Автор Тема: Как боретесь с тяжелым похмельем?  (Прочитано 9188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MihaKuzmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всем физкульт-привет! Ребята я уже устал ото того, что у меня сильно сложное похмелье после каждой погулянки. Уже все перепробовал - ничего не помогает, что делать?


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
- почему с похмелья болит голова?
- потому что при обезвоживании вода уходит из головного мозга, он уменьшается, и начинает биться о стенки черепа!
- а почему после опохмела перестает болеть?
- наступает еще бОльшее обезвоживание, мозг еще сильнее уменьшается, и уже не достает до стенок черепа!

(с) онехдот
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот что говорит классика:
− Дорогой Степан Богданович, − заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, − никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, − лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
.........
Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно − он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело.

Незнакомец не дал Степиному изумлению развиться до степени болезненной и ловко налил ему полстопки водки.
..........
− Благодарствуйте, я не закусываю никогда, − ответил незнакомец и налил по второй. Открыли кастрюлю − в ней оказались сосиски в томате.
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем физкульт-привет! Ребята я уже устал ото того, что у меня сильно сложное похмелье после каждой погулянки. Уже все перепробовал - ничего не помогает, что делать?
Ничего с похмельем не сделаешь. С вечера побольше воды и если уже с вечера понял, что перебрал, то шагом марш в сортир и блевать до посинения. Можно активированного угля таблеток 10 сожрать. По утру снова воды сколько влезет и опять блевать. Повторять до тех пор, покуда чистяк не пойдёт. Дальше на дальняк сходить. Затем сожрать что-нибудь жидкое, тёплое и в меру жирное (миску бульона с куриной ногой). Если снова подпёрло, то ещё разок на дальняк. Ну а дальше только валяться под одеялом, попивать горячий сладкий чай малыми порциями и мучиться покуда не отпустит.

Всякие там кофе да аспирины ни в коем случае не употреблять, а то мотор может стукануть. Рюмку водки на опохмел говорят, что можно. Главное только снова в штопор не сорваться. Пиво я бы не рекомендовал. Уж лучше живительный 40 процентный спиртовой раствор в колличестве рюмки, чем пол литра сивухи, углекислоты и прочей нечисти с капелькой спирта. Сперва-то может и отпустит, только через пол часа ещё хуже станет.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рюмку водки на опохмел говорят, что можно. Главное только снова в штопор не сорваться. Пиво я бы не рекомендовал. Уж лучше живительный 40 процентный спиртовой раствор в колличестве рюмки, чем пол литра сивухи, углекислоты и прочей нечисти с капелькой спирта. Сперва-то может и отпустит, только через пол часа ещё хуже станет.
Сначала успокаивают себя, что можно 40 капель, не больше, а со временем начинают уходить в недельный штопор.
Если не хотите стать запойным, ни в коем случае не похмеляйтесь.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
- почему с похмелья болит голова?
- потому что при обезвоживании вода уходит из головного мозга, он уменьшается, и начинает биться о стенки черепа!
- а почему после опохмела перестает болеть?
- наступает еще бОльшее обезвоживание, мозг еще сильнее уменьшается, и уже не достает до стенок черепа!

(с) онехдот
в каждой шутке, есть только доля шутки...(с) :bk:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я!? Алкоголик в седьмом поколении!!! И не знаю что такое " тяжелое похмелье"!!!? Да вы, видно , шутите, сударь!!!! :ap:


Вы этим гордитесь?
Да будет вам известно, что алкоголь - такой же ингибитор, как и героин. И дохнут от него ничуть не меньше, а возможно даже и больше. Моих знакомых от того и другого скопытилось практически одинаково.
PsyDoc, кстати, профессиональный врач со стажем не один десяток лет. И алкоголики - как раз его профиль.
И вы еще таки имеете с ним спорить?

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы этим гордитесь?
PsyDoc, кстати, профессиональный врач со стажем не один десяток лет. И алкоголики - как раз его профиль.
И вы еще таки имеете с ним спорить?
Да, это единственное чем я могу гордиться.Да-это моя гордость! Такая династия!  :ap:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
:ag:

Оффлайн maza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пьют все. кто говорит что не пьёт, либо бухает больше всех, либо добухался-здоровье не взвизду