Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Кащей

Страницы: [1]
1
Уважаемый Андрей Александрович!

Сегодня, 1 сентября 2007г. в 11 часов утра я вышел в магазин с целью приобрести н-ное количество бодрящего утреннего напитка под названием "пиво". Однако моё стремление обогатить магазин на сумму, эквивалентную стоимости пива, администрацией магазина было встречено в штыки. На пути к заветному отделу спиртных напитков стояли непреодолимые баррикады. На мой (нваерное вполне резонный вопрос) "Чёзана@?" мне отвыетитли, что сегодня - целое 1 сентября и поэтому с утра сегодняшнего дня выдача за наличные населению спиртных напитков отводится только в строго определенных местах, т.е. в кабаках и на квартирах у известных самогонщиц. Посему, типа, либо, товарищ, валите, либо ждите заветных 12-00, когда будет можно.
В моих похмельных мозгах попыталась выстроиться логическая цепочка, взаимосвязывающая 1 сентября и спиртные напитки. Однако кроме вереницы грустных небритых неопохмелившихся учеников, вяло бредущих с ранцами в школу, в голове больше родиться ничему не получилось. Либо у нас в городе настолько жестоко пьющие учителя, что хоть в эту дату им необходимо иметь божеский вид........
В процессе некоторых манипуляций с сознанимем, удалось выяснить, что сии баррикады - ни что иное как исполнение указа лично главы городской администрации.
Теперь, собссна, обращение:
Уважаемый Андрей Александрович, если Вас не затруднит, объясните мне (да и другим согражданам) ЛОГИКУ данного постановления.
Я бы прекрасно понял логику, если бы постановление было приурочено, к примеру, ко дню милиции. Я бы даже с этим постановлением согласился и полностью его бы поддержал, проведя для себя день трезвости.
Но 1 сентября запрещать спиртное...

З.Ы.
Я прекрасно понимаю, что с появлением онлайн злобного модератора ИгРу, тема моментально окажется в корзине (правда тогда я не понимаю смысла раздела вообще, поскольку жители города теряют возможность высказать своё недовольство действиями органов муниципальной власти).
Я также прекрасно понимаю, что даже такие (на мой взгляд, маразматические) решения никак не повлияют на итог последующих выборов Главы администрации, поскольку самый активный в плане выборов электорат - как раз непьющий (баппки и домохозяйки).
Я нисколько не сомневаюсь, что решения об ограничении употребления алкоголя у нас в стране (и в нашем городе - в частности) есть правильная политика партии и правительства.
Но давайте всё-таки попробуем подумать головами.... Ведь порой такие постановления вызывают (помимо недовольства) просто смех. И наверняка найдутся доброжелатели, которые выложат на известные блоги и раскрученные развлекательные сайты распоряжения нашей Администрации. И ВЕСЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ будет ржать под столами и сочувствовать жителям города электросталь....
Меру знать надо однако)))) Над Ногинском уже ржут. Сам лично постарался.
Ну не выставляйте себя на посмешище плз.

2
На Украине изданы комиксы про "москальских душегубов"

Тернопольская областная государственная администрация выпустила сборник комиксов "Украина в борьбе", автором которых был бывший эсэсовец Леонид Перфецкий, сообщает ИА REGNUM. Комиксы, состоящие из 125 рисунков, как сообщает "Коммерсант. Украина", описывают борьбу Украинской повстанческой армии (УПА) с советскими войсками.

При этом красноармейцы солдаты, как отмечают СМИ, изображены в издании максимально негативно. Как заявляют авторы сборника, "везде, где проходили, они оставляли за собой сгоревшие дома и трупы невинных людей". Один из сюжетов носит название "москальские душегубы убивают украинского крестьянина".

Художник Леонид Перфецкий, как отмечает "Коммерсант. Украина", рисовал эти комиксы для листовок и газет, выпускаемых УПА. В 1953 году они были напечатаны в газете "Америка", издаваемой украинской диаспорой в Филадельфии, а затем в журнале украинской молодежи "Крылати".

Нынешнее издание посвящено 65-летию создания УПА и 100-летию со дня рождения ее командира Романа Шухевича. Как сообщает ForUm со ссылкой на Тернопольскую областную администрацию, сборник не поступит в продажу, а будет распространяться среди библиотек и общественных организаций.

http://lenta.ru/news/2007/05/22/comics/

3
Музыка / Торжество голубизма
« : 16.05.07, 17:14:25 »
Торжество голубизма

Это был триумф гомосексуализма на первом канале.
Практически про каждого второго исполнителя можно было сказать ?(лицо нетрадиционной сексуальной ориентации)?.
Или ?(лицо нетрадиционной сексуальной ориентации женского пола)?.
Телемост на первом канале между Малаховым, Гаспаряном и Киркоровым ? апофеоз гомосексуализма на российском телевиденье.
Происходившее было настолько явным, что несколько раз участники телемоста не могли удержаться от соответствующих комментариев ? ?европейский гей-парад?, ?сатанинское гей-действо?.
Малахов еле успевал микрофон отдергивать, чтобы ничего лишнего не сказали.
Шарнирный грек, напомаженный белорус, мальчикоподобная сербка (при всей моей любви к этому народу), набриолиненный турок, ярко-выраженные жеманные французы?
Те из участников, кто отмел гомо-концепцию, использовали концепцию готов. Ну, а как же ? Финляндия все таки.
И провалились с этой концепцией.
Старушка Европа толерантна. Уже давно. Толерантна настолько, что все больше походит на штаты, где справедливые обвинения против педика принято объяснять гомофобией обвинителя.
Так что там любят современную моду.
А современная мода ? это надо выглядеть как "(лицо нетрадиционной сексуальной ориентации)". Празднично одетый и напомаженный.
Не верите?
Посмотрите на Малахова.

И что самое интересное, если Вы заметили, никто из стран Европы не делает победу на этом конкурсе национальной идеей.
И только наши едут туда как на войну. За нами ? Москва, отступать некуда.

И желание победы настолько ослепляет, что потом, на телемосту объявляют третье место победой.
Оглушительной, причем, триумфальной.
Победой Макса Фадеева.
Упирая на то, что ?девочки, представьте себе, вышли на первое свое выступление?.
То есть дают понять, что на сцене ? ?никто, и звать никак?. Это на самом деле ? Макс Фадеев.
Он молодец, этот Макс. Ему все равно, кого крутить. Ну, забеременела Глюкоза, подумаешь. Дурное дело нехитрое.
Возьмем угашенных птушниц (по старой как мир схеме ? блондинка, брюнетка, шатенка), выведем их на сцену, прикрепим к микрофонным стойкам, напишем им похабный текст на неизвестном им английском языке про то, как ?я отниму у тебя все твои деньги? - и победа за нами.
Главное - побольше секса на сцене.
Делов то.

А Европа этого не поняла.
Европе скучно смотреть на трех птушниц.
Им нужно шоу.
И победило шоу.
Аляповатое, разнузданно-похабное, стебное. Но ? шоу.

Ну, Сербия взяла первое место. Нормальный прогиб по сербов. Если кто не знает, пару дней назад до этого в ООН внесена очередная версия резолюции по Косово, которую Сербы упорно не хотели принимать.
А тут ? повод задобрить воинственный народ.
Очень удачно все сошлось.
Тут ? чистая политика. Надо было дать первое место ? и дали.

Что? Голосование? Кто там сказал про голосование? А, Вы про рассылку смс? Так это ничего общего с голосованием не имеет, если Вы не знали.
Вы до сих пор верите в голосования?
Очевидно, Вы не проходили 90-е годы в России.
Те, кто проходил, уже давно не верят в такие голосования.
Это называется иллюзия голосования, иллюзия демократии.
И способ заработать на смс.
Все равно побелит тот, кто должен.
Помните, тот анекдот ? ?такой большой, а в сказки веришь??

А Данилко?
Данилко ? он молодец.
Серьезно.
Он сработал свою старую проверенную фишку с Сердючкой.
Он ? профессиональный шоу-мен.
Он знает, как вести себя на сцене.
И пение тут, и вообще музыкальная составляющая не имеют никакого значения.
Он же даже не певец, этот Данилко.
И далек от дешевого киркоровского-фабричного пафоса с жеманными позами на сцене и бездарным английским.
Он просто знал, что нужно.
Нужно шоу.
Он дал шоу.
С гомосексуальным, опять же, намеком.
Беспроигрышный вариант, я считаю.



Страницы: [1]