Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Semen

Страницы: [1] 2 3 4
1
Спасибос за тапки)))
Сам угораю))

2
1. Две пассивные колонки SONI SS-XB60 (made in U.K.!!!). 8 Ом, 200 Вт.
Цена вопроса 700р.
ПРОДАНО

2. Акустическая система JetBalance JB-491 black с плоским сабвуфером.
- режим звучания: 2.1-канал.
- мощность: 80 Вт
- полоса частот: 35 - 20000 Гц

Сабвуфер
- мощностью: 50 Вт
- низкочастотный динамик
- ---------------------­---------------------­-------------
Два сателлита
- мощностью: 15 Вт
- всечастотный динамик

КОСЯК: сгорел какой-то предохранитель, замена стоит около 1000р у нас в городе в Клюшках.
Цена вопроса: 500р.
Примерно за 1500р вы приобретёте достаточно качественную акустическую систему для компьютера с сабвуфером. Киношки классно смотреть.

Контакты: 8 963 996 99 59 или bruev-s@mail.ru
Здесь не пишите, не появляюсь.

3
Отдал.

5
Спешу сообщить пару новостей, друзья!

1. Мы немного переиграли тему с музыкой, которая у нас звучит днём, и вот что получилось: во вторник после 6 часов вечера у нас играет классический рок, спокойный, мелодичный, Pink Floyd, Scorpions, Led Zeppelin... Среда-более тяжёлый, но всё же поп рок. Такие группы как Avril Lavigne, Blink 182, Linkin Park, Simple Plan, Paramore, Stone Sour и другие. Четверг я бы хотел сделать тематические, например вечер музыки Pink Floyd или другой, всемирно известной замечательной группы. Какие ваши предложения будут?

2. Уже на протяжении двух недель по понедельникам и четверам, с 20.00 до 00.00, в специально отведённом для этого тихом уютном месте, проводится легендарная психологическая игра МАФИЯ. По всем вопросам просьба писать или на сайт или в группу Вконтакте, адреса указаны ниже.

3. Теперь в Обаме можно смотреть ТРАНСЛЯЦИИ ФУТБОЛА. Большая картинка проектируется на стену в клубной зоне, где нарисован телевизор(сцена). Расположиться можно или прямо за радиальной стойкой или сесть за столы с диванчиками, напротив бара. Обслуживать эту зону во время трансляции будут официанты. С расписанием игр вы можете ознакомиться по этой ссылке: http://vkontakte.ru/BarAcobamaClub?z=photo-17980290_250186725%2Falbum-17980290_110891631

4.Уже совсем скоро появится новое меню как  по кухне, так и по бару, а чуть ближе, к лету, сообщу о планах, которые намечаются на лето. Будет интересно. Следите за новостями на сайте www.baracobama.ru или в группе Вконтакте по прямому адресу www.vkontakte.ru/BarAcobamaClub


P.S. Мы продолжаем повышать уровень обслуживания наших гостей, учитывая замечания, критику и предложения. Ничего не стоит на месте, и мы тоже. ;)

6
Да-да, кстати))) Сам недавно смотрел, обратил внимание)
Ну, че, повеселился наверно кто-то, кто делал) Бывает) Ещё у нас перепутаны некоторые наименования воды, газ - без газ.

Ну ничего, уже совсем скоро появяться новые менюшки, где всё думаю будет гладко)


P. S. Работаем на опережение)))))))

7
Дорогие форумчане!
Пользуясь авторитетом, что я бармен Бара "Акобама", могу вам сообщить точно, что написанный выше пост под ником "Арсений" лож, и Арсений вовсе не заходил на этот форум очень долгое время, и был, мягко говоря, удивлён, когда я его спросил он ли написал на форуме) Так что в личку можно ему не писать, получите только недостоверную информацию, по интересующим вас вопросам.

Вот такая жизнь, друзья, одни клоны)
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ АРСЕНИЕМ! XDDD

8
Просто.....Fail.
Жаль потраченного времени....пустые понты...ну да, куда там. Если бы вам было жаль потраченного времени, вы бы не тратили бы его ещё раз, чтобы сказать это. А так, это как раз и есть "пустые" понты.

Да, простите, дорогие гости и друзья, я просто иногда не могу сдержаться чтобы не ответить таким личностям.


9
А я говорил маме, не быть мне учителем!)

Вообщем на самом деле я просто не понимаю, такое ощущение что вы вообще в клубы не ходили, раз удивляетесь столь...обычным процедурам. Вообщем....храни вас интернет. Приходите в дневное время...не знаю, приходите в пятницу, народа меньше, больше шансов пройти. А то что там вас не пустили, пусть это будет самая бедалажная беда в вашей жизни, будьте проще, и всё наладиться)

10
"проверьте грамматические ошибки, мусье."

"не получиться"

"не откажуться "

Весело"


Провалище!) Стал стар, господа, давно не проверялся на наличие неграмотности. Исправился, спасибо обгромное! Теперь буду словарик юзать, что поделать. Песок вываливаться стал.
Ну....не всё же мне делать идеально)))))

2 SLN:

Под аватаром есть подпись.

11
Нервный, то что вы очень большой ценитель качественного пива с адекватной оценкой и выплёскиванием эмоций, которые можно выразить наверно только вашими репликами все уже давно поняли, не надо снова это доказывать.

Просто...."Выпив вашего пива - я блевал!"))) В рамку и на стену))

12
Пивную карту расширать пока не планируем!

13
Просто)))) Написал пару слов)) и тема ожила так, что за пару часов 15 сообщений))))))))
Начнём с того, что никто никого не выгоняет силком, пинком, палкой или склянкой. Просто с 11 часов мы работаем, ОБЕ ЗОНЫ КАК КЛУБ! КАК КЛУБ. Поэтому просто всех, кто не хочет оставаться на ночь, просят покинуть заведение до 11 часов. Москву в пример мне можете не ставить, я тоже бармен не из Авроры как бэ, тоже видел и знаю как да чего, и скажу вам, что в Москве полно таких же профессионалов ресторанного бизнеса, как и в Урюпенске. Как там делают я знаю, но 1 - не всегда так, как делают в Москве правильно, 2 - мы не Москва, 3 - таковы правила.
Всё. Разговор ни о чём. Опять бессмысленные всякие "Да мне наплевать на остальных, кто там чего, я хочу" и т.д. С таким гонором ребят можете отдохнуть после 11 в Бурлеске или ещё места есть, где за вход платить не надо. Надоело. Серьёздно. Просто надоело выслушивать как кому на что наплевать и что не устраивает. Советы один круче другого просто.
Считаю что отвечать тут больше не на что по этой теме, поэтому появляюсь когда будет новая тема, тревожащая вас.


14
Это назыается не свинство, а фейс-контроль на клубную ночь.
Ежели бы этого не было, то все, которых не пускают по определённым причинам, но они не согласны с этим, приходили бы за часик до открытия клубного зала и тусили бы спокойно. Вы думаете просто так что-то делается и мы не знаем хитрости)))) А вот если бы люди в возросте, не подходящие для ночной вечеринки по критериям клуба, тусили бы с вами вместе. Вам бы понравилось так?  Не задумывались об этом, господа?
Я просто читаю, читаю каждый день что тут пишут...написал сразу, что отписываться буду только по делу, и по адекватным вопросам. Вот сейчас просто не выдержал, потому что побывав в одном Электростальском клубе...я был в шоке...я теперь вообще не понимаю некоторые претензии со стороны здесь написавших. Если вы, простите, после того, как Вас не пустили в клуб, пишете что этого так не оставите, что мол я там порешу всех....нуууу...Арсений по-ходу в который раз действительно оправдывает себя с профессиональной точки зрения.
Насчёт того что денег дают Арсению чтобы пропустили))))) Что это вообще??)) Это шутка??))) Что это???)) Я не понимаю))) Вообщем...все адекватные замечания я читаю и просто так это не остаётся без внимания, например по поводу не расторопности персонала днём, с 2 до 3, кто-то писал. Воощем....миру - мир, войне - фигульку. Мы движемся и становимся лучше.

Мужчины, с прошедшим праздником нас! Желаю всем по праву быть достойным, что называть себя этим словом!

15
8 967 152 00 00
(57) 9-19-29

Звоните пожалуйста, вам ответят на все вопросы.

16
сарказм неуместен , есле слово не знакомо -словарик открой  ...


Согласен, совсем не уместен))
Зато ты я смотрю словарём пользуешься на отлично))) еслЕ))))))))) Хард)

17
Да куда уж там, действительно)))

18
Ты прав, чувак, прав)

19
- У вас есть Данхел?
- Нет, к сожалению нету, но я сейчас же переоденусь и сбегаю вам за сигаретками на улицу! XDDD

Корону можно было бы и снимать иногда, друзья мои.

20
Да... Печальные печальки... )))
Простите, но мне смешно вообще читать что иногда тут пишут. Даже просто...нет слов, ответить нечего)
А для справочки, у официанта немного другие функции, это никак не ходить в Спар ВАМ за сигаретами)) Просто ХАРД) диск)

Страницы: [1] 2 3 4