОЙ! ))) Хоть двиглом тормозить научат по гололёду. )))))
Про сцепление - на машине65 ткм - ни разу не менял - и даже не подходит ещё!
Про зиму - тут нет одного мнения - зимой малые скорости, гололед.Летом скорости больше, есть разметка и полосы для движения. В общем во всём свои плюсы и минусы. Лутше брать межсезонье. По моему мнению само то что надо - середина октября, до декабря.
Торможение двигателем - отлично - но большинство новых машин (про автомат даже промолчу), которые покупают экс ученики, имеют АБС и прочее. Знать и уметь тормозить двигателем полезно, но на практику новичком почти неприменимо!

6
извините что в чужую тему , но тоже вопрос про автошколу . Я закончила учиться в автошколе в 2009 году . Но по семейным обстоятельствам муж не разрешил сдавать в гаи (беременной ) . Вот щас есть возможность пойти да попробовать , не нужно ли мне из за срока снова идти учиться?
Учиться заново ненадо. Со всеми документами надо пойти в ГБ2Д, там назначат день сдачи экзамена, а возможно направят в Вашу автошколу.

7
Авто-мото / Re: случай с гаи
« : 07.03.11, 08:00:48 »
Из суда посылаем запрос, с вопросом был ли сотрудник ГИБДД вправе ВООБЩЕ что либо писать! Приказ 253 по гувд мо о выводе всех сотрудников милиции за штат. Любой протокол, хоть 12,15 ч4 будет скорее всего признан недействительным. Сведения не проверенные на личном опыте. Источник - оперуполномоченный ОБОП по г. Москва в звании капитан. Говорит, что они тоже все за штатам и бандюкам могут только пальчиком погрозить!

8
Продаю комплект мебели (диван и 2 кресла). Обивка-текстиль, дерево. В очень хорошем состоянии. Цвет-беж. Цена 10 тыс. руб. Тел. 8 915 156 34 18.

9
Авто-мото / Re: Автоюмор
« : 27.08.10, 20:55:20 »
Миш сам фоткал или нарыл где?

10
год назад покупал деу эсперо 99 года за 180 тр. Много машин в хорошем состоянии и оиличной комплектации.

11
Магазин Фаворит на Красной (рядом с магазином Росшина). У них там бочки стоят в магазине. Давно знаю там хозяина, сам там работал - бочки не бодяжные.

12
Покупаю Шелл п\синт из бочки - мне кажется что его меньше подделывают. Делаю так уже несколько лет и не на одной машине проблем небыло. Фильтра любые кроме SCT.

13
Перестали переводить платежи и выдавать деньги. Это что теперь делать-то? :bt:

14
Либо магазин Росшина (пересечение ул Красная и Радио ) либо Новая деревня - там точно есть.

15
Канечна же Давыдова!
Как жы ей не быть лучшей если даже фотографии с машиной автошколы на газоне удаляют [[laugh2]]
+1

16
Раньше была четверка - вилку менял один раз. Просто выташил старую (требуется усилие), а потом всунул новую (тоже с молоткомусилием). После никаких проблем не возникало. Может я просто случайно попал в усики выжимного?

17
Всяк кулик своё болото хвалит. Кто учился и сдал - тот учился в ХОРОШЕЙ, кто учился и не сдал - тот учился в плохой. Всё зависит от многих факторов - как себя сам поведёшь, такая и будет школа.

18
Поставил на свой автомобиль (Деу Эсперо 2,0) газ. Цена вопроса с баллоном в запаску 16000р - мощность заметно не упала, двигатель работает ровнее - мне просто стало приятнее ездить. При ежедневном пробеге 200 км экономия составляет (10 л\100км*2 сотни*22,8р литр) - (11 л\100км* 2 сотни*12,4) = 184 рубля. Тоесть вся эта байда окупится примерно за 20000. Собираюсь летом в крым - у них бензин дороже нашего, а газ также. Так что мне кажется выгодно. А безопастность............... Жить вредно, от этого умирают.

19
Авто-мото / Re: Где стоит ГИБДД?
« : 24.01.08, 23:20:52 »
снимаем и ставим за стекло
Нельзя закрывать регистрационные знаки стеклом и т.п. Штраф - как за нечитаемый, т.е грязный.
По-моему нельзя штрафовать за нарушения (неисправности), которые можно устранить на месте. Грязный номер! Не вопрос - протрем!! Не горит фара! Сейчас сменим предохранитель - и всё!!

20
Авто-мото / Re: Алкомер
« : 20.01.08, 08:10:28 »
Не знаю как на счет дешевых, у мення прибор за 5000р - проверенная точность. На фирме где покупал сказали что и маленькие работают нормально. Только мой показавает сколько промиль, а простой "есть/нет".

Страницы: [1] 2