Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #141 : 04.08.06, 18:11:09 »
  Зачислен на первый курс Государственного Университета Управления на специальность "Менеджмент организации" Института Национальной и Мировой Экономики!!! Ура!
РЖУНИМАГУ))) и он еще сомневался....УСПОКОЙТЕ меня)) [[laugh2]]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #142 : 04.08.06, 18:45:45 »
Кстати,поздравляю Midnight и всех остальных,кого тоже зачислили! Удачи! Увидимся еще!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #143 : 04.08.06, 21:11:44 »
Кстати,поздравляю Midnight и всех остальных,кого тоже зачислили! Удачи! Увидимся еще!
Еще раз спасибо.А те удачи в капремонте копеечки.Кстати, Татьяна зачислена куда хотела.Так же мне звонил Сенин, он тоже в списках.

Snoopp

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #144 : 04.08.06, 23:40:09 »
Ура!
 [[daisy]]Я тоже зачислен на Математические Методы в Экономике!!! ;--p

P.S. Midnight а ты на какой факультет и на какую специальность?

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #145 : 04.08.06, 23:49:23 »
Ура!
 [[daisy]]Я тоже зачислен на Математические Методы в Экономике!!! ;--p

P.S. Midnight а ты на какой факультет и на какую специальность?
Поздравляю!Я на маркетинг (там и институт так называетс и специальность)

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #146 : 05.08.06, 11:04:56 »
Поздравляю всех студентов ГУУ!Удачи вам!

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #147 : 05.08.06, 11:07:27 »
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [love2] [love2] [love2]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

KatЮx@

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #148 : 05.08.06, 12:21:59 »
Поздравляю всех кто поступил!!!!!МОЛОДЦЫ!!!! ;--p !!!Удачной учёбы,студенты! [[scholar]]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #149 : 08.08.06, 23:29:32 »
СупИр, ребят!!! Вы молодцы!!! ;--p СердеШно поздравляю, ну а самое интересное - впереди!!! ;D [[mad]]

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #150 : 09.08.06, 00:55:05 »
СупИр, ребят!!! Вы молодцы!!! ;--p СердеШно поздравляю, ну а самое интересное - впереди!!! ;D [[mad]]
Конечно, впереди первая сессия  [[sad]](если раньше не выпрут) и согласен с тем, что она самая интересная.Половина поздравлявшего меня народу сказали, что тепреь главное не вылететь после нее.Так что будущего жду с нетерпением, и надеюсь к ней буду готовиться, а не так, как было со вступительными экзаменами. [sneaky]]

п.с. всем спасибо за поздраления!  [[happy]]

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #151 : 09.08.06, 09:16:19 »
СупИр, ребят!!! Вы молодцы!!! ;--p СердеШно поздравляю, ну а самое интересное - впереди!!! ;D [[mad]]
Конечно, впереди первая сессия  [[sad]](если раньше не выпрут) и согласен с тем, что она самая интересная.Половина поздравлявшего меня народу сказали, что тепреь главное не вылететь после нее.Так что будущего жду с нетерпением, и надеюсь к ней буду готовиться, а не так, как было со вступительными экзаменами. [sneaky]]

п.с. всем спасибо за поздраления!  [[happy]]
Первая сессия вполне нормальная. Боятся очень будете только перед первым экзаменом, дальше будет гораздо проще. Научитесь за неделю все книжки от корки до корки учить)) ;)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #152 : 09.08.06, 10:44:47 »
Midnight, кто ж тя так напугал?! =) Первая сессия ничуть не страшная - ну, может, только потому, что первая, и многим вновинку. А потом чем дальше - тем легче, как-то уже приспосабливаешься уже ко всему этому, главное - шпоры и прочитанный и понятый материал. Некоторые успешно пользуются hands-free. У нас до сих пор за 4 сессии никого не отчислили, даже самые заядлые прогульщики умудряются сдавать экзамены, причём неплохо! =) Конечно, бюджетники больше опасаются за себя, но уж если они поступили, значит всё-таки мозги у них есть!? [[happy]]
« Последнее редактирование: 09.08.06, 13:54:18 от Sungirl »

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #153 : 09.08.06, 13:07:29 »
Midnight, кто ж тя так напугал?! =) Первая сессия ничуть не страшная - ну, может, только потому, что первая, и многим вновинку. А потом чем дальше - тем легче, как-то уже приспосабливаешься уже ко всему этому, главное - шпоры и прочитанный и понятый материал. Некоторые успешно пользуются hands-free. У нас до сих пор за 4 сессия никого не отчислили, даже самые заядлые прогульщики умудряются сдавать экзамены, причём неплохо! =) Конечно, бюджетники больше опасаются за себя, но уж если они поступили, значит всё-таки мозги у них есть!? [[happy]]
Вообщем, проблем с любыми экзаменами пока не было.А пугать меня никто не собирался, это было написано в расчете на реакцию по этому поводу.Ну вот я и узнал, как сдается первая сессия.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #154 : 10.08.06, 21:51:38 »
Сегодня залез на форум ГУУ и узнал, что до первой сессии стипендия платится только тем, кто сдал каждый из экзаменов на 12 или выше.Теперь жалею, что к вступительным не готовился.

VerteX

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #155 : 10.08.06, 22:16:26 »
...немного запоздал, но всё же. Миха (DOBERMANN) и Лёха(Midnight), маладцы! Праздравляю с поступлением! Пост 11-ого класса принят))

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #156 : 10.08.06, 22:17:02 »
Сегодня залез на форум ГУУ и узнал, что до первой сессии стипендия платится только тем, кто сдал каждый из экзаменов на 12 или выше.Теперь жалею, что к вступительным не готовился.
ничё страшного, ты парень умный - наверстаешь :)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #157 : 10.08.06, 23:24:35 »
Сегодня залез на форум ГУУ и узнал, что до первой сессии стипендия платится только тем, кто сдал каждый из экзаменов на 12 или выше.Теперь жалею, что к вступительным не готовился.

Серьезно? Мда... Господа студенты,а сколько сейчас стипендия у народа?

 2Midnight: Все таки не зря я, как ты любишь выразиться, ботанил!
  [[mellow]]
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #158 : 10.08.06, 23:41:52 »
Серьезно? Мда... Господа студенты,а сколько сейчас стипендия у народа?

 2Midnight: Все таки не зря я, как ты любишь выразиться, ботанил!
1200  ре.Эх, скокаж пива я потерял!!!Все, записываюсь в ряды ботанов (до первой сессии).

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #159 : 10.08.06, 23:49:14 »
Серьезно? Мда... Господа студенты,а сколько сейчас стипендия у народа?

 2Midnight: Все таки не зря я, как ты любишь выразиться, ботанил!
1200  ре.Эх, скокаж пива я потерял!!!Все, записываюсь в ряды ботанов (до первой сессии).

 Не бзди волнуйся, Лёх! Я тебе с первой стипендии куплю пива!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #160 : 11.08.06, 00:19:18 »
волнуйся, Лёх! Я тебе с первой стипендии куплю пива!
За язык никто тебя не тянул!С нетерпением жду твоей первой стипендии.