Хобби и увлечения > Туризм и отдых

По шенгену подскажите

<< < (14/14)

Finder:
В июле предстоит поездка в Грецию.
Через месяц Франция на 2 дня командируюсь. Как сделать шенген на пол года под Грецию? Вообще реально ли это или как быть в этой ситуации?
2 раза делать визу, на грецию и 2 дня франции?

Matiz:
sergioi, mrblack88 ,
Вы такие классные, честно.
Я мог бы попытаться возражать, но не буду. Тем более sergioi не буду. У меня действительно нет столько шенгенов в бэкграунде и я не живу в Европе. Поэтому, я скорее похож на теоретика.

Один вопрос только : вот все эти люди, которые подаются в посольства Германии, Бельгии, Мальты, Дании и прочие Венгрии - они ведь идиоты все ? Поголовно ? Казалось бы, какие проблемы - получи визу в Грецию и летай себе спокойно. Но нет, люди страдают и терпят и страдают...

PS У меня коллега на работе есть (был). Но так получилось - уволился не совсем красиво. И херак - по прилету из Испании внезапно узнал, что въезд в страну ему теперь запрещен по причине связей с ИГИЛ (вроде как еще запрещена на территории РФ). Долго думал, как ему правильнее хотя бы вещи из квартиры вывезти...Это про букву и дух закона, если что...

realman:

--- Цитата: Matiz от 29.11.18, 18:24:56 ---
PS У меня коллега на работе есть (был). въезд в страну ему теперь запрещен по причине связей с ИГИЛ (вроде как еще запрещена на территории РФ)

--- Конец цитаты ---
однако какая интересная у вас работа... :ai:

Matiz:

--- Цитата: realman от 29.11.18, 18:31:33 ---однако какая интересная у вас работа... :ai:

--- Конец цитаты ---
Та ни, как можно ?
работа как раз обычная.  Коллега просто сдуру решил, что закон и письменные договоренности хоть чего-то, но значат. Ему убедительно показали, что это не совсем так.
Вот и все . Обычная история, «тысячи их» :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии